Гость
Статьи
Тупик

Тупик

Здравствуйте, милые девушки! Уже не могу ничего держать в себе, скоро чокнусь, ей-богу. Я не хочу жить и радоваться этой жизни. Начать надо бы издалека, но я буду, я вкратце. Вся моя жизнь, корнями из детства, школы, идет через борьбу. Все окружающие считают меня очень красивой, но я себя такой не считаю, имею привычку сравнивать себя со всеми остальными. Я ни с кем не общаюсь, у меня нет ни мужика, ни подруг, ни друзей. Все мужчины считают (так и говорят), что тут заё...шься соответствовать. Да, внутренний стержень есть, продуманность сверх меры, веду себя нормально на людях, улыбась, шучу, но воспринимается это как издёвка почему-то. Мне 21 год, я до сих пор девушка.... Хотя при взгляде на меня, все думают, что было много мужиков, и что я такая прожженная девица. При всем при этом у меня от природы грубый голос, командный тон и неконтролируемые мной повадки лидера... Я устала, мне не с кем провести время, я боюсь показаться "доступной", даже когда интересные мужчины неловко приглашают пойти поужинать. Скажу сразу, высокой самооценки нет и не было. В женских коллективах меня всегда ненавидят, хотя я очень дружелюбна. И работу не могу найти, и друзей нет, и вообще я окончательно скоро замкнусь в себе... Сдохнуть охота, это не жизнь, это выживание. Готова выслушать любую критику, пишите..Помогите мне, так я загнусь.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ничего не понятно.

Тигресса
#2

Автор, по-моему, вы не скоро, а уже. Не считайте себя центром вселенной. Прям борьба, все ненавидят, все думают что-то там про ваших мужиков... Каждый думает в первую очередь о себе, а не о вас, больно вы сдались всем вокруг, думать о вас. Попробуйте поинтересоваться хоть кем нибудь кроме своей собственной персоны.

24
#3

так, пришел тренер и врач. завтрак - один раз в день. обед - 1 раз в день, желательно с коллегами, через "нехочу", через "немогу". ужин - 1 раз в день, рекомендую с поклонником. секс - хорошая весчь, начинайте. и каждий вечер - пробежечка, очень освобождает перегруженную головку. И ППЕРЕСТАНьТЕ ЗАБИВАТь СЕБЕ ГОЛОВУ ВЕСАМИ; В КОТОРИХ ВИ НИЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ)))))

Керен
#4

Если автора я просто не поняла, то комментаторы похоже вообще в бреду.

Лора
#5

4, точно. 3-ий особенно.

Тигресса
#6

4 Керен
"Что касается ума, он светлехонек весьма, слава Богу, отличаем незабудку от дерьма!" (С)

Пума
#7

Автор, вы зациклены на себе, все ваши проблемы в большинстве случаев надуманы. Одна ваша фраза,что вы сравниваете себя с другими. У вас стадное чувство? А где вы находите мужчин, которые говорят,"что тут заё...шься соответствовать"? Извините, но нормальный мужчина так не скажет.

Груша
#8

"корнями из детства"...

Гость
#9

Автор,давайте еще раз и повнятнее,ей богу,кроме того,что вы пуп земли ничего не поняла

цукерка
#10

сходите к психотерапевту, что-то тут не так

Булавка+
#11

К специалисту. Это сейчас корректируется

Гость
#12

Автор, вы пишете - вся жизнь борьба . С кем ? С собой ведь , правильно я поняла ? А что если по-другому ? Если начать принимать себя такой , какая вы есть ? И перестать сравнивать ? И потом - корни проблемы из детства - значит , кто-то вам все время говорил о том , что вы некрасивая , не такая , какой вас могли бы любить ? А вы сами , что думаете ? Если отбросить слова родителей ? И тоже посоветовала бы обратиться к профессионалам .

Гость
#13

родители много комлексов навешали в детстве.Всё оттуда тянется.Выход один-полюбить себя.Тогда вас будут любить и другие.

проснись и пой!
#14

автор привыкайте жить в одиночестве. надменность, самоуверенность и красота - этого люди не прощают! забудьте о всякой там дружбе или общении!

неконтролируемые мной повадки лидера... -- это от внутреннего знания

Вся моя жизнь, ... идет через борьбу -- тупо доказывать тем кто недорос

имею привычку сравнивать себя со всеми остальными. -- вы другая

заё...шься соответствовать -- похожих мало, но они есть - ищите

В женских коллективах меня всегда ненавидят -- тиф тиф коллектифф

g-Love
#15

Автор, я Вас понимаю... Была такая же... От всего сердца советую Вам обратиться к хорошему психологу, если есть возможность. Или читать книги по психологии/эзотерике - разбираться в себе. Девственность - не повод для заморочек (21 год в наше время - ребёнок) Самооценка и способность любить и принимать себя - намного важнее. Здесь на форуме часто советуют книги хорошие. Начните хотя бы со Свияша. Мне также очень помогли книги Лиз Бурбо - есть в и-нете. И всё у Вас "ТАК"!!! всё хорошо! просто нужно разобраться и научиться понимать и любить себя...

Не ангел
#16

автор, в двух словах - быть проще и бороться со своими страхами. Как только чувствуете, что вы испытываете страх - вспоминайте, что страх - эмоция не конструктивная и мешающая жить - и ломайте себя в этом месте. Мир намного лучше, чем вам кажется.