Гость
Статьи
Увольняюсь. Как жить …

Увольняюсь. Как жить без вумена?!?!

Сижу на форуме давно и серьезно, с рабочего компа. А сегодня последний рабочий день! Дома нет возможности... На работу устроюсь только через месяца 1,5 -2 и не факт что так будет халявный интернет, я же туда все-таки работать иду! АААААААААА..... как жить без вумена? без его советов? я столько узнала здесь!.. Мне будет так тяжело... ПОДДЕРЖИТЕ.

Зависимость
100 ответов
Последний — Перейти
Гражданочка....
#1

Дома ставь иент)) или подружись на новом месте с айтишниками...

Зависимость
#2

1, а как дожить до нового места? ужас просто...

#3

с мобильника заходите ,если уж прям так все плохо)

только скорее всего вы отвыкните за несколько дней)

#4

Все таки это плохо,когда такая зависимость:)А как вы терпели когда,например,в отпуск уезжали?

свинка
#5

автор такая же фигня!!! Завтра последний рабочий день!!!

Блииин как же я теперь без "разводок"!!!!!!!!! Всегда классно они поднимают настроение!!!!!!!!!!

Гражданочка....
#6

выход один это сотик)) а дома то нет совсем возможности установить интернет?

Вася
#7

5 Проваливай,без тебя воман не умрет

Гражданочка....
#8

вася почему так грубо?????

свинка
#9

7 пошел (пошла) в ж о п у!!!

Гражданочка....
#10

Свинка.....)))))))))))))))))))

Ежова
#11

8, Вася, миску супа съел и еще кое-что понюхал. :)

Зависимость
#12

Гражданочка, а у Васи имидж такой - ***/рамло. Не обращайте внимания) Он может и нормально общаться)

Гражданочка....
#13

Сам то тут сидит постоянно...интересно как бы он заныл если б у него такая ситуация сложилась????

#14

автор, везёт вам, я вот уже давно пытаюсь от вумана отвыкнуть никак не получается, так и тянет сюда.... а вам такой случай предоставился)))

Зависимость
#15

свинка, разводки - это вообще прелесть! никакого баша не надо) и я столько нового узнала здесь - что весь форум это москвичи, зарабатывающие по 100 тыс.руб., что не бывает отношений без измен, свекровей без задвигов и красоты женской натуральной. И конечно же главное открытие - бадяга))

Гражданочка....
#16

зависимость да я тоже тут много чего полезного узнала...и про трусы и про лифчики и про з/ в 100т.р.

Гражданочка....
#17

з/п...

Вася
#18

13 к сожалению такое не может случится,если не сгущать тучи вообще,это у вас голодранцев нет интернета нигде кроме как на работе,а у меня он повсюду куда не плюнь

Зависимость
#19

Гражданочка, а что с трусами?

Зависимость
#20

мне почему-то думается что Вася женщина...

свинка
#21

тут одна из последних разводок прикольная была - про девченку которая на свадьбу к любимомц собралась идти. Вся такая в зеленом! Звезда........

Ой я от вумана никак не могу отвыкнуть - даже когда меня на работе штрафанули....не залезала наверно неделю...потом сорвалась и все заново!!! ))))))

#22

20, не, он бабушко)))

Зависимость
#23

как бы на собеседовании про интернет спросить...))))

Гражданочка....
#24

да вчера темка была что типа по стрингам микробы шныряют от попы к переду......так что носим только хлопковые панталоны, да и еще что нужно белье носить только комплектами, а в разнобой-полное безвкусие ...о как ...че еще вспомню напишу))

Гражданочка....
#25

Вася бабушко))))гы....

Гражданочка....
#26

зависимость не надо спрашивать...ибо официально и аськи везде запрещены...

#27

24, ужасы какие))))))))

Гражданочка....
#28

18 вася у меня тоже есть интернет везде...так что упс...ошибочка!я не голодранка)))

Зависимость
#29

И конечно же вумен лучше лубого врача определит беременность)))

Гражданочка....
#30

Жо..да да, представляешь сидишь ты такая в стрингах...а они там бегают....фу

Зависимость
#31

*любого

Гражданочка....
#32

29))))

и вылечит от чего угодно)

свинка
#33

Гражданочка 28! Наверно интернет у вас в мечтах )))))))))))

этО по имени Вася наверно олигарх....

Зависимость
#34

как мне всего этого будет нехватать... я даже почти всех постоянных обитателей форума запомнила!

свинка
#35

девченки а я че то не видела вчера такой темки.... как она называется???? Хочу почитать....

Гражданочка....
#36

Свинка....ну как васе-олигарху будет удобно)))))

Гражданочка....
#37

свинка она называется : Меня бесят такие тетки)))) была вчера!

#38

30, я не поняла, а чем микробам в панталонах бегать не нравится? Они в них путаются где попа, а где перед и не знают в каком направлении бегать?))

Вася
#39

34 бабушка с болтом это уже дедушка,не путай

Гражданочка....
#40

38, да нет просто им очень удобно ползать по веревочкам, а в панталонах то за что держаться? так и с курса сбиться можно)))

Зависимость
#41

Жо, в панталонах они могут уйти в область ног и там заблудиться. Я думаю такое было объяснение))

Вася
#42

Жо,просто надо *** мыть и ничего бегать не будет

Гражданочка....
#43

Вася ну мы то это понимаем, а некоторые мадам нет) если одно место не мыть, дак в любых трусах бегать начнут

Зависимость
#44

Василий, у вас есть болт?! Я Вас не понимаю...

#45

а шо им в попе то не сидится, зачем им вообще бегать, сидели бы себе и сидели, их же никто не гонит оттуда))

#46

Вася, а у бабушки тогда что?)

Гражданочка....
#47

зависимость что тут не понятного? у васи есть болт!

#48

42, ***? почему во множественном числе?))

Гражданочка....
#49

Жо ну видимо скучно сидеть в одном месте)...хотя я точно не знаю, близко с ними не знакома)

свинка
#50

ааааа вспомнила - я читала и ржала над этой темкой. Вот только видимо не дочитала до микробов, которые бегают из ж* пы куда попало )))))