Гость
Статьи
наорал гинеколог
Обсуждение закрыто

наорал гинеколог

Я так больше не могу, ну сколько это может продолжаться. Почему такая злость вокруг. Даже среди врачей, которые давали клятву гиппократа!!!!Начиталась как то об орущих врачей гинекологов и прочей …

Снежанка
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

была у платного врача, сделали анализы, сказала ничего страшного, это у каждой женщины, портнера лечить не надо!
а врач бесплатной поликлиники сказала: ты что!!!! это вензаболевание!!! лечиться надо обязательно обоим!!!! хотя лекарства, выписанные платным врачем, одобрила.

Макса
#102

Ой, тоже хочу поделиться. Мне было 16 лет, и меня с приступом аппендицита на скорой отвезли в больницу (больница, понятное дело, бесплатная - городская ╧6). Перед операцией осматривал гинеколог (так положено) - здоровенный кавказкий мужик, при осмотре он со мной разговарил так, и так смотрел на меня, как будто я его кровный враг. Все в грубых выражениях, приказным тоном... Брррр... Я и так в стрессовом состоянии была, напугана, а ут еще и этот козел, прости, Господи...

Валькирия
#103

91 блин, не врачи а монстры какие-то бывают. моей маме 2 года не могли точный диагноз поставить. всё перебрали от внематочной беременности до спида. оказалось - рак. 2 года, когда ещё можно было лечить, некоторые из этих "полубогов в белом" упрекали её в беспорячной половой жизни... и фразы: "ну не вы, так ваш муж" тоже были в подке вещей.

МарМарина
#104

Девоньки, кто хочет, могу "поделиться" своим бесплатным, но умным, мудрым, грамотным гинекологом. Берет немного, кто сколько даст. Пишите, под ником мыло есть. (веревка скоро будет ;)

Anonymous
#105

Zmejuka, в общем-то, молодец - все проблемы решает сама!:) За это ее тут какая-то тварь даже уебищем назвала - то ли рьяная любительница задирания ног, то ли полоумная врачиха:))Я тоже считаю, что нечего без нужды таскаться по гинекологам, да еще бесплатным - хамство, оскорбления, комплексы и выдуманные болезни мне лично не к чему.

Валькирия
#106

97 Zmejuku, оскорбили не за то что она к врачу не ходит, а за то что она считает нужным оскорблять тех кто туда ходит. (пост 70) грубовато конечно, но разве так можно? если каждый из нас будет оскорблять собеседников из-за того что у них другое мнение, кому будет приятно общаться?

Пробегающая
#107

Даже если люди получают приличные деньги, это еще не факт, что вас прилично обслужат. Была я в платной стоматологической клинике, дорогущей. Так со мной там не очень-то вежливо обходились, презрительно так "что это у вас слюней так много, надо перед приемом соленое есть..." да мне хоть что ешь - гастрит у меня, и что я за свои деньги перед ними буду оправдаваться? Да еше попросили обувь снять и выдали тапочки, а там у них кошка, так она мне в кросовки нассала. Каково? Я только дома обнаружила, потому что воняло нестерпимо! Пришлось выкинуть. Через год я пошла в другую клинику и очень довольна и работой и вниманием, и, кстати, дешевле!

эвелина
#108

для меня все врачи,априори добрые и умные:) наверно просто еще ни разу не попадала(тьфу тьфу)чаще прибегала к помощи бессплатной медицины,но бывала пару раз и платная,разницы никакой абсолютно не заметила,вернее была разница,но она выражалась в комфортных условиях содержания в больнице,а не в врачах.представляю себе каково это,когда тебе плохо и больно,а человек от которого ты в данный момент полностью зависиш,этим пользуется и позволяет себе такую грубость и пренебрежительность:(

Anonymous
#109

Девочки, а посоветуйте (или отсоветуйте хотя бы), плиз, платного гинеколога в Питере.

Anonymous
#110

Девочки, а посоветуйте (или отсоветуйте хотя бы), плиз, платного гинеколога в Питере.

Polina
#111

Да, про стоматологические клиники в Москве ето точно - ТАКИЕ ХАМы там есть!!! Я однажды пришла в такую клинику в центре Москвы с запредельными ценами. Хотела вылечить два зуба и поставить хорошие коронки на них. "Доктор" етот ето было что то с чем то! Мужик лет 33-36, здоровый, в остроносих туфлях, весь на таких понтах, что сразу стало смешно на него смотреть. Посадил меня в кресло,стал осматривать, задавать вопросы. И потом его ПОНЕСЛО... "Да ты походу только в раионных поликлиниках зуби лечила, да ти вообще представляешь, КУДА ти пришла - ето ВИП клиника ( :))), да я практикую в Штатах и у меня дипломы самих престижного Универа в США, да я то да я ето... Да ты представляешь СКОЛько ето тебе будет стоить? Да что ты вообще в своеи жизни видела, пришла тут ко мне со своеи страховкои! (!!!)" Етого КОЗЛА видете ли, оскорбило, что я спросила, какая сумма будет покрыта моеи страховкои - ему надо било, чтобы я ему сразу налом заплатила!!! Я ему сказала, что во всем цивилизованном мире хорошая мед страховка покривает почти на 100\% все расходи на дентиста, на что ето *** мне сказало "Да что ти вообще знаешь про цивилизованныи мир, ты лучше Москвы ничего и не видела! В таиге чтоль зубы лечить собралась?" Представляете??? Я была просто в ШОКЕ!!! При всем при етом я била в Москве по контракту как сотрудник известнои европеискои компании, постоянно живу в Европе, у меня двоиное гражданство. Компания мне предоставила супер мед страховку и обслуживание во многих "ВИП" клиниках Москви, но ТАКОГО хамства я не ожидала! Даже в бесплатних поликлиниках в советское время такого не было! Я естественно, от етого урода ушла и зубы у него не стала лечить, но потом, для интереса, посмотрела на саите етои клиники инфу про етого "доктора" - етот выскочка закончил Мед. Институт в Нижнем Новгороде, где и практиковал все время :))))

Polina
#112

О, прикол, зашла сеичас на саит етои клиники, хотела фамилию етого козла вам написать, чтоби не даи бог к нему не попали - так он там уже больше не работает! А прошел всего год с того момента.... :))) Наверное в Нижнии Новгород уехал :))))

любка
#113

Всегда обращалась к гинекологу в район.поликлинику таких таких кошмарных врачей не встречала. На посещение платных я экономила из-за отсутствия денег.

Zmejuka
#114

(97) :)
(100) Мною были упомянуты две группы женщин, которые (по моему мнению) посещают гинеколога: 1) которые сами не в состоянии справиться со своей проблемой, 2) которые привыкли к тому, что их регулярно щупает посторонний человек. Похоже, что вы оскорбились потому, что причислили себя ко второй группе... А вы тут стрелки переводите со своими "оскорбила-не оскорбила". Как же так?! - я ведь до последнего думала, что вы в первой....
P.S.: Заранее напомню - я со своими проблемами справляюсь сама.

Zmejuka
#115

Не меньше мне повезло и с медосмотром перед поступлением на работу. Мать моей хорошей подруги перед выходом на пенсию была главой медкомиссии. Ну сами понимаете, небольшие посиделки с подругой и ее мамой за рюмочкой чаю неплохой выдержки - и медкомиссия пала. И как бы надо обязательно проходить ежегодный медосмотр, а я не иду и продолжаю работать уже 8 лет без "техосмотра". И наблюдаю, кстати, что рады все - врачи (что работы меньше) и я (что врачей не вижу). Скажу откровенно, меня мало прельщает результат современной поговорки: "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет."... Я живу по старинке: "Семи смертям бывать, а одной не миновать."

Anonymous
#116

Змеюка, я думала, я одна такая, ни разу не тронутая гинекологом:)) А копнуть - и еще такие найдутся. Справки тоже получала через знакомых. В последнее время никуда не требуют - и слава богу. По ощущениям у меня все в порядке, от мужа на сторону бегать не собираюсь, он вообще ни на кого, кроме меня , не смотрит. Еще на заре наших отношений мы сдали кровь на вич и сифилис. Так, на всякий случай. С тех пор никаких грешков не было. Живу себе спокойно, пока не наткнусь на тему или обсуждение подобного рода и не вспомню, что рано или поздно придется-таки в этот кабинет войти.

Валькирия
#117

109 Zmejuka вы не правы. ненадо никого ни к какой группе причислять. только тот факт что вы не желаете заботиться о собственном здоровье не даёт вам права унижать других. утверждение что люди которые ходят к врачу не могут справиться с собствеными проблемами, так же абсурдно как и то что они привыкли к ощупываниям чужих людей. если вы сами можете осмотреть себе шейку матки - поздравляю. я подобной гибкостью похвастаться не могу. и раз вы сами решаете все свои проблемы, подскажите как вылечить рак груди бз врача. вы наверное и зубы себе сами осматриваете, а люди идущие к стоматологу на профилактику просто привыкли что им чужие люди руками в рот лазят. так?

rusalka
#118

Zmejuka, я не понимаю: вы пропагандируете самолечение?:) Очень много женских заболеваний, которые могут сперва протекать бессимптомно, и надо пресекать их на корню. Поэтому и рекомендуется ходить к врачу-гинекологу регулярно, а не только по беременности или когда уже серьёзно что-то болит:) А припараты абортирующие - это не игрушка, перед их приёмом надо с врачом обязательно консультироваться, ведь от них и летальный исход запросто может быть...:(

Люкси
#119

Я тоже не была у гинеколога уже 5 лет. Я боюсь туда идти, последний раз меня облапал гинеколог, а муж дома над этим ржал полчаса. В России ходила систематически, а тут (живем в Люксембурге) не иду и все.

Anonymous
#120

Согласно классификации змеюки отношусь к типу женщин, которые не могут справиться с проблемой сами. Да, я не умею делать сама себе кольпоскопию и цитологию, странно, правда? И миому не смогла у себя обнаружить сама, и вырезать ее тоже не сумела. Валькирия, 117, правы абсолютно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: