Гость
Статьи
Что может означать …
Обсуждение закрыто

Что может означать сон: изменяю жене с бывшей одноклассницей

вот приснилось сегодня, что в моей собственной квартире она меня соблазняет, жена в другой комнате, а я соглашаюсь. но жена замечает , смотрит с упреком, и я останавливаюсь на полпути. А одноклассница …

Муженек
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Муженек
#51

Клеопатра, я расскажу. За сны ведь не обижаются. И не такое может присниться. Мне интересно, она будет отрицательные эмоции иметь от этого? Обещаю, что расскажу здесь в теме, что мне жена ответит. ))

Бриллиант чистой воды
#52

Мужик, хватит спать,пора карман жены деньгой наполнять !!!!

Муженек
#53

Джулиана, а я как раз качок и блондин ))))))

Anonymous
#54

может ты ее на подсознательном уровне хотел в молодости..... а сейчас вот всплывает, у меня подобная фигня- мне периодически снится один знакомый, с которым никогда ничего не было, просто общались по-дружески, но сейчас понимаю, что он мне нравился

Джулиана
#55

мижик, это намек?? хахаха _______________ мне было бы очень неприятно. ведь это много чего на подсознательном уровне может означать. еще подумает, что она вам надоела или вас на других потянуло. лучше не рискуй, мужик.

Муженек
#56

Значит не рассказывать? .... Да, Женушка, наверное, не стоит. Хорошо, что на форуме спросил прежде чем. Хоть так хочется рассказать почему -то ей.

Муженек
#57

Хорошо, не буду рассказывать. Убедили. Так что же тогда это может означать "на подсознательном уровне", что об этом лучше не рассказывать?

Anonymous
#58

а я мужу рассказываю про свои эротические сны, вместе посмеемся и нормально, плюс еще ему полезно поревновать :-)

Муженек
#59

Ага, дискуссия обретает смысл. Значит, стОит все-таки задуматься, что же это значит, если женщины не советуют рассказывать жене. А то сразу "дурак", "лох", чуть ли не мужчина. ))

Муженек
#60

40, полезно ревновать? интересно... А женщинам полезно ревновать мужей?

Anonymous
#61

пора впердолить кому-нить кроме жены 8)

Бриллиант чистой воды
#62

Мужик могу поспорить , что ваша жена во сне видеть эротические сны отнюдь не про вас . Она спала во сне уже наверное и с Бредом питтом и с Джонни Деппом , Джерардом Батлером , Джуд Ло , Хью Джекмано . со всеми .

Муженек
#63

Бриллик, можно и поспорить, конечно. На что спорим? )) Только не на деньги. Я готов проспорить даже. Не охота только деньги тратить на чужую тетку. Я не ревнивый., поэтому допускаю, что жене может что-то такое сниться.

Anonymous
#64

Муженек, вот что Вы заморочились? ничего Ваш сон не значит - иногда огурец во сне - это всего-лишь огурец(с)З.Фрейд.
просто эротическое сновидение, для людей нормально видеть эротические сны. половине женщин снились п.акты с начальниками :) но не все же кинулись воплощать в жизнь. если Вы не разводите всех, то я Вам скажу - не корите себя за сон, не рассказывайте его. Ваша жена не психотерапевт, не поймет глубин Вашего подсознания. Скорее на ночь съели что-то острое или копченое :)) берегите семью, удачи.

Муженек
#65

Блин, ничего не значит , нои рассказывать нельзя. Она что дура чтоли у меня? Чего она будет плохо спать, если это ничего не значит? Или все-таки значит, но не договариваете?

Муженек
#66

Ладно, подождем психолога на ветке. Пока, до завтра.

Женушка
#67

44, госспади, да я не просто объяснила, а разжевала - ешь и не думай :) а не значит это ничего именно для тебя и для вашей с женой совместной жизни, приснилось и забылось, просто не рассказываей

Anonymous
#68

потому что, если бы мне муж рассказал такой сон, то я бы скорее всего думала так: зачем он мне рассказывает? чтобы увидеть реакцию? как я смотрю на то, что он будет иметь другую при мне? он сообщает таким образом, что потерял ко мне интерес как к женщине?...в общем, думаю, что я бы накрутила себе многое...а еще бы подумала, что ,может, уже и измена была, и типа под сон маскирует.сны - это личное, глубоко личное. не всегда надо это наружу вытаскивать. вполне здоровым людям иногда такая фуйня снится, хуже чем больным :) согласны? чтобы сны трактовать - мало инфы, надо с человеком беседовать, знать , что происходило последние дни с ним..в общем, на форуме точно не понять. жене не рассказывайте.

Anonymous
#69

Муженек, думаю, женщинам тоже полезно поревновать, бодрит! :-)

Anonymous
#70

если любящий, конечно

Муженек
#71

56, понятно. Будем значит разбираться в своих тарканах сами.

Муженек
#72

59, о сексе мне всегда приятно поговорить. )) Но тема не выдуманная и меня волнующая. Потому что я уже порой стал замечать за собой, что , например, еду в машине, выруливаю на какую-то улицу, и тут вдруг передо мной девушка с классным задом... Так у меня начинает щемить в груди что-то и непроизвольно все мысли о сексе с ней. Чуть -чуть так перехватывает дыхание. Такое и раньше случалось, но сейчас участилось. и вот теперь сон. Поэтому интересуюсь, что за ***.

Айяна
#73

Ну все мужик, ты и раскололся, готов, приплыл, скоро полетит твоя счастливая семейная жизнь по наклонной в пропасть. Жена еще не подозревает, что на чужие задницы заглядываешься)))))

:-))))
#74

╧63, а что такого, что на женском форуме пишет. Это как раз нормально. Для всех мужчин - женщина загадка! И для женщин многих мужчины - такая же неизведанная планета! Но все-таки женщины больше знают и понимают мужчин. А вот женщина для мужчины - извечная сложная загадка, ребус, который многие так и не могут разгадать всю жизнь. Не наезжайте зря на человека...

ну и ну
#75

мужик ты серьезно это?? блин во дела. те к психиатору надо.это очень серьезно.
а вообще мне с этим сайтом одноклассников, тоже моя первая любовь блин приснилась, платоническая у нас любоф была, со 2 класса. правда в страших разонравился. но я ему кажись нравиалсь. хотя пес знает. щс бы я унего спросила. ну так ради любопытства. вот блин снится теперь..прям даж кажется родной такой..псоле снов -то.

ну и ну
#76

ой в старших классах* вместо в страших))

Anonymous
#77

вам просто хочется новую женщину.как тут правильно писали,будите вы изменять или нет-зависит только от вас,а не от сна.Рассказывать жене такой сон конечно не надо!Вам бы понравилось,если б она вам такой сон с одноклассником рассказала?

Anonymous
#78

Муженек, это что, мне вот как-то приснилась бывшая соседка, жила во время моей юности такая женщина за 40, алкоголичка, по соседству. Она потом умерла. И вот снится мне, что мы с ней по очереди привязываем к себе резиновый член и имеем друг друга...прикиньте...проснулась вся мокрая, возбужденная а когда до меня дошло, что мне снилось, так гадко стало...при этом я счастливо замужем и на женщина никогда не тянуло....короче не заморачивайтесь, подсознание шалит...

Я не Ольга - Я Антон
#79

Муженек, не слушай глупых диагнозов. Все нормуль у тя. Просто как базарил Павлов, сны это небывалые комбинации бывалых впечатлений. Мож, кино посмотрел накануне или еще чего. А жене не изменяй - вот это точно не к добру...