Гость
Статьи
Приняли на улице за …

Приняли на улице за трансвестита :(

Обидно страшно.( Я высокая, да еще грудь большая, хотя черты лица женственые и волосы длинные до пояса. Косметикой не пользуюсь, да тут ею никто не пользуется, особенно в это время года (я живу в Испании). Сейчас шла по улице, какие-то арабы шли мимо и один из них, молоденький ходосочный пацан, поравнявшись со мной и глядя прямо на меня, ясно сказал "Parece como un tio". Девочки, кто знает испанский, поймут, это означает "похожа на мужика"((. Одета я была в длинную юбку и короткую кофточку, ничего суперпуппер-сексуального. Вообще здесь много травнсвеститов, все одеваются по-разному. Многие даже очень сексуально. Я в тот момент не нашлась что ответить, потом только до меня дошло, когда отошла от них уже на пятьдесят метров. Все, из-за какого-то сопляка настроение ушло на весь день((. Пожалуйста, поддержите...(

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы чего расстроились. На дураков не обижаются.

Кофейное зернышко
#2

ой и правда.. че на идиотов обижаться...

Автор
#3

1,2, да умом вроде понимаю, что глупо, из -за какак-то арабских недоносков себе настроение портить, но все равно обидно(( Причем это были не пацаны, а именно молодые люди, просто оченнь худые и тощие, может, уних зависть так проявляется? Этот споляк, который это сказал, сам был раза в полтора тоньше и звонче меня.

Гость
#4

может вам все-таки начать пользоваться косметикой?

Оля
#5

1, 2 согласна.

Гость
#6

Да забейте на них)))

Автор
#7

4, здесь в это время дня почти никто ею не пользуется, так как смотрится это вульгарно, особенно с утра пораньше в туристической зоне. И вообще, я в тот момент в очках была в солнечных и волосы распущены. Не знаю, почему приняли за мужика((.

Гость
#8

Знаете, когда видишь тётю в 2 раза больше тебя, то определённые ассоциации возникают.

Керен
#9

Да ну что вы. Не обращайте внимания.

Ananimus
#10

Avtor,
No lo tomes tan en serio, un idiota mas...
donde vives?

Страсти-мордасти
#11

вы наверное были этих сопляков выше ростом

Автор
#12

8, я вешу нормально, мой вес по отношению к росту составляет пресловутые -110... Я была без каблуков и вообще мой рост высокий весьма относительно, чуть за 170 см... Вообще, чем дальше вспоминаю, тем больше бесит, аж до трясучки!!!!Какое право имел этот недоносок меня оскорблять????!!!! Был бы сейчас рядом, ,кажется, разамазала бы на месте! Поздно спохватилась..((

Гость
#13

А может черты лица вовсе не женственные у вас. И фигура на мужика похожа...

Евдоксия Ардалионовна
#14

Меня один турок чебурашкой назвал, что ж теперь лезть в коробку из под апельсинов ))))

Автор
#15

10, gracias)) vivo cerca de Barcelona)

Автор
#16

11, ростом этот, который это сказал, был чуть ниже меня, но какой худой!!!

Автор
#17

13, я себя знаю, насколько я женственная. И черты лица, жесты, и походка... Те же испанцы только и делают, что восхищаются, какая, мол красивая... Раньше ровно к арабам относилась, но после сегодняшнего прямо все отношнение поменялось враз... НЕЛЮДИ ОНИ, не зря их везде ненавидят в Европе. Теперь я понимаю почему...(

Гость
#18

Автор, я не знаю, успокоит ли это вас. Я высокая, 175, фигура спортивного типа, было пару раз, когда я слышала в свой адрес за спиной такие вещи. Не уверена, что обо мне, и может показалось, но как я вас понимаю.

Автор
#19

14, где это случилось?) он это по-русски сказал?

Автор
#20

18, а вы где, в России или тоже за границей?

Гость
#21

Да бывает не приятно даже если человек 10 раз хуже тебя всеровно не приятно когда тебя так обзывают.

Автор
#22

18, спасибо, что понимаете.. И вы хоть за спиной, а мне такое прямо в лицо((( по-русски я бы сразу отреагировала мама не горюй, а тут просто время понадобилось, чтобы переварить(

Гость
#23

19 все это я слышала от женщин. В Москве.

Автор
#24

21, вот именно, КТО ОН ВООБЩЕ ТАКОЙ говорить такие гадости???????

Автор
#25

23, сочувствую( думаю, что раз женщины, это просто из зависти. Скорее всего, сами жирные как коровы. А тут вы со своей спортивной фигурой им как мозоль)

Гость
#26

25 спасибо автор)). А я думаю, что у всяких арабов, вообще приезжих черных что в Европе, что в Москве жуткий коплекс неполноценности. Никто их не любят, девушки ими брезгуют. Вот они и отрываються.

Автор
#27

26, )))))))) точно! Вспомнила вот что. Они прошли мимо меня втроем. Двое были заняты беседой между собой и на меня не обращали внимания. А тот, что с краю, который это сказал, был самый высокий из них, почти с меня. То есть те другие были еще меньше. Я их плохо разглядела, но они по-видимому были еще моложе этого, который мне нахамил. Из чего я делаю вывод, что у него, как и положено в этом возрасте, уже кровь играет, хочется, а никто не дает) вот он и хамит от бессилия)лет 19 ему было на вид

Гость
#28

Автор наплюйте. Конечно надо было сказать - а я и есть мужик, и помигнуть ему.:)

Гость
#29

А я люблю арабов, только не черных, а просто темных(смуглых). Красивый народ...Только лживые они. Автор, а Вы уверены что поняли его правильно? Ну все равно, наверно хотел привлечь внимание, они все и в правду низкорослые

Кошшшка
#30

Автор, не переживай. ))) То в Испании, а у меня в России подругу детства за *** приняли. Она высокая, крупная, и вообще-то интересная девушка, ну, нос у нее крупноват немного - но объективно, можно даже сказать, красивая. Она, бедная просто ресницы накладные присобачила и боевую раскраску сделала (клубиться шла), ну и вот...

Автор
#31

30, спасибо за поддержку)

Маруся
#32

Да че вы слушаете это арабьё... они же дикие... забейте!

хотя это может стать стимулом к самосовершенствованию...

везде есть плюсы)))

Гость
#33

а я вам скажу, что видела в москве одного такого.... на него смотрело все метро!!!!) ***, на всю жизнь, наверное запомню.... (раньше сталкиваться не приходилось-))

жесть просто...

я бы вообще побоялась из дома выходить, как они ходят...?! сама была бы мужиком морду бы ей (ему) набила))))))

purple
#34

да они ж просто *** твари..зверьки епт, нашли автор из-за кого париться!!! правильно написали , что у них комплексы и девушки сомтрят на них, как на ***. вы наверное автор на внешность ничего, вот они и бесятся, и сказали вам это, чтоб хоть так внимание к себе привлечь!!

purple
#35

тем более если они мелкие и худые.. тьфу прям бесят все эти чурки, арабы и прочая чернота галимая. понаедут в белые цивилизованные страны и выебывается!! чтоб они все сдохли!

Гость
#36

Не, ну бывают конечно девки мужиковатые, резкие и т.п., но это же только при общении можно заметить. А тут - высокой девушке с нормальными сиськами какие то недомерки эдакую фигню сказали - автор, забейте, они же понимают что такую никогда не заиметь, вот и пытаются оскорбить :)) К счастью, они не единственные на свете мужчины :) Или еще вариант - в их арабском поселении все женщины жирные и низкорослые, других они вообще не видели :) пожалеть надо :))))

Гость
#37

как же вы дальше-то жить будете,если вам так легко настроение испортить? Вот над чем работать надо.Потому что дураков вокруг много-и нкакого настроения не хватит на всех.

Лола
#38

Ёпта!! =)

аноним
#39

а знаете, как звучит комплимент от араба - "от такой бы я вдул". у вас бы улучшилось настроение, если бы он, глядя на вас, четко и ясно сказал такое?

Автор
#40

37, мне не так-то легко испортить настроение. Я вообще не думала, что меня это так может расстроить. А насчет того, как тут говорят, что он хотел привлечь к себе внимание, то очень дебильным способом он это решил сделать. Не моя вина, что у них в их странах тетки низкие и жирные.

Автор
#41

34, вот именно, черты лица у меня красивые и тонкие, рост высокий только (по их меркам) ну и грудь. Дикари они, натуральные животные) Спасибо всем, якто поддержал, я уже не расстраиваюсь)))))

Автор
#42

39, вы шутите?

Гость
#43

Автор, это из за разницы роста. У нас работает женщина, бывшая баскетболистка, ростом 210.Довольно женственная и очень красивая. НО всё равно, каждый раз когда оказываюсь лицом к её пупу возникает ощущения мужика-горы.

Карга, стара и нееплива
#44

И потом, в понимании арабов женщина должна быть добротная и круглая со всех сторон :) Ну не вписываетесь вы в их взгляд на красоту. И что, убиваться? Меня вот вчера один такой назвал skinny bitch. Поблагодарила за комплимент.

Автор
#45

43, я не настолько высокая, я уже писала, что мой рост чуть за 170.

Автор
#46

44, если я не вписываюсь в их идеал, это же не повод мне хамить(. А если бы я прошла и сказала, - ты грязный вонючий араб,ненавижу вас, вы не похожи на красавцев европейцев, все мерзкие и чумазые, какого х..ты здесь делаешь, езжай в свою Арабию? Я была бы права?

Автор
#47

Карга, а вы где живете?

Гость
#48

33-***!

автор не парьтесь!! мало ли кто там что о вас скажет на улице!! вы же сами себя знаете и любите,так же у вас друзья есть,близкие -которые тоже вас любят!!! я что там тявкает необразованный араб.....

Гость
#49

46, ну, в принципе, да. Вести себя их никто не учит, а надо бы. Только надо бегать быстро ))

Карга, стара и нееплива
#50

Автор, в США>