Гость
Статьи
Почитав Woman Я стал …

Почитав Woman Я стал ценить свою любимую ещё больше

Всем привет. Цель темы - просто высказать своё мнение. Так, что кому не интересно, простите.
у меня есть девушка, очень хорошая, я её очень люблю, вместе уже 1.5 года. Всё здорово. На Woman'е сижу я месяца 3-4, всё время писал комменты, но сам темы не создавал ( это 1-ая ). Что хочу сказать в итоге то: За эти 3-4 месяца у меня появилось обсолютное отвращение к девушкам ( ко всем ) ( Я из Москвы ). Я благодарен родителям своей девушки, что она у меня золотая. Я буду делать для неё всё, сохранять эту любовь. Но вот я даже не представляю, что будет если я её потеряю - сегодня практический НЕТ нормальных девушек - сразу поясню, что такое для меня "нормальная" девушка - это девушка со здоровыми взглядами на жизнь, на ценности и обстоятельства. Мне лично уже стало страшно знакомиться с новой девушкой - потому что 85 из 100 это разводка или кидалово или что то просто на один день. Почитав этот форум , взгляд на красивых девушек - очень негативный, потому что начитался, какими они бывают.

Парень
71 ответ
Последний — Перейти
;
#1

)))))))

Черубина и годовалый Богдан
#2

да ну, это ощущение пройдёт. вон у многих девушек ощющение, что нормальных парней нет :))

ух-ты
#3

Совет парню: держись за свою девушку!

Совет девушке: беги от такого чудака, который составляет мнение обо всех посредством прочтения комментов отдельных лиц. Повелся на такую фигню!

#4

Интересно, человеческий род накрылся бы, если бы барышни принимали во внимание то, что пишут некоторые мужчины на антивумене или удафе?

Гость
#5

Автор - баба, 10000% !!!!!!!!!!

света ст
#6

интересно, под каким ником тут сидит ваша девушка? ;-)

Гость
#7

Ну так зная психологию и методологию противника можно очень успешно общаться!

В этом неоспоримый плюс этого откровенного сайта.

Кстати, касательно своей ненаглядной тоже не расслабляйся.

Чужая душа - потемки. И что из этих потемок вылезет еще через пару лет - одному богу известно.

МариВанна
#8

Самое интересное, что такое "здоровые взгляды на ценности и обстоятельства"??? оч. интересно. А автору, судя по посту, максимум 17,5

#9

Муахахахааааааааа! Бойся, неЩасНый!!! *смеется демоническим хохотом*

Аццкий Сотона
#10

йэх....у меня муж такого же мнения обо мне=)знал бы он как я тут матюгаюсь,скандалю и хамлю иной раз=)))))))))))

Гость
#11

"Мне лично уже стало страшно знакомиться с новой девушкой - потому что 85 из 100 это разводка или кидалово или что то просто на один день. " а чо, заставляет кто-то? не пойму зачем вообще об этом думать, если есть девушка. живи и радуйсо и в чужое *** по-возможности не лезь

#12

Мдя...Автор,включайте мозги,вы судите всех девушек по этому форуму?Смешно)Да и если уж на то пошло здесь есть вполне хорошие девушки)

Надежда
#13

Автор,а я прочитала антибабский форум,разочаровалась в мужиках вообще.Они как класс перестали для меня существовать,ублюдки все и сволочи.Отношусь к ним как к насекомым.Фу...

Гость
#14

Автор - женщина, однозначно...может, молодая, может, старая дева со сдвинутой психикой...но тон поста, аргументация...мужчины так не пишут, даже в тот период, когда окружающие считают их мальчиками...:-))))

эйва
#15

Уверена что с этого форума девушки при своих парнях ангелы. Нет никакой гарантии что она не думает так же как и другие с этого форума.Про здоровые взгляды тоже порадовало. Могу поспорить что в список оных входит беспрекословное подчинение и обслуживание божества мужчины.

#16

Молодец, что отважился-таки на создание этой темы! Сейчас ты её полюбишь еще больше, читая комменты)))

та чьё имя мы не называем
#17

неправда, я и в жизни очень добрая- хорошая- красивая, и на ф оруме НИКОГДА ничего плохого не говорю. Иногда дурачюсь, но то невинно, а вот про мужчину, про то что все мужики ...........; или про кошачий корм в суп; вот такого никогда не было и не будет. Я удивляюсь, почему нормальных девушек так мало? Или они сюда не заходят?

зоська
#18

Видимо, девушка парня единственная из всех,к кому он подкатывал яйца,ему дала забесплатно. Девушка явно не красотка, в красотках мальчик разочаровался по причине недоступности. Напоминает басню про лисицу и виноград. ну чтож, расти мальчик, работай, зарабатывай, мир будет у твоих ног. И не завидую я тогда твоей нежной и удивительной...

#19

Дэвушки, еще одно подтверждение того, что на этом форуме только закомлексованые трусливые мужчины . Ура!

Леньчик
#20

Парень, вы просто еще малы, чтоб постичь загадочную женскую душу. Нормальный взрослый мужик на этом форуме никогда не появится. Так что продолжайте ценить свою девушку, может, хоть она Вас в люди выведет.

#21

Парень, а я не твоя девушка случаем? А то я по жизни белая и пушистая, а на форуме злая и циничная... Но ты об этом никогда не узнаешь :))) Ну, пока не женишься на мне.. Потом сюрприз будет :)))

Надежда
#22

Крыса-100 баллов!!!

барсик
#23

Автор, а что вы на женском форуме забыли? Я так и знала, что сейчас фактически нету возможности найти нормального парня, если не голубой и алкоголик, то свободное (или несвободное) время на на воман.ру проводит. Автор, идите футбол посмотрите лучше и будет вам в жизни счастье. А что теткам после прочтения пикап.ру делать? В монастырь податься? вопрос только в какой, мужской или женский...

Валя
#24

13 Ох уж и тупые бабы..Одна пезда их чего стоит, страшная как *****, воняет ещё хуже если не мыть душистым мылом каждые полчаса и не брить налысо. А когда течка случается она похожа на кровоточащую рану от кастрации, это пездец, а не пезда, а они ею гордятся!!! Реально прокладки покупают с ватой и ароматным одеколоном. Скребут щеткой вечерами. По телеку показывают. Не ну ладно сиськи там промелькнут в душе, но ***** это слишком!!! Особенно мохнатая небритая пезда, ненавижу, нет ну я больше не могу...

А эти ихние постоянные разговоры о вонючих мужских ногах, носках, подмышках. Они постоянно стебутся на волосами на моей груди, каждая вторая норовит побрить, каждая четвертая стремится *** ощипать мои ноги. Вот биляди! Меня бесят их выскобленные как бильярдные шары до блеска коленки, и чёрные волосы на их ляжках тоже злят до исступления. Ссуки! Ну и что что у меня волосы из под майки торчат?! Губу половую свою висящую заправь под юбку обратно! ***. Ошибка природы ***.

striptizzzzz
#25

Автор видимо молод, простим ему...мой тоже уверен, что я ангел, мурррр

Светик
#26

Мужчина напоминает унитаз, который кем-то занят, либо полный дерьма)

Леньчик
#27

мдяяя, еще насекомое

Левровод
#28

новая девушка это на 85 из 100 кидалово...хехе...автор, ну вот опровергните мысль что все изменяют!

Гость
#29

27 Если ты про себя,то да.

Парень - Автор
#30

Во первых, я много чего видел в этой жизни, много *** накушался, и имею понятия разницы где земля а где небо.

По поводу зоська: - Это не моя единственная и не та которая дала бесплатно. У меня отличая з/п. Внешне я не красавец но очень симпотный, скажем так спросом пользуюсь + у меня машина ( не из бюджетных ). В красотках я разочаровался - это правда, но не потому что они мне недоступны, это не так, а потому что этих красоток насквозь видно. Не спорю не все девушки - "такие". Особенно если девушка не из Москвы ( не испорченная ). Но это человеческий женский фактор, когда человек с детсва получает кучу внимания, приглашают, носят на руках - то зачем менять то, что хорошо работает. Человек быстро привыкает к хорошему. А дальше дело каждого как строить жизнь - идти по рукам или стать самостоятельной ( но это значит что мы будем ломать свою "лень" и принципы ), большая часть ломать не хочет

ЛОЛИТА
#31

автор, вы мнение не высказали, а навязали его, причем очень как-то по-глупому..

ЛОЛИТА
#32

причем тут ваша машина и зарплата?? Фи)))

та чьё имя мы не называем
#33

ничего не глупо, а все справедливо. а вы хотели, чтоб он наоборот сказал, и вас нахваливал? Мне тоже часто противно от грязи которую я здесь вижу

Гость
#34

33-противно?Не ходи и не читай.

ТебЯ ж на каждой ветке посылают,а ты не уходишь.Значит нравится!

Парень - Автор
#35

Лолита 32,31 - К сожалению не увидел логического смысла в вашем комментарии и вашего вопроса по поводу Зарплаты и машины, поэтому ничего сказать не смогу.

Если вы хотели спросить почему я сказал на счет зарплаты и машины - то читайте пост 18, там вы найдёте ответы на ваши вопросы

ЛОЛИТА
#36

это мнение навязанное! Всех косить под одну гребенку-не показатель ума!

ЛОЛИТА
#37

прочитала... И что? В ваших ответах,автор, я тоже не увидела логики как ни странно

Роллик
#38

Парень-автор, я вас понимаю. Я вот как то набрела в интернете на мужской клуб pi*da club и после этого я встречаюсь только с иностранцами.:)

Роллик
#39

начало темы в Пиз*а клубе:"Что вам женсчины надо???? Всем подъ*банов просьба удалится сразу на*уй. Я тут недавно, но понял что есть тут пелотки которые могут что-нить написать па-сцушеству да и падонки тож могут что ниипаццаа акуенное атсаветовать."

Роллик
#40

продолжение темы:"Еб*лово заключается ф том что я ее ох*енно ревную. Но ревность моя не от моего характера, потому как мне раньше было усе до пи*ды, а от того что она перестала мне доказывать что один я ей нужен"Весь форум в том же духе.

#41

Если вы в чем-то уверены - значит, вы просто чего-то не знаете))) То есть, никто ж в здравом уме и твердой памяти не станет сходу вываливать свои бзики и отрицательные стороны личности) И никто не даст гарантии, что ваша девушка не высказывает свое настоящее мнение здесь, под ником...ммм... к примеру, Франчески... Или Булавки... Или даже Васи ;)

Ника
#43

Автор,я тоже иногда захожу на этот форум и просто удивляюсь, откуда здесь столько глупости и злости. И чем больше его читаешь, тем больше озлобляешься. Не теряйте свое время, автор. В жизни очень много хороших людей, и мужчин, и женщин, нельзя судить по этому бестолковому форуму. Кстати, вы так смешно похвастались про машину, з/п и собственную внешность ;) И где такие парни ходят?

автор
#45

я москвич 2- вышку получаю заочно. Работаю. Машина в кредит. Что тут сверх необычного?

Вася (никуя не девушка автора)
#46

Все бабы вообще твари, если ты не лох = убей бабу, которая хочет посадить тебя под каблук, остальные сбегут и бдет щасье!

Гость
#47

Убей бабу,Вася,на зоне из тебя бабу сделают.Там любят таких.Береги,Вася *** смолоду,а то договоришься.

#48

Автор, жму вашу руку. Многие мужчины после прочтения сего форума начинают в своих любимых сомневаться.

Гость
#49

Хм, автор развеселил :) То что, ты видишь - это не реальные девушки (а часто и мальчики) а буковки в твоем мониторе. Это виртуал чувак. Не бери в голову.

Гость
#50

Посмотрим насколько тебя хватит. Обычно такие милые девушки попадают в лапы отъявленных мерзавцев, тиранов и моральных ур0дов. Жаль девушку уже сейчас. В какой то период из тебя вылезет всё ***** и девушке сломаешь хребет. А потом уже она будет одна-озлобленная, никому не доверяющая, и будет подсознательно мстить любому попавшемуся мужчине, и будет видеть в них то что и следовало видеть с самого начала-животных.