Гость
Статьи
Нервный срыв(((((
Обсуждение закрыто

Нервный срыв(((((

Мне очень плохо((((Сейчас пишу и плачу.Может это период такой в жизни.Не знаю.Вчера сильно поругались с мч.Перед выбором я или друг он выбрал не меня(хотя не поймите неправильно я никого не ставила перед выбором.Ситуация немного другая.Друг после своих гулек позвонил моему мч и сказал, что ему срочно нужно что-то распечатать,и это в 22:30.Мой мч несмотря на то,что мы хотели провести этот вечер вместе уехал с другом).Я как с цепи сорвалась.Говорила очень много и очень нехорошие вещи,хотя человек спокойный.Тогда меня как подменили.Я просто устала от постоянных встречаний втроём.Большую половину недели мч мы проводим в обществе друга.Иногда я чувствую себя лишней.Для меня вчерашний вечер означает одно-мой мч сделал свой выбор.На мои слова мол важны ли ему я и наши отношения он сказал,что не знает.Это была просто последняя капля.Он постоянно "не знает".Не знает,что ему нужно вообще.Я устала,очень устала и больше так не могу.Говорит ,что любит и делать подобные вещи по-моему подло.Лучше ничего не говорить.Почему последняя капля?Да потому что он позволял себе много лишнего(на мой взгляд):поехать,к примеру,с этим же другом и ещё с другими девушками,которых я не знаю,в ночной клуб;со своими проблемами я практически всегда оставалась одна.Иногда ведь хотелось простого сочувствие,нежного объятия,поцелуя,а вместо этого я просто видела,что ему неитересно выслушивать мои проблемы.Сегодня произошёл конфликт с родителями.Я вообще работаю и учусь на дневном.Все деньги(небольшие) и стипендию в том числе отдаю родителям.Трудно учиться и работать одновременно.Сначала я работала ради стажа(работаю по специальности),а сейчас некоторые материальные трудности,т.к. папа остался без работы.От родителей никогда ничего не требую.Могу сказать,что то-то то-то мне надо.Ну и по мере возможности они мне не отказывают.Сегодня у меня выходной и на работе и на учёбе.Я последнее время очень устаю,и хотела сегоднешний день провести простите лёжа на диване грубо говоря.Целый день высыпалась+ко всему ужасное состояние после ссоры с мч.Мама пришла с работы и что называется с порога начала орать почему я то не сделала,почему другое.Я всё понимаю,но меня ведь тоже можно понять(сейчас просто всё из рук валится).Тут я окончательно сорвалась.Наговорила много чего нехорошего после того как мама сказала "пошла ты к чёрту".Вообще она не сильно скромничает в выражения(хотя человек очень образованный).Я тоже была хороша (сказала "до пошла ты"),о чём очень жалею(очень),но и извиняться не хочу.На душе кошки скребут.Папа пристыдил и сказал,что нельзя так разговаривать с родителями.Я всё понимаю и знаю.Но так тоже ведь нельзя.Ладно если бы я не работала и ничего не делала.Если бы была возможность куда-то уйти,я бы ушла честное слово,чтобы никого не видеть и ничего не слышать.Мне стыдно перед родителями и очень обидно,что они меня не понимают.Мне очень плохо((((((Спасибо,кто дочитал до конца,извените,что так сумбурно(просто такие эмоции сейчас).

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

девушка, успокойтесь) все наладится, обещаю) сама пишу периодически такие же письма на форум и тут мне помогают, поэтому решила помочь и вам. все у вас будет хорошо. и все ваши чувства мне знакомы. с родителями помиритесь, перед мамой я считаю нужно извиниться, ну только за то, что таким тоном с не йразговаривала и нужно объяснить, почему вы себя так повели и что вам сейчас тяжело. родители на то и родители, они поймут и поддержат, а парня своего бросайте нафиг! себя любить надо и уважать, а таких парней будет еще миллион в вашей жизни!

Anonymous
#2

Дорогая моя, я бы очень хотела тебе помочь , но не знаю как :( Могу только сказать - такое бывает, что кажется что тебя все не понимают это пройдет. А вот мч твоего можешь посылать - он к тебе относится просто ужасно. Бросай его, лучше быть одной, чем с таким. Не расстраивайся, заяц!

Anonymous
#3

я, дочитала до конца. Сочуствую. разные ситуации бывают в жизни, главное чтобы время прошло и все забудется. МЧ ваш несерьезный, о расставании с таким и жалеть не стоит. А ссоры и недопонимания в семье дело обычное. Я, например вчера тоже с мужем поругалась, тоже пришла с работы уставшая, а он пристал и говорит чтобы с родителями его и сним сидела, в итоге мы не поняли друг друга и разругались. но он первый пошел на перемирие, а сегодня я вот уже с ними якобы сижу (но за компом) чтобы конфликт не повторился. ))))

Anonymous
#4

Бывали моменты, когда мне тоже казалось, что всё плохо и никто меня не понимает. Родителям и парню говорю, что всё хорошо. Вот сегодня мы очень с мч поссорились. Сейчас он на работе, скоро прийдет, не знаю, что будет! Чтобы как-то скрасить время посмотрела любимый фильм, потом зашла на форум. Жизнь прекрасна, какие бы она нам не приподносила сюрпризы. Я всегда говорю "всё, что не делается - всё к лучшему". Ищите в жизни какие-нибудь приятные мелочи!

мими
#5

автор, мне тож плохо, я с дежурства в больнице, дети там умирают, я сегодня как во сне каком-то. В реанимации детё всё в крови поступило, мать плачет, у меня сердце останавливается.:((((

Автор
#6

6,ужас какой.Бедный ребёнок(((Я очень надеюсь,то он выживет и всё у него будет хорошо.Мои проблемы ничто по сравнению с тем,что Вы написали.Не дай Бог кому-то такое.Спаси и сохрани.Дай Бог здоровья и сил этому малышу

Anonymous
#7

Вы очень хороший человек и дочь, если судить по тому, что Вы написали. Вам сейчас тяжело, и такое неприятное стечение обстоятельств выбьет из колеи даже самого уравновешенного человека. Не нервничайте, всё образуется. Поделитесь с мамой проблемами, расскажите о своих переживаниях, я уверена, что она Вас поддержит. А МЧ - милая, он не первый и не последний. Не думайте сейчас об этом. Вы еще учитесь, уже работаете, у Вас вся жизнь впереди... будут мужчины, разные - хорошие, или не очень... Это всего лишь один частный случай, один мужчина... ну не должны Вы растрачивать свои нервы на такие вещи.

Anonymous
#8

Автор - ну конечно будет у вас такой мужчина! Будет и любить и уважать и на руках носить и будет всё как в сказке и будете вы думать "и зачем я 4 года на того идиота потратила?" :) И будет вам казаться что вся жизнь до встречи с любимым была только сном и вспомните как писали на форуме как вам плохо и улыбнетесь задумчиво и поймете - всё это было не важно :)

Nadin
#9

мне когд плохо, я всегда говорю себе одну фразу - все будет хорошо. Самй сейчас не очень хоршо, но это другая тема. Будь сильной. Я тебя прекрасно понимаю - учиться и работать действитльно тяжело, а при этом выслушивать, что ты ничего не делаешь - вообще до жути не приятно. сама в такой ситуации. Держись - прорвемся. Будет и на нашей улице праздник - и отдохнем, и жизнь наладится

Автор
#10

Ой,девочки после Ваших постов просто волна позитива.Спасибо-спасибо-спасибо.Теперь я ещё больше уверена,что всё правильно сделала)))

Автор
#11

Надин,и я Вам того же желаю)))А себе говорю "Всё проходит,пройдёт и это".Становится легче.И Вы держитесь)))

Автор
#12

Надин,и я Вам того же желаю)))А себе говорю "Всё проходит,пройдёт и это".Становится легче.И Вы держитесь)))

Nadin
#13

Автор, спасибо

Anonymous
#14

7. Да потому что мама его с нами живет, а отец в другом городе , но тоже сейчас к нам приехал и еще брат. Вот и хочет муж чтобы я после ужина и пр. со всеми весь вечер сидела за телевизором, я и на кухне еле высиживаю. короче, никакой личной жизни...

Автор
#15

Спасибо,Вам всем)))С родителями помирилась.Извинилась перед мамой.А что касается мч,то о нём сейчас даже слышать не хочу.Он причинил мне слишком много боли)))Правда спасибо всем Вам большое)))Почитала и стало легче.Да и с родителями помирилась.У меня очень хорошие родители на самом деле.Не хотела их обижать.Просто вырвалось что называется(((Мне очень стыдно перед ними(((

OMLETTA
#16

3, a зaчem вam сидet с eгo рoдиteлamи?

Автор
#17

9,спасибо за такие слова.Может и хороший,но к сожалению мою "хорошесть" не смог оценить один единственный(пока единственный) человек,к которому были настоящие чувства.А он этого не понял за все 4 года,которые мы были вместе.Знаете,но я уверена,что всё что ни делается,то к лучшему.Значит так и должно было быть.Надеюсь,что найдётся человек,который будет ценить меня,дорожить,а главное любить и уважать.

Anonymous
#18

10, я даже не сомневаюсь. Всему свое время :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: