Гость
Статьи
Хочу изменить свою …
Обсуждение закрыто

Хочу изменить свою жизнь

Всем доброе утро! ПРиснился сон ночью, проснулась и пока ехала на работу поняла что знаю как мне стать счастливой! Я сейчас страдаю депресией, и ничего радость мне в жизни не приносит, ни работа, ни учеба ни подруги, к сожалению я не знаю как выдти из этого состояния. А тут этот сон. В общем вопрос! Мне надо открыть свое дело и выдти замуж за мужчину которого я очень люблю, но он женат. Хочу начать с дела. Девчонки поддержите меня, я рискну но не знаю может пропаду еще больше, ведь это деньги и риск. А про парня в общем это наверное не сбыточно, но может кто нибудь познакомит меня с таким же человеком которого я очень люблю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Крыса права,или автор не проснулась,или крыша совсем поехала!
Это Вас Бог наказывает,что бы не лезла в чужую семью,как будто любить больше некого,нет надо к женатому прицепиться!

Юлия
#2

Автор! Дерзайте! У Вас все получится! Главное не бояться....и не слушайте никого! Все тут такие умные,придираются к словам,а по делу ни слова!!!

Крыса
#3

Мдяяя, а ты уверена, что проснулась? Чета бред какой-то несешь.

Anonymous
#4

Чушь какая-то. "но может кто нибудь познакомит меня с таким же человеком которого я очень люблю" ужас!!!

Anonymous
#5

Нанесла тут с ранья бред сивой кобылы гы)гы)гы)

Anonymous
#6

Автор имела ввиду- ПОЛЮБЛЮ!!

Anonymous
#7

А вот представьте, вы ввышли замуж, ну оооочень любите, а тут появляется девушка, которой приснился сон, что она ДОЛЖНА быть счастлива именно с вашим мужем?

Anonymous
#8

а чё за сон-то?...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: