Гость
Статьи
объясните мне, …

объясните мне, пожалуйста

Почему россияне так гордятся победами в спорте? Неужели это так важно? Откуда при сплоченности на трибунах такая же разобщенность и даже враждебность друг к другу в повседневной жизни?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос... А есть страна, которая не гордится?
Да и вообще, тема - просто очередная провокация.

бабушка на метле
#2

Победы в спорте очень важны! А вот почему в жизни нет такой сплочённости - фиг его знает.

:)
#3

По-моему, не только россияне, посмотрите на любую другую страну

ПрЫнцесса
#4

чувство локтя и национального единства со своей командой

яна
#5

Любая страна гордится. По поводу сплоченности... все начинается с малого, это же как отношения между мужчиной и женщиной, которые могут завязаться благодаря общему увлечению (например, болеют за одну команду :)))), а потом "подтянутся" и другие аспекты. Патриотизм нужно развивать, а спорт в этом очень помогает, типа мы крутые, а не чмошники распоследние

))
#6

з а в и д у й т е

Хватит тырить мои прокладки !
#7

Не хочу , чтобы России выйграла Футбол !!!!! И не выиграет !!!!!! Виграет Доичланд

Dazzy
#8

***, иди жуй свои прокладки! И сиди на своих национальных сайтах.

#9

Ну я сейчас на русском форуме, поэтому и спрашиваю о России. И вот почему (пост с форума):

------------------------------------

вчера задержалась на работе, вышла уже около 11 - ти вечера, хорошо я не одна была, с девчонками... они меня провожали на остановку.... переходим дорогу и тут вылитает нам на встречу парень и с ноги мне бьёт по лицу... ПРОСТО ТАК... я вообще ничего не поняла... девчонки мои заорали, а он и им вдарил.... но самое страшное было то, что этих парней было человек 6 и НИКТО из всей толпы его не остановил.... я только помню крик - "БЕЖИМ"... открыла глаза а они разбегаются в разные стороны....

вызвала милицию... но понятно, что искать они(милиция) никого не будет... поехала в травму, снимать побои... одна, ночью, в очереди, среди пьяниц и каких то ещё непонятных людей... меня трясло не по децки....

то, как со мной разговаривал доктор, это вообще отдельная история...

мне просто интересно - неужели у нас не научились нормально, цивилизованно лечить, защищать?

почему со мной обращались, как с каким то быдлом? я была трезвая, одета прилично, матом не ругалась... так почемуж НИКТО не проявил нормального, человеческого внимания? или все уже настолько озверели, что для них приличный человек, как не из мира сего?

до сих пор колотит...

------------------------------------

Я, конечно, понимаю, что это был просто ублюдок, какие везде есть, но почему НИКТО не вступился? Куда делось это самое чувство локтя?

Dazzy
#10

Автор, не путайте Божий дар с яйчницей...Чувство патриотизма - одно, а культура, порядочность и помощь ближнему - совсем другое. Футбол не имеет ничего общего с описанным вами случаем. Хотя девушку безусловно жалко... уродов везде хватает

Гость
#11

Срочно перестаём болеть за свою страну из-за парня, который который с ноги дерётся. А то в европах не поймут.

Phoenix
#12

10 чувство патриотизма и орание "оле-оле" и "Россия вперёд", не одно и тоже. видел утренние фотки после победы над голландцами - срач, разломанные ограждения газонов и т.п. настоящий патриот, не будет ничего ломать и гадить в своей горячо любимой стране.

или я что-то неправильно понял и вы не считаете болельщиков с российскими флагами, патриотами...

Гость
#13

Провокация не удалась))) Гыгыг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: