Гость
Статьи
Девушки, у которых нет …

Девушки, у которых нет отбоя от поклонников - научите!

Вопрос вот в чем. Я молодая и красивая девушка... но я никогда этим не пользовалась... мне все время говорят "Да у меня в твои годы ...типа тебя должен с работы на машине забирать один", дома встречать другой, а там на курорт ехать должна ст третьим..." ну в таком духе... а я, хоть и умею флиртвоать с мужчинами, но у меня не выходит быть жестокой по отношению к ним.. я не могу встречаться с двумя, так как морочу им голову... а другие могут, причем вполне нормальные добрые девчонки, не стервозы. И вот у меня проблема, что я иногда сама больше страдаю за парнями, чем они за мной...Они как-то не грузятся, если я им нравлюсь, пускают все по течению... а я выходит должна сама что-то пытаться делать... просто внешне я так выгляжу, что кажется, будто я очень крутая...а если со мной пообщаться, видно, что я неуверена в себе... Мне так жить надоело.. Страдать из-за любви. Я еще хочу погулять, а не загружать себя так вопросами Почему если я ему нравлюсь он ничего не делает...может я должна первая подойти ...ну и т.д. Научите меня так вести себя, чтоб быть легкой для тех мужчин, кому я нравлюсь (что им говорить, как себя вести) и недоступной и крутой для остальных, чтобы и за мной тоже бегали, в том смысле, чтобы общаться со многими, а не с одним-единствкнным, а то он сразу чувствует, что только он мне нравится и начинает чудить... я не хочу больше страдать! Научите быть немножко стервой. Я знаю, что смогу.. Просто не хватает опыта, с девчонками стервами я не общаюсь....

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Рыбусик
#1

вот вот и меня научите,люди добрые...

О
#2

запросто

Гость
#3

po men'she partes'...kogda takie otnosheniya pozvonil ne pozvonnil ne dumajte o nem vsegda imejte drogogo na pohvate....sebya lubite i men'she volnujtes' chto oni tam dumaut.....vy gruzite sebya tem, chto sami pridumali..

О
#4

флиртуйте с теми кто вам нравиться если приглашают на свидание не отказывайте , без секса естественно, но не воспринимайте серьезно!!! не стройте сразу планы совместные на будущее!!! будьте легкой в общении, эрудированной, способной поддержать любую тему... говорите то что хотят от вас услышать - это в пикантной ситуации.

Дубинушка
#5

Правило ╧1 - Никому не давать

О
#6

у меня реально - встречает один провожает другой на курорт с МЧ любименьким, и ни каких измен!!!

О
#7

5 +100

О
#8

но вообще то этим лучше не злоупотреблять.. а то потом начинаются преследования.... это так утомляет!

Гость
#9

Молодая Вы еще и неопытная... а на форуме опыта не наберетесь точно. И вообще каждому свое... Я тоже так раньше рассуждала. Пока не обожглась очень сильно. Встречалась 2 года с МЧ, все для него делала, любила, заботилась, а потом узнала про многочисленные измены, плюс я еще и в материальном плане ему помогала... Мой Вам совет, заняться собой во всех отношениях. И в плане красоты и в плане душевного состояния. Станьте самой лучшей женщиной... Дело не в стервозности, а в трезвой оценке своей личности. Просто нет ничего невозможного. Каждый сам выбирает тех с кем общаться. Если неуверены в себе, значит и ищите проблему почему неуверены?

Дези
#10

чем хуже относитесь- тем лучше. Мне все подруги говорят- нельзя так, а я..... и только и предлагают то замуж, то отношения, деньги, подарки, отдых.........

Сейчас замуж зовут, так веду себя так, что вчера мне сказали, что не делай ничего по дому, не готовь, только приходи

Любите себя, и все будет хорошо!!

Леди Теххи
#11

10))))))

А если без методик?))) Вы ж не с инопланетянами общаетесь - с людьми - почему нельзя просто по-человечески относиться, без игр? И странный совет - не давать -а если хочется заняться сексом, тоже не давать?))) Я не "с потолка" все это пишу так и веду себя всегда (без игр, естественно, доброжелательно), подруги тоже частенько спрашивают: научи, как тебе удается всем мужчинам нравиться?!)))

Марья Искусница
#12

БЕТОДИКА, ПРОВЕРЕДДАЯ ДЕСЯТИЛЕТИЯБИ...

Дези
#13

11,если хочется- то да, но со всеми же не хочется, и если реально есть выбор- то выберешь пару вариантов, наиболее подходящих и приятных))

Каспийская
#14

Марья Искусница,у Вас насморк?

Вася
#15

*** надо лучше.

Вася
#16

14 унее недоёп

Леди Теххи
#17

13- ну это само-собой))))) А то раздражают мамзели, убедившие себя, что их тушка - самое ценное, что в них есть, стонут о любви неземной...а земной дать не могут)))))

Дези
#18

13- редко у женщины, которая простоянно пользуется популярностью- возникает это крепкое чувство, она всегда в поиске лучшего, но невсегда результат тот, который она ждет

tatarochka
#19

Вот я сейчас задумалась,а как действительно реально научить...??? Я не знаю. У меня много поклонников,каждый день стабильно кто-то пристает,кто-то знакомится, но вот чтобы научить этому... Просто девушки,наверно,делятся на тех,которые нравятся сами по себе, они для этого ничего специально не делают,это от природы, и на тех,которым,чтобы понравится, нужно прилагать определенные усилия в манерах, в поведении, в разговорах,во взгляде... Я все же из первых)))))

Я
#20

Читаю постик и вижу,что автор из-за своих "желаний" скоро пойдет по рукам.У меня сложилось впечатление,что вы либо совсем сопливая,либо наглухо закомплексованная.Ваше желание - есть ни что иное,как большой подростковый комплекс (это если суммировать мои догадки).Вы хотите кого-то на поводке? ЗАВЕДИТЕ СОБАКУ. Вы хотите "встречатся" с несколькими?На сколько я поняла без секса,по Платоновски.И чего Вы ожидаете взамен?Инфернальных страстей?МИЛОЧКА,а так вы не заведёте себе фанатеющих поклонников,на кой хрен кому-то нужна ломающаяся сопля?

Я
#21

И в мрачном финале проглядывает ваше "будущее".Спите со всеми!!!Вот Ваш выход.Токо предохраняйтесь.Нехер СПИД по земле распространять.

Я
#22

Просто запомните,есть люди к которым тянутся.Они интересны,они симпатичны,они ничего не делают,но они безумно притягательны.Они родились такими.ЭТО ГЕНЫ.И дело даже не в красоте.Просто мужчины чувствуют к ним влечение.А если ВЫ попытаетесь жалкой пародией привлечь к себе внимание,это Ваш путь в никуда.Начало конца.Грю же,пойдете по рукам,когда сиськи выростут.

Картошка фри
#23

Эх, автор. Я такая же))...И красивая, и молодая и умная...а толп поклонников нет. И от любви я всегда страдаю...и также как Вы ищу способов сражать наповал одним своим появлением...Все дело в моей закрытости. А еще я не верю мужчинам. Это даже более веская причина того, что я их не привлекаю...

Гость
#24

все вы красивые.. ага

Гость
#25

Неужели вы считаете, что те, кто знакомится на улице, это поклонники? Меня всегда удивляли девушки, которые пишут: "У меня толпы поклонников", "мужским вниманием не обижена" , "с кавалерами проблем нет", потом спаршиваешь: "А МЧ/муж/жених у тебя есть?" Ответ:"Нет" Возникает вопрос, есть ли смысл в толпе таких поклонников.

Автор
#26

так главное, что действительно, и не у сильно симпатичных есть помногу поклонников..я вижу, что тут дело не в красоте - я уверена!!!

и почему выходит, что с "гуляющими" девушками даже самые примерные парни общаются лучше, чем со скромными и "недающими всем подряд"??

Автор
#27

25, я о том же... когда я иду по улице, мне тоже каждый день - особенно сейчас летом, делают комплименты, предлагают подвезти и т.д. Но я знаю, что если бы они пообщались со мной ближе, я бы им не понравилась, т.к. я не "игривая"...запуганная.

Гость
#28

Автор, а вам-то они нужны, кто подвезти предлагает?

Автор
#29

Нет, эти ненужны.. нужны друзья-поклонники, как и у других девочек.. это сделает меня проще...мне нужно научиться проще относиться к парням и отношениям. я хочу сделать это таким способом.

Гость
#30

Автор, что-то я не пойму, чего вы хотите? Чтобы за вами бегали ненужные вам ухажёры, или найти своего любимого?

Гость
#31

автор, сколько вам лет?

Гость
#32

Я тоже хотела задать вопрос. Детсад какой-то.

Автор
#33

Какая разница сколько лет...

Да, именно хочу чтоб за мной бегали!

У меня очень тонкая душа.....)))) всегда я бегаю за теми в кого влюбляюсь!!!мне больно из-за этого. я хочу свободно жить и общаться с противоположным плом. я уже нашла любимого, который когда понял как я к нему привязана начал вытворять чудеса, чтоб я страдала... для чего мне это..и он не первый такой, как видят, что нравятся тебе - сразу чудят....я устала от такой любви. пока не научусь себя правильно вести, буду терять мужчин одного за другим! И я совета прошу, а не критики...

Гость
#34

Наверно у меня не настолько тонкая душа, потому что мой МЧ, "который когда понял как я к нему привязана", предложил мне выйти за него замуж, что я и сделала. Правда я никогда не бегала за мужчинами.

Svetka
#35

Личное обаяние, бойкий характер+ большой круг общения, вот и весь рецепт ,как мне кажется. Научиться этому по-моему невозножно, только если есть задатки получится развить в себе что-то подобное, общаться надо побольше.

Гость
#36

Автор, правильно вам говорят, что бегают за такими девчонками, у которых притягательность заложено от природы, не знаю можно ли это развить в себе. Просто я вспоминаю своих знакомых девчонок, за которыми бегали ребята, они все были интересными людьми, общительными, милыми, чертовски привлекательными, хотя красавицами их сложно было назвать.

Гость
#37

А вообще страная тенденция: мужчины не имеют чутья на сексуальность женщин. ак пример: была у меня знакомая - флиртовать умела, кокетка ещё та. Но она честно говорила (мне, а не мужчинам), что секс её утомляет, он ей не интересен. Но именно из-за кокетства мужчин у неё было - море. Они её добивались, а ей-то только интересно пофлиртовать. Что-то большее- ей не надо было. А мужчины это не чувствовали. Она даже родила от женатого - ей так проще было: деньги у неё есть, а жить с кем-то она совсем не хочет. В це

Автор
#38

Ну а как находить темы, чтобы общаться с РАЗНЫМИ парнями??? как знать, на что они отреагируют нормально.

А то я в основном с еще не сильно близкими мне людьми кроме Привет, как дела, больше ни о чем говорить не могу - теряюсь и лепечу!!!

Гость
#39

А с сильно близкими о чём обычно разговариваете7

Гост
#40

мне 29, замужем, поэтому поклонников особо не замечаю, потому что всегда почти вместе с мужем. но вот "по молодости", лет с 16-17 и лет до 27 у меня постоянно был рой поклонников! но никогда в жизни я не пользовалась любовью другого человека ко мне в корыстных целях!!! если мне человек не нравился как мужчина, я ему сразу об этом говорила - кому-то предлагала стать друзьями, а кого-то резко отшивала. мое стойкое убеждение - просто ходить в клубы-рестораны за счет влюбленного в тебя парня, не имея к нему ответных чувств, - психология проститутки... ну если конечно он не знает о том, что он тебе не нужен... если знает и его устраивает роль друга, то это другое дело... хотя все равно нельзя давать надежду, если этой надежды нет

sugarbabe
#41

Дело не во внешности, а в характере. У меня есть подруга, многие её часто путают с трансвеститом, но она очень общительный человек, без комлексов, так сказать в каждой бочке затычка. Ей всё и вся интересно, никогда не отказывается завязать с кем-либо знакомство. Умна не по годам, актриса по жизни, язык очень хорошо подвешан, этим и пользуется, с ней есть о чём поговорить. Умеет развести вокруг себя ореол этакой удачницы по жизни, и бизнес у неё и контакты и т.д. Люди на это ведутся, в том числе и поклонники, но если приглядеться ближе....я её знаю много лет, всё что она рассказывает всегда нужно делить как минимум на пять. Нормальных, здоровых отношений с мужиками у неё как минимум лет шесть не было (ей 26), ну когда просто как парень и девушка встречаются. Зато поклонников, да, много..

Альфонсина
#42

Автор, основной секрет- это не СТАРАТЬСЯ понравиться парню.Поймите, если он с вами познакомился и пригласил на свидание, значит вы его чем то привлекли. теперь осталось это чувство усилить. НО!!! ЗАПОМНИТЕ: не надо стараться это сделать, надо внутренне быть спокойной, не бояться потерятьего интерес. Знаете мудрую мысль: веди себя как королева и будешь принята как королева. Если ты ведешь себя неуверенно, это чувствует мужчина на подсознательном уровне, он начинает считать, что ты и есть неинтересная, ему не интересно, искры нет. Стоит посмотреть только на твой вопрос: о чем разговаривать с парнем! ДА КАКАЯ РАЗНИЦА! Не пытайся разговаривать на темы, которые по твоему мнению могли бы быть ему интересны. Не старайся ему угодить. Говори о том, что тебе интересно, о прочитанной книге, увиденном фильме, о новостях и т.д, о том где была. путешествиях, если будешь говорить легко и с увлеченностью, он тоже увлечеться.

Альфонсина
#43

Если мужчина, что-то делает для женщины, он хочет увидеть ее искреннюю радость. благодарность, что она оценила его старания. А женщины часто делают такую ошибку: они стараются сделать что-то в ответ, отблагодарить действием, это отпугивает мужчин. Т.е. он и сам не поймет, что ему не так, он даже может говорить что ему приятно, если женщина старается завоевать мужчину, но интерес к такой женщине будет убывать, либо она ценой неимоверных усилий будет получать, то, что другая женщина получает легко))) Я не претендую на истину в последней инстанции, так мои наблюдения))) Могу посоветовать в конкретных ситуациях)))

Гость
#44

Если девушка нравится парню, то независимо от того, какая она: молчаливая, грустная, умная, глупая, она всё равно нравится. А если не нравится, то может хоть из кожи вон вылезти, не понравится.

Мадам Овечкинс
#45

Надеваете красное платье, шляпу - и у вас тоже отбоя от поклонников не будет

Гость
#46

44 Не совсем с вами согласна, если девушка молчаливая, грусная, то вряд ли она понравится большинству мужчин, если в ней нет той притягательности, которая не смотря на ее грусть и молчаливость, сводит их с ума. А автору надо, чтобы за ней бегали поклонники, только создается такое впечатление от постов автора, что вряд ли.

Гость
#47

грусТная, сорри

Гость
#48

Идёшь по улице, всегда кто-нибудь прилепится. Ну это что, поклонник разве? Не надо мне таких поклонников. Желание у автора какое-то странное. Из серии - хочу замуж. Я понимаю, за кого-то конкретного, а так неясно за кого - не понимаю

Гость
#49

Автор, лучше одного, но любящего и любимого, чем толпы и ничего путного...

Гость
#50

........