Гость
Статьи
Во сне осматриваю …

Во сне осматриваю новую квартиру

Этот сон мне снится регулярно уже несколько лет. Во сне я осматриваю новый дом или квартиру,

которые я хочу купить. Сначала все кажется просто супер, я хожу и восхищаюсь, огромные

комнаты, много места/это для меня очень важно/, все очень комфортабельно, чисто и красиво. Я

хожу из комнаты в комнату и у меня захватывает дух, за каждым поворотом открывается новое

чудо. Но затем я начинаю находить разные изъяны, многие из них просто бросаются в глаза и я

не понимаю, почему я не видела их раньше. И вот уже квартира абсолютно меняет свой облик и

уже совсем не кажется такой привлекательной. Сначала я думаю, что несколько неполадок это не

страшно, это можно исправить, но по мере того как я хожу по квартире их становится все

больше и больше. Очень часто в квартире появляются какие-то незнакомые люди, соседи, они

живут за дверью, которая почему-то не закрывается, они нарушают мое личное пространство и я

чувствую себя совершенно незащищенной, как будто голой. В конце концов я понимаю, что жить

здесь я не смогу. И так повторяется из раза в раз. Сначала чудо-квартира, а потом полное

разочарование. Буду очень благодарна, если кто-нибудь сможет объяснить что все это значит.

Alla
7 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

говорят что увидеть новый дом во сне - к смерти. (домовина=гроб)

Мила
#2

мне тоже очень часто снится такой сон.....одна психологиня мне сказала, что это подсознательно мысли о ребенке....о желаниии родить ребенка.....

ъAсёл
#3

а мне мая докторша по психологии гаварила, что если это твой дом/квартира то это твоя душа.
Видимо, афтор, вы хотите изменицца, но невыходит

Гость
#4

квартирный вопрос, авторша, всех испортил :)

Шайка
#5

только сегодня мама рассказала как она во сне с подругой ходили смотреть новые квартиры. Мама свою найти не смогла - типа еще не закладывали дом, а подруга нашла свою квартиру - вчера у нее умер муж. Мама сразу знала к чему этот сон.

Гость
#6

новая квартира-это новый брак! сначала ваш избранник будет во всем хорош и вы будете им восхищаться, как сначала восхищались домом, затем вы увидите, что ваш избранник на самом деле не тот, кого вы рассматривали сначала,как красивую конфетку..со временем вы начнете понимать, что разочаровываетесь в нем, находите изъяны...

Гость
#7

Подскажите пожалуйста, приснился сон будто у мамы новый дом и она делает там ремонт, наводит порядок, небольшой дом. К чему бы это, немного обеспокоена.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: