Гость
Статьи
Приняли на улице за …

Приняли на улице за трансвестита :(

Обидно страшно.( Я высокая, да еще грудь большая, хотя черты лица женственые и волосы длинные до пояса. Косметикой не пользуюсь, да тут ею никто не пользуется, особенно в это время года (я живу в …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

46, Не знаю, не знаю, именно среди арабов такие писаные красавцы бывают, обалдеть. Среди европейцев я таких не видела, хотя много где была. И вообще, в европе все оч красивые мужчины с примесью "черной") крови. А как вам чистокровные англичане, немцы, шведы? Это же ужас рыже-бесцветный. Хотя, у последних фигуры хорошие. А замечание в ваш адрес- просто скрытый комплимент.

Карга, стара и нееплива
#52

Автор, ну скажем так, встречала довольно много арабов из тех кто принадлежит с сословию высокому. Вот им бы и в голову не пришло такой комент выпустить. А что с быдла взять? Как говарили стругацкие "невежество никогда не думает о невежестве". Оно кстати национальности не имеет. Обозвавший меня сукой был украинцем.

Автор
#53

Карга, так он вас по-английски обозвал, не думая, наверное, что вы соотечественица?))) простите, я английский не очень знаю, что именно он сказал вам? )

та чьё имя
#54

меня однажды один русский обозвал просто так на улице, ни за что!

и что, теперь все епитеты, которые вы прилепили арабам применить к руссим? И всё из-за одного дурачка и из-за одной дирачка и из-за однай дуры, которая на него обрашает внимание!

#55

Карга и Автор!Девочки,Вас кто оскорбил?Одну украинец,а другую меленький мальчишечка?Так вот у них частенько такое бывает,что они вот такие комменты женщинам говорят,не знаю,почему украинцы иногда такое отмачивают,я общалась с украинцами,они нормально-нормально--а потом каааак начинает дерьмище из него переть!Он тебя обложит с головы до ног,таких "комплиментов" в душу набросает,что потом по несколько дней шатаешься ходишь!А вот "араб оттуда,а я отсюда",да ещё и мелкий-это ж ваще зверёныш,тут правильно заметили,что у него кровь бурлит,а трахать некого,на него в нормальных странах как на мешок с мусором смотрят и никогда такая,как Вы,не посмотрит в его сторону!Они шли,Вы навстречу.Два его друга болтали меж собой,а он шёл и о сексе думал...и тут Вас увидел!)))А так как в 19 мальчики вообще мало соображают,что происходит,особенно все эти арабы и арабишки,то он и ляпнул,не подумав,что мог бы и огрести от Вас,если б Вы были посклочней.Ничё,следующая высокая красотка,которой он неосторожно ляпнет что-нить в таком же стиле,его так отделает,что мало не покажется.

#56

Так что не принимайте близко к сердцу все эти их высказывания,будьте выше этого.)))

Автор
#57

55, )))))))))))) ой, спасибо, прямо настроение подняли!!! точно, в своей стране он мешок с мусором))))) шел и о сексе думал)) я ведь бы и не догадалась! Понимает, что ему только мечтать о такой, как мне остается)) вот и ляпнул с досады, чтобы хоть оскорбить!))))

навозная муха с соседской кучи
#58

Автор, а может вы и правда похожи и фугура у вас такая ? И потом они ведь не в лицо вам сказали, а между собой. И вообще может это были испанцы Если то были туристы арабы, то почему они говорили по- испански ? попахивает разводкой ! А если нет разводка, то значит автор вам определенно надо начать краситься

Карга, стара и нееплива
#59

Torque, да я и не оскарбилась. Принимая во внимание что я усиленно худею, skinny bitch -комплимент ;) Я ж говорю, поблагодарила.

Автор, ну я ему не соотечественница, это дело десятое ;) По моей внешности трудно догадаться откуда я родом. И потом, на убогих не обижаются

Карга, стара и нееплива
#60

Автор, то что он мне сказал переводится как тощая с*у*ка.

габриэл
#61

Автор, меня за женщину принимают, я ж не жалуюсь. подумаешь... мне бы польстило, а то достали со своей "девушка", лучше уж за *** пусть принимают

Автор
#62

58, это были не туристы, Вы не представляете себе, сколько в Испании постоянно живет арабов, в частности марроканцев! Да где в Европе их нет?! Европа уже задыхается от их нашествия! В лицо он мне сказал, в том-то и дело! Я пока осмыслила, метров пятьдесят уже прошла от них. И вот обидно-то как раз потому, что я знаю, что женственная и красивая, а тут какое-то *** решило мне испортить настроение с утра.

Автор
#63

Карга, 59, ))))))))ну вы по русски-то его поблагодарили?))))))))

Автор
#64

58, и пардон, испанца от араба я уж отличу)))))))

Alter ego
#65

Может вы его не так поняли? Parece un tio без como? Я исп. не знаю. Или a un tio. Вообщем, может вы не расслышали. Или они между собой разговаривали, а на вас загляделись потому что вы очень красивая.

Гость
#66

Девушка, дорогая, нашли на кого обрашхать внимание...вот у меня *****( сорри) здоровенная,кому-то не нравится, а мне ок. Забейте...

навозная муха с соседской кучи
#67

Автор ну и хрен с ними, мужики, которые не могут отличить бабу от *** не мужики, вам не плевать на них. Наверное никто им не дает вот и злятся на красивых дам !! Забейте, вот мне в метро ( час пик ) один гад 3 месяца назад под юбку залез, а потом каблуком со шпилькой со всей силы в по наге получил, так вопил и обзывал сукой, что в Америке слышно было. Ну и что в ноге у него дыра наверное до сих пор не зажила,а я забила на это. Мало ли гадов !!!

ы
#68

автор, обижаться на тупых арабов нет смысла т.к. на идиотов зла не держат
вы красавица судя по описанию, гордитесь своими данными

Кис Борис
#69

а вы больше арабов слушайте всяких

Mamasita rica
#70

Автор, не переживайте. Это ж натуральный фрик, что с него взять. Этому цыплёнку, наверное, какая-нибудь красавица, похожая на вас, дала от ворот поворот, вот он и мстит так неоригинально. Надо было ему сказать: "No, mi amor, todo esta bien сonmigo. Lo que pasa es que tu pareces a una mujercita. Y eso es un gran problema tuyo. Quien va a exitarse de tus cocos chiquitos?" (Э нет, любовь моя, со мной-то всё в порядке. Это ты похож на девочку. Вот в чем твоя проблема. Кто соблазницца на твои крохотные кокушки?) :DDD

#71

Автор, get a life

Гость
#72

ООООй женщины, ну какие же вы бабы... какие на мой взгляд глупости эти увещевания что он оскорбил от зависти оттого что не дают ему такие красавицы как автор, или что он самоутверждается и прочее прочее. и автор, успокаивая себя, вторит вам. знаете что, иногда трубка это просто трубка(С). иногда люди говорят что-то, даже неприятное, не от зависти и злости, а просто потому что это пришло им в голову. увидел, подумал так - сказал. то что вслух и громко - хам. но не мог он что ли просто так своими глазами увидеть? просто увидеть мужиковатость в девушке? мог.

Гость
#73

у меня подруга была, она была вполне женственная, только высокая и плечи широкие. ну и голова крупная. а так блондинка с огромными голубыми глазами. так знаете сколько раз над ней прикалывались что она на мужика похожа... по сути только из-за роста и плечей. чаще конечно именно плюгавенькие мужички.

а ещё знакомая есть, её недавно в магазине назвали молодым человеком. она чуть не плакала, говорит - у меня сиськи 4 размера, какой молодой человек. а у самой, несмотря на сиськи, что-то в лице неуловимое, видимо из-за гормонов, что и правда мужиковатое лицо. хотя лицо красивое.

ада
#74

Автор, и как теперь будешь жить дальше.... вот уж проблема так проблема, впору повеситься....

опять троюсь
#75

а у нас девочка есть в отделе, я каждый раз когда на нее смотрю, вспоминаю трансов из Паттайи. Но она смуглая, высокая, стройная и с широкими плечами и узкими бедрами и черты лица немного грубоватые.

опять троюсь
#76

а у нас девочка есть в отделе, я каждый раз когда на нее смотрю, вспоминаю трансов из Паттайи. Но она смуглая, высокая, стройная и с широкими плечами и узкими бедрами и черты лица немного грубоватые.

опять троюсь
#77

а у нас девочка есть в отделе, я каждый раз когда на нее смотрю, вспоминаю трансов из Паттайи. Но она смуглая, высокая, стройная и с широкими плечами и узкими бедрами и черты лица немного грубоватые.

Автор
#78

72, знаете, я бы еще сомневалась, но мне впервые за мои 30 с хвостиком такое сказали!!! Наоборот, в России или в Испании только и говорили, какая я красивая ДЕВУШКА! Никто меня не "путал" с мужиком, уж в своей женственности я уверена. Так что склоняюсь к версии большинтсва, АВтор поста 70, да, надо было так сказать, но говорю же, растерялась я))))

кроказябра идет гулять
#79

гы смешно)))

я вот тоже случай вспомнила. было када мне 19 лет,вообщем работала я. и нужно было по работе отвезти документы. а надо сказать,что вообще я девушка худенькая, стройная. рост 170.но тогда в еще не отошла от подростокового периода и носила гриндара, джинсы еще на мне такие грубые были, куртка такая же и рюкзак , еще стрижка каре было..)))так вот..ой щас как впоминаю..смех берет

приезжаю в ту фирму, там охраннники на входе, так получилось, что они заняты были, я прошмыгнула к двери, куда мне надо были..они потмо тока меня заметили..(я спиной стояла к ним, там темно еще было)..они мне..молодой человек, вы куда????

ууу что со мной было..ту я поворачиваюсь..они видят , ясен пень, что какой я нах молодой человек..лицо у меня женственное , ну вообщем вообще в жизни никто даже не намекал,..ну потому что не похожа никак..вообщем мой стиль одежды сыграл вот такую вот злую шутку со мной...я на обратном пути мимо них шла. они так показно и извиняющимся тоном.. громко " до свидания. ДЕВУШКА"....

я промолчала...так обидно было тогда...на весь день натсроение испортили..я уже боялась ,что со спины терь на парня похожа...

багира ру
#80

Автор, а у меня были красно-белые кеды (тут вообще почти у всех есть кеды, раньше мне не нравилось, а года 4 назад купила), и вот в прошлом жду электричку, тут мне какой-то немец кричит с 20тиметрового расстояния: "У тебя обувь как у голубого!" Я на него тк выразительно посмотрела и пошла дальше, а что можно человеку ответить?. По-моему, ему стало стыдно перед друзьями.

багира ру
#81

А еще мне было лет 17, иду вечером с работы в маечке без выреза, джинсах и босоножках на каблуке сантиметра в четыре, т.е. ничего вызывающего, из косметики только тушь, я тогда вообще не красилась. Вдруг меня догоняет какой-то турок и спрашивает так самоуверенно: "Ну куда же ты так быстро, красавица?" Я их вообще не переношу, особенно таких наглых, и ему ответила, не останавливаясь: "Ты почему вообще ко мне подходишь, ты же меня на две головы ниже". И тут он своему другу говорит так, чтобы я услышала: "Аааа, да у нее же по лицу видно, что русская, ну да, ОНИ ЖЕ ВСЕ ТАК ОДЕВАЮТСЯ" :))) И гордо удалился

влажный поршень
#82

арапы обычно чуют разработанность онального отвертистия, по видимомо автор

любительница расширять себе онал.

багира ру
#83

"онального отвертистия" "по видимомо" - а вы не из ОАЭ, уважаемый? :))))))

Гость
#84

Однажды мы сидели с подругой в парке. Тут подходит к нам мамашка с ребенком и говорит малышу, показывая на мою подругу-иди, попроси дядю нас с тобой сфотать!гыгыгыгы! а она высокая и стриглась тогда коротко. Моя сестра тоже как-то остриглась под мальчика-

и в нее девушка ВЛЮБИЛАСЬ, подумав, что это- миленький маленький интеллигентненький парнишка в очочках!

Гость
#85

А еще моя сестра как-то сидела и нежничала со своим мужем в метро-а муж ее сильно старше. На них все таращился дикими глазами мужик, потом подошел и спрашивает-простите, это ваш сын, ил что у вас за отношения?

вася
#86

лол

Карга, стара и нееплива
#87

Хых, вспомнила :) У меня в аттестате в графе пол жирным выведено М. Причём тётка писала при мне пялась мне в глаза :) Ну М так М, осталось только пипиську присобачить и трясти во всех углах ;)

Карга, стара и нееплива
#88

на всеx углаx

Гость
#89

Автор, почему вы уверены, что это вам было сказано? Я как-то иду, навстречу мужик и сказал что-то неприятное, вроде в мой адрес. Я ему: Это вы мне? Он: Да нет, сзади идёт девица, чулки поехали А сзади меня шла девушка( как он только разглядел) со стрелками на чулках.

помогите советом!!!!!!!!!!!!!!
#90

а у меня черты лица блин грубые, особенно подбородок, нос крупноват, так я стоко раз слышала: во! смотри, такая с виду девчонка классная! (а я 170, с хорошей фигуркой, одеваюсь стильно), а на лицо взлянешь и шок! прям парень! или еще чтото типа: как на парня похожа и т.д.

блиииин, я как услышу так депрессия на несколько дней((((( вот это беда так беда(((((

чего делать то...... здумывалась над пластикой, но хирург сказала, что делать не будет, что у меня особо исправлять нечего с 25 все само выправиться

Mamasita rica
#91

90 А скока вам лет? Мож, вы совсем юная, и это с годами действительно может измениться в лучшую сторону? Если подбородок тяжеловат, старайтесь не акцентировать на нём внимание, не красьте ярко губы. Если пользуетесь косметикой, акцентируйте глаза. От причёски тоже много зависит. А вообще не парьтесь - на ваш тип внешности наверняка найдётся любитель. У меня, например, был приятель, кстати, весьма и весьма эффектный мужчина, который заглядывался на девушек с тяжёлыми подбородками. Они его чрезвычайно волновали. :) Желаю вам встретить такого МЧ. :)

Гость
#93
Гость

а я вам скажу, что видела в москве одного такого.... на него смотрело все метро!!!!) ***, на всю жизнь, наверное запомню.... (раньше сталкиваться не приходилось-))

жесть просто...

я бы вообще побоялась из дома выходить, как они ходят...?! сама была бы мужиком морду бы ей (ему) набила))))))

За что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: