Гость
Статьи
Не знаю че делать :(
Обсуждение закрыто

Не знаю че делать :(

Моему любимому и единственному мальчику 19 лет, а он вот только-только вышел на работу. Но дело не в этом. Дело в том, что раньше, почти целый год, мы виделись каждый день - он встречал меня из школы и мы были вместе до самого позднего вечера, а а выходные мы встречались рано-рано утром, чтобы подольше побыть вместе... Сейчас же у него всего ОДИН выходной и он работает допоздна, я просто не могу без него. Я не могу слушать песни, которые мы слушали вместе, я не могу даже просто отвлечься от грустных мыслей. Я стараюсь побольше общаться с людьми и не сидеть дома - но мне не помогает, я все равно думаю только о нем...
Я знаю, что он любит меня, приедет при первом же удобном случае... Но просто у меня такая боль в душе уже почти три недели, у меня такое чувство, что у меня забрали частичку себя...
Подскажите, как отвлечься от этого? Или просто нужно чтобы прошло немного времени?..

Gerda
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Конечно нужно время! Займись пока собой.

Anonymous
#2

Автор, а я Вас очень понимаю, но Вы должны радоваться, что он также как и Вы хочет видеть Вас. Почаще переписывайтесь смсками, созванивайтесь, когда есть возможность, а главное взгляните на эту ситуацию с другой стороны, теперь у Вас есть время на себя, на подруг, на друзей, на хобби и тому подобное. Скоро Вы привыкните, для этого нужно не очень много времени. Удачи Вам! И попытайтесь сохранить такие теплые и светлые отношения!

эх...мне бы так
#3

завидно то как:((

Anonymous
#4

Нельзя так жить чужой энергией-вы его вампирите.Будете продолжать в том же духе-расстанетесь.Вы должны развиваться сами, а не потреблять чужую энергию.Вы это делаете неосознанно-потому вам так и хорошо рядом с парнем-в этот моменьт вы питаетесь его энергией.Учитесь, займитесь чем-нибудь-это тоже будет давать вам радость и удовольствие-а это энергия хорошего качества.Любое общение людей-это обмен энергией.Когда он равноценный-сколько взял-столько и отдал-отношения хорошие.Если кто-то начинает больше брать, чем отдавать-он становится потребителем-и отношения постепенно другому становятся неприятны,пара расстаётся.

Anonymous
#5

Эх молодость, молодость.... Детский сад....))))))))))

Samum
#6

"Забрали частичку себя". Гоооряяя у мня, гооооряяяя! И чаго вопить? Не половину же. Так, с жoпы волосок. Гы.

Anonymous
#7

Займись собой, занимайся учебой, запишись на разные кружки.

Anonymous
#8

да ладно! сама когда школу закончишь - он заплачет.

Гренка из грибного супа
#9

Извините автор, но вы меня невольно рассмешили... Согласна с ╧2 Детский сад... Просто читая Ваш пост, провела параллель подобных ситуаций (занятость мч, мужа на работе в семйной жизни и т.д.) и стало смешно. Вам нужно сейчас заниматься учебой, а не сопли распускать, через несколько лет Вы будете вспоминать об этом с улыбкой. Вы просто еще не сталкивались с проблемами из взрослой жизни.

VS
#10

не говорите, думаешь реальные проблемы, заходишь, мало ли, вдруг чем поможешь! :) ... Дети! :) Пусть мальчик работает, сможете ходить в кино и кафе!

Бегемотик в опере
#11

Идите работать тоже. Накопите на отпуск вместе на морях :))))

Ежиха в тумане
#12

Эх, молодо-зелено:))) На работу- не в армию!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: