Гость
Статьи
Понаехи

Понаехи

Скажем, если родители у меня городские (коренные), а я родилась (место рождение в свидетельстве) в селе,куда они временно уезжали, и потом приехала в город - я понаех?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем они уехали в село?

Гость
#2

Да. В документе черным по белому место рождения
Да хоть на день твоя мамка выехала в село выпулить тебя, детали никого не волнуют

Гость
#3
Гость

зачем они уехали в село?

чтобы дети росли до школы в экологически чистой обстановке, плюс там условия неплохие были на фоне экономического кризиса, как молодым специалистам

Гость
#4
Гость

Да. В документе черным по белому место рождения
Да хоть на день твоя мамка выехала в село выпулить тебя, детали никого не волнуют

ну ок)))
люблю деревенских

#5

😁😂

#6

Да какая вообще разница?

или я чего-то не понимаю?

Великолепный Вася
#7
Крастока

Да какая вообще разница?

или я чего-то не понимаю?

Не понимаешь, потому что ты селючка)

Гость
#8
Великолепный Вася

Не понимаешь, потому что ты селючка)

Ур-аааа)))
Мы селюююючкиии)))))

)))))
#9

А где Вы родились и где сейчас живете? Если к примеру Вы родились в Кингесеппе или в Тосно где нибудь, а сейчас живете в Петербурге, то ничего страшного это нормально.

Слушай здесь.
#10

А зачем об этом думать? Это в прошлом.

Гость
#11
Гость

ну ок)))
люблю деревенских

Мы тебя тоже любим

Гость
#12

Конечно, нет, не понаех (дивное слово:)). А вообще мы все, как правило, родились в роддоме. То есть место рождения не принципиально, намного важнее для формирования менталитета семья, в которой ты рос.

#13
Великолепный Вася

Не понимаешь, потому что ты селючка)

нет, я не селючка. а ты?

#14
Великолепный Вася

Не понимаешь, потому что ты селючка)

я оттуда куда тебе в жизни твоей вряд ли попасть

Гость
#15

Если из условной Михайловки в условный Урюпинск - не понаех. А если в Москву то да

Гость
#16

Тут по—другому. Не важно откуда вы, хоть с Марса, хоть из Нигерии. Если вы принимаете традиции города, в котором живёте, не выпячиваете себя, не оскорбляете местных, если вы просто нормальный человек — вы просто человек, нормальный. Понаехи — это чванливое быддло с манией величия.

Гость
#17
)))))

А где Вы родились и где сейчас живете? Если к примеру Вы родились в Кингесеппе или в Тосно где нибудь, а сейчас живете в Петербурге, то ничего страшного это нормально.

А если в другом месте это страшно? Хахаха. Ну пугайтесь дальше))

Гость
#18
Гость

Тут по—другому. Не важно откуда вы, хоть с Марса, хоть из Нигерии. Если вы принимаете традиции города, в котором живёте, не выпячиваете себя, не оскорбляете местных, если вы просто нормальный человек — вы просто человек, нормальный. Понаехи — это чванливое быддло с манией величия.

Тут вспомнилось. Меня постоянно обсирали годами, да так, чтоб слышно мне было обязательно. ..я решила обсирать в ответ, и стала чванливой ну и х с ним. Лучше так, ибо нефиг читать чужие личные сообщения.

Гость
#19
Гость

Тут вспомнилось. Меня постоянно обсирали годами, да так, чтоб слышно мне было обязательно. ..я решила обсирать в ответ, и стала чванливой ну и х с ним. Лучше так, ибо нефиг читать чужие личные сообщения.

Почему на вас нападали? Понимаете, иногда нужно мимикрировать под социум. Ну правила игры такие.

Гость
#20
Гость

Если из условной Михайловки в условный Урюпинск - не понаех. А если в Москву то да

Сейчас наоборот с точностью

Гость
#21
Гость

Если из условной Михайловки в условный Урюпинск - не понаех. А если в Москву то да

В Москве все понаехи,а первый понаех - это Юрий Долгорукий..так что расслабьтесь

Слушай здесь.
#22

Наполеон ещё был.
Его как там увидели, сразу ему, Бонапарт, Боня!

Он и уехал. Ну, кто же знал?

)))))
#23
Гость

А если в другом месте это страшно? Хахаха. Ну пугайтесь дальше))

Я не пугаюсь. Просто если ты из села под Питером приехал в Питер, то это ничего страшного. А если из села Саратова приехал в Питер, то это понаехали, тк менталитет сельский другой, не такие возможности, как в больших городах.

#24

а в чем собственно проблема?

Великолепный Вася
#25
Крастока

я оттуда куда тебе в жизни твоей вряд ли попасть

Из женского монастыря или женской зоны? Согласен, я вряд ли туда смогу попасть))

#26
Великолепный Вася

Из женского монастыря или женской зоны? Согласен, я вряд ли туда смогу попасть))

да не Васёк, ты слишком примитивен..

Великолепный Вася
#27
Крастока

да не Васёк, ты слишком примитивен..

Планктон так же считает дельфинов слишком примитивными))

Гость
#28
)))))

Я не пугаюсь. Просто если ты из села под Питером приехал в Питер, то это ничего страшного. А если из села Саратова приехал в Питер, то это понаехали, тк менталитет сельский другой, не такие возможности, как в больших городах.

Для Москвы ты тоже провинция.

#29
Великолепный Вася

Планктон так же считает дельфинов слишком примитивными))

ты знаешь о чем думает планктон?😳

Великолепный Вася
#30
Крастока

ты знаешь о чем думает планктон?😳

Ведь я умею читать)

#31
Великолепный Вася

Ведь я умею читать)

Вась, может объяснишь в чем тут проблема с понаехом?

Великолепный Вася
#32
Крастока

Вась, может объяснишь в чем тут проблема с понаехом?

У кого проблема?)

)))))
#33
Гость

Для Москвы ты тоже провинция.

Конечно. Я ж из Санкт-Петербурга, если я приеду в Москву, то буду понаехавшей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем