Гость
Статьи
Середина жизни..это …

Середина жизни..это прекрасно или не очень)))

Смотрю на свою анкету в контакте...этого любила,и он даже долго был моим мужем ..спала с этим, и с этим, а эта была у меня первой в институте, а потом вот эта..с этим может быть..но он так молод))) Что дальше.. кино и литература, приятное тепло кресла, водка или мартини...музеи..природа. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ

mono
24 ответа
Последний — Перейти
кино, вино и домино
#1

да и лень уже))

mono
#2

1*** обожаю вумен за таких людей)))

stereo
#3

ненавижу вумен за таких людей

mono
#4

за каких?

mono
#5

ооо..страсть

Александра Бублик
#6

дальше по новой

Александра Бублик
#7

исчерпаны вконтакте все- надо менять сайт)

mono
#8

зачем менять сайт, суть-то не изменится)))

Madama
#9

Середина жизни, говорите? Какая глупость! А что если завтра случайно наступите на банановую кожуру? :)

Александра Бублик
#10

что, на других сайтах "того любила, с тем спала?" тогда меняйте планету)) может там мужики бесхозные остались))

mono
#11

О..да, после этого банана улечу)) Наконец осилила Достоевского Идиота, мне кажется это гимн женщине

mono
#12

легко меняю планету, тут такая тоска..тОска..ооо музыка вечна на всю галактику

Madama
#13

Согласна с вами, автор. Этот Достоевский - такой душка! А главное умница какой! И формулу середины жизни вывел простую, но жизненную: б*ядство умноженное на курение несвежей травки равняется полной тоске. :)

mono
#14

13..несвежая травка, вот причиа гения...простите меня Федор Михайлович, о думаю Вам всё это до фонаря)))

love
#15

эх, автор, а у меня вот так: смотришь и думаешь, а было у меня с ней чего-то или не было? так и не вспомнишь; бывало, такую спросишь: было или не было? а она тоже не помнит... или скажешь, а вот помнишь, как у нас с тобой так-то и так-то, а она: да ты с ума сошел, ни в жизни ты меня не того и не так!

Булавка+
#16

А середина жизни это сколько? )))

Mono
#17

15***так надо было показать как было и повторить))) Булавка+..ну я конечно особо не рссчитываю дожить до 70 при моём образе получать впечатления (несвежая травка...хихи-самое то), сейчас мне 35

love
#18

17, ну да, очень надо напрягаться-то

Mono
#19

18, может действительно ..для вас было того и так, а она и не заметила)))

та чьё имя мы не называем
#20

моно, а что, тебе тридцать лет, я так понимаю? или 35?

Mono
#21

20, а вы правильно делили 70 на 2)))

Булавка+
#22

Е. Гришковец "На заре". В тему песня. Рекомендую

love
#23

19, точно, в этом деле лучше не спешить уж так-то

mono
#24

Спасибо, Булавка, я люблю Гришковца, особенно песня..я прожил год без любви...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: