Гость
Статьи
а вы пугаете своих …

а вы пугаете своих детей БАБЕМ, доктором и БаБой Ягой?

,Мо я подруга пугает своего брата Бабаем. Сидим мы значит на хуне, он не хочет пить микстуру от кашля, подруга говорит " сейчас Бабаю позвоню"- мальчик стал серьёзным таким и смоотрит так на неё... она говрит " ПОЗВОНЮ СЕЙЧАС ПЕЙ!" он такой настороженный... она берёт мобилку типа номер набирает и говорит " Ало, БАБАЙ?" Серёжа ничинает кричать "НЕЕЕЕЕТ!!! НЕ НАДО!!!" и выпивает всю микстуру" со стороны было оч. смешно, но правильно ли заставлять человека делать то что он должен делать с помощью Бабая и прочей фигни? меня когда бабушка пугала Бабой Ягой мучили жуткие кашмары...

мЭри поППинс
72 ответа
Последний — Перейти
бабайка
#1

:)) Жесть!

траляля
#2

Мотивация однако:-))) Вырастет ребёнок, поймёт, что образы Бабы Яги, Бабая существует только в фантазии и что дальше? Чем пугать будем?-)) Нет, хотя один раз я полицистом напугала, каюсь, кончилось моё терпение.

АзиАццкий Монстр
#3

меня пугали медведем.Дошло до того что меня начали посещать приглючившивеся медведи=)смешно конешно,но мне мелкой было не до смеха=))))своего ребенка пугать никем не буду.

Anonymous
#4

Меня один раз в детсве напугами бабой ягой...Блин, до сих пор помню, как я вся в слезах стучусь в дом, меня не пускают, а ко мне приблежается БАБА-ЯГА!!!!!!!

Anonymous
#5

А мы Михайло Ивановычем пугаем! Когда сыну было 2,5 годика, он плохо ел, так мы ему говорили (ни я, бабули))) Вот сейчас придет Мтхайло...(из "Три медведя вроде" Так что давай кушай быстрей, и сын наяривал, а однажды, мама моя переоделась в старую шубу (на даче это было) шапку одела, валенки еще вроде...и заявилась...до сих не хочет Мтхайло...чтоб приходил...

Anonymous
#6

А я никем не пугаю, не хошь есть, проваливай с кухни))) до ужина ниче не получилось так и знай....буду я тут еще пугать....делать больше нехрен...

Elal
#7

Я пугаю маньяком. Вышло случайно при объяснении, почему я его одного не пускаю гулять и почему нельзя подходить к незнакомым людям и т.д.

Кисуля
#8

=))) меня тоже пугали Бабой Ягой и Кощеем)) а еще я знала про Бабку Ёжку и думала, что это менее безобидная сестрица Бабы Яги)

Anonymous
#9

не получишь

траляля
#10

6:-))))

Anonymous
#11

меня никогда никем не пугали, и своего сына я тоже ничем не пугаю, хотя был как то момент моя мама, пугала его бабаем, вроде смешно конечно, но когда я увидела что он боится в темную комнату зайти и какие у него при этом глазенки стало не смешно, запретила маме так делать, сказала что это пережитки прошлого, на детей лучше по другому воздействовать, нежели развивать в них комплексы и страхи.

Anonymous
#12

я никем не пугаю. А зачем пугать то?

Железяка
#13

Никогда

Anonymous
#14

5 какая вы шутница, однако.

Рыжий мукоед
#15

Читала психологов, что пугать детей вообще нельзя - у них потом комплексы будут и страхи. И это правда - меня пугали в детстве бармалеем - до сих пор темноты боюсь, а мне уже 32 года. Бывает просто жутко. Своего сына ничем не пугаю, правда один раз поймала себя на том, что говорю6" если не будешь есть, то придет тетя доктор и сделает укол в ручку. " Ему недавно в вену капельницу ставили и от укола в ручку воспоминание свежо. А меня однажды в года 3 брат так бармалеем напугал, что на всю жизнь запомнила: папа принес кослюм хим. защиты(он военный) и брат одел противогаз и позвал меня, говорит: "смотри - бармалей" . Я была в шоке. До сих пор картина перед глазами. не пугайте своих детей. они вам потом за это спасибо не скажут.

Ежова
#16

Меня не пугали. А мужа пугали сантехником. Типа "не будешь есть - придёт сантехник" :))

Anonymous
#17

а меня пкгали теткой Вороной за окном (однажды к нам на верку села и громко каркнула) я этого не помню и ничего не боюсь

Булавка+
#18

И вы после еще хотите встретить нормальных мужчин????????? К дебилкам-сестрам все вопросы "где нормальные мужики". Думаете это все невинные страхи которые пройдут с возрастом? Ну-ну.

Булавка+
#19

Шантаж, игра на детский страхах (и ради чего??????? Ради какого-то сипорчика от кашля?) не проходит даром, она уходит в подсознание. Никогда не пугайте ничем детей. Детские страхи аукнутся мама не горюй

Anonymous
#20

А вы на каком хуне с подругой сидели?

Не ангел
#21

Ой, девочки.... нельзя детишек пугать! У них и без нашей помощи куча страхов и комплексов нарастает. А если ещё и искуственно их "выращивать", то вообще песец.

Anonymous
#22

бугааааааа.... Навеяло темой. Было моей двоюродной сестре лет 4-5 лет. Она страшно боялась милиционэров. В один весьма непрекрасный день мы вышли семьей погулять-был какой-то городской праздник. А минтов как назло... Пришлось гулять ползком кустами и подворотнями - обходили милиционеров!

Anonymous
#23

Мне в детстве подружки про Бабая что-то вещали, мол, это некто страшный, кто приходит и забирает детей, "УУУ"!!! А я дедушку своего всегда бабаем называла (татарин он был), и только смеялась над подружкиными россказнями. Для меня Бабай был вполне определенным человеком, которого я любила. А если по теме, то меня никем не пугали. Я сама себе страшных персонажей выдумывала, и их боялась.

Anonymous
#24

http://rd2d.com/article.php/2007030812360944 Портрет Бабая

Испуганная в детстве
#25

Девочки нельзя пугать детей, это не метод воспитания. Мне когда было лет пять, двоюродный брат(придурок) стал меня пугать медведем, что типа он придет ко мне ночью и повесит меня на люстре! Я помню очень сильно боялась и плакала, а брат урод только ржал как конь. Сейчас мне 21 и я заикаюсь, уже конечно не так сильно как раньше, но все же. До сих пор с ним не общаюсь, хотя прошло много лет!

Anonymous
#26

А меня мой милый добрый папочка драконом пугал. По его словам он якобы жил у нас в унитазе, так я в ТУАЛЕТ боялась ходить из за этого, а папе было смешно что я боюсь, он даже забегал в туалет и типо диалог с драконом вёл, разговаривал с ним. Ужас! Но он у меня всё равно самый хороший :)

Anonymous
#27

А меня папаша пугал, что когда ложишься спать, под кроватью есть большая РУКА, которая может схватить. Я спала съежившись и накрывалась так, чтобы нигде тело ни на миллиметр не выглядывало за одеяло(((

Anonymous
#28

а я помню сама себя в детстве напугала, посмотрела фильм КОШАЧИЙ ГЛАЗ, где этот гуманоид маленький у спящей девочки кислород забирал, садясь ей на груди, когда она спала и с ЭТОГО ДНЯ я ДО СИХ ПОР не сплю на спине, только на боку или на животе, типо в такм случае гуманоид у меня кислород не заберёт, потому что не сможет сесть мне на груди, о как!

Anonymous
#29

ну и *** -папочки!

Доктор Лектор
#30

Никогда дочь не пугаю! У детишек и так страхов полно,подчас родители о них даже не знают. Зачем растить невротика?

Anonymous
#31

А с хуни конкретно вас всех сплющило)))

Anonymous
#32

моя сестра пугала ребенка католиками.... Он их жутко боялся, думал что какие то существа вредные.... мы до сих пор ржем с сестрой, племяшу 22, а мы ему: Сереж, сбегай за чем нибудь к чаю..., он "Не, не хочу...", а мы "сейчас католиков позовем! " Идет, как миленький.... Хохочем все трое....

****
#33

МЫ ПУГАЕМ НЕ ДЕТЕЙ, А МУЖИКОВ И НЕ БАБЕМ, А БАБЬЁМ!

Татарочка
#34

Смешно..."бабай" с татарского "дедушка", скорее наверное, "дед" , потому что уменьшительно-ласкательное "бабакАй" (ударение на последнее "а"), я именно так и называла дедешку. Вот сестра с мужем сына тоже пугала некоем бабаем..:))Когда мама услышала, запретила, сказала, иначе дедушку будет бояться. Ведь дедушку он так и называл "бабай" ))))

Anonymous
#35

Самой большой глупостью на свете считаю пугание детей всякими бабаями и т.п. и наказание, когда ребенок стоит в углу. Тупее ничего придумать нельзя.

А.Н.Оним
#36

31 Присоединяюсь.Тоже думаю, что за хуня такая :))

Anonymous
#37

А мой БМ как-то решил меня "развлечь" - в саду выглянул из кустов в противогазе, гад!)

Jacaranda
#38

32, а почему именно католиками?

Anonymous
#39

а мне когда было года 4, мама говорила страшным голосом "Я не твояяя мааамааа, я баба Ягааа"! Мне было ужасно страшно, а маме смешно, не могу до сих пор простить(((

Anonymous
#40

Мою подружку в детстве пугали Кукуном,а меня прабабка пугала-Кобыльей Ногой,я всегда представляла,что это огромное копыто...

смайлик.
#41

Прям все такие правильные, куда деваться!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#42

Я пугала своего братишку Бабаем, ничего с ним ужасного не случилось \%) Вырос спокойный как танк. Да и меня саму старший брат пугал, и дядя тоже. С дядей однажды казус вышел: пошли мы все вместе гулять в парк, кататься на каруселях, у него дочка со мной одногодка, нам по 6 лет было и мы с ней очень уж расшалились. Он нас несколько раз пугнуть пытался дядей милиционером, но мы только еще больше ржали. А там прямо в парке было небольшое отделение милиции (мы об этом не знали), и когда мы мимо него проходили, то он взял нас двоих за плечи, завел туда и говорит дежурному в форме: "дядя, заберите этих двух в милицию!". Милиционер сидит, что-то пишет и строго так кивает: сейчас. А мы с ней так разревелись, что не захотели идти на карусели и пришлось всем возвращаться домой.

Anonymous
#43

Меня в детстве бабушка пугала, что придет ХЫКА, вспоминаю сейчас, смешно просто, да и тогда не сильно страшно было...)))

Anonymous
#44

Насчет Бабая. Наверно, так правда и говорят про деда, типа он самый старший в семье, всех построит, кто не слушается...)))

КораблЁва
#45

А меня пугали,что увезет Будка,она же Гудка,она же Гуска(автомобиль москвич-пирожок)

Anonymous
#46

И Бабаем, и Дюдюкой :) До сих пор вспоминает реенок, а ему уже 9 лет...

Ежова
#47

Меня не пугали. А мужа пугали сантехником. Типа "не будешь есть - придёт сантехник" :))

Ежова
#48

Опять этот долбаный глюк!

Феникс
#49

Мы вот смеемся, а кто-то, кажется, тут, на "вумене" историйку рассказывал. Как оставила мать пятилетнего пацаненка дома, в магазин вроде пошла, не помню. И вот милицейские диспетчеры в "02" принимают звонок: "Я только что убил Бабу Ягу". Ну милиционеры сперва посмеялись, потом, когда ребенок сказал, что он один дома, решили поехать посмотреть. Приехали, ребенок впустил милиционеров в квартиру, и они обнаруживают на кухне... ТРУП БАБЫ ЯГИ! При расследовании выяснилось, что это была переодетая и загримированная соседка, позвонившая в дверь после ухода матери мальчика. На вопрос "Кто там?" сказала: "Это Баба Яга. Я пришла с тобой поиграть. Когда мальчик ее впустил, "Баба Яга", якобы по правилам игры, заперла ребенка в туалете, а сама принялась быстро шарить в комнатах по шкафам и ящикам в поисках ценностей. Потом она пошла на кухню, и в это время мальчику как-то удалось выбраться из туалета и найти молоток. Когда соседка наклонилась, исследуя содержимое холодильника, малыш, подкравшись сзади, со всей силы долбанул ее молотком по башке. Говорят, когда ту соседку хоронили, весь двор смеялся.

Anonymous
#50

Да, была дура.. пугала бабой ягой. Бедного ребенка кошмары замучали. Пришлось срочно менять тактику. Вроде стороной прошло (ттт), но когда болеет и никакими уговорами не заставить выпить лекарство, говорю, что вызову скорую