Гость
Статьи
А кто не хочет сахару …

А кто не хочет сахару или сливок?

Кто "на поговорить"? Я кажется вчера перебрал(

дядя
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Агафья Лыкова
#351

Привет, "дядя" - как самочувствие ? Семь страниц тут очаровывал всех - а сейчас некому огород вскопать, бедняжка, наверное все девчонки ударились по другим дядям. Новый год - всем хочеться "реала" \твоё изречение\, вот и ускакали все. А можа они католики и отмечают Рождество? Я думаю щас подплывут.

дядя
#352

351, Спасибо, Агафья! Самочувствие мое отличное, бодрое... с легким налетом грусти. Что, в общем, нормально, для мужчины моих лет)
Девчонки... ну, думаю, они не ускакали..., а просто предновогодний ажиотаж и естественное желание очаровывать не каких-то там виртуальных дядь, а реальных, вполне понятно.
Насчет католиков и православных мне лично все равно. Был бы человек, как говорится))

дядя
#353

Вообще, огороды наверное у многих сейчас бурьяном поросли)
Такая безхозяйственность кругом...

дядя
#354

Где ты, мое непочатое поле?))))

дядя
#355

..351, что то долго плывут.. Где их сушить то потом?))

Агафья Лыкова
#356

Да,... налет\грусти\ в тебе чувствуется, всё ссылаешься на годы. а сколько тебе?, судя по маленькоиу сыну ты должен быть молодым. Ладно. ты мне лучше скажи, как ты борешься с неприятностями на работе - второй день занимаюсь самоедством ,на душе кошки скребут, неправильно сделала на работе одну очень важную вещь. люди не поняли, но промолчали, вот жду звонков, но их нет,думаю,может самой позвонить. хотя поезд уже ушел и смысла не имеет, но эта ситуация ещё вылезет, что я наделала дура?

дядя
#357

356, Агафья, я в самом соку скажу вам ничтоже сумняшися)
А вы никому не звоните. Новый год на носу - думают уже о другом.
К тому же никто не позвонил вам с укором как я понял.
Есть поедом себя не надо. Если что и сделали не так, то по неопытности. Это обычно прощают.
Если считаете что все же ситуация вылезет. Постарайтесь как можно сгладить ее до праздников. Дабы не думать об этой проблеме 10 дней и отравлять себе жизнь)
Я кончил)

дядя
#358

356, Неприятности... на работе неприятностей быть не должно.
Надо быть специалистом - это раз.
Надо не позволять повышать на себя голос и разговаривать неуважительно.
( Это особенно легко получается если выполнен пункт 1)
В третьих, не придавать особого внимания таким вещам, как: не так посмотрели, не так сказали.
Часто мы сами себе представляем ситуацию не так как на самом деле...
Ну, вот так, вкратце)

Агафья Лыкова
#359

357,358 - спасибо большое,легче правда. В том то и дело, что я считаюсь неплохим работником. а тут такое сделала, народ скажет,"Чёй- то с ней?", сама себе репутацию подмочила, Спасибо, еще раз.

дядя
#360

359, обращайтесь;)

дядя
#361

359, Агафья, как у вас с огородом, кстати?

Агафья Лыкова
#362

Так вроде, ничего, бурьяном не поросло, но сорняк попадается.

дядя
#363

362, и как же вы боретесь с ним?
Я знаю, сорняк прорастает своими корнями в самую сердцевину луга обычно...
И тогда не жди ничего хорошего...
Даже молодые бычки не щиплют с него травку)

Агафья Лыкова
#364

Да, насмешил, ну правильно мы ж с разных деревень - но "корнями в самую сердцевину", нет, до такого состояния не запускаем. Но молодые бычки не заходят, здесь ты прав.,да ну их, страшно с ними, с молодыми-то. Я отойду ненадолго, пойду картошку чистить - а то ребёнок скоро придёт.Спасибо, что настроение поднял.

дядя
#365

364, правильно, - сказал старый бык молодому, - подождем, а потом спустимся с горы и...
Тут надо заткнуть уши)
Агафья, ребенок - школьник?

дядя
#366

364, Агафья, а почему вы про имя мое спросили мне интересно просто стало?

дядя
#367

Пора закрывать тему...

Агафья Лыкова
#368

Уууу... так скучно? Я думала тут народу полно, а никого нет. Дядя, отвечаю,- ребёнок школьник 10 класс. Вообще-то ребенок сидит за компом, а я так, когда свободно. Про имя спросила,показалось, что очень похож на одного мужика, но при ближайшем рассмотрении - нет, не тот. Если попала в точку, то случайно, извини. Ну чё, разбегаемся по другим веткам?

дядя
#369

368, 10 класс - это уже не ребенок)
Если только для мамы)
А я вот снова не сплю, не спится...

дядя
#370

Народ весь вышел)
Агафья, ну вот вы хоть скажите, как жизнь проходит?

Агафья Лыкова
#371

Ладно, если остались вдвоём, можно поговорить и по душам - чё не спишь по ночам? творческие муки? или на работу не вставать? Погода сегодня отличная. а то весь декабрь серый был. как у тебя настроение? с кем новый год встречаешь?

дядя
#372

371, вставать и уже на работе давно)
Погода, да, отличная.. Правда скоро температура понизится до минус 18, если не слышали.
Не сплю... Да бывает что-то такое.. Может на вумане надо меньше писать, не знаю)
НГ буду встречать естественно дома)
А вы?

Агафья Лыкова
#373

Тоже дома, к нам гости едут из другого города / честно. говоря не очень хочется/. Про вуман пишешь - но что-то тебя на других ветках не встречаю или ты меняешь ник / а ничего,что я на "ты",как-то теперь уже сложно перейти на "вы"/. У тебя уже получается зависимость от форума - эт ты зря - здесь не очень доброжелательная обстановка. некоторым почему-то больше нравиться хамить и обзываться, а ведь доброе слово и кошке приятно.

дядя
#374

373, Нежеланные гости в Новый год это, конечно, не очень... Но может быть все сложится хорошо и будет диалог и понимание)
Ник я не меняю.
Конечно, давай на ты)
Зависимость, да... Просто хочется общаться, но общения нет. Только дом и работа.
Насчет доброжелательности... лично я стараюсь быть максимально сам доброжелателен и иногда это находит отклик)

Агафья Лыкова
#375

Ой. я зашиваюсь - у меня и телевизор включен, и на кухню бегаю, ребенок сказал с друзьями придет, да ещё соседка зашла, у неё когда возникает какой-то вопрос, она звонит мне в дверь /не по телефону, а в дверь/ вот это меня больше всего забавляет. А так мы с ней мирно живём. Вот смотрю Дед Мороз прибыл в Москву. С гостями у меня полное взаимопонимание, им у меня хорошо, а вот мне иногда присесть некуда, их 4 человека, но эти свои, можно кого-то и подвинуть. Что ты дядя вежливый, я заметила, а вообще обижал в жизни кого-нибудь, женщину например? Только не пиши так сразу "нет". Посиди, подумай. Мне интересно, сюдя кто-нибудь ещё заглянет или все молча наблюдают за нашим диалогом?

дядя
#376

375,
в смысле, случалось ли мне когда-нибудь ударить женщину?
Нет, никогда такого не было. тут и думать нечего)
А почему ты спросила?

дядя
#377

376, Извините, я на ты перешел;)

Агафья Лыкова
#378

Хорошо что на "ты", мне даже легче стало. Спросила, потому. что мы здесь вдвоём и я не могу тебя бросить, как-то надо поддерживать разговор, Я спросила "обижал?",я не имела ввиду рукоприкладство. ведь "ударить" можно и морально. Ты же на женском форуме. почитай что говорят о мужчинах, очень много обиженных женщин, вот сейчас была на теме "сижу и пью,........"что дальше, не помню. там ведь все поддатые сидят. а все из-за чего?/пардон/ из-за кого? Жалко баб. Зайди, поговори с девчонками.

дядя
#379

378, спасибо за поддержку... бросить конечно же можешь - я ведь не неволю)
Морально - все люди и мужчины и женщины больно бьют друг друга...
Наверное и я причинял или причиняю кому-то боль...
И моя душа избита и исколота.
Ради чего-то надо все пройти, чтобы понять что-то очень важное.
Люди встречаются и расстаются. Да, это правда жизни, не самая приятная.
Но жизнь на этом не останавливается.

Агафья Лыкова
#380

379, ммм....как грустно. прочитала, чуть не заплакала. А это было давно, или у тебя и сейчас душа болит? Да, жалко всех и женщин, и мужчин. Мне казалось, мужчины более твердокожие, а вы такие же ранимые. как и женщины. Вот опять всё сводиться к тому. что надо быть добрее и терпимее друг к другу. Ребенок пришёл - извини пожалуйста. я в магазин сбегаю - завтра уезжаю на два дня, но попозже я сюда ещё загляну.

дядя
#381

380, желаю вам хорошо отдохнуть:)
И доброго настроения:)
Не пропадай;)
Терпение... я знаю несколько таких людей. Мне кажется что они святые.
Но они не знают об этом)

Агафья Лыкова
#382

Спасибо, за добрые слова .Говоришь "святые" - ты счастливый, знаешь таких,а я вот что-то не припомню среди своего окружения истинно терпимых людей. Когда, говоришь, будет -18? Наверное нас скоро админ.закроет.

Агафья Лыкова
#383

????????????......пропал. Я даже догадываюсь, что ты сейчас делаешь - значит скоро будет весело и нас будет много.

дядя
#384

383, когда ты это писала. я уже спал, извини)

Кузькина мать
#385

Дядя мой вам совет: займитесь оптимизмом!!!!!!!!!!!!!!!

дядя
#386

385, непременно)

дядя
#387

Поздравляю с понедельником всех передовиков и передовиц;)

$$$
#388

С прошедшим Вас -Новым Годом!!!

И..с наступающим РОждеством!!!..сказочной ,невероятной ,доброй и теплой Вам -ночи..Рождественской!Будьте-счастливы!

дядя
#389

388, спасибо! Так бы наверное и случилось.... если бы не..

$$$
#390

Вы вспомнили о своей ветке???по прошествию ..не буду заниматься подсчетом:)

ЧТО???опять грустите??Ну,давайте ,выкладывайте свои "грустные мысли"))я вся во внимании)

?:)
#391

посты 388 и 390 были моими.Хотела поддержать тебя-инкогнито.Создать видимость некой посещаемости.А добро нынче не в цене.Извини.И расслабься....если бы..Не...понятно о чем речь)..все не спроста в этой жизни...прими и ЭТО.Счастья дружок тебе.И спасибо за внимание и поддержку.Ушла.

гостья
#392

где?-ты затерялся???-автор?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: