Гость
Статьи
Ужасный выходной

Ужасный выходной

Суббота. Иду на стрижку, объясняю подробно мастеру, что хочу. По ходу самой стрижку, вношу уточнения, на что мастер раздраженно отвечает "Я поняла!", и так не один раз: я осторожничаю (в следствие многократных неудачных стрижек), мастер нервно говорит, что все ей понятно. Итог - совсем не то что, я что я хотела. Я приожу домой и бьюсь в истерике, рыдаю, швыряю вещи, ссорюсь на этой почве с мужем.(((
Дальше решила пройтись по магазинам, реабилитироваться так сказать.
Купила бутылку воды, при открывании сильно порезала руку((
В магазине парфюмерии выбираю духи, потом косметику ( продавец бегает за мной и советует). Выбрала одну тушь, решила узнать есть ли в наличии дргуая иной фирмы, на что продавец заявляет "Вы сначала с фирмой определитесь!" Мол я замучала ее. Потом я вижу помаду, которую давно ищу, прошу узнать есть ли она в наличии, эта психопатка вопрошает: "Вы брать будете??". И эта хамка работает с людьми!!
В обувном магазине я попросила продавца принести мой размер 3 моделей обуви, она одну принесла, второй нет в наличии, а третья куда-то исчезла, на витрине нет. И продавец заявляет : "Найдите мне этот сапог, я вам размер принесу"!! т.е. клиент должен бегать по залу и искать сапог, который потеряла продавец!"
В довершении всего, когда я решила перекусить (стандартная зона с кафе и бистро а-ля макдональдс) - столики конечно все заняты (Суббота!!), думаю дай присяду к кому-нибудь на 10 минут, к одной девочке подошла, занято - всего три стула и их будет трое. Подхожу ко второй "Можно я тут сяду на 10 минут", она"Я жду молодого человека", я: "Я всего на 10 минут, у вас три стула!", она : "НУ И ЧТО".
Тут мне захотелось вылить на нее колу... но я ограничилась сказав ей "Видимо у вас тут романтический ужин.... в макдональдсе!"((
В довершение всему, когда мне надо было зайти в аптеку, я обнаружила, что кончились деньги....
Извините за сумбур..наболело!

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

истеричка.

Гость
#2

Сидите лучше дома. Всегда

Гость
#3

Ничего себе! Как Вы все успели за один день. Я после второго неудачного случая пошла бы домой

Гость
#4

)) пмс наверно

Мария
#5

Автор, бывает. Посмейтесь над всем этим и вам станет лучше.

Гость
#6

. истеричка .

и дура

Гость
#7

Автор, да вы больны. )))) попейте успокоительного и не будете так крысится на людей. И измените отношение к происходящему:

-неудачная прическа, так не ласая же стали, кто мешает переделать и лучше ))))

- порез, ну вы ж не пол руки отхватили. ))) Со всеми бывает и вы не исключение. Плюньте, заживет. )))

- парфюм. Возьмите несколько ароматов и образцов косметики, а продавцу скажите: я очень признаьельна вам за ваши советы и улыбнитесь. Поверьте хамства в ответ не будет. )))

- обувь. Я так понимаю вы ничего не купили в этоге? Так было бы из чего сыр-бор устраивать. ))))

- закусочная. Ну может у ребят это единственное место встречи на едине ., а вы им малину ломаете. Наверно студенты денег на квартиру и гостиницу нет. ))) Вспомните как были молодой, вам же тоже хотелось уединения. Взяли бы еду и на свежий воздух в парк на лавочку голубями любоваться и на солнышке греться, все больше пользы, чем морщины в кафе зарабатывать. ))))

З.Ы. Если мир не может измениться измените свое отношение к миру. ;) Удачи!

БИРЮЗА
#8

плохое можно во всем найти...равно как и хорошее...

#9

бедная автор,я вам искренне сочуствую..

Гость
#10

афтор, выпей йаду

А
#11

Это хорошо, что это все случилось в один день!!!))))))))

А
#12

Ну столько много событий в один - я фигею!))))

Ленка
#13

Истеричка!

а знаешь, автор, такие люди сами всегда притягивают проблемы и неудачи. Так что пока не вылечитесь, ужасные выходные будут преследовать тебя снова и снова!

Ленка
#14

бедный муж! Представляю, какую истерику ему довелось пережить в воскресенье, после того злосчастного дня! )))

Спо
#15

что ж столько злыдней-то вокруг? Автор, сегодня уже другой день, и все будет по-другому... :))

Лада
#16

истеричка!

krasava
#17

хехехее)) лечите нервы

Сова
#18

Я тоже терперь не могу, когда ко мне кто-то подсаживается. Будь то макдональдс или электричка. Люблю сохранять личное пространство, которое буду делить лишь с теми, кто мне знаком и приятен. Кстати, по поводу магазина обуви.... вы сами когда-нибудь пробовали быть приветливой с людьми?!

Дурман-трава
#19

Автор, сочувствую, но согласна с мнением, что вы слегка не в себе. Ну прическа это обидно, конечно, но зачем наезжать на людей? Может у них тоже день плохой? Деликатней надо быть, и кафе я думаю у вас там не единственное, если уж вы все равно собрались есть там, сосиска в тесте тоже не худший вариант.

Гость
#20

Ничего себе! Как Вы все успели за один день. Я после второго неудачного случая пошла бы домой

+++++++++!!!

#21

А я думаю, автор, НОРМАЛЬНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ человек, действительно неудачный денёк выпал... с кем не бывает... но никакой грубости в отношении других людей я не заметила, а девушку в ресторанном дворике, я даже спрашивать бы не стала. Место свободно..всё..остальное меня не иппёт!

Автор, молодец, что высказались! Надеюсь, больше такого с Вами не произойдет! Удачи!

Герда
#22

только волосы жалко, остальное фигня.

32
#23

и чего это автор истеричка!! сами клуши, никакой истеричности в посте нет. Автор я бы хотела быть на вашем месте, меня такие штуки заряжаю энергией. я бы как вампир напилась от всех встретившихся вам людей!! )

Булавка+
#24

ну глицинчик вам в помощь ))

иРКА
#25

да не расстраивайтесь-у меня такое часто бывает) лучше бы и вылили бы колу на наглую мадам - разрядились бы!

Автор
#26

ВСЕМ СПАСИБО!! и тем, кто поддрежал, и тем, кто назвал истеричкой!

Как раз водой из той злосчастной бутылке я запивала валерьяночку!)))

Лучше подскажите куда мне деть эту злость и как нервы успокоить???

Автор
#27

Самое главное, дома громлю, а пойти в салон и наорать на парикмахершу или вылить колу на ту деваху слабо!(( от этого может и бешусь((

Гость
#28

Автор,пропейте курс успокоительного. Может у вас депрессия или еще что. Только мой вам совет не срывайте зло на близкиз, в частности мужа. Он то тут при чем? Относитесь к жизни позитивней, смотрите на нее под другим углом. )))

Ленка
#29

27 - вот-вот!!! а муж страдать должен??? он-то чем виноват? смотрите сбежит от вас, истерички!!

Чудовищный Шумда
#30

Автор, не расстраивайтесь! У каждого бывают неудачные дни, истеричность тут не причем. И вообще, лучше пережить несколько мелких неприятностей, чем одну крупную.

Колу выливать не надо, надо было просто сесть и всё. Это общепит, а не ресторан.

С парикмехершами всегда так. Каждая умеет стричь 1-2 стрижки, и всем это и делает. А уж подойдет лично вам, или нет - вопрос везения. В этот раз просто не повезло. Бывает. Про сервис в магазинах вообще писать лень, на форуме об этом писано-переписано. Так что если подумать, все не так уж плохо.

Mademoiselle
#31

Автор - не истеричка. Нормальный, адекватный человек, просто очень чувствительный к несовершенствам этого мира и не "толстокожий". Человек, к-рый не может сделать "морду кирпичом" или устроить скандал.Такое бывает.. от переутомления.

Гость
#32

Автор, милая, во всём виновата неудачная стрижка! :) У меня бы тоже после такого всё вкривь и вкось пошло от огорчения.

Анька
#33

Могу сказать только на счет ""Можно я тут сяду на 10 минут", она"Я жду молодого человека", я: "Я всего на 10 минут, у вас три стула!", она : "НУ И ЧТО"." Это вам надо было ответить на ее "" Я жду МЧ" Вопросим "Ну и что?" и сесть. Это столовка, а не зал ожидания. А вобще бывают такие дни. Все пройдет

Анька
#34

А стрижка- это да... Поэтому и не стригусь.

Малина
#35

Автор, меня недавно тоже неудачно подстригли. Но волосы отрастут совсем скоро, ничего в этом страшного нет. Сделаете себе другую прическу и будет все хорошо.

Но вот что касается всего остального - вы не в себе конкретно были. Особенно мне неприятно было читать про "типа макдональдст". В те неприятные дни, когда я там оказываюсь, я бы предпочла сидеть одна, чем с неадекватным человеком рядом. И девушка эта ничем не заслужила кока-колу на голову. У меня личное пространство тоже должно быть свободно от посторонних и ничего криминального в этом вообще не вижу. Вы ей никто и сидеть с вами рядом за одним столом она не должна, если ей этого не хочется. Может, у нее с тем парнем серьезный разговор был...А вы там причем?

МУЖ
#36

Ленка. Вот вот. Я то тут причем оказался))) из-за прически чуть квартиру не разгромила___)))) Блин, случайно нашел тему и сразу понял, что моя лапуля душу изливает___)))
Вообще она лапочка))) ... правильно тему назвала "действительно неудачные выходные"
А я и не знал что ты потом пошла еще на народе отрываться))) Жжешь.

#37

Да ладно, автор, у всех бывает :))))))))))

МУЖ
#38

а вот валерьяночку то зря пьешь, блин говорю говорю, все бестолку.... А потом не помнишь нифига)))) она не только память убивает

МУЖ
#39

а дома ты, да я думаю не только ты. громишь, потому что знаешь что я тебе ничего не сделаю, не ударю, например!!! на улице посторонний человек и врезать может))) вот поэтому ты дома не боишься, а на улице опасаешься

Зёбра
#40

автор, может дело все-таки в вас?

Зёбра
#41

"Человек, к-рый не может сделать "морду кирпичом" или устроить скандал". Mademoiselle, это вы точно об авторе?

enkely
#42

К огда неудачи преследуют весь день, лучше уже ни за что не браться и идти домой - проверено. На следующий день все пойдет как по маслу.

Ленок
#43

А я автора понимаю, бывают такие дни. НО! Проблема не в том, что - надо же, весь день такой ужасный, а в том, что после неудачной стрижки обида и раздражение у нее были на лице написаны. И все последующие люди не знали, что автору стрижка не понравилась. Даже если она с продавцами парфюмерии и обуви вежливо разговаривала, напряжения и раздражения не скрыть. А они подумали, что автор на них наезжает. Вот и начали по-своему хамить, профессионально. А той девчонке в Макдональдсе уж точно незачем было бы колу на голову лить - можно было бы просто забрать лишний стул и пересесть куда-нибудь в сторонку. Но это я сейчас так говорю. А сама на днях очень жалела что с одной молодой девкой-продавцом огрангичилась напряженно-язвительным тоном, когда надо было менеджера позвать и пожаловыаться на нее. Так что, автор, не горюйте, через пару дней забудется все, и к стрижке привыкнете.

Гость
#44

В такие дни лучше всего во имя собственной и общественной безопасности - вообще не выходить из дома :)

Автор, учитесь вовремя распознавать подобные дни и "залегать на дно", т.е. совершать минимум телодвижений, даже если очень надо :) Обычно эти дни сразу начинаются массой мелких неприятностей, я уже после 2-3 мелочей понимаю, что день будет веселеньким :)

И никаких подвигов и многочисленных дел, отменяйте все что можете :) Лучше всего - домой, в постельку с книжкой :) Или если на работе - то делать какую-нибудь фигню на автопилоте... Или вообще отпроситься домой (ехать аккуратно, ходить по улицам медленно и внимательно!).

Я не шучу. Такие дни бывают у всех. Если "нажимать", настаивать на своем и стараться все успеть - будет только хуже.

У моего сына недавно случился подобный денек: дважды ломались маршрутки, в которых он ехал, выключался свет дома (компьютер конечно "вылетал"), файл, который надо записать, записался все равно черте-как, несмотря на то что пришлось записывать 3 раза (2 болванки испортились), на улице возле моей работы к нему прицепились какие-то хмыри (чего отродясь не бывало, у нас серьезная контора и подобный народ рядом не болтается), но он их "уболтал".
К тому времени, как он добрался ко мне на работу (ему надо было), он уже чуть не плакал. Я посмотрела на компе записанную болванку, поняла, что файлы "убитые". Сказала - все, сейчас берем такси и едем домой, и никаких дел сегодня! И таксисту сказали. чтобы ехал медленно и аккуратно. Но добрались домой и вечер провели нормально :) Хотя у меня не было уверенности, что дома еще чего-нибудь не случится... слава богу, на этот день наша плохая карма исчерпалась...

=)
#45

бывает такое.

звезда мишлен
#46

в местах типа макдональдса мне пофиг на чужое личное пространство, туда люди гамбургер заглотить приходят, а не романтику разводить. Если вам дорого ваше личное пространство, то не надо ездить в электричках и ходить в макдональдс. Катайтесь на лимузинах, а лучше на вертолетах, заказывайте себе отдельные кабинеты в реторанах. Там к вам точно никто не подсядет. А в макдонльдсе я даже не слушаю, что мне в ответ на "у вас свободно?" говорят. Беру и сажусь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема