Гость
Статьи
девочки из Израиля, …
Обсуждение закрыто

девочки из Израиля, вопрос к вам

посоветуйте пожалуйста хорошего психолога в райoне Натании. Только не из той категории, которыe просят нарисовать свой первый день в Израиле, месяц май и.т.д... Заранее спасибо.

Поночка
20 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

зарегестрированы

Зараза
#2

тьфу, зарегистрированы)

Хина Члек
#3

Ой,правда? моя мама будет счастлива,это подруга ее детства!! Короче,маму подруги,бабушку семейства ,звали Ханкина Фира (неизвестно жива ли она,но думаю,что выехали в Израиль "на ней"),дочь ее,собственно ту,что мы разыскиваем - Майa в детстве Рохильгауз /или Рахильгауз/ ,потом,в школе Ветлугина(не знаю как так получилось), в первом браке Степанова, во втором Моральчик родилась в 1953г. в г.Херсон /Украина/,последнее место жительсва Казахстан ,г.Актюбинск.Дальше ее дети /может по ним найдем?/ дочь Степанова Наталья Сергеевна, 09.12.1973 г.р. и сын Моральчик Максим Николаевич приблизительно 1987 г.р. Ой,помогите,а? Мама прям все время просит,хотела на передачу обращаться!Спасибо заранее!!!!!!!!!!!!!

Хина Члек
#4

5 - это я ,анонимус 1,вот блин,хотела свой мейл оставитъ да не знаю как, не получилосъ, но Вы если что-то найдете,пишите сюда,я с Вами свяжусь!!!

Anonymous
#5

есть фамилия Райхельгауз!

Зараза
#6

Есть Степанова Наталья 35 лет. Училась в Хабаровске. В Израиле где то с 1997 года

Зараза
#7

Есть Райхельгауз Игорь..живет в Хайфе.

Хина Члек
#8

Поночка, извините,что зафлудила вашу тему, но так уж получилось!:)

Зараза
#9

Хина Члек, если вы зарегистрированы на одноклассниках, наберите в поиске людей фамилии Степанова и Райхельгауз Игорь, только латиницей

Anonymous
#10

Автор, как вы думаете, какой процент вумена составляют русскоязычные жители Нетании с психологическими проблемами?

тоже израильтянка
#11

Случайно заглянула сюда . Насчет Нетании не знаю . Но в районе Хайфы есть очень хороший психолог . Вот сайт ее : http://www.psiholog-evgenia.com/

Anonymous
#12

Поночка,извините,что не по теме,подскажите мне ,пожалуйста,как можно разыскать человека в Израиле(семью),куда обьявление дать,чтоб русскоязычные читали? Спасибо! Я так поняла, Вы в Израиле живете,вот и обращаюсь...

Зараза
#13

1, давайте фамилию и имя я узнаю номер телефона если они зарегестрированы

Anonymous
#14

Хина, а почему вы думаете, что Майя сама не могла репатриироваться? без мамы?

Зараза
#15

7, да..причем их много)

Зараза
#16

И Натальи Степановы в Израиле есть..тоже много. Могу написать телефоны всех Степановых)

Поночка
#17

Ой, девочки, спасибо, прямо сейчас и начну обзванивать всех психологов, что вы порекомендовали...

Хина Члек
#18

Зараза,спасибо огромное, ну давайте с чего-нибудь начну,пишите мне что считаете нужным на kotmaxim@yandex.ru !! Думаю, даже уверена,что выехали всей семьей,конечно,может и без мамы, не знаю.Степанова как раз подходит по возрасту, но вот Хабаровск.... Не знаю, в общем если что-то есть,хоть какая-то зацепка - напишите мне тел. или что там имеется.Спасибо!!!

Anonymous
#19

а зачем латиницей? Степановых, ясно, будет тыща!

Хина Члек
#20

Спасибо,попробую по одноклассникам, Степановых много,но может,действительно есть смысл латиницей искать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: