Гость
Статьи
Мужчины, при измене …

Мужчины, при измене жены вы бы стали делать анализ ДНК детям? И что дальше?

Навеено темой "Имеет ли мать право на проживание в квартире, где прописан ребенок?". Там ситуация такая - жена запалилась ни измене мужу. Есть ребенок. Мужчины стали высказываться следующим образом: …

418 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Fly
#201

192 Ну так определения родства, а не отцовства. Родство лучше всего определять именно по материнским ДНК, т.к. их наследуют и сыновья и дочери. То, что я пытаюсь донести до "публики" - основы современной судебно-медицинской экспертизы.

Fly
#202

192 Лапка, ну так там определение РОДСТВА, а не конкретно ОТЦОВСТВА. Родство лучше всего определять по женской линии, т.к. материнские хромосомы наследуют и сыновья и дочери. То, что я тут рассказываю - основы современной судебно-медицинской экспертизы

Fly
#203

Блин! Извиняюсь за дубль - форум глючит

#204

Кет, насмешила. Кто ещё с голым задом пойдёт. Потребует - получит. А как только удостоверится в своём отцовстве, наши отношения скорее всего сойдут на нет. С ребёнком естественно видеться позволю, но обязательно расскажу взрослому, как его папочка проверял на вшивость. Семью надо создавать на доверии, а не на комплексах. По-моему, понять, что ты связал свою жизнь с шaлавой, несложно в самом начале отношений. Мой муж когда-то заикался об этой процедуре, но сейчас ему об этом стыдно вспоминать, он прекрасно понимает, что его семья - это не тот случай. Может, когда-нибудь и проверит, но я об этом знать не должна, иначе - см выше.

#205

200 ну и что? Хорошие отношения останутся, но сыном такой ребенок быть перестанет. Сын - это плоть от плоти, кровь от крови.
Жене в любом случае и возрасте пинка под зад....

#206

204 да, распространенная среди женщин точка зрения. А по моему - если скрывать нечего то проверка не обидит.

Голый Гриша
#207

Граф, то есть, даже если Вы 20 лет считали ребенка сыном и любили, Вы от него отречетесь? Ужас. Вы - моральный урод.

#208

206, это распространённая среди мужчин точка зрения.

#209

У меня? Гриша, акстись, я наверное самый беспроблемный чел на форуме, в душе разве что перживаю, и в реальность существования Голого Гриши верю также как в Васю. Это скорее собирательный образ Васи-женоненавистника и Голого Гриши не знаю куда уже лохее. Нормальные мужики так себя НЕ ведут. И ребёнок у меня самый что ни наесть практический, через 1.5 часа увижу МОЮ дочурку

#210

202, это было в пункте про ОТЦОВСТВО. вот еще, с картинками http://www.dnalab.ru/diagnosticheskie_uslugi/ustanovlenie_rodstva/ustanovlenie_razlichnyh_stepeney_rodstva

Голый Гриша
#211

Саня, не поверите. Реально существую. Реально так себя веду. Можем списаться - и приезжайте в гости. Ваша модель не универсальна. Я люблю жену и прощу ей все. Даже не прощу, а приму.

Кет
#212

Принцесса, а мне вот по барабану, и никаких обид. Вот сижу я на вумене, мой муж тоже один раз заглянул, ради интереса, ему хватило. Он прочел просто названия некоторых тем. Тут не захочешь, крыша съедет, даже если жена самое честное и преданое существо, так что я не против. Ведь и правда гуляют на лево очень многие, и не только мужики, но и баб не мало, и чего я после этого кочевряжиться буду, не первый год за мужем. Чем с пеной у рта доказывать, что ты не верблюд, лучше все решить сразу. Мне нервы дороже. У меня, у самой такая мысль проскакивала, свекровь у нас далеко живет, нагрянула, когда дочке 2 месяца было. До сих пор помню, как пристально она ее разглядывала, все искала какие-нибудь черты семейные, думаю, сделаю тест, пусть умоются. Зато, я гордая и чистая в их глазах, а они *****, что посмели усомниться, вот честно, ходила бы нос задравши))))))) И никаких обид)))))))

#213

Возможно-возможно и так, извращенцев сейчас немало:)

#214

207 1. моральный урод это вы, няньчите дальше чужих детенышей.

2. я не отрекусь, он останется близким человеком но не сыном. И то только если не будет особенно заступаться за маму, которую я выкинул бы в таком случае за дверь.

Голый Гриша
#215

Граф, а если он не будет заступаться за маму - тогда он - моральный урод. А расшифруйте - в чем для Вас разница между "близким человеком" и сыном?

Голый Гриша
#216

Граф, Вы где-то писали, что Вам -29. А по тексту - 16 максимум. Мне -32.

Гость
#217

Граф, 205! Пинка?! Под зад?! Каков лексикон в вашем графстве, однако... Вы Граф или самозванец?!

#218

Кет, вот потому, что они *****, я и не смогу жить с этими *****. У меня гордость есть.

девушка с кастрюлькой
#219

Граф- почему Вы используете такие слова по отношению к женщине, как выкинул? Почему просто не расстался? кстати, что продолжите общаться с сыном - похвально, не ожидала)) Но разве стоит унижать образ матери в глазах ребенка?или Вы ему подобных слов не скажете?

#220

Гриша, спрячьте уже свою ущербность. Жену прощать и принимать? Ни гордости, ни чести, ни достоинства.

#221

девушка, с кастрюлькой, вы первый раз с графом встречаетесь? Он нацист, фашист и т.д. и т.п. его несколько раз уже банили, но он "непотопляем". сами знаете, что ... не тонет))

Голый Гриша
#222

Максим, в чем моя ущербность? В том, что я зрелый человек, лишенный юной дурости и максимализма и люблю жену? Люблю настолько, что мне пофиг, где и с кем, лишь бы была со мной?

Голый Гриша
#223

Максим, для меня главное, чтобы ЖЕНА приняла решение остаться со мной. Но Вы еще маленький, наверное.

#224

максим, а представте, что вы изменете жене- по глупости, по нетрезвой голове, мало ли по какой причине. а потом поймете, что лучше ее нет и людите ее. Что же, она вс простить не имеет права?

#225

блин, любите, конечно

Голый Гриша
#226

А уж относительно ребенка. Да мой он, мой! Если я на него памперсы цеплял и в попу целовал, ДНК ничего не изменило бы!

#227

Гриша, если Максим не врет, то ему 18 лет.Это с возрастом проходит.

#228

222, да, подкаблучник, не мужчина, мудрость в ничтожности не проявляется. Что я вам объясняю? Вы не знаете, что такое честь, как много это значит. Со мной всё просто - рос на Кавказе. Там бы сами дети такую мамашу камнями закидали.

Какое прощение, если она тебя унизила, предала? Перспектива у деток замечательная: их мать ***.

#229

224, я дорожу семьёй, нетрезвой головы у меня не бывает.

Голый Гриша
#230

Максим, ну да, Кавказ - это диагноз. По счастью, я хохло-сибиряк, семья адекватная. И очень я бы хотел посмотреть, как бы Вы послали дочку Вашего крутяка хоть с шестью байстрюками. Зарезали б на раз. Знаю одну такую Зарему. Супруг сидит аки сыч и слово сказать боится. Бо папа много чего решает в регионе.

#231

Там нет проституции, детских домов, беспризорников. Там есть ценности, которые практически законами являются. Это фундамент. А тут развели чёрт знает что, всё прощается, всё принимается, поэтому и ценностей нет, не дорожит ими никто.

#232

максим, вы максималист. ну закидали бы дети мамашу камнями. Дети какие? - пяти-десятилетние? и что дельше. жили бы сами без мамы или еще лучше в специнтернате для малолетних преступников? кавказ- страшное дело, горячая точка не спроста.

#233

Максим, ну не смешите меня- еще скажите, что кавказские мужщины верность жене хранят.

#234

230, диагноз, а у тебя диагноз - ***, с этим тоже ничего не поделаешь, подлизывай дальше задницу своей жене, мужик :)

#235

233, какой регион брать, я жил в Чечне, Ингушетии, Абхазии; сам русский.

#236

Там и не загуляет жена, потому что честь.

#237

И Вась нет, потому что дети - для любого дети. Погиб отец, детей возьмёт дядя сразу же. И воспитает как своего.

#238

к 233 и женятся девственниками.))

#239

238, да, есть и такие, уважающие свои традиции.

Голый Гриша
#240

Максим - не смешите. Я общался с вторым человеком в одной из данных провинций. Обе дочки - точь в точь "забитые сайдовские принцессы". Вино, клубы, золото и гульба. Мужья папе попу лижут и боятся чего-то спросить. Если Вы видели, как живет средний слой, то это не то. И, кстати, я Вас не оскорблял!

Гость
#241

zagljanula ja sjuda i uzasnulas......LJUDI, VY HTO??? detej ubljudkami nazyvat?!! Mdeeee

Голый Гриша
#242

Максим 237 - а вот это да. И это я уважаю. В моей семье так же.

Гость
#243

Maksim, to, hto prinjato na Kavkaze ja uvazaju, no ne vse herno-beloje v zizni....Devstvennost ne glavnoje, eto ustarelo

Вася
#244

гость,а чего тут такого? называют всё своими именами

Гость
#245

............

#246

242, но прощать жену?! Она же ***. Мать детей ***, в доме твоём ***. Караул :)

Гость
#247

Vasja vas vas....ksksksks kis kis kis .....plohoj kotik :)))

#248

Как ты с ней выйдешь из дома? Это позор. Как ты будешь с ней спать дальше? Уважать, ценить, заботиться?

Голый Гриша
#249

Максим 246 - Вы действительно просто молоды. Мне 32. Понимаете, если женщина изменила (а могут быть разные ситуации, вплоть до изнасилования), она не становится от этого ***. А ребенок, уже ВАШ ребенок, не становится ублюдком после ДНК.

Голый Гриша
#250

Максим 248 - все будет также. Мудрее надо быть. Позор - это бросить любимого человека и ребеночка из-за глупой гордыни.