Гость
Статьи
Кредит для свекрови
Обсуждение закрыто

Кредит для свекрови

Помогите советом, пожалуйста.Ситуация такая: свекровь разведена и на данным мент живет с матерью в глухом украинском селе в домике который уже очень старый, работать она не может так как транспорт в …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Элен 1976
#51

6 Вы помогайте свекрови, а родители пусть помогут вам, когда малыш родится. Надо свекрови помочь!

Автор
#52

эх, на мужу рассказала что там дом рушиться уже, хотя только недавно там ремонт сделаи, денег мы и так даем)

Юля
#53

Уважаемый автор а здесь и думать нечего- рожайте ребенка!!!Подумайте о себе и о своей семье.Купите вы ей дом потом мебель потом ремон,быт.технику,зубы вставит,потом скажет кожу на лице надо подтянуть.Этот список бесконечен...Вот когда будет у Вас ребенок главный аргумент будет такой мне ребенка надо ростить,я не работаю доходы небольшие зарабатывайте себе на дом сами.Не вздумайте себе хомут на шею вешать!!!Вам ведь не 20 лет чтобы с беременностью временить,а для свекрови всеравно хорош не будешь,,,поверьте я невестка со стажем.И вообще это ее проблемы что она под старость лет без жилья и работы осталась думать надо было головой раньше!Может она просто ленивая приспособленка?

Юля
#54

А ваш муж единственный сын у свекрови?может другие родственники помогут?Что советуют ваши родители?

Anonymous
#55

рожайте ребенка,у мя свекровь бывшая бабе 49 лет было,нигде не работала и считала,что ее сынок должен ей матер помогать,ну он и помогал ей,а жрал за мой счет.Ето был самый поганый год в моей жизни,терь он живет со своей мамочкой а я с нормальным мужиком

Anonymous
#56

Покупайте ей жилье и оформляйте на себя, то есть на себя и мужа в долях кто что затратил на покупку.

Anonymous
#57

Автор ,берите кредит-все равно ведь свекровь все на вас с мужем перепишет,ведь так?

Anonymous
#58

перевозите их к вам. сами рожайте сразу парочку и пусть они с детьми сидят. а вы на работу. на фига вам дом на украине?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: