Гость
Статьи
изнасиловал... …
Обсуждение закрыто

изнасиловал... домовой...

Я никогда не верила в домовых, но в последнее время стала замечать что вещи у меня в квартире стали сами по себе переставляться, особенно духи, крема, нижнее бельё. А сегодня ночью, мне снилось что меня насилует такой бородатый карлик в колпаке, с размером достоинства совсем не подходящему к его хозяину. Проснулась в ужасе, а двигаться не могу, ТАМ всё болит... Что делать? Может это психическое заболевание? Ну не может же домовой правда существовать.. или может?

Жанна
39 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ужас , что за люди. Может у человека действительно проблема и серьезная, как же можно так издеваться?

Anonymous
#2

Автор, надо заявление в милицию подать об изнасиловании! Срочно! А то распоясались совсем эти домовые!!!

Anonymous
#3

а ко мне приходят домовые с маленькими членами...***... я вообще не высыпаюсь(

Anonymous
#4

Что вы ржёте,как кони?!Мир ОЧЕНЬ мало изучен!Работает 4-5\% мозга всего!Никто не знает,что творится уже в 4-хмерном мире вокруг нас?!Совет вам,автор, дали-сходите к священику и попросите освятить квартиру.Должно помочь....

для жанны
#5

со мной такое было и не раз. Для некоторых -живу с мужем, сплю с ним в одной кровати. Замужем 17 лет.

бес сна
#6

Да далеко ходить не надо - наверняка многие из нас хоть раз в жизни видели сон, в котором был половой акт с каким-нибудь мужчиной, ведь так? И даже бывало, что заканчивался он оргазмом, будто бы наяву? Ну так вот..это не что иное, как реакция организма на буйство гормонов. Процессы-то идут, а если они не находят выхода посредством секса или хотя бы мастурбации, то организм "решает" эту проблему вот таким вот образом:)

Anonymous
#7

Мне знакомая рассказывала про то, что к ней домовой приходил. Не буду вдаваться в подробности, уже многое забылось. Но знаю, что надо спросить: "К добру или к худу?". Он ответит, что ответит, то сбудется. (Хотя успеешь ли спросить, пока тебя насилуют????)

Женсовет
#8

Нефига тему почистили, а с ней и настоящий Домовой смылся, который обещал дам навещать.

Граф
#9

вы где такую траву берете?

Maltese Cat
#10

Домовенка назовите Кузей:))

Домовой
#11

Эх... Не бывает, не бывает. Кого-бы сегодня трахнуть?..........

Лиса
#12

Верю. Со мной такое было не раз.

Anonymous
#13

Бл я, мне бы так!

Реджина Ип
#14

А вы ему сопротивлялись? Если нет, то это не изнасилование. Тем более, Вам его достоинство понравилось.

Yana
#15

Девпчки, в храм, да побострее! И квартиру освятить.

траляля
#16

Через 9 месяцев ожидайте прибавление к семейству домовят:-)

Anonymous
#17

Bilo takoe u menya doma chto veshi sami perestavlyalis i propadali, oshushalos stranoe prisutstvie kogo-to. Priglasili svyashennika, osvetil dom po vsem uglam i vse proshlo!

SexyMan
#18

А домовые нетрадиционной ориентации бывают?А то что-то я волноваться начал:)

гей
#19

так, девочки, давайте делиться, у кого домовой с каким размером !

Anonymous
#20

автор, я бы тоже посмеялся как остальные, если бы при жене ночью меня не душила какая-то ***. видел черную фигуру, как тень-здоровая, села на меня и пыталась придушить. потом отпустила, а на шее следы от рук остались. больше такого не было. жена в шоке была, да и я сам офигел. недавно переехали в квартиру, после этого её освятили.

для жанны
#21

Я на ночь ничего не примаю. А вот домовой имеется. Постоянно пропадают носки. А потом тут же находятся. Последний случай.Постирала все носки, они чёрные, одни серые. Муж подходит и говорит- где второй серый носок. Я иду смотреть- действительно - нету на сушке. Думаю-странно, я ведь их специально положила сверху- потому что знала, что он сегодня будет одевать их. Смотрю вокруг сушки, заглянула в стиралку. потом все носки просто перевенула вверх дном :), нету.Села на стул и думаю,что за ***. Встала подошла к сушке все носки весят на месте-серый сверху аккуратно лежат...На кухне - где сушка и где я сидела-никого не было.

бес сна
#22

Жанна, для начала надо бы показаться врачу...только не психиатру, а гинекологу. ТАМ всё болит, говорите...Возможно поэтому и мозг "показал" Вам, что ТАМ что-то болит, посредством вот такой картинки в виде изнасилования Вас каким-то карликом... Обычно во снах так и бывает - например, человеку во сне может сниться, что у него отрезали руку только потому, что он во сне отлежал эту руку... Или, к примеру, людям, страдающим заболеваниями сердца либо астматикам, может часто сниться, как их душит кто-то или они тонут и задыхаются... Гаш организм таким образом бъет тревогу во сне и показывает, ГДЕ что неладно... Так что сходите-ка проверьтесь по части женских болячек...на всякий случай.

для жанны
#23

бес сна, какой у нас чудесный организм...ну если он всё так сам реашет, то зачем вообще замуж выходить)))))

Ёшка
#24

Да, Жанна,посмеялась я от души! Тоже подумала, что вы из той компании, что Комсомольцем вытирается.Только вспомнила, что мою маму в молодости домовой душил. Жила она с папой в съемной темной, душной комнатке.Папа в командировку - домовой-душить её. Она стала читать молитву (Отче).Вроде прошло. Может у вас по гинекологии что-не так. Ночью спали крепко, а процесс происходил.

Anonymous
#25

Я вот тоже иногда думаю, что домовые есть. Периодически пропадают, а потом находятся какие-то мелкие вещи, причем в тех местах, где я смотрела и искала и помню, что их там не было.
Вот недавно случай. В очередной раз потеряла золотую сережку дома. Вот уже сколько раз я эту сережку теряла (раз пять - не меньше), потому как застежка немного неисправна (никак не дойду до ювелирной мастерской).
Всё время теряла дома. Раза 3 сама нашла сразу же почти, а вот 2 раза мне как будто её кто-то по прошествии некоторого времени подкидывал. И в последний раз так было. Опять сережка с уха свалилась, когда, видимо, свитер снимала. Я всё облазила, обшарила - нигде нет. Дабы не ходить в одной сережке, положила оставшуюся на прикроватную тумбочку. Утром думала поискать еще раз вторую сережку. А утром проснулась, смотрю, а на прироватной тумбочке лежит вторая (потерянная) сережка чуть поодаль от той, что я положила накануне вечером. Готова поклясться, что ну не было вечером второй сережки и откуда она появилась, я так и не поняла. Тоже подумла про домового. Тем более, что еще один раз раньше, потеряв эту же сережку нашла её почти через месяц, когда в очередной раз мыла полы. Хотя до этого в этом же месте ничего не было. Но в тот раз для меня мысль о домовом не была столь очевидна, так как я сочла, что, возможно, сережка откуда-то выкатилась. Но теперь даже и не знаю, что думать))). Но в общем, если это домовой, то он у меня хороший )))
Кстати, когда я была маленькой, моя прабабушка в деревне, когда теряла что-то в доме говорила так: "Домовой-домовой, поиграй и отдай".
Вот мой домовой с сережкой, видимо, наигрался ))), так как быстро вернул во второй раз. Наверное подумал:"Чего это ты мне, хозяйка, одни и те же инрушки подсовываешь?" ))). Интересно, чем он в следующий раз заинтересуется )))

И со мной было!
#26

Муж уехал, прилегла я полежать.Только-только стала засыпать...Вдруг просыпаюсь-что же ето?!?!?Боже мой!Кто-то гладит меня нежною рукой!Испугалась я на первых на порах,охватил меня не ведомый вам страх!А он шепчет:Ты не бойся,ангел мой!Не мущщина я,а добрый домовой.И так три ночи приходил тот домовой.Дело сделает и утречком домой.А на четвёртую поймали, ну и что ж?!?Домовой то на суседа был похож.

Anonymous
#27

заведите кошку. она всю нечесть прогонит.

Нечисть.
#28

А мы кота по морде чайником! А мы кота по морде чайником! А мы кота по морде чайником! И отучим нас гонять!

Anonymous
#29

Автор, найдите себе мужика нормального. У вас уже крыша съезжает. Болит потому, что во сне перевозбудились, разрядки-то нет. Вот и боль

джейн
#30

23, кошка - это как раз по преданиям домашняя скотина домового. и типа если с кошкой плохо обращаться, то домовой накажет. так что они там заодно

Anonymous
#31

Anonymous [51938291]У меня так тоже тетю душил домовой, и перед получением квартиры. Говорят так бывает, при получении нового дома, квартиры.

гламурный аллигатор
#32

надо срочно обратиться в милицию по факту износилования, главное не принимайте дущ, чтобы не смыть доказательства

Anonymous
#33

Автор врет как сивый мерин! РАЗВОДКА, как у нас тут говорят. Если и бывают инкубы, то все совсем по-другому.

Шура
#34

Весело здесь! :-)

Шура
#35

Anonymous [54440436]. Бывают, бывают.

Женсовет
#36

35 Сейчас некого, 18.21. мужья с работы вернулись.

Anonymous
#37

спасибо, повеселили)

Крысенок
#38

А у бабушки моей как-то кошки не приживаются кроме сибирских полосатых "мурок". Полосатые живут припиваючи, а кошки других раскрасок... Как домой принесут так скоро кошки с ума сходить начинают кричат, ходят пригибаясь словно боятся чего-то, худеют на глазах. А одного кота ажно до слез жалко было. Бывало залетит в комнату глаза бешеные испуганные и вдруг его как пнет кто, от аж на метр летит или по полу кувырком. Не раз так на глазах у всех случалось. И животное жалко и страшно жутко. Потом этот кот просто ушел и потерялся.

лентяйка
#39

38, у нас тоже только сибирская полосатая прижилась. когда котенка брали, мы сказали, что уже две кошки не прижились. бабуля, которая продавала, сказала, что это точно приживется, но на всякий случай надо по углам с веником походить и домовому пригрозить, что бы кошку не обижал. помогло)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: