Гость
Статьи
Девушки после 25

Девушки после 25

Когда 18 летней девушке предлагают познакомиться с парнем, она спрашивает: Красивый ли ОН?
20 летняя спрашивает: Xороший ли ОН?
А девушки после 25 лет спрашивают: Где ОН?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам 15 лет? )

Гость
#2

Вечер монологов продолжился утром тупых монологов.

Гость
#3

А 24-летняя что спрашивает?

Angi
#4

что за глупость, автор?

Гость
#5

А девушка после 30-ти спрашивает: Где гроб?

ЛОЛИТА
#6

а в 23 года че справшивают-то???))

Гость
#7

мне 28, я до сих пор спрашиваю красив ли он...)))))))) Даже спрашиваю зарплату,даже характер.

Гость
#8

5))) поржали!

Гость
#9

7, ты шо??? Пора спрашивать, где ближайшее кладбище!!!

#10

))))))))))) песец))

Девушка после 60
#11

Хто я?

Хде я?

#12

11,))))))))))))))))))))))

#13

11, вспомнила бабка, как девкой была

Гость
#14

13, не лохмать бабушку!!

фигасе
#15

5, валяюсь!!

Гость глодает кость
#16

Автор, сичтаю, что вам нужно приобрести высказывание у автора под ╧ 5 и запатентовать ваше ╚высокомудрое╩ изъяснение! И вы себя типа умной почувствуете, и оратору ╧ 5 на жевачки хватит))))))

Гость глодает кость
#17

"высокомудрое"

Гость
#18

а автор наверное 40-летний импотент

Юлия
#19

Девочки читаю вас и ржу)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#20

девушка в 18 лет - никому никому,

в 20 - никому, только ему

в 25 - хоть кому, но не ему

в 35 - кому? кому?

Гость
#21

20, а я другой вариант слышала:
1 курс- никому, никому!
2 курс - никому, только ему!
3 курс - только ему и его друзьям!
4 курс - кому? кому?
З.Ы. Про пятый и думать страшно...

#22

21--то же самое хотела написАть. А вообще то я согласна с автором.

олька
#23

а мне вариант 20 гостя больше нравится )

Гость
#24

как же я счастлива, что мне уже 25, а не эти дурацкие 20!!!
25 лет - встретила любимого мужчину, работаю на той работе, которая устраивает, живу с тем же мужчиной (снимаем квартиру), сама планирую доходы/ расходы, уже выработался свой вкус в одежде, привычках и т.д., вообщем просто супер, после 25 все только начинается, без всяких этих соплей
20 лет - отношения мешающие жить, сопливый мальчик стреляющий у тебя по 50 р на дорогу, куча долгов, пережитые болячки, аборт, полная неразбериха на работе "еще не так много знаний, но зато амбиции ого-го", постоянные контры с родителями, самой себе не нравишься ( тут много, тут мало, все они красивее меня)....

Может быть такое было только со мной, но слава богу это уже прошло, взрослая жизнь гораздо интереснее

жесть
#25

24, и не говорите :) Мне 29, любимый муж,хорошо выгляжу, хорошо одеваюсь, свой бизнес, недвижимость есть, машина личная за 70 шт баксов, на *** мне эти и 25 и 18? Жизнь прекрасна, и все еще впереди :))))))))))

Гость
#26

24 и 25, очень хорошо, что вы счастливы, но на данной ветке это выглядит как оправдание, типа, да признаем возрсат солидный но мы честное слово не такие, нам хорошо. потому как, когда начинают оправдывать свой возраст, описывать плюсы, значит комплексы по поводу возраста все же есть

анонимка
#27

хаааа-ха-ха....девочки посмешили... конечно может быть слегка и жаль той милой беззаботности, той наивности которую уже никогда не вернешь, доверчивости и мечтаний , которые есть в 18-20 лет, мне 27 и сейчас я считаю этот ворзраст самым лучшим, хотя в 20 мне казалось что это уже...старость:-)

Мандаринка
#28

Ухохоталась...))))))

28 мне, не жалею ни об одном прожитом дне, про парней вообще не думаю - давно замужем.

Гость
#29

Гость 24, в 30 еще интереснее будет ;)

Гость
#30

Гость 29, а в 60 вообще наверное одни развлечения?

Гость
#31

Хм, в 20 не считала, что в 30 буду старушкой, сейчас 30 все так же замечательно как в 20, даже еще лучше. Всегда удивлялась, что лет с 20 мне разные люди говорили, что я уже стара для чего либо.

Южное солнышко
#32

автор судя по всему, в том возрасте, когда спрашивают- "а что это?"

DrVivisector
#33

Глупость говорите, девушка.

Гость
#34

А мне 28 лет и сейчас на меня обращают больше внимания, чем в 20 лет,

и тем более в 17))

тра ля ля
#35

24 ужас, жизнеописание идиотки (прости господи). Мои 20 были прекрасны и 25 не менее хороши. Только вот когда я училась, книги читала да с порядочным мальчиком за ручку в театр ходила, вы пост 24 в это время делали аборт, лечили болячки (ЗППП я так понимаю) и ещё страдали всякой муйнёй. Мда... вам действительно 20 лучше не вспоминать. А итог у нас вроде похож: сейчас у меня любимый (но у меня не просто мужчина, а муж, прекрасный ребёнок и работа приносящая удовольствие) да, теперь мы наверное с вами одинаковы, вот только я по своим 20 скучаю :))) они были ПРЕКРАСНЫ

Лапка Бьёнс
#36

Нет, автор, девушки после 25 интерисуются родом деятельности, примерным доходом наличием жилплощади, детей и количеством предыдущих браков. Видно, что самой 13 лет

ЛОЛИТА
#37

35, если человек пережил проблемы в жизни и сама жизнь его чем-то испытывала и он наделал ошибок, это не значит,что он идиот. А вы зануда скучная :Р. Гы-гы

жесть
#38

26, гость, нет у меня никаких комплексов по поводу сколько мне лет, что же получается всем сороколетним повеситься что ли? И если для вас 29 это солидный возраст, то у вас с мозгами не все в порядке:) Каждый возраст хорош по своему, мои 20 были прекрасными благодаря моим родителям, так же будут прекрасны и 30, и 40 и 50 и 60 и 70 :) но уже благодаря себе и супругу

Иринка
#39

я другой вариант слышала:

15 лет - А он красивый?
25 лет - А кем он работает?
35 лет - Ну где же он?

натка
#40

мне 30 и я нашла ту любовь которую в 15,20,25 ждала,ждала....и вообще,бред думать что после 25 что то меняется, я у 15 летних такой целлюлит наблюдаю, который у себя не скоро найду, а на свою зарплату могу каждый месяц ездить в отпуск, и на фига мне мои 20, когда от стипендии до стипендии, парни идиоты, и родители денег не ают...

Verka
#41

Ну слышала эту неумную шутку, только там речь шла о 20-ти, 30-ти и 40-летней. А у автора дедсадовский вариант видимо)) . Я стишок вспомнила , племяница рассказалa, автору понравится
Любовь-
в 13 опасна ,
в 15 сильна,
в 17 прекрасна,
в 28 не нужна.

Лариска
#42

35, Если всё так прекрасно чего озлобленная -то такая? Жалеешь что похоронила юность за книжками? Не видила ничего кроме скучного театра и и такого же скучного правильного мальчика , а теперь с дитём на руках уже не можешь всё наверстать? И как только кто-то терпит такую зануду ...

Анька встань-ка
#43

Ну мне 25 скоро будет. Мужиков мало было, но уже тошнит от них. Противные, гадкие, аж злость берет. Может это мне так "повезло". Никого не хочу. Так что вопроса "где он?" в помине нет.

корзинка
#44

Анька встань-ка, это потому что вам только 25, подождите, жизнь в 30 только начинается, а у кого то и позже!

Гость
#45

Забавно девушки что жизнь НАЧИНАЕТСЯ у Вас только с появлением мужика :)

Гость
#46

Лариска, браво!

А то достали эти театралы с прекрасными мужьями и ребёнками

Гость
#47

Пиндец, в 20 лет за ручку ходить)))))

Галина
#48

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.201.105:8080

#49

Это же чёрный юмор, зачем так буквально было все воспринимать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: