Гость
Статьи
мужа кто-то держит за …

мужа кто-то держит за руки ночью

У нас с мужем есть на кровати у каждого своё место, я сплю с одного края, он всегда с другого. так вот, когда мы вдруг ляжем не на свои места ( не на свои привычные места). Мужу снятся кошмары, а чаще сны похожие на реальность. В этих снах кто-то стоит с боку от кровати и держит его за руки. Он вседа кричит ночью и дергается, а я потом не могу заснуть ни на его стороне ни на моей. Как ему объяснить, что это сон. И вообще сон ли это. Страшно

трусиха
35 ответов
Последний — Перейти
ведьма
#1

а чья квартира? кто жил в ней до вас?

Гость
#2

это домовушка

трусиха
#3

1: семейная пара жила с ребёнком

Гость
#4

автор, не вбивайте себе в голову всяких глупостей и спите спокойно.

#5

это приходит стадо маленьких гномиков-гомиков и держит всех за руки

Лора
#6

домовой. точно. также у моей мамы было, пока она с домовым не поговорила, задобрила. Теперь все хорошо.

Гость
#7

Лора, это не домовой, а причуды маминой фантазии были. Поговорив с "домовым", она внушила себе что теперь все ок и наваждения прошли

Гость
#8

В детстве мама запрещала мне совать руки под одеяло, и я их отморозил.

С
#9

Почему стоко много тем про домовых за последние 2 дня???

#10

9, они готовятся к нападению)

чебурашка
#11

слушайте может муж над вами шутит так???? мужики такие хитрожопые..любят страшные истории рассказывать и пугать.издеваются

Marisabel
#12

Это Злобный Кариес. Он приходит по ночам и щиплет детям глазки. А мужЫков за руки хватает.

Лора
#13

7, моя мама экстрасенс. так что это не внушение. я тоже домовых вижу, только через зеркало.

Пэрсик
#14

Хорошо что не поздно вечером на эту ветку заглянула. Бр-ррррррррр!

заза
#15

пусть муж сделает рентген мозга у врача. и автор заодно.

Гость
#16

Автор, пусть муж сходит к терапевту, т.к. это может быть симптомом внутренних заболеваний (болезни печени, лямблиоз (лямблии - "паразиты печали"), глисты и др.)

Vurn
#17

Popabawa?

Гость
#18

А может это сонный паралич - см. тему ниже "Я проснулась ночью и ...офигела".

Гость
#19

Ф игня ето все.

Гость
#20

Слет шизиков, ***.

Атор, пусть муж к психотерапевту сходит.

А ваще на разводку смахивает. Задолбали уже с этими темами про домовых и прочую нечисть.

Эрл
#21

Ну хорошо еще, что не за мужское достоинство теребят.

Тётка
#22

Да точно, глисты у вашего мужа. Пирантел надо выпить.

Гость
#23

Ага!! Это глисты мужа за руки держат!!!!

Гость
#24

А зачем вы ложитесь не на свои места?

Гость
#25

Это самка поллитргейста! Они уже и на форуме завелись..

Анонимус
#26

пусть с домовым потолкует по-мужски за бутылкой водки

Макса
#27

Енто, Автор, его черти мучают )))

#28

24!!!!!!!!!!!!! истина!! А зачем вы ложитесь не на свои места?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот так все просто. это как в анекдоте проборолу какую то.

#29

про бороду!

Бивис
#30

это все нормальные штуки. бывают сны такие - обычный сон, как всегда. и вдруг начинаешь замечать, что один из персонажей сна - он реальный, живой. т е из-за пресонажа сна кто-то тебя внимательно разглядывает.. гдето с полтора года назад приехала повозка ночью, и меня черти забрали в какое-то отстойное место. ттипа там дьявол вроде был..)) ваще, сон необычный от обычного отличается ощущениемчьей-то воли. типа сопротивляться как бы проблематично..

Бивис
#31

где-то с месяц назад во вне кто-то дал мне нескоко предметов, и попал в мир где я как бы 14-летний. т е там родители, друзья детства.. токко мнето уже не 14 давно, а все там рюхают что мне 14. т е все по новой. я говорю - да посмотрите на меня, я здоровый мужик, какие 14??? а мне там говорят - да не, не , тебе 14, все ок. и как бы былло ясно что надо как-то вот те предметы использовать, иначе я назад ваще не вернусь.. а то там - за руки ктото кого-то держит.. это фигня все

Таня
#32
трусиха

У нас с мужем есть на кровати у каждого своё место, я сплю с одного края, он всегда с другого. так вот, когда мы вдруг ляжем не на свои места ( не на свои привычные места). Мужу снятся кошмары, а чаще сны похожие на реальность. В этих снах кто-то стоит с боку от кровати и держит его за руки. Он вседа кричит ночью и дергается, а я потом не могу заснуть ни на его стороне ни на моей. Как ему объяснить, что это сон. И вообще сон ли это. Страшно

Таня
#33

Комне сегодня ночью приходил домовой, он прикаснулся к моим рукам своими руками, но и него руки такие холодные были что я хотела посмотреть на него но несмогла открыть глаза, к чему он приходил

Гость
#34

У меня такое бывает. Пусть он сам куда-нибудь поставет блюдце и туда положет конфет, печенье. У меня стоит. Давно туда ничего не подлаживала, так ночью пришёл и скрутил меня. Надо в этот момент будить человека.

Гость
#35

"Гости" из потустороннего мира не такое уж и редкое явление.

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: