Гость
Статьи
У вас изменилась …

У вас изменилась жизнь после просмотра фильма "Секрет"?

Всем, Привет! Фильм посмотрела, но в жизни не все так гладко как хотелось бы. Девушки, а у вас уже что-то стало меняться в жизни в лучшую сторону, после того как вы посмотрели фильм …

Автор
13 913 ответов
Последний — Перейти
Страница 277
Автор
#13801

До этого я даже не знал, где находится эта палата в этой больнице, но мы были там и я опять находился под потолком комнаты, в углу. Я видел врачей и сестер, которые ходили в своих зеленых халатах, видел стоявшие там кровати.

Это существо сказало, вернее, показало мне: "Вот где ты будешь, когда тебя привезут после операции. Тебя положат вон на ту кровать, но ты не проснешься. Ты не будешь ничего знать, что присходит с тобой с того момента, когда тебя поместят в операционную и до тех пор, пока я не приду за тобой некоторое время спустя". Я не хочу сказать, что все это было сказано словами. Это не был слышимый голос, потому что в таком случае находившиеся в комнате слышали бы его, но этого не было. Это было нечто большее, чем просто мое собственное представление. Все это было так живо, что я не могу сказать, что не слышал этого или не чувствовал. Это было нечто совершенно определенное, переданное мне. В то время, когда я был в этой духовной форме, я гораздо быстрее воспринимал все, что я видел, по сравнению с обычным состоянием. Я был весьма удивлен: "Вот то, что он хочет показать мне". Я мгновенно понимал все, что он имел ввиду. Это несомненно было именно так. Я видел кровать, которая была сразу справа, как войдешь в палату, я понимал, что это именно та кровать, на которой я буду лежать и что он показывает мне все это с определенной целью. Потом он сказал мне зачем. Он показал мне все это потому, что не хотел, чтобы я боялся того момента, когда мой дух выйдет из тела, но он хочет, чтобы я знал, что ждет меня. Он хотел убедить меня, чтобы я не боялся, потому что он придет ко мне не сразу, что вначале я должен буду пройти через другие ощущения, но что он будет охранять меня и в конце концов будет со мной. Сразу же после того, как я присоединился к нему для этого путешествия в послеоперационную и сам стал духом, мы, в некотором смысле, слились в одно целое, но в то же время мы были и отдельны. Но, насколько я мог судить, он полностью главенствовал.

Автор
#13802

Даже тогда, когда мы проходили сквозь стены и потолки, казалось, что мы так едины, что никакая сила не могла бы отделить меня от него. В то же время сохранилось ощущение мира, спокойствия и ясности, которого я никогда не испытывал раньше. Итак, после того как он сказал мне все это, он вернул меня обратно в мою палату. Я увидел мое тело, все еще лежавшее в том положении, в каком я его оставил, и то же мгновение вошел в него. Я полагаю, что был вне моего тела минут пять или десять, но обычное протекание времени не имеет ничего общего с тем состоянием. Я даже не помню, - думал ли я об этом в то время. Сейчас все это для меня так удивительно. Все это было так живо и реально, более реально, чем в обычной жизни. На следующее утро я уже совсем не болел. Когда я брился, я заметил, что мои руки не дрожат, как это было на протяжении шести или восьми недель до этого. Я знал, что умру, но это не огорчало меня и не пугало. Я не думал, скажем, "что бы мне такого сделать, чтобы избежать этого?" Я был готов.

В четверг днем, то есть за день до операции, я был в своей палате, когда мной овладело беспокойство. У нас с женой был сын, и мы еще взяли на воспитание племянника, с которым у нас было довольно много хлопот. Так что я решил написать одно письмо жене и другое племяннику и изложить в них то, что меня беспокоило и спрятать письма так, чтобы они могли быть найдены только после операции. После того, как я исписал две страницы письма к жене, получилось так, как будто у меня открылось ...................... залился слезами. Впервые я рыдал так сильно.

Автор
#13803

Я боялся, что своими рыданиями я привлеку внимание сестер и они прибегут узнать, что случилось. Но я не слышал, чтобы открывалась дверь. В этот раз я снова ощутил его присутствие, но на этот раз я не видел никакого света. До меня только доходили мысли или слова, как раньше. Он говорил мне: "Джек, почему ты плачешь? Я думаю, что тебе будет хорошо со мной". Я ответил: "Да, я плачу. Я очень хочу идти к тебе". Голос спросил: "Тогда почему же ты плачешь?" Я ответил: "У нас довольно сложные отношения с племянником, вы знаете, и я боюсь, что моя жена не будет знать, как его воспитывать". Я старался передать словами то, что я чувствовал, и как мне хотелось помочь жене воспитывать его. Я также говорил о том, что мое присутствие могло бы все поставить на место.

После этого ко мне пришли мысли от этого существа: "Поскольку ты просишь за другого и думаешь о других, Джек, я помогу тебе в этом. Ты будешь жить до тех пор, пока твой племянник не станет взрослым мужчиной".

Я перестал плакать и порвал написанное письмо, чтобы жена случайно не нашла его. В тот вечер ко мне приходил д-р Колеман и говорил мне, что предстоит немало трудностей с наркотизацией, чтобы я не удивлялся, если во время операции я проснусь и увижу себя в окружении шлангов, труб, машин и т. п. Я не говорил ему ничего о моем опыте, поэтому я просто кивнул и сказал, что приму к сведению все сказанное им. На следующее утро меня оперировали. Операция заняла много времени, но прошла успешно. Когда я очнулся, возле меня был д-р Колеман. Я сказал ему: "Я точно знаю, где я сейчас нахожусь". Он спросил: "На какой вы кровати?" Я сказал: "На той, которая первая справа, как выйти из хола." Он рассмеялся, но, конечно, подумал, что я разговариваю, будучи в состоянии наркоза.

Автор
#13804

Я хотел рассказать ему о том, что со мной произошло, но как раз в этот момент вошел д-р Уатт и спросил: "Он проснулся. Что вы хотите сделать?" Д-р Колеман ответил: "Это было за пределом моих возможностей. Я никогда в жизни не был так потрясен, как сейчас. Я был здесь со всем своим оборудованием, но ему все это было не нужно." Когда я смог подняться с кровати и оглядеть комнату, я увидел, что я был на той самой кровати, которую мне показывал свет несколько дней назад.

Это произошло три года назад, но я все помню так же живо, как и тогда. Это самая фантастическая вещь в моей жизни и я очень изменился после этого. Я рассказывал об этом только моей жене, моему брату, моему пастору и вот теперь вам. Я не стремлюсь к тому, чтобы произвести какой-то радикальный сдвиг в вашей жизни и я не хочу хвастать. Просто после этого случая у меня больше нет никаких сомнений. Я знаю, - есть жизнь после смерти."

Василиска
#13805

Ещё один довод в пользу того, что надо ДЕЛАТЬ хорошо и не надо плохо)))

( это я к вопросу о грехе).

Да и ещё, визуализируй-невизуализируй, многих печальных и грустных событий, таких как, например, смерть любимой бабушки, не избежишь. (((( Наверное, "Секрет" это скорее нечто из разряда психологии, то что даёт людям надежду на лучшую участь.

Бамбина
#13806

Василиска, вы очень интересные задаете вопросы, но ваш тон немного напоминает обиженного ребенка:

"Вы, мне обещали решение проблем и лучшую жизнь? а вот и нет! Вот, я, может и смогу себе машину или квартиру получить или финансовую независимость, но этого мало. Я хочу быть владычицей морскою, и чтоб ы я и мои близкие жили вечно А, не можете? Тогда вся эта ваша теория самообман и опиум для народа".

(подмигивающий смайлик))))

Бамбина
#13807

Я вам могу ответить по моему разумению, может, девочки думают иначе:

Вам (и мне), в общем, НАМ, предлагается инструмент для того, чтобы нашу, отведенную нам жизнь прожить на гораааздо более высоком и интересном , во всех отношениях богатом уровне. Это - если овладеем этим инструментом на уровне подготовишек.

Если на более высоком уровне овладеем, то, кто знает, может быть, сумеем вообще немыслимое делать. В Библии говорится - "ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ". Никаких других ограничений, только верить надо.

Бамбина
#13808

А у вас, Василиска, уже сразу сомнения и почти претензии. А вы сначала вникните и попробуйте применить на практике эти законы. Тогда многие вопросы сами по себе отпадут. И претензий не останется, потому что мы можем жить хорошо только если думаем и делаем хорошее. И , если не получается, то претензии только к себе самому - что делаешь не так, где отношение негативное, что В ТЕБЕ мешает твоему же прогрессу. Это - труд огромный, не злиться, когда тебя злят, не держать обиду на обидчика, а посердиться и отпустить ее, не завидовать, а понимать, что каждому свое. Да много еще чего.

Бамбина
#13809

Вот вы пишете, что эти теории придуманы кем-то, как красивая сказка, чтобы легче было жить.

А я уверена в том, что они не придуманы, а ОТКРЫТЫ, потому что эти законы существуют и действуют, хотим мы этого или не хотим, они просто ЕСТЬ. Как законы физики или как электричество - мы его не видим, но оно существует и работает.

Можно его игнорировать и жить при свечах, пожалуйста.))). А можно его использовать. Вот и все.

Бамбина
#13810

Ну вот, подняла немного веточку, а то мы все заняты делами и самосовершенствованием, не пишем, а ветка нужная. ;)))))

Бамбина
#13811

Еще мне интересно узнать, как дела у всех? Пишите, девочки!

Бэкки, как у вас дела с "исполнением наоборот"? Вы поняли, что может исполняться наоборот, только, если мы ВЕРИМ в это, по-другому просто не бывает. ;). Все, на что мы обращаем внимание растет.

Бамбина
#13812

Еше, Василиска, ваш пост 13797, очень интересный вопрос. ;)

Закон притяжения, о котором говорится в фильме Секрет (а также дуальное зеркало в Трансерфинге) действует только и только на ВАШУ жизнь. Бог дал человеку право выбора, свободную волю, это даже в мировой литературе отражено. Лукавый ничего не может сделать с человеком, пока тот собственноручно не подпишет документ красными чернилами.)

САМ. До этого момента никакие силы не властны над душой человека. Даже очень сильные силы.

Ну, а люди, тем более, не имеют право посягать на святую святых - на чужую жизнь и волю. Все обсуждаемые здесь законы должны применяться каждым только и только к своей жизни. Нельзя влезать в чужую жизнь. Об этом в фильме, и вправду, не сказано.

Но этот фильм - всего лишь "вводный курс", если интересуют подробности, то ищите в других источниках. Например, на Звездочкином сайте есть ссылки и цитаты.

Василиска
#13813

Бамбина, вы меня неправильно поняли. Приятно, конечно, быть, владычецей морскою ))), а ещё приятнее об этом мечтать, ))), но моя интонация , когда я говорю о фильме такая, не потому-что я сомневаюсь, что описанные в "Секрете" законы не действуют. Нет. Мне кажется, что фильм ведёт людей не в ту сторону, в какую "задумал Господь" (С) Марго. Мне вообще кажется, что это бааальшой соблазн и для меня тоже.

Василиска
#13814

Бамбина, вы рассуждаете о лукавом, приводите библейские цитаты, но на первой случайно открытой мною страничке ветки обсуждается "как активизировать сектор славы", дальше говорится "В жизни нет ничего на самом деле позитивного или негативного" и т. д. и т.п.

Никого обидеть не хотела, а уж тем более поучать, да и вопросы зря задавала, надо было ветку сразу просмотреть, а то я тут со своим уставом в чужой манастырь. Ухожу-ухожу. Всего хорошего.

Бамбина
#13815

Василиска, зря уходите))). Вы задаете очень интересные вопросы и по существу.

Я вам тоже постаралась по существу ответить.

Эти законы только на первый взгляд

просты (как, кстати, и заповеди - всего-то навсего - не лги, не кради, не завидуй, не убий...)

Но в жизни получается не всегда просто. Поэтому нет опасности, что недостойные люди воспользуются этими законами, они работают только, если на душе гармония и, как минимум, нет негатива к ближнему. А если есть к ближнему любовь - то еще сильнее работают.)))

Что я заметила - вы зашли на эту ветку с вопросами и сомнениями, но ответы "пропустили мимо ушей", потому что и не собирались

углубляться в тему. Сами пишете - наугад открыли, нашли вырванную из контекста фразу, которая вас насторожила и вам этого знакомства

показалось достаточно.) . А тема эта очень сложная и невероятно интересная для тех, кто хочет понять.

И Библию я цитирую не зря: в ней то же самое все и написано, только язык старинный. ;)

Бамбина
#13816

< моя интонация , когда я говорю о фильме такая, не потому-что я сомневаюсь, что описанные в "Секрете" законы не действуют. Нет. Мне кажется, что фильм ведёт людей не в ту сторону, в какую "задумал Господь" (С) Марго. Мне вообще кажется, что это бааальшой соблазн и для меня тоже.>

Василиска, вы уверены, что знаете, как именно задумано? Чтобы, ни в коем случае, не хорошо и не в достатке?

Я тоже прощаюсь, много дел. Девочки, всем успехов и любви.)

Василиска
#13817

Бамбина, не знаю, я, конечно, как всё на самом деле.))) И в очередной раз убеждаюсь, что не надо в этом копаться (мне))) ). Помните, как у Луи Пастера, примерно: "Я много мыслил и изучал, и поэтому стал верующим, подобно простому бретонцу. Но до простой бретонской крестьянки мне ещё далеко". Можно я простой крестьянкой останусь? )))) Спокойной ночи.

Бамбина
#13818

Конечно, можно. ;)))

И Вам спокойной ночи, Василиска.

Анна
#13819

по поводу убийства и грехов есть в других подобных источниках. вселенная поворачивается к тебе лицом,тогда и только тогда ,когда ты не нарушаешь равновесие.ни в чем. по сути дела нет ничего плохого как нет ничего хорошего. с этим нельзя не согласиться. хорошие и плохие качества предмету приписываем мы. элементарнейший пример-кто то считает фильм секрет прекрасным,кто -то плюется глядя на экран.от этого же сам фильм не изменяется.правда ведь?различна только оценка которую мы ему ставим. так вот к чему это я все. нет ничего плохого и хорошего,есть просто энергия,сгустки энергии,скопления.энергия существует в равновесии.она не плохая,не красивая,не прекрасная,не отталкивающая,никакая.сама по себе она просто энергия,и у нее не появятся никаких качеств пока мы с вами их ей не припишем.но можно наделять энергию нейтральными качествами,близкими к положительным.и это никому не мешает.если же мы ставим сильно негативную или напротив черезчур позитивную оценку объекту-нарушается равновесие вселенной,вселенная же создала этот объект не придавая ему качеств.а уж тем более если она создает человека,а вы его хотите убить или поколечить.вы нарушите тем самым равновесие вселенной. во-первых не станет самого человека(а может он должен был выполнить какую-то особую функцию в слое чьего-то мира),во-вторых посеете скажем страдания или страх,или безысходность,или не дай бог еще чью-то смерть в чужом слое мира. это колоссальное нарушение всего течения реальностей. вселенная тогда естественно "захочет" устранить причину такого дисбаланса.а как это сделать-способов найдется масса.самый кординальный-устранить вообще данного человека,уничтожить,перекинуть в другую реальность(он просто без вести пропадет),да мало ли что может придумать вселенная.вот это и есть своего рода расплата за грех. да простит меня господь,но по теории, рассматривающейся в этом фильме как такого понятия греха вообще не существует.есть понятие нарушение равновесия вселенной,которое она устраняет.

Анна
#13820

п.с. сама ничего не выдумывала,прочитала

саша
#13821

Простите меня . Я люблю Вас. Всем позитива девченки! ;)

Ленуся
#13822

Смотрела этот "Секрет". Вроде ничего нового. Всегда у меня так если что-то сильно хочу получаю, но теперь хотеть буду осмысленно так сказать по научному.

Луиза
#13823

Просмотреть недастаточно. Важно понять и ПРИНЯТЬ. Произвести сдвиг в собственном сознании. Это большая работа! И оказывается не так уж и легко! Просмотрела фильм раз 10. Теоретически конечно понятно. Каждый раз даешь себе слово держаться только на позитивной волне, но малейший стресс, какие-то житейские проблемы выбивают из колеи, а дальше по нарастающей... Основная эмоция - ожидание. Ожидание и притягивает ожидание. И ничего не происходит. Рекомендуется просматривать фильм каждый день.Побороть "а ну-ка я попробую это..." и по настоящему ПОВЕРИТЬ! И все обязательно получится! Это работает!!! Ли_Лу07@маил.ру

Masha
#13824

Привет всем девочкам!)) Я новенькая, и мне трудно писать немного... Вот сегодня утром я поругалась со свекровью (она даже не родная свекровь, мачеха моего мужа, всего 6 месяцев как пришла в дом), у нее нет детей, хочет ребенка, лечится и все такое, я за нее переживал, просила чтоб был у нее ребенок, может потом поменьше будет злиться на нас и срываться на моего сына, настраивать свекра против нас... Но все безуспешно:((( Теперь в доме такая аура, что мне вообще не хочется туда возвращаться (мы живем все вместе), ка кприду домой начинается истерика что у меня, что у сына. Я начинаю терять самоконтроль, и вот сегодня утром впервые я высказалась ей. А она прокляла меня, и сказала, чтоб я больше не имела детей... Мне так страшно.. Теперь сожалею, может и дальше надо было молачть... НО почему она угнетает мои права в доме. Посоветуйте мне что нибудь. Слышала про метод аффирмации, может поможет?

Пасибки всем кто ответит

вася
#13825

Приятно было "встретить" своих в этом фльме. Приятно когда в тебя верят. Филь фильмом, а закон законом.. и вся вера или опровержение обуславливается тем же притяжением. Я быль 8 лет бездомным (во всех смыслах этого слова). Кватрира появилась буквально из мыслей. Еще год назад у меня не было ни одного рационального шанса заполучить такое жилище. Давайте помолимся о нашей Земле и друг о друге хорошо подумаем. Спасибо

Мария
#13826

Жизнь изменится у тех,кто поймет секрет,а после просмотра фильма, можно просто задуматься, кто умеет это делать, просто русским людям гораздо проще свалить всю ответственность за свое неблагополучие на других и лежать на печи, не ударяя палец о палец, обвиняя окружающих в том, что у него нет денег, счастья, удачи и.т.д....и притягивает этот негатив к себе еще больше...действительно, Бог внутри нас...надо начать совершенствоваться духовно, изменить образ мыслей, и тогда изменится жизнь...а это очень сложно...вот поэтому не все люди миллиардеры...

Бриллиантовая Богиня
#13827

Девчонки и мальчишки, привет! Рада, что есть свежие сообщения, пишите, будем поддерживать общение!

Бриллиантовая Богиня
#13828

Здорово, что есть новые люди!

Всех хочу пригласить на новые интересные события - семинар Пегги Феникс Дабро - создателя Техники Балансировки Электромагнитного поля Человека - 7 марта - она расскажет об Универсальной Калибруемой Решетке Человека и научит проводить мини-сеанс, и Концерт Мира Джеймса Тваймана - 3, 4 и 5 апреля - вечером 3 - концерт, гармонизирующий энергетику в мире и лично каждого человека, 4 - его семинар, 5 - показ его фильма "Код Моисея", он будет отвечать на вопросы, а потом проведет медитацию, которая одновременно пройдет по всему миру, но только в Москве он будет проводить ее лично! Вот ссылка: http://www.co-create.ru/ Буду я и много единомышленников! Ждем!

Рядовой Погосян
#13829

Самый чёткий персонаж здесь - это Зараза, а "Всем счастья!" - напыщенная и меркантильная и фильмов не смотрела и ещё врёт... Один магнитофон ей нужен!!! Аффигеть. 2 полушария мозгов попроси себе!!! )

Оксана
#13830

Я хочу выразить искреннюю благодарность магу, который мне помог. Я лично пользовалась его услугами и осталась очень довольна. Рекомендую его всем своим друзьям и знакомым. Его зовут Радимир Карлович Русс,

очень милый и внимательный человек, общение с ним - одно удовольствие. Если Вам требуется вернуть любимого человека, избавиться от вредных привычек, предсказание судьбы или просто диагностика - обратитесь к нему и он Вам поможет. Его сайт http://mag-msk.ru

Гость
#13831
Автор

Всем, Привет! Фильм посмотрела, но в жизни не все так гладко как хотелось бы. Девушки, а у вас уже что-то стало меняться в жизни в лучшую сторону, после того как вы посмотрели фильм ╚Секрет╩, и начали делать как советуют в фильме? Правда ли это так все действует? И как сразу у вас начались изменения ? Спасибо.

У меня все стало очень кардинально меняться. Но я все не перестаю удивляться, стоит только чего-то очень сильно захотеть, как сразу же находятся ресурсы для осуществления желаемого!

www.disecret.biz/luria - Cтаньте режиссером своей жизни, а не актером в ней!

Ольга
#13832

Хотите узнать, почему после просмотра фильма "Секрет" у вас нет желаемого результата - зайдите www.ivanilov.ru и запишитесь на ознакомительное занятие! Ближайшее-10 августа 2009

Гость
#13833

ну и дуры же вы((((((

Смешная
#13834
Алёнка

Гость, спасибо за рассказ, я тоже хочу привлечь конкретного, а не укажешь именно в какой части книжки про любовь?? Заранее спасибо!

Книга 1. Пространство вариантов. Глава 4 и в ней "Отношение зависимости"

Смешная
#13835

и далее

#13836

www.talismanrun.ru

Arthur
#13837
Anonymous

О Зеланде и фильме "Секрет" и о том как я искала работу. Надумала я найти себе работу, но проблема была в том, что это должна была быть не просто работа, а Работа!!! Очень много всяких условий надо было соблюсти. И что бы учитывала мой опыт и образование, и что бы была творческой, и что бы я могла подобрать коллектив "под себя", и что бы рядом с домом, и что бы платили немало. Знакомые когда это все слышали, говорили -ты просто ленишься, не хочешь работать, такой работы не бывает, умерь свои требования. И вот, как то раз я просматривала объявы на хедхантере и ..О,чудо!!! я нашла вакнсию, которая 100\% совпадала с моими желаниями. Раньше я тоже находила для себя что то подходящее, но всегда был какой то минус, то далеко ездить, то платят не очень, то какого то навыка у меня нет. А тут -все просто про меня. Я уже просто готова была бежать к ним и кричать: возьмите меня скорее, я все это умею и знаю и лучше меня нет. Представляла себя на этом месте, все супер, не было никаких сомнений, что меня возьмут. Отправила туда резюме...И...ни-че-го ((( Т е его просмотрели, но мне даже не позвонили, хотя объективно говоря, не думаю что желающих там было много, слишком специфичные условия...Вот тебе и Зеланд...и позитивные мысли..нифига не работает..

Скорее всего Зеланда вы не читали -

"Везде, где есть избыточный потенциал, возникают равновесные силы, направленные на его устранение. Потенциал создается мысленной энергией человека, когда какому-нибудь объекту он придает избыточно важное значение..."

Гузель
#13838

просмотрела фильм "Секрет" 2,5 года назад, за это время мне дядька подарил машину-иномарку, предки переехали в новый дом- 3комн квартира мне осталась, но работы нужной так и не нашла, как зарабатывала копейки, так и получаю. Особенно в последний год никаких результатов, хотя я стараюсь хоть чем-то помогать людям- отдаю детскую одежку, подвезу.

OlgaVitt
#13839

Добрый вечер всем! С праздниками! Может, кто заглянет на эту ветку еще и мне будет с кем обсудить свои мысли. Уж больно тема интересная. :) Фильм я так и не посмотрела, но книгу "Тайна/Секрет" прочитала целиком и полностью и не один раз. Зеланда начала читать и поняла, что его книга кардинально отличается от книги "Тайна". Посыл то, конечно, одинаков, но разница коллосальна. ИМХО. Если, кто придет на эту ветку и кому будут интересны мои взгляды, расскажу тогда более подробно.

Фея пост 346 >>> вот тут мне непонятно. Как любить безответно? С психологической точки зрения, любить и хочеть ответа на свое чувство - это нормально, и НЕ нормально, если эта любовь (безответная) длится годами. Опять же, есть книга "5 языков любви" Гэри Чепмен автор/профессор, который очень хорошо объясняет разводы. Расходятся люди от не получения любви, потому как самой природой в нас заложена потребность в любви. Именно любви (осознанной), а не влюбленности. И если наши потребности не удовлетворяются, мы испытываем негативные эмоции, ощущаем нехватку, неполноту жизни. Вот тут-то чувство собственничества вполне объяснимо, а без него уж извините договориться можем и до того, что измены супругов - это норма, они же не наша собственность и мало ли, чего мы там хотим.

Ярочка
#13840

У меня поменялась, не очень сильно, но уже намного Лучше...

Хотя бы потому что я нашла отличный способ зарабатывания денег в интернете и мой Любимый человек меня в этом поддерживает, я знаю что моё будующее уже устроено и поэтому я спокойно радуюсь каждому дню, ведь если у тебя материальные затруднения, то дни уже не такие радостные.

Спасибо фильму секрет!!!

Мария
#13841

Посмотрела фильм. очень впечатлил...Тем более я смотрела его в ужасном депресняке - мы расстались с моим любимом человеком!Этот фильм вернул меня к жизни..каждый день его пересматриваю и заряжаюсь позитивом!Кто уже использовал это на себе - поделитесь опытом, удавалось ли вам привлекать не только денигь и всевозможные материальные вещи, но и потерянную любовь или человека?

Наталия
#13842

Фильм просто восторг! Впервые увидела его 3 года назад. До сих пор иногда пересматриваю. Если жить по принципу "Секрета", жизнь становится легче, динамичнее, ярче и успешнее, однозначно. Кроме этого, теперь я сама являюсь тренером Успешности и продолжаю обучаться Успеху у создателей фильма "Секрет". Теперь я не знаю что такое депрессия, для меня жизнь - это праздник. И вам советую подключаться к тренингам DIS. "Тренинг DiS" - лауреат премии "MLM-Оскар" в номинации "Развитие Интернет-обучения" в 2009 году. Заходите на мой сайт http://www.disecret.biz/virtue и ознакомьтесь с инфой, если впечатлит обращайтесь! Не принуждаю, просто советую!

Танечка
#13843

л

Танечка
#13844

Дорогие друзья.У нас всех есть возможность провести эксперимент.надо мной.и выяснить правда это или нет! хотя лично я сомнений не имею вообще!я буду приходить и писать все что со мной происходит.я буду честна.Расскажу про себя.у меня нет образования,моя зарплата составляла 10 000 руб.три месяца я сидела без работы.у меня сын 9 лет.мне кстати 26.два развода.сейчас одна.некоторое время я занимаюсь материализацией будущего.что я делаю.

1 я пишу о себе счастливые рассказы.

2 я пишу письма в будущее и просьбой открыть по проишествии.

3 занимаюсь визуализацией.

4 программирую себя на успех.

по моему в январе был день когда надо было писать желания потому что это должно сбыться.

я написала

найти хорошую работу,побывать на мальдивах и встретить любимого человека. фильм секрет я смотрела давно,мечтала давно,но делала это не правильно.теперь я начинаю сознательную жизнь.и начинаю контролировать себя.свои мысли.желания и радоваться жизни.Не давно мне позвонил мой нынешней работодатель(нашел анкету на сайте)я прошла собеседование и обучение.моя должность специалист корпоративного отдела.В компании успешной,в которой нет текучки и в которой руководитель заботится обо всех и обо всем вплоть до мелочей.

Танечка
#13845

откуда то у меня взялись силы и я поверила в себя..наверное они были внутри меня.я начала изучать род своей деятельности так чтобы стать профессионалом.до этого во мне не было жажды карьеристки..но я подумала почему не осуществить свои мечты.я же все это могу.так зачем отказываться.

Но самая большая моя мечта придти к родителям и сказать любимые,родные,я хочу подарить вам дом за городом и я дарю его вам.Оба моих родителя больны раком.им нужен воздух,хорошее настроение и то чтобы я смогла о себе и сыне заботиться сама.они мне финансового помогают.ни как не могу до конца слезть с их шеи.и я поняла зачем жить так,если можно иначе,стоит только этого захотеть.Дорогие товарищи,я заявляю со всей ответственностью.не толики сомнения что я летом увижу мальдивы,и куплю дом у меня нет.нет у меня сомнений и по поводу успеха в работе.ну нет.хотите верьте,а хотите нет.КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ НА МЕНЯ.В контакте Сашуля солнечная эфир передачи давай поженимся.в голубом дурацком платье с бегающими глазами я там себя не узнаю.но кому любопытно взгляните.делаю закладку на форум буду приходить и отписываться.

#13846

Здравствуйте девочки, девушки, женщины!!! Фильм "Секрет" посмотрела только вчера, но до этого читала книги Луизы Хей...только начинаю работать, но силы очень Очень нужны! Танечка! Я с тобой!!! Тоже начинаю жить с "сегодня". О себе расскажу коротко: живу с нелюбимым мужем, от которого хочу уйти (квартиру снять не могу-денег нет, родители к себе не принимают), нищая зарплата, есть средне-специальное образование (юрист с красным дипломом), заканчиваю ВУЗ, есть Солнышко-сын!!! Всё было хорошо...но замуж не за того вышла..и все пошло помимо моей визуализации, просто расстоптал, обратилась за помощью к Целительнице...обрела себя!!! Нашла вновь можно сказать..Если интересно тоже буду писать, какие успехи идут...Настроена на обретение новой достойной работы, уехать в другой город, устроить ребенка в детский сад в этом городе, обрести любовь!!!

OlgaVitt
#13847

Все, конечно, замечательно, но я так и не могу понять, почему желания сбываются с подвохом.

OlgaVitt
#13848

Извините, раньше времени отправила. :) При чем не только желания, а даже мысли, которые пролетели в голове однажды. То ли формулировки неправильные, то ли просто издевательство. :)

Танечка
#13849

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТА.Вот уже прошло две недели.Посмотрела,почитала много.Многое узнала того о чем раньше как то и не задумывалась.Все это было ,а я не видела.Не замечала.Фильм секрет с чего началось во мне разжег азарт до такой степени что я стала полиглотом всего интересного и полезного.На работе все успешно,по мимо этого открыла для себя новую нишу в финансовом плане.Работаю над достижением цели.Посвящу тех,кто действительно поменял образ мышления.Хочет воплотить свои мечты в реальность.Я этим занимаюсь уже.и сил все больше и больше.Пишите мне в контакте Сашуля Солнечная или в аську 577"210"321 поделюсь с вами этими идеями.Скорп спасибо!!!Все у тебя будет вери вэл,если окружишь себя действительно правильно мыслящими людьми.Пиши мне я тебя поддержу.Будем подругами!!!!!

#13850

Привет привет!!! Работаю над мыслями. Танюшка, постучалась к тебе в аську!