Гость
Статьи
Как же надоели коллеги …
Обсуждение закрыто

Как же надоели коллеги по работе с вопросом "Когда замуж?"

Мне 27. Коллеги по работе ежедневно напоминаю о том,что пора бы уж и замуж! Так ведь их и не волнует,что душа к тому или иному человеку не лежит, просто НАДО! Вывод у них один - ЗАЖРАЛАСЬ!Или,еще лучше,предлагают родить "Для себя", но для меня это - сверх ЭГОИЗМ! Уже начинаю себя ущербной чувствовать!

Настя 27
80 ответов
Последний — Перейти
Баба Фрося съела лося
#1

спрашивайте у них - когда на похороны пригласишь? Сами отвалят.

Настя 27
#2

Баба Фрося, точно,вот так и буду отвечать!Спасибо!)))))))))

Барышня_Кисейная
#3

столько тут тем на эту тему, что уже и сказать нечего..)

Мыша
#4

Баба Фрося уже все сказала. )))))))

Малена
#5

Баба Фрося, гениально! Я взяла на заметку.

Anonymous
#6

Да супер ответ, Баба Фрося :))))

jane
#7

они просто идиоты, не парься

Anonymous
#8

Странно , у нас много незамужних и за 30, но никому и в голову не приходило подобные воросы задавать.

Anonymous
#9

7, может они и идиоты, но возраст такой,что такого,как Баба Фрося, язык не повернется сказать!Никак не могу понять, что эти вещи говорят взрослые люди,бред какой-то!

Прасковья
#10

Автор! Если будут спрашивать "когда замуж?", отвечайте: " не берет никто, уж и не знаю, что делать (только искренне!)...." Тогда Вас спросят: " а в чем проблема?"....Вы отвечайте: "да всем подряд себя предлагаю, и ничего не выходит...один говорит, что я страшная, второй-толстая, третий-трахаешься плохо, и т. д. " И у всех спрашивайте совета и сочувтсвия...а вто начнет советовать, блокнот и ручку доставайте, и говорите: "ой я сейчас все запишу, а то забуду!"....и старательно-торопливо, волнуясь, делайте записи в блокнот.... а потом им всем вслух зачитайте их советы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

девушка30
#11

а мне30 и мне тоже такие вопросы задают, уж и незнаю что и говорить, тоже иной раз считаю себя ущербной

jane
#12

просто они очень невоспитанные и бестактные, отвечай че нить в духе "как токо так сразу" или "а зачем?" или "а почему это вас волнует?"

Le
#13

"Snacala dla sebja pozivu,nagulajus, moz godam k 40 i soberus..."

33
#14

а мне 33 - пару раз рассказала мой "любимый" анекдот на эту тему - больше не спрашивают и ответ легкий и нужная информация передана))) Анекдот: Африка. Решили крокодил со слоном над обезьяной поглумится - спросить когда же она замуж выйдет. И Думают - если ответит что уже..., то скажем- икто только на такую обезьяну позарился,если нет... ну правильно - и кто такую обезьяну замуж возмет!.И вот подходят они к ней и крокодил спрашивает - обезьяна ты когда замуж уже выйдешь?. А она в ответ - выйдешь тут, когда одни крокодилы плавают!!!УДАЧИ АВТОРУ И ПОБОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И ОПТИМИЗМА!!!

Anonymous
#15

Автор, уже выходи замуж, а то сил уже нет, одни и те-же темы от старых дев мусолить.

Настя 27
#16

33,спасибо огромное

Anonymous
#17

а ты спрашивай "а вы с мужем еще трахаетесь после 10 лет совместной жизни?"

Anonymous
#18

по сути дела точно такой же бестактный вопрос!

Настя 27
#19

15, выйдешь тут, когда одни крокодилы плавают!

Прасковья
#20

93, БИСССССССССССССССС

Противоза
#21

Дословно не помню, но суть уловила, одной девушке при очередной свадьбе ее подруг одна бабуля ей сочувственно говорила, ну теперь, наверное, ты следующая. На очередных похоронах уже она спросила, теперь, наверное, вы следующая. Я же всегда отвечаю, как только соберусь, вы первым сообщю.

Настя 27
#22

93653903, так в том-то и дело,что браки у них считаются удачными, даже заципиться не за что!

Anonymous
#23

19. Настя, тут и крокодилов-то нет, одни мартышки.

Anonymous
#24

22,мало ли что они ГОВОРЯТ. вы тоже можете говорить,что на луну по выходным летаете.. тож мне :) им просто жутко завидно,что нет былой свободы. вот и все!

Жильберта
#25

как же мне надоели мои коллеги на работе с вопросом Когда права получишь? как будто я их катать после этого буду!

Anonymous
#26

Автор, а вы отвечайте "Мужей на всех не хватает, жду когда кто-нибудь из вас разведется"

Прасковья
#27

26))) хи-хи

Anonymous
#28

О-о-о. вопрос про замужество - это только начало. Потом будет "когда же ты родишь-ш-ш-ш?", потом "когда же второго?".

Хвостик
#29

Мой ответ вопросом на вопрос убивал всех, по два раза не спрашивали. Когда спрашивали "Замуж не вышла или когда замуж собираешься?" Отвечала: "Что, терпеть не можете когда другие счастливы?".

Galka
#30

Всегда весело отвечала "Так не берут же (замуж, сволочи!!!!)))"... Или "В моем возрасте за принца идти замуж уже поздно а за кого попало -рано")))

Anonymous
#31

29, зачот )

shaltai
#32

Uzhas v tom chto kogda viidesh rodish 1, potom 2, vse sprashivaiut a tretego budete? Net? pochemuuuu?

Anonymous
#33

Да такова суровая правда жизни, всем хочется что б тебе было хуже или по крайней мере не лучше чем им.

Ritka
#34

А вы задавайте им встречный вопрос: А почему вы вышли замуж? И пусть они оправдываются, вспоминают почему, да и вообще интересно будет посмотреть как люди будут отвечать на этот вопрос. Или скажите: А я боиюсь выходить замуж. Они спросят почему, вы: ну не знаю. Они конечно же сразу начнут про себя рассказыват: вот а я, а когда я и тд. Или скажите что вы уже вышли замуж или вот так: А почему вы решили что я не замужем? Или вообще пустите слух о себе что вы замужем и пусть они думают замужем вы или нет. Или скажите: Вы что в серьёз полагаете что я должна отвечать на этот вопрос, если они скажут: Да, то тогда скажите: ну и как по вашему я должна ответить на этот вопрос? Или скажите что вам рано ещё, неважно сколко вам лет.

Anonymous
#35

ладно бы еще только спрашивали когда, а то начинают предлагать рассмотреть чью-нибудь кандидатуру, или советовать пойти на танцы в какое-нибудь мужское училище! Прасковья, 10, очень хороший совет, надо было мне давно начать записывать все рекомендации

Anonymous
#36

Отвечайте, что Вас этот вопрос тоже интересует, это их в ступор будет вгонять :)

Ира
#37

Когда меня после развода с первым мужем спрашивали когда я снова выйду замуж, я отвечала сорершенно искренне: "Никогда, потому, что я не люблю готовить."

Жаклин
#38

Автор, лучше всего ответить правду: "Откуда я знаю" или "Мне бы очень хотелось самой это узнать")) Люди задают такие вопросы из-за своей бестактности, но, к сожалению, таких людей очень много.

Наташа
#39

А меня в том, что я в девках засиделась, первый раз упрекнула мамина знакомая, когда поздравляла меня с 18-летием:))) Прямо так и сказала, что поторапливаться пора, а то туда-сюда и никому не нужна)) Так что дело тут не в возрасте, а в том, что у некоторых людей не хватает мозгов и воспитания. А моя подруга советует в таких ситуациях, говорить, мол я ***. Тогда точно все перестанут задавать дурацкие вопросы, а может даже и здороваться)) Но это вариант для самых отчаянных)))

Аццкая Бабо
#40

А я обычно говорю, что такого большого пениса просто не существует в природе! еще не родился... и все отстают.

Баба Фрося съела лося
#41

спрашивайте у них - когда на похороны пригласишь? Сами отвалят.

Настя 27
#42

Баба Фрося, точно,вот так и буду отвечать!Спасибо!)))))))))

Барышня_Кисейная
#43

столько тут тем на эту тему, что уже и сказать нечего..)

Мыша
#44

Баба Фрося уже все сказала. )))))))

Малена
#45

Баба Фрося, гениально! Я взяла на заметку.

Anonymous
#46

Да супер ответ, Баба Фрося :))))

jane
#47

они просто идиоты, не парься

Anonymous
#48

Странно , у нас много незамужних и за 30, но никому и в голову не приходило подобные воросы задавать.

Anonymous
#49

7, может они и идиоты, но возраст такой,что такого,как Баба Фрося, язык не повернется сказать!Никак не могу понять, что эти вещи говорят взрослые люди,бред какой-то!

Прасковья
#50

Автор! Если будут спрашивать "когда замуж?", отвечайте: " не берет никто, уж и не знаю, что делать (только искренне!)...." Тогда Вас спросят: " а в чем проблема?"....Вы отвечайте: "да всем подряд себя предлагаю, и ничего не выходит...один говорит, что я страшная, второй-толстая, третий-трахаешься плохо, и т. д. " И у всех спрашивайте совета и сочувтсвия...а вто начнет советовать, блокнот и ручку доставайте, и говорите: "ой я сейчас все запишу, а то забуду!"....и старательно-торопливо, волнуясь, делайте записи в блокнот.... а потом им всем вслух зачитайте их советы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))