Гость
Статьи
У МЧ есть прежняя …
Обсуждение закрыто

У МЧ есть прежняя семья и ребенок, у меня есть шансы? (Вариант Ку-ку)

История подруги, но рассказываю от первого лица. Познакомились с парнем он младше меня, у него в соседнем городе есть бывшая жена и дочка 3 лет! Ребенка он любит безумно, Все выходные он там! Говорит: Пока ребенку не исполниться 5 лет, я буду там все праздники, выходные и отпуск, ребенку нужен отец! Половину зарплаты он отвозит туда, жене и ей! Я ему говорю, она для тебя ребенком будет и до 50 лет, так может, тебе с женой сойтись и жить, раз у вас ребенок и вы жили вместе, может попробовать вам все с начал? Ребята, я без шуток, а Серьезно объясняю ему! Он отвечает: чего гонишь! Я тебя люблю! Снимать вместе квартиру он не хочет, дорого, говорит, будем встречаться в машине (моей, что мы 2 месяца уже делаем!)
Оттуда приехал с засосом, говорит, бывшая узнала про меня и специально это сделала, на мое негодование и шок говорит, что раз ему не доверяю, и видимо, нам тогда стоит расстаться, если я ему не верю!
Для меня Дочь на первом месте. Но это хорошо, что такие мужики бывают, но, а ты, продолжает он, всегда на втором, сразу говорю … я все понимаю, но неприятно такое слышать, скажу вам :)
На все проблемы вопросы, отвечает: потом расскажу! Оттуда в ПН приезжает чужой, все говорят, что они там и спят, наверно!
Как выдумаете, вообще есть смысл во все это ввязываться, я так понимаю шансов на 99\% никаких, и это просто душу терзать, но Люблю его очень! Клянется, что меня тоже любит.
Вообще ничего не понимаю! Девочки, опыт тут у всех большой, Какие варианты событий Вы видите?

Хризантема
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Раскройте глаза,там скорее всего нормальная семья, а в Вашем городе работает,а на выходные,как примерный муж и отец едет домой,ну надо же кого то узать среди недели,вот вешает лапшу!И квартиру снимать не хочет,на фиг она ему не упала,зачем? когда можно и в машине присунуть,кончить и все дела!

Anonymous
#2

Бежать

Anonymous
#3

неужели в вашей жизни не было ничего хорошего, нормальных мужчин, отношений, что вы позволяете с собой так обращаться? вас жалко.

Хризантема
#4

Почему они расстались, да кажется надоела ему, я думаю молодые, устали 8 лет вместе были... он особо не говорит. 4,6 Живет, то он в нашем городе с мамой,
А туда его отправяли и он там женился!
Меня знакомить категорически не хочет, на мои вопросы отвечает: потом объясню!:)
Про меня жена знает, поэтому она и засуетилась, раньше, говорит, когда я приезжал она уходила в кафе с подругами, типа, я устала, ты няньчись, НО теперь сидит дома, с ними и смотрит, как они играют!

Anonymous
#5

Aвtoр,спaсaйte свoю пoдругу.Я taкжe всрeс4aлaсй,пoкa дo meня нeдoшлo.Eto дoрoгa в НEКУДA!

Anonymous
#6

Так и будете встречаться 10-20 лет, пока до тебя не дойдет, что давно его надо было бросить.

?
#7

Автор, почему они разошлись?

Аэль
#8

согласна с 1 на все 100

Anonymous
#9

4) +1.

Ведьма из Уолш
#10

Мужчинка нашел себе дешевую девушку без запросов чтобы иметь ее на заднем сиденье. Молодец, экономный.

Ведьма из Уолш
#11

Ей самой-то не противно? Так проституток на час снимают, которые на улице стоят, придорожных.

Anonymous
#12

автор, это ваши с ним отношения,наверное,он вам зачем т о нужен,раз вы во всей это котовасии сидите....и что вам сказать???? какие у него отношения с супругой той, никто не знает, детей мужики и правда некоторые до одури любят, на бывших тьфу, а дети - святое, ваше решение:быть с ним или искать другого

Хризантема
#13

9. Да в том то и дело, что не было у подруги парня, как заколдованная, 28 лет, один придурок был и все, небыло очень долго отношений, и тут лююовь нахлынула, познакомились и вот так все открылось! ... Она сначала то и не поняла, что ВСЕ ТАК сложно! ну ребенок, ну любит его, ну прекрасно, а тут ... дурдом какой то! Поэтому и говорит, а ведь в конце концов натреплю нервы, а они все таки вместе и останутся, отдохнут, ... я не против, поэтому и спрашиваю. Но уже влюбилась!!!

Anonymous
#14

Вот который раз убеждаешься, что бабы-дуры.Правда.

Хризантема
#15

т.е. Я Автор, но не героиня ситуации, ей говорю, дура, беги, это езперспективняк! Натреплешь нервов и останешься ни с чем, но ведь она его любит, как я могу сказать: все забудь!

Тот самый мужик о котором идет речь
#16

Да , есть такое дело, ежзу по делам в другой город, но че же делать, гиперактивный я парень. Долго без бабы не могу. Ну вот и попалась мне одна такая дура. Я на самом деле жену люблю и дочь, и уходить от них не собираюсь, так, только языком бренчу, чтобы эта дура по-сговорчивее ноги расставляла.. Она спрашивает "Снимать будем вместе квартиру??" Ну что она дура?, не понимает, что с такуюй как она максимум можно в машине, да в подъезде трахнуть. Бабы! Да объясните же вы все ей! Как все на самом деле!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: