Гость
Статьи
Понаехали!

Понаехали!

В Лондоне так не ховорят и ничего против приезжих неимеют. Как и я.
Да тут мама мне звонит и говорит, пусть моя сестра приезжает, поживет, поработает, темболее там она ничего не делает-из школы выгнали а на работу идти не хочет.
Мы с сестрой не всегда ладили, но почему это я должна ей помогать, селить, кормить, когда в ответ тока мат...темболее она всегда ругала англию и ей только тусовки и интересны?

15 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

скажите что вам лень.

Я
#2

вы заняты и она знает какой у нее характер.

реалист
#3

скажите, что те, которых из школы выгоняют, вообще никому не нужны...

мики
#4

Ваша мама, автор, хорошо устроилась! Она решила из Вас маму сделать -ей надоело, за собой г-но убирать - не справилась с воспитанием дочери, пусть другая дочь теперь за меня пашет, а я отдыхать буду. Нет, дорогам автор, так не пойдет. Пусть Ваша мама за собой свои ошибки сама исправляет

Гость
#5

Настучите в иммиграционную службу на свою сестру, что она террористка и ее не пустят

#6

Есть такая категория людей - добренькие за чужой счет. Обижаться на них бессмысленно, контактировать и делать хорошее им - тоже. Можно только игнорировать. Или воевать, если они Вас достают сильно.

Вы ж не будете обижаться, что враг пытается вас убить? Так и тут.

Гость
#7

вы врете. печальная разводка

12
#8

7-сильно!

ПрЫнцесса
#9

Неправильно оформите документы для визы и она получит отказ.

#10

ей виза не нужна-ми европейци.
а я должна еwе и работу ей искать!
7-смените пластинку!

Простушка
#11

автор выше правильно писали вы же не мать.Если отношения с сестрой хорошие то тогда другая песня а если она с таких характером как вы пишите заразу подхватит или воровать будет вам же и отвечать.....Подумайте 100раз.У нее даже школа неоконченна.***

Зая
#12

Автор, категорически откажетесь - получите скандал еще и с мамой, станете первым врагом народа в семье. Придумайте что-нибудь, чтобы Вам ее ну совсем селить некуда стало: муж/МЧ принципиально против, Вы не можете ломать свою личную жизь из=за нее; квартира маленькая, самой развернуться негде; и т.д. или поставьте условие, что поселите только по предьявлении диплома о высшем образовании, и только тогда как-то помогать будете, а до тех пор вся помощь, и это очевидно, бесполезная затея - никому она необразованая не нужна.

Murmura
#13

Кем поработает? Нелегалом? Таких работничков нынче выпинывают в два счета и бан на въезд на 10 лет обещали ввести или уже ввели. Маме объяснить, что мало того, что она дочь плохо воспитала, так еще и толкает ее на поступок, который ей может основательно испортить будущее. Вы уже взрослая девочка и можете делать подобные замечания родителям. С сестрой подобные вещи вообще не обсуждать. Она, судя по вашему описанию, малодееспособна.

#14

она малодееспособна
она имеет право работать легально,
планировалось что пойдет хотели убирать, но чуть что мне с ней нянчитьса

Гость
#15

Странно, что эту ландангерлу из школы не выгнали!:)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема