Гость
Статьи
что же это все-таки …
Обсуждение закрыто

что же это все-таки было?

Привет всем. Удалось найти работу полчше и уйти с ужасно нелюбимой работы. Все сотрудники были очень за меня рады, только те двое, с кем я работала в непосредственной близости, отреагировали несовсем по-взрослому. Очень враждебно я бы сказала. Я с ними очень не ладила и никогда не вписывалась в их маленький клик. Но это надо было видеть. У них были каменные лица, они не промолвили и слова, как-будто были шокированы моим уходом, хотя было ясно, что рано или поздно это должно было случиться. Молчел даже потребовал вернуть раньше моего последнего дня на работе лэптоп фирмы, наврав, что он им немедленно необходим. Как-то мелочно. жаль, что я просто не рассмеялась ему в лицо. После всего этого как-то гадко, хочется преуспеть на новой работе, это будет лучшей местью и я рада, что все позади, но что же это все-таки было? Зависть или они меня так ненавидели?

Papillion
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Зависть и ненависть(пусть даже и лёгкая ненависть - всегда спутники. так что, как говорится, с глаз долой - из сердца вон!!! ушли с прежней работы. и радуйтесь...новой работе, новым возможностям,новым знакомствам. и помните, работу всегда можно сменить

Anonymous
#2

так то вам не пох ли??не увидите их больше..

Скорп
#3

Это еще что! Мой муж недавно поменял работу.Так там злоба и зависть бывших сослуживцев дошла до того, что они ему начали смс слать,где пишут, что он урод,козел и т.д. и т.п. Мы с мужем в шоке.Я лично в первый раз с таким столкнулась...

Papillion
#4

дa дeисtвиteльнo пoх, toлькo нeприыatнo, сtoлькo врaждebнoсtи.

Мышь скуластая
#5

Вы ушли, а им теперь вдвоем делать работу за троих, пока нового сотрудника не найдут. Вот они и бесятся.

Anonymous
#6

Скорп, а я бы с удовольствием послала такой смс бывшему коллеге-ушёл когда сам же понял что проект за который этому скоту платили 5! лет провалил собственными же руками, из за своей же тупоголовости. Как оказалось, злых клиентов он просто кормил обещаниями или быстрыми кривыми патчами, ни хрена не делал, и теперь, когда карточный домик рухнул и этого козла уже нет, мы нашли груды сфабрикованных бумаг, левую документацию и прочий арсенал для пускания пыли в глаза.А начальство то думает что до его ухода всё было путём! Вот теперь мы втроём переделываем то что он раздолбал за 5 лет "службы", и если я бл* этого урода где нибудь встречу, то он не отделается одними эпитетами типа "козёл и ***".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: