Гость
Статьи
Закидайте меня …

Закидайте меня помидорами

Мне 27.Я не покупаю себе одежду известных марок.Одеваюсь на черкизоне,других рынках или в оджи.У меня нет машины, пользуюсь общественным транспортом.Я не могу позволить себе хороший салон и крашусь в недорогой парикмахерской возле метро. Я не покупаю себе дорогую косметику, иногда буржуа или мейбелин,но чаще флер. Я не могу себе купить понравившийся флакончик духов.У меня нет норковой шубы, еле хватило денег на мутоновую. Но не смотря на все это я счастлива и не чувствую себя ущемленной. Думаю каждому свое.Это нормально?

Янчик
144 ответа
Последний — Перейти
Ойка
#1

А что тогда здесь пишете, если все хорошо:)

gold
#2

Это нормально :)

Агнес
#3

нормально. У каждого своё видение счастья.

Гость
#4

И че?Так живет большинство, если вы не знали то в масссаркетах большинство тряпок теже что и на черкизовском рынке. Походите по тц в выходные и попробуйте подъехать на черкизовский, там народу больше раз в стопицот, в метро народу тоже намного больше, чем на дорогах. Если вам нравится ваша жизнь, то зачем вы сейчас оправдываетесь, получается вы всетаки чувствуете себя ущемленной

Падонаг
#5

Если для тя это нормально, то нафига спрашивать у форума. Для них это не нормально тут же все с Рублевки))))))))

Пыжик
#6

Это не "нормально", это ЗДОРОВО, когда человек счастлив =)

(Но, правда, зачем Вам ещё и помидоры?)

Кошшшка
#7

Янчик, ну это же классно! Если все так, то поздравляю - ты самодостаточный человек! :-)

Кошшшка
#8

Падонаг, да нафига нам ваша москальская Рублевка сдалась? У нас в Питере не хуже!)))

Гость
#9

Не нормально из кожи лезть чтоб в кожу залезть.

Падонаг
#10

то 8. Хохлушка что ли?

Гость
#11

Я тоже одеваюсь на черкизоне. Ну и что? Никому до меня нет дела и мне совершенно все равно, кто как и где одевается. Автор, всем все равно, где вы одеваетесь и как живете. Не делайте из мухи слона.

Гость
#12

бедняжка.

Кошшшка
#13

Нет, прадед только был наполовину хохол, а потом у прабабки в Питере укоренился. Просто вы своей Рублевкой, как младенец погремушкой трясете, будто это единственное приличное место на земле )). Не обижайся, я по-доброму, у меня тоже брат в Москве).

Гость
#14

Вот , почитайте . http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3859543/

А особенно приятно ( искренне ! ) , что у вас нет норковой шубы ! Любители животных вряд ли подошли бы к вам . И вы бы упустили хороших друзей ! Честно , честно ! Знаю такие случаи по рассказам любителей моды .

Белокурая бестия
#15

Автор, если вы на самом деле счастливы, то вам можно позавидовать. А норковая шуба не показатель счастья.)))))

ромик
#16

думаю- это очень нормально. Всё перечисленное вами, атрибутика ...так...сегодня есть завтра нет..... Счастье оно внутри нас. Мы строители своего счастья. И вы- яркий пример))))))))). Милая, счастливая молодая женщина. Счастье - это шлейф. Душевный. Вы уже богаты, внутренне и духовно, потому что умеете ценить то,что имеете. Наши ценности- это наше счастье))))). Удачи.

Падонаг
#17

то 13. Вообще я ей не тряс никогда это во первых. Во вторых достало уже что Питер все на свой счет перенимает, культурная столица блин.

Янчик
#18

надо же...какие ответы..А я думала сейчас меня все "гнобить" будут..,что я не такая как большинство на этом форуме..

тата
#19

Автор, вывод такой -не в деньгах счастье!

Capoeirista
#20

янчик, а зачем Вы хотели,чтобы Вас гнобили? зачем такую темы вообше создавали?

ПрЫнцесса без Башни
#21

Большинство, автор, тут такое же, как и вы. Только многие пNздят много)))

Падонаг
#22

Автору.Давай погнобим, нам это как два пальца об асфальт.

Янчик
#23

20. Чтобы узнать разные мнения на этот счет.

Янчик
#24

22.)))))))))))))))))))))))))))

Падонаг
#25

то 21. Не я не такой у мну даже на Чиркизон денег нету. Прынцесса а где те башню снесло?

Падонаг
#26

то 23. На этот счет есть всего 2 мнения одно твое, другое ошибочное.

Янчик
#27

26)))))))))))))))))))))))))))

Местная олигархша
#28

Янчик, мы ждем как вы признаетесь, что вы нормальная и у вас есть дом на рублевке и муж владелец нефтяной компании, а тему вы выдумали чтобы посмотреть на нашу реакцию.

Падонаг
#29

то 28. Мелочи на найдется на хлебушек? два дня не ел.

Гость
#30

ну да, даже с голой жопой м быть счастливым а что в этом такого? только реально счастливые обычно о таком не пишут. а вы просто неамбициозная. не знаю,что в этом крутого?

Янчик
#31

30. А почему об этом не пишут? Если мне хочется поделиться своим ощущением счастья с другими?Что в этом нехорошего?

Местная олигархша
#32

Падонаг, у меня горбушка белого осталась, могу выслать DHL'ом

Гость
#33

счастливые-делятся. а вы просто пытаетесь хвастаться ))

September
#34

А зачем в Вас помидорами кидать? Из-за того, что на рынке одежду покупаете? Это Ваш выбор

Падонаг
#35

то 32. Ну если с икрой)))))) Бедновато живете. то 33. Вот олигарша счастливая она со мной горбушкой делицо.

Местная олигархша
#36

31, просто тема кажется откровенным peacedoorball'ством, с целью повыпендриваться, смотрите вот как я могу.

Падонаг
#37

то 36. Согласен лучше про анал написать и тд.

Местная олигархша
#38

естественно с икрой. только с красной... кризис все-таки

Янчик
#39

Думаю у амбиций есть две стороны. Одна в том, что именно они, толкают человека на достижение каких-то результатов для удовлетворения амбиций (ну думаю это неплохо,т.к. человек должен "расти" на протяжении всей жизни) . А другая сторона в том,что именно амбиции приводят к взятничеству, непомерному желанию власти,наживы. Так что, амбиции вещь сложная, и утверждать ,что если они отсутствуют,то ничего крутого в этом нет думаю не стоит. Кесарю-Кесарево.

Гость
#40

напоминает тенденцию пытаться сделать жирных модой. то же пытаются сделать и слузерством? или как

Гость
#41

группа woman на одноклассниках

http://wg10.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=42773471494255&tkn=7436

Янчик
#42

Ну да(((. Следующая моя тема будет про анал.

Гость
#43

Так что, амбиции вещь сложная, и утверждать ,что если они отсутствуют,то ничего крутого в этом нет думаю не стоит

вы боитесь,что станете президентом,если поддадитесь своим амбициям :)))))))))))))))))))))))

безамбиционность-это тупиковый путь в эволюции.

нечто неразвивающееся и ни к чему не стремящееся. при чем тут Кесарь?

))

Местная олигархша
#44

42, с этим то я надеюсь у вас все гораздо солиднее? ...ладно, пойду своего старого пердуна.. ой то есть хотела сказать своего нефтяного магната за хлебом в палатку отправлю.

Падонаг
#45

То 42. Отлично, с нетерпением ждем))))))))) то 41. Так там надо разрешение у модераторов получать, короче скукота.

Юля
#46

Естественно каждому - своё, автор.

И это признак зрелости личности, не путать со старостью.)

Есть монахи, отшельники и прочие аскеты, которым вообще нужен минимум.

Янчик
#47

43. Олюня,для меня это не новость. Я долгое время жила в поселке и прекрасно знаю, какая жизнь в селах, и провинциальных городках.

Падонаг
#48

то 48. Нифига себе а я думал за МКАДом вообще жизни нет

Янчик
#49

44.безамбиционность-это тупиковый путь в эволюции.

_____________________________________________

Я так не считаю. Тупиковый период в эволюции (по моему мнению)-это когда человек перестает расти духовно, "внутренне". А когда им руководят одни лишь амбиции, есть ли это хорошо?

Коля
#50

49, да гонит она, сейчас ещё скажет что инопланетяне существуют...