Гость
Статьи
Изменить цвет глаз …

Изменить цвет глаз силой воли.

Здравствуйте. Как вы думаете, можно ли изменить цвет глаз силой воли? у моей знакомой в 30 лет изменился цвет с карего на зеленый...Хотелось бы услышать мнения и истории.

Лорна
537 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
рита
#201

все люди хотят то зелёные ,то карие ,то голубые ,а я хочу фиолетовые

Kate
#202

Родилась с темно карими, всегда были такими. Потом очень захотела зеленые, никакой техникой не пользовалась, просто представляла, что у меня зеленеют глаза, или смотрела из окна на яркую листву и травку и представляла, как этот цвет вливается в глаза)плюс к этому купила зеленые линзы. Через какое-то время глаза действительно стали зеленеть! Забросила это дело, так и остались болотного цвета, но когда падают лучи солнца очень красивый цвет! Теперь опять загорелась - хочу цвет морской волны))) только где ж за окном взять море))

Евгений
#203

По поводу силы воли не знаю. а вот у меня из-за постоянного ночного образа жизни цвет сам изменился с кариего на темно зеленый. думаю это не совсем хорошо

Автор
#204

девочки, такая проблема: мне на днях вырезали ноготь, делали анестезию, так после этого мои голубые глаза начали постепенно зеленеть, и через 2 дня стали ядовито-зелеными! что делать? мне страшно!

Catherine07
#205

....я могу менять цвет глаз с карего на красный)))

Гость
#206

У меня тоже глаза каким-то образом с годами поменяли оттенок - и как у многих с карево на болотный.

Гость
#207
Гость

У меня тоже глаза каким-то образом с годами поменяли оттенок - и как у многих с карего на болотный.

shanelly
#208

дураки..глаза тоже выцветают..в старости еще светлее станут..а голубые серыми становятся

JetLiseS
#209

Я бы хотела поменять свой цвет глаз...просто карие самые распространённые...вот хотелось бы насыщенно серые внутри с оттенком голубого или синего...но увы...так не делается и всё тут!(

Леша
#210

А у меня до 12 лет как мне говорили были карие глаза, а я хотел какой-нибудь экзотический цвет я долго целыми днями лежал и представлял что мои глаза радужные и в 13 лет глаза начали меняться с карего на зелёные, а в 14 окончательно стали темно-красными) мне очень понравился этот оттенок и я каждый день теперь думаю об этом цвете и он остается таким же до сих пор))

Аня
#211

На самом деле это очень даже реально! Главное верить, а иначе ничего не получится! Люди внушением даже рак лечат, но это надо иметь очень большую практику. А вообще есть великое множество такой литературы, но там все очень сложно, надо делать специальные упражнения, по началу этому надо уделять хотя бы по часу в день, а потом наловчитесь.

5555
#212

у меня до 6 лет были голубые глаза, потом пошли пятнами и стали карими. Щас мне 23, и залезла я на форум потому, что они начали зеленеть...

Влад
#213

у меня вообще цвет глаз меняется по настроению ))))

Сережа
#214

у меня зеленые глаза, но уже давно... но сейчас когда случайно обратил внимание что в паспорте пишет что у меня карие... паспорт делал 4 года назад, когда исполнилось 16 лет...

Гость
#215

А возможно ли поменять цвет глаз с зеленого на фиолетовый? У кого- нибудь получилось?

МанУня))))
#216

Господи,,,,,,,,,у меня такой желтоватый оттенок глаз!!!!!Я боюсь,это страшно!!!!И это называется-я ПОПРОБОВАЛА поменять цвет глаз!!!!

andreangelique
#217
Мнение

мне недавно рассказывали, что линзы могут влиять на цвет глаз. Понятия не имею, насколько это правда, но будто бы у одной девушки после постоянного длительного ношения цветных линз глаза обесцветились - из зеленых стали тускло-серыми. Может, и легенда. Я просто сама линзы ношу, но обычные, нецветные, типа, они никак не влияют.

Мнение

мне недавно рассказывали, что линзы

влиять на цвет глаз. Понятия не имею, насколько это правда, но будто бы у одной девушки после постоянного длительного ношения цветных линз глаза обесцветились - из зеленых стали тускло-серыми. Может, и легенда. Я просто сама линзы ношу, но обычные, нецветные, типа, они никак не влияют.

Мнение

мне недавно рассказывали, что линзы могут влиять на цвет глаз. Понятия не имею, насколько это правда, но будто бы у одной девушки после постоянного длительного ношения цветных линз глаза обесцветились - из зеленых стали тускло-серыми. Может, и легенда. Я просто сама линзы ношу, но обычные, нецветные, типа, они никак не влияют.

а вы не могли бы подсказать какая и нее марка линз ?

благодарю заранее

andreangelique
#218
юю

да действительно так..я год носила зеленые контактнве линзы( мой цвет глаз тоже зелены) после я стала носить обычные не цветные линзы..цвет глаз ужасный! бледный! еле зеный!

а вы не могли бы подсказать какая и нее марка линз ?

благодарю заранее

андреангелияуе
#219
Дина

возможно, есть и доля правды в том, что глаза могут менять цвет. после ношения тонированных линз я заметила, что моя ярко-голубая радужка начала светлеть. не знаю пока, хорошо это или плохо

подскажите пожалуйста марку линз

SUSANNA
#220

Существует удивительное волшебство, способное изменить цвет ваших глаз и тем самым сделать ваш об╛раз более изменчивым, непредсказуемым, а значит, более притягательным. Следует заметить, что это вол╛шебство доступно не всем и не всегда, но, если в вашей природе действительно есть колдовская жил╛ка, у вас обязательно все получится.

Брунгильда, блин
#221

Приветик, единомышленники О_о

Мне давно хотелось бы поменять цвет глаз. Сегодня приснилось как они изменяются:

Красные, потом обратно карие, потом голубые... Вобщем во сне я была рада как никогда))))) Бяка, это был сон=(

Хочу светло-голубые глаза, и не важно сколько энергии потратится, у меня ее много!

Владимир 19 лет
#222

У меня зелёные глаза-что это означает???

Калерия
#223

Мой цвет глаз серо-голубой, но на фотографиях он получается ярко-голубой.Я ничего не понимаю....

Пыщ
#224

у меня карие, а хотелось бы фиолетовые...силой мысли безнадежно.остается только мечтать

оля
#225

это правда или нет кто -нибудь может конкретно сказать

ELVIRA
#226

я уже 4 дня мучаюсь этим самовнушением пока ничего

Ирина
#227

У моей мамы в молодости были чисто карие глаза, но к 30 годам они стали болотного зелёного цвета. Сейчас ей 38 и у неё глаза светловато зелённые с светлыми пятнышками голубого цвета по краям... даже не знаю что на это повлеяло...

Таися:)
#228
патя

хочу фиолетовые глаза,буду внушать себе до потери пульса...

Я тож хочу фиолетовые или ярко - шоколадные

ДиМаСиК
#229

я в своей жизни менял цвет глаз с зелёно-желтого на карие, с карих на черные, с черных на серые, с серых на голубые.

самое интересное что они меняются сами по себе без моей воли. такие изменения глаз в медицине называется мутацией. у некоторых людей глаза тоже меняются, но как правило в хаотичном порядке. таких людей очень мало.

но очень хотел бы изменить цвет глаз на голубой. если знаете как это сделать подскажите пожалуйста.

Дарина
#230

Не знаю, у меня все получилось)

были зеленые, сделала желтые)

первый опят,поэтому понадобился месяц (июнь)

мама заметила и очень сильно испугалась,потащила по врачам :D

за 5 дней вернула цвет глаз обратно)

Гость
#231

а как это силой мысли? нада что целый день об этом думать?

Гость
#232

а вдруг забудеш как дышать

Марина
#233

Карие глаза становятся зелеными с возрастом - просто выцветают. А в той самой статье про силу воли - процесс занимает несколько лет, и там в комментах окулист писал, что это возможно, тк за цвет отвечает не цвет окрашивающего в-ва - меланина, а то, сколько его, и при этом лучи света преломляются по-разному - и вот он - цвет глаз. И при оч сильном желании вполне возможно..... Попробуйте.

Вот: Lord Raven | 24 february 2010 в 17:37

Позволите комментарий немножко медика- оккультиста

Цвет радужки обуславливается наличием микроскопических гранул черного пигмента меланина, тобишь чем его больше, тем цвет темнее, цвета и оттенки определяются равномерностью наличия пигмента и преломлением света, следовательно светлые глаза более склонны к изменению цвета, при разной освещённости цвет может меняться от голубого до зелёного. При некоторых психических заболеваниях цвет перманентно изменяется, следовательно наличие и количество пигмента находится под контролем нервной системы, так что нет ничего невозможного, по сложности это должно быть примерно как учиться сознательно изменять пульс и давление.

Нет ничего невозможного, нужно лишь поставиь цель и добиваться

http://mag.neolove.ru/zagovor/zagovor_dieta/izmenenie_tsveta​_glaz.html здесь статья, как изменить.

Rajn
#234

У меня ледяные глаза,Все говорят что - твои глаза красивые и гипнотизирует!!!

А еще говорят что тебе повезло ,но я не хочу ледяные глаза я хочу карие)).

Скажите как изменить цвет???

#235

говорите с возрастом карие становятся зеленоватыми?Да,у моей мамы именно так!У меня карие,почти чёрные я не хочу иметь зелёные глаза в старости,мне сейчас надо,а кроме внушения(или как там оно) есть что-то?Может еда какая О_о? или ещё что...?надо зелёные глаза(любого оттенка) ОЧЕНЬ НАДО

Гость
#236

Тут много чего было сказано отрицательного по этому поводу, упоминались ╚гены╩, ╚цвет глаз навсегда╩, ╚мне учительница биологии сказала╩ и т.д. Сейчас пишу, как человек с медицинским дипломом, изучавший эту (генетическую) тему. Пишу обычным языком, не научным, чтобы проще было. Итак, ГЕНЫ ≈ это всего лишь химическое соединение, они действительно определяют в человеке все, но только изначальное. Т.е. они влияют на то каким человек родится и немного на то, каким будет в зрелости, но есть еще и куча внешних обстоятельств, которые в свою очередь влияют на сами гены. Взять, например, мышцы. Ген, отвечающий за их начальное развитие и общую массу у людей разный, но это не означает, что худощавый паренек так и умрет худым. Он может заняться силовыми видами спорта и набрать мышечную массу, тем самым ИЗМЕНЯЯ со временем свой генофонд. И это научный факт, более того основа такого спорта, как бодибилдинг. С этим сейчас поспорит, разве что дибил, не читавший ничего, кроме этикетки от Жигулёвского или Ягуара. Теперь про глаза. Цветовые пигменты тоже МЕНЯЮТСЯ с учетом внешних обстоятельств. Например, если человек ослеп, его глаза больше не воспринимают свет и со временем белеют(становятся светло-голубыми). Психическое состояние также на это влияет. Человек с карими глазами может заметить, как в порыве ярости его глаза становятся практически черными и т.д. Запоните: меняется даже ширина кости и длинна пальцев, в зависимости от внешних обстоятельств, а цветовые пигменты в глазах изменить ГОРАЗДО проще. Самовнушение ≈ как контроль нервной системы этому может способствовать. Главное очень сильно захотеть, ведь мотивация ≈ это наиболее важный фактор в таких делах. Желаю удачи всем, кто поверит в свои силы.

#237
Гость

Тут много чего было сказано отрицательного по этому поводу, упоминались ?гены?, ?цвет глаз навсегда?, ?мне учительница биологии сказала? и т.д. Сейчас пишу, как человек с медицинским дипломом, изучавший эту (генетическую) тему. Пишу обычным языком, не научным, чтобы проще было. Итак, ГЕНЫ ? это всего лишь химическое соединение, они действительно определяют в человеке все, но только изначальное. Т.е. они влияют на то каким человек родится и немного на то, каким будет в зрелости, но есть еще и куча внешних обстоятельств, которые в свою очередь влияют на сами гены. Взять, например, мышцы. Ген, отвечающий за их начальное развитие и общую массу у людей разный, но это не означает, что худощавый паренек так и умрет худым. Он может заняться силовыми видами спорта и набрать мышечную массу, тем самым ИЗМЕНЯЯ со временем свой генофонд. И это научный факт, более того основа такого спорта, как бодибилдинг. С этим сейчас поспорит, разве что дибил, не читавший ничего, кроме этикетки от Жигулёвского или Ягуара. Теперь про глаза. Цветовые пигменты тоже МЕНЯЮТСЯ с учетом внешних обстоятельств. Например, если человек ослеп, его глаза больше не воспринимают свет и со временем белеют(становятся светло-голубыми). Психическое состояние также на это влияет. Человек с карими глазами может заметить, как в порыве ярости его глаза становятся практически черными и т.д. Запоните: меняется даже ширина кости и длинна пальцев, в зависимости от внешних обстоятельств, а цветовые пигменты в глазах изменить ГОРАЗДО проще. Самовнушение ? как контроль нервной системы этому может способствовать. Главное очень сильно захотеть, ведь мотивация ? это наиболее важный фактор в таких делах. Желаю удачи всем, кто поверит в свои силы.

Всё-таки самовнушение?ОК,буду стараться)

Гость
#238

у моего папы поменяли с карего на зелёный

Arin
#239

У меня вот карие глаза, но я хочу зеленые...С рождения сначала были синии как море(мне мама говорила), потом темнели и так стали карие.....Но я хочу зеленые.....

Мери
#240

У меня зельоно-карие а я хочу поменять на голубые но линз не подходят=(

Мери
#241

Мне бы голубые глаза просто кариее их очень много а вот голубые встречаються редко у моего папы глаза как у меня а у мамы они голубые и очень красивые как вы думаете у меня может поменяться цвет глаз?

мусса
#242

а у меня зеленые мне нравиться

L
#243

попробуем

Аделька)
#244

а у меня глаза зеленовато голубо серые*)))но когда я плачу у меня становятся цветом морской волны*))такие клёвые*)))

anon4jjjjke
#245

а я это сообщение силой мысли отправить так что поменять глаза это легко но больше 3-х раз в сутки не получается, один раз желтые сделал иду, все оборачиваются...

Kate
#246
Мери

Мне бы голубые глаза просто кариее их очень много а вот голубые встречаються редко у моего папы глаза как у меня а у мамы они голубые и очень красивые как вы думаете у меня может поменяться цвет глаз?

Мери у меня тоже карие глаза, но я хочу светлоголубые, понимаю что цвет будет меняться долго т.к. с темно-карего трудно перейти на голубой, прошла уже неделя у меня образовался голубой ободок вокруг радужки и глаза немного посветлели, вобщем все кто хочет поменять цвет глаз с карего на голубой или уже поменял пишите мне на cloegreen@mail.ru может чем нибудь поможте или я вам чем нибудь помогу, просто если будет общая цель и поддержка в этом деле то будет намного легче это сделать

Гость
#247

у меня зеленые,а я хочу карие или черные,незнаю как(((((((((((

luminux
#248

я хочу оттенки красного

Кирик
#249

у моей мамы в детстве были карие глаза, а с возрастом стали зелеными. у нас братом все также, в детстве были карие теперь у обоих зелено-карие, и для этого ничего не делали, видимо гены

Елена
#250

У меня в детстве были голубые глаза, сейчас они то карие то зеленые меняются по настроению))))