Гость
Статьи
Дувушка сына …

Дувушка сына перстраивает мою жизнь по своим интересам.

Все жалуются на свекровей, что жить не дают, а у меня так происходит с девушкой сына. Они знакомы 2 года, живут вместе полгода. Пока девушка была приходящей гостьей, ее влияния на мою практичеки не было. Я дозированно интересуюсь жизнью сына, взрослый, образованный, жильем обеспеченный, жив-здоров и слава богу. Девушек у него было много, с кем-то знакомил, с кем-то не занкомил. Все было тихо и спокойно, пока не появилась Наташа (назовем так девушку). С первой встречи она мне не очень понравилась тем, что слишком громко и безапеляционно высказывала свое мнение, принадлежа к той категории людей, у которых принцип "есть мое мнение и неправильное". Она поклонница всякой кабалистики, поэтому сразу стала мне указывать, что я должна переделать в квартире, что бы разбить ее на зоны и т.д. Я мирно промолчала. Но дело на этом не закончилось. Почти каждый день Наташа звонила мне и начинала старую песню, что все надо переделать. Я переводила разговор на другие темы. В итоге, уехав неделю назад к родителям и вернувшись сегодня домой, обнаружила в своей квартире изменения (картины первешаны, мебель передвинута, на стенах нарисованы какие-то знаки). Ключи оставляла сыну, звоню. Оказалось, что Наташа сказала ему, что я просила ее в мое отсутствие все переделать. Сыну мозги промыла, теперь думаю, как быть с Наташей. Буду рада дельным советам.

Адель
49 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Скажи ей - я православная, и пока не начнешь ходить в косынке - в дом не ногой. А перед свадьбой буду девственность проверять.

бони
#2

гоните её нах, по крайней мере со своей территории.

Гость
#3

Адель, ну конечно, она такая плохая... А если бы она тут про вас написала, получилось бы с точностью наоборот.

#4

А что, нельзя было наташу сразу на место поставить?

Не знаю... если мне кто-то скажет, что я должна мебель передвинуть ,я скорее всего отвечу что у меня все стоит так, как удобно мне, а не какому-то феншуюю с шарпеем

French-girl
#5

Я думаю,что позиция моей мамы в этом вопросе правильная, уважаемый автор,просто объясните девушке и своему сыну,что в своем доме они вправе делать все,что им заблогоросудится, но в вашем любые изменения табу, вот и все..Просто мотивируя это тем,что в вашем доме - ВЫ ХОЗЯЙКА, а не Наташа, Клава и Маруся.Думаю,что если сын у вас умный, он поймет и вразумит свою девушку.Главное, не конфликтуйте открыто,тк настроите против себя сына.

жаворонок
#6

надо с сыном поговорить. с чужой девочкой нет смысла разговаривать, хотя, мне кажется, вы очень мягкая))) надо было не плавно темы переводить, а чётко обозначить, что в ВАШЕМ доме вас всё устраивает, и менять вы ничего не позволите

Гость
#7

это только начало.цветочки.Ягодки впереди.Гони её в шею из дома, а сыну скажи, если ему нравится жизнь, где он всю жизнь будет ходить по струнке-то пусть продолжает с ней общаться.Парень не монимает с кем он связался.Это готовая стерва без представления об уважении.Сотри её каракули, и верни всю мебель назад.А её выгони.Пусть сын орёт, вопит, страдает-дальше будет просто кошмар.Хотят жить вмесе-пусть снимают.Нет денег-пусть заработают.Всё.ИНАЧЕ ВАМ ПРОСТО КОНЕЦ.

Гость
#8

Я бы объяснила сыночку про таких как она. Он бы сам её в смирительную рубашечку закутал и в дурку отвёз.

Герда
#9

деловая колбаса, не позволяйте так с собой обращаться, гоните ее в шею, пусть у себя порядки наводит, может так секта какая?

Гость из прямого эфира
#10

А меня бы гораздо больше чем перестановка мебели заинтересовало, что девушка - наглая врунья. Чуть ли не с криминальным душком. А если бы она вашему сыну сказала, что вы подарили ей драгоценности или накопления? То их бы сын отдал? Какая циничная ложь! На фик такая лгунья вашему сыну7 А во-вторых, сыночкУ бы тоже не поздоровилось. Он что, не мог позвонить вам и спросить, действительно ли вы позволили раскрашивать стены вашей квартиры? Или вы настолько экстравагантная дама, что сын в это поверил?

Герда
#11

сатанисты например, вы бы почитали про все эти отклонения, это страшно вообще неизвестно какая у нее там еще компания.

Зёбра
#12

1)))))))))))))))+1

xxx
#13

Скажите, что вы православная, и любое ее слово о эзотерике тутже обрывайте словами о том, что это все от лукавого, это грех и зло, и что она должна раскаяться и впредь даже не думать об этом, иначе в вашу семью ей не войти

Александра Бублик
#14

вполне можете открыто ей сказать, что нех без вашего разрешения в ваше квартире хозяйничать.

ням ням
#15

сектанство это зло

Тыква
#16

Автора жаль.. А что с перестановкой? Хотели таким образом повлиять на Вас, Автор?

Гость
#17

что то не верю..Как она могла одна мебельпередвинуть. Автор явно преувеличивает. Да и если они живут отдельно от вас , откуда у ней ключи..? старнно все.

Lill
#18

я бы поговорила с сыном. пусть переставляет мебель и разукрашивает стены в своей квартире, а вашу оставит в покое.

Нинель-поганель
#19

ОГО!!!!!!!!!!!!!! Ничего себе! я бы сразу бы и ей мозги прочистила раз и навсегда!!!!!!!!!!

--
#20

вы слишком добрая и порядочная!надо было сразу,как только разговор зашёл,сказать-"милочка,в МОЕЙ квартире все будет стоять так,как МНЕ удобно,усекла? впредь этот разговор мы более не обсуждаем."а сыну по шее накостылять,что повелся на поводу...
я бы этой дефке волосы повыдергала и малярной краской залила,мотивировав тем,что ей так больше идет,и что так сразу энергетика появилась позитивная

French-girl
#21

20)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

NEKOMIMI
#22

20,+ 1 000 000

Кошечка
#23

нафиг ее гоните, как можно так позволять относиться к себе и как сын вообще дает такое делать.

Адель
#24

Живем мы отдельно. Ключи оставляла сыну, Наташа ему напела, что я так прониклась всякими шуями, что дала ей полное право переделать все по своему вкусу. Диву даюсь, как сын на это повелся.

Позвонила БМ (квартира, в которой живут сын с наташей-его), рассказала. Посмеялся и сказал, пусть теперь делают тебе ремонт и ставят все обратно, как было. А то сгоню с квартиры.

На ее разговоры я всегда отвечала, что каждый живет, как хочет и в своей квартире ничего менять не хочу.

Адель
#25

Вранье-это серьезная проблема. Попросила БМ и сына приехать, обсудим ситуацию.

Silva
#26

24 - ваш БМ - самый нормальный чел в этой ситцации:) вы я вижу - человек вполне адекватный... пусть сын вернет мебель на место - поросите его об этом настойчиво но ьез скандалов:) я думаю, что на подкорке у него записалось уже, что его Наташа, умеет врать и разводить... думаю, чтосын у вас вполне адекватный также и это временное увлечение "каббалисткой" у него пройдет:)

Гость
#27

Адель, так вы живете в этой квартире вместе с сыном и Наташей, или нет?

Адель
#28

Живем отдельно. Я в своей квартире. Сын с Наташей-в квартире БМ.

Лапка Бьёнс
#29

Пока будете молчать и переводить разговор- так и будет.

я бы позвонила ей сама и спокойно, вежливо обьяснила, что "живу на этом свете столь-ко-то лет, живу так, а не иначе, это моя жизнь, я так привыкла и мне так удобно. Менять, Натша, можешь в своей жизни что угодно и как угодно, мою жизнь прошу оставить в том виде, в котором она устраивает МЕНЯ." Можно добавить, что при малейших подозрениях на видоизменение квартиры будете заявлять в милицию и указвать на нее как подозреваемую. Сыну обьясните, что это за Наташа-сектантка и чтобы ВСЕГДА спрашивал вашего разрешения на передачу ключей и т.п. сын д.юб позвонить вам и спросить: "Ты просила Наташу переделать твою комнату? Можно ей ключи дать?"

Да, и вот еще, пусть сын сам своими силами все вертает взад- это деваха, ему и исправлять.

Адель
#30

Сына уже поставили в известность, что выходные для него (с Наташей или без нее, как посчитает нужным) будут ремонтно-перестановочными.

Лапка Бьёнс
#31

24, а БМ - то ничего себе, нормальный мужик )))

Самое плохое, в этой ситуации, это не то, что Наташа переставила вам мебель, а то, что с ней живет ваш сын. Как вы спите-то спокойно? За сына не боитесь? Врунья, сектантка, наглая. Гнать ее взашей.

З.Ы. Замки, я наеюсь у своей квартиры сменили? Не исключено, что она дубликат сделала, потом придете однажды в пустую квартиру, или наоборот полную сектантов.

American
#32

Адель

Ваша проблема не в девушке Наташе, а ваша проблема в упущенном воспитании сына.

Если ваш сын не знает что может себе позволить нормальный человек, а что нет, то это ваша личная проблема.

Мари
#33

Ну она как лучше хотела для вас,я так понимаю,перестановка мебели "по правильному" несёт какие то улучшения...А что такое каббалистика?Вера?Каббала?Или что?

Карга, стара и нееплива.
#34

Если автор не преувеличивает, то сектантку надо в грубой форме послать в одно место. И вплотную заняться воспитанием, вернее перевоспитанием сына, видимо по каким то причинам его тянет к шибанутым дамочкам

Лукреция Борджиа
#35

наташе надо позвонить и твердым, но спокойным тоном обьяснить засранке, что если она хотя бы еще один раз несанкционированно влезет в вашу квартиру, вы позвоните в милицию

Гость
#36

я правильно поняла ситуацию, что Наташа живя с вашем сыном в квартире БМ, сама приехала к вам и сделала перестановку в ВАШЕЙ квартире? если так, то она вообще буйнопомешанная. присоединяюсь к ответам выше.

суншине
#37

все правильно пусть переделивают как било будет им уроком

Гость
#38

Автор, я не читала посты, может повторюсь. У меня тоже сын, не такой взрослый еще как Ваш. Но
В МОЕМ доме - Я хозяйка и ни одна девушка-не девушка в МОЕМ доме таким образом вести себя не будет. Точка.
Вы позволили.
Промолчали, перевели на другую тему - а Вы не пробовали отрезать для начала, обломать так сказать все ее порывы хозяйничать в ВАШЕМ доме?

38
#39

еще одно заменчание. А Ваш сын, тоже этими мадонноподобными и ричардгировскими веяниями занялся? Вы бы попробовали с ним - взрослым мужиком по взрослому поговорить...

Софочка
#40

Ребят, неужели никто не заметил, что девушкина ЭЗОТЕРИКА РАБОТАЕТ!? Мама пишет, что были у него и Клавы, и Маши, но только Наташа в силах заставить его сотворить нечто невероятное.

йй
#41

разводка

Есфирь
#42

автор, вы хоть отпишитесь - как прошел семейный совет? Интересно все таки :)))

Гость
#43

в чужой монастырь со своим уставом не лезут

Гость
#44

Меня бы, Автор, встревожила даже не перестановка в квартире, а отношение этой Наташи к людям. Ее эгоцентризм, неуважение к личному пространству, непонимание границ дозволенного.
Завтра Наташа столь же бесцеремонно женит вашего сына на себе по залету. И плевать ей будет на его или ваши желания. Ой, поговорили бы вы с сыном о перспективах этих отношений, пока не поздно.

злобный кошак
#45

Многообещающая тема. Адель, ну напишите как развиваются события.

Адель
#46

Развития развились так: Наташа очень обиделась, что я не проявила восторга по поводу "правильного" разбивания квартиры на зоны. В итоге Наташа ушла к маме, а сын с БМ сегодня переставляли мебель и замазывали каракули. Мама Наташи позвонила сначала сыну, а потом мне, обвинив в том, что мы обидели двочку. Я в ответ указала причины обиды, оказалось, что со слов Наташи ситуация была совсем иной. Сын сказал, что совместное проживание с Наташей на этом закончилось, как и отношения в целом, ему тоже надоели все эти зоны и афермации.

Не ангел
#47

Ну и хорошо, что всё так закончилось))) А по поводу возмущения мамы Наташи насчет обид, вам вообще надо было сказать, что вы ещё только начали обижать, и пусть девочка линяет пока не поздно.

Адель
#48

По поводу возмущения мамы Наташи я спросила, а почему сама Наташа не решает этот вопрос, а прячется за маму. От нее самой я не услышала ни объяснений, ни извинений.

Пуша
#49

Мы тоже пытались свои квартиры перестроить по фэн-шую. Мы- это я и мои подруги, но квартиры мамочек, подруг, свекровей и мамочек любовников никто не трогал. Адель, это прелестно, что сын расстался с этой неадеквтатной девицей. Удачи Вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема