Гость
Статьи
Трансерфинг …

Трансерфинг реальности, ответьте пожалуйста на несколько вопросов

Около года назад начала читать книги Зеланда. С тех пор во многом сменилось мировозрение, многого добилась, практически всем довольна. И лишь одно в моей жизни никак не ладится и не поддаётся никаким техникам - личная жизнь. И я не могу найти ответы на волнующие меня вопросы в книгах Зеланда, там расписано всё, кроме этого. Да, там написано что любить нужно безусловной любовью, т.е. без права обладания, ок, тут понятно. Ну а если о любви речи пока нет. Мне нужно некоторое время чтобы полюбить человека. Как же повлиять на ход событий? Каким способом я могу привлечь к себе взаимную любовь? Каким образом можно избежать избыточных потенциалов, если мне например ну очень понравился парень вчера на вечеринке, а он не звонит. Ну каким образом заставить себя сбросить важность, как я могу не ждать звонка если я очень хочу что-бы он позвонил... Я буду очень благодарна если мне кто-то ответит.

Айрин
24 ответа
Последний — Перейти
Леди Теххи
#1

Книг таких не читала, но в любом случае, это всего лишь методология.... Программируйте, что он вам уже позвонил и все положительное, что за этим следует...и не факт, что он позвонит! Автор, это все игрушки, вы же сами понимаете!

Лана
#2

Я применяю Трансерфинг к личной жизни) тем более мне как раз понравился один мужчина. Я избавилась от избыточного потенциала с помощью мысли, что если это моя цель и моя дверь, он ко мне все равно притянется, так как притягивается подобное. А если это не мой человек, то и не нужен он мне, все равно счастлива с ним не буду. Теперь я спокойная как танк. Меня волнует следующее, можно ли себе представлять целевой слайд, где фигурирует он. Не будет ли это влиянием на свободную волю другого человека, что-то типа приворота.Ведь изменять можно лишь свою реальность? Кто-нибудь объяснит?

Барби
#3

Вообще, открою по секрету, избыточных потенциалов не существует. Можно хотеть (и получать) все что угодно, кроме того, что нарушает волю другова человека. (Покушению на волю другова человека - это есть то что в некоторых верованиях называют грехом)

ната
#4

Лана, как раз вчера прочитала у зеланда, что сглаз - прямое вмешательство в жизнь др. человека, переведение другого человека на неудачные линии жизни. ведь противоречие!

Lilu
#5

Нужно сбросить важность по поводу "устройства личной жизни и рассматривания каждого мужчины как потенциального мужа". В то же время впускать в слой своего мира всех мужчин, я имею ввиду общаться со всеми мужчинами как с "нормальными людьми" расширить диапазон общения и критерии отбора. Замечать всех мужчин во круг, улыбвться им, быть приветливой с ними. Соглашаться на знакомства через мам, друзей, в слепую и т.д... не отметать ни каких вариантов заранее.

Эха
#6

Почитайте книги Лисси Муссы. Многим она больше нравится, чем Зеланд (в том числе и мне). У нее все гораздо позитивнее и веселее. А фишка в том, что все проблемы снимаются играючи.

Гы, какой-то рекламный призыв получился ))) Но я и впрямь ее люблю очень :)

Барби
#7

Айрин, бросьте вы эту дурость про потенциалы, чем неистовее вы желаете, чем сильнее напрягаете волю, тем быстрее исполнится желаемое. Почему всякие настоящие маги (ворожеи) могут исполнять желания? Потому что у них мощная воля.

квазиумофантазия
#8

| Барби. Вы магию практикуете?

можно поподробней, почему вы решили, что потенциалов не существует.

перебпробовала кучу техник..ни черта не помогает в исполнению даже самых казалось бы простых желаний. не пойму чего делаю не так. с волей и магией тоже пробовала-по началу что-то проклепывалось.потом никак. как в стенку.

и еще в магии воля конечно важна. но важно и отпускать желаемое. а это и есть отпускание избыточного потенциала.

а яжелаю ну неистовей некуда...и наоборот ткоа хуже ..а если и отпускаю и не тжелаю..-да тоже самое..а вы можете что-нить посоветовать?? может книгку какую..если вы в этом разбираетесь))

Гость
#9

Автор, во первых, я согласна с Lilu, лучше всего снять важность в этой сфере (люпофь-моркоффь))) и понятрь, что вы будете счастливы с тем межчиной, который ВАШ, а не которого вы сию минуту считаете вашим. Лилу правильно пишет, откройтесь всем возможностям и твёрдо знайте, что как у вас получилось улучшить свою жизнь в других областях, так же получится и в этой. Законы Вселеннной непреложны, они работают всегда. Ну, сли только мы им сами не мешаем)). А действовать на конкретного человека, это я не советую, это уже не трансерфинг, а магия и опасная зона. Потому что это арушает святую святых - свободную волю другого человека

Визуализируйте СЕБЯ на здоровье, счастливую, любимую и влюбленную, этим вы железно никому не навредите, и ничего не нарушите. Вам, скорее всего, надо работать над снижением важности, она в вопросах любви и семьи часто зашкаливает и не только у вас.

Гость
#10

Пардон за очепятки

Гость
#11

Любовь -Божий дар и зеландовским манипуляциям неподвластна.

Айрин
#12

Дело в том что я отнюдь не зациклена на том что-бы устроить свою личную жизнь. Я вобще не уверена что хочу выйти замуж сейчас. Меня вполне устраивает то как я живу, НО мне всё-же хочется любить и быть любимой, да банально секс мне нужен. А ведь не с кем. Нет у меня конечно имеются поклонники, и наверное многие посмотрев на некоторых из них покрутили бы пальцем у виска и сказали бы что я сама не знаю чего хочу. Но это не так, я точно знаю кто мне нужен, но у меня сложилось такое впечатление что взаимности в этом мире не существует.

Айрин
#13

А по поводу того что нужно сбросить важность, так это я и сама знаю. Вот только как?? Никто похоже не может внятно ответить на этот вопрос. Это ведь сплошной самообман, если мне нравится этот человек (это ведь не негативное чувство которые я привыкла искоренять в зачатке), значит это естественно что я хочу продолжения отношений. Вот как заставить себя забить на это..

Та
#14

Айрин, визуализируй сам секс, процесс, и себя в нем, ну и рядом мужчину, только не так чтоб как будто со стороны, а как будто ты принимаешь в процессе участие. а потом займись другими делами. думай о другом и не циклись. Здесь главное не циклиться.

Гость девять
#15

Айрин, а кто сказал, что надо забить? Кому надо?))). Нравится, влюблени - радуйтесь и любите, но не претендуйте ни на что. Ето трудно, я пономаю, но йwети и есть настояшха ЛБОВь , а не хотелка. Етот парень ведь вам ничего не должен и ничего не обешхал? Ну и вот - радуйтесь етому чувству влюбленносии, оно прекрасно.

У меня так начинался роман с очень хорошим мужчиной - я просто ходила и тихо балдела от собственного чувства влюбленности. Чтоб с ним бить даже и не мечтала, думала он на меня не обрашхает внимания. Так вот и ходила, наслаждалась етим чувством, а хотелку отключила, ничего не требовала и не ждала. Оказалось, что ето лучше любого кокетства и обривания телеф онов, потому что по натуре он охотник. И он сам начал "охотиться", а я убегала не очень бистро))).

Вот такой пример. Влюбились ну и радуйтесь, а параллельно представляйте себя счастливой и любимой, рядом с любимим чрловеком. Можете карту сокровиш ешхе сделать и наклеить свое ф ото рядом с мч вахего типа. Но на конкретних людей не надо влиять, не советую.

Гость девять
#16

Гость 11 - ))))))))))

А ви , когда катаетесь на велосипеде, и балансируете, ето тоже манипуляция?)))))

Когда ви удерживаете нормальное равновесие, чтоби не завалиться на бок, а держаться ровно, дА ЕЕ при етом двигаться вперед? Ето тоже нехорошее манипулирование бедним великом с вашей сторони? Ай яй яй)))))))))))

Та же фигня
#17

Вот у меня даже не пойму что, то ли любовь, то ли влюбленность, то ли страсть. Не представлять себя с ним не могу, само представляется. И что, выходит, я на него влияю?

Гость
#18

17, не усложняйте, ето ведь просто мечти. Влияние, ето когда целенарпавлрнно и планомерно визуализируете, с твердим намерением заставить себя определенним онразом вести.

Ето так же отличается, как мечта о мачине или шмотке отличается от регулярной работи по визуализации той же шмотки. Как говорится, мечтать не вредно. )))

Гость
#19

онразом - образом. ))

Венди
#20

я читала и трансерфинг весь, и лиссу муссу, и синельникова, и посланника, и хей, и еще кучу разных книг, тематических статей, форумов и т.д.

ну во первых, чем больше читаешь - тем больше находишь противоречий

кто-то советует: желайте до умопомрачения, с этой мыслью вставайте, ложитесь спать, днем не меньше 10 минут думайте/визуализируйте, дома всё подготовте для жениха будущего, полочки для его одежды освободите, место в гараже для его машины и т.д.

в других книгах - не думайте вообще об этом, ну может подумайте один разок, но интенсивно, минут 5 - и забудьте и вообще ничего не делайте в этом направлении

в третьих книгах - еще что-то, какие-то варианты

в общем я все техники перепробовала за год

любовь не встретила (надеюсь пока))) хотя давно уже пора

видимо тут как суждено и чему быть тому не миновать

поэтому согласна с Гостем 11

Венди
#21

просто у некоторых иногда совпадает чтение трансерфинга с моментом встречи с любовью

любую теорию можно за уши притянуть

Мишутка.
#22

не буду ничего говорить, а то тут и так мешанина мнений и техник ) на последний пост скажу, что все, что вы сказали, работает, но у всех по-разному и нужно выбрать самый лучший для себя и ситуации способ. как? интуитивно, как и все эти вещи. слушайте себя громче!! )))

А вообще пишу, чтобы сказать огроменное спасибо!!!!!!!! девушкам Lilu и Лане - именно ваши советы я давно искала.. именно к данной области )))

Мишутка.
#23

хоть и через 2 года после открытия темы .. )))

Кристина
#24

Может кто нибудь подсказать? В трансерфинге говорится, что можно сотворить собственного ангела хранителя. А можно ли придать ему облик и характер уже живущего на этой земле человека, только в более совершенным для меня виде?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: