Гость
Статьи
Почему очень пожилые и …

Почему очень пожилые и старые люди такие ЗЛЫЕ,

Вот, собственно и вся тема. Не надо приводить исключеня -они есть, конечно,не спорю. НО вопрос оставется -Почему основная масса стариков такие злые?(Все знают, о чем я говорю).

Алена
390 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

й

sy-win
#302

"Хуже всего сейчас тем, кому сейчас 25-40 лет: постоянные кризисы, все меняется, никакой стабильности, полно людей сидит дома домохозяйками или работает не по ТК, без записей в трудовой, документально сейчас бардак полный. Как будут рассчитываться их пенсии и учитываться их подработки в 90-ые" - пост 141.

Ха-ха-ха... Ну дык, "простите, а кто в этом виноват, что у них пенсия маленькая. ... то, что их все устраивало-... так им никто не виноват. Если было все плохо, отчего не устраивали революции раньше?! " - объясняет некто Йожыг в посте 140 .:))))) Сейчас вроде никого в лагеря уже не гонят, а чего ж не боретесь за свои права, молодые-шустрые? :)))

Гость
#303

Они борются, как не борются? А мат? А кулаки? А макияж вырви глаз? А *** в прямом эфире? Вот такая сейчас борьба, а вы что думали?

Гость
#304

Где автор собственно? Алена?

СЗК
#305

Гость [135595520] - :))))))))) Еще как борются! Борются жены с любовницами и наоборот, борются за количество и качество секспартнеров, борются с лишним весом, борются за должности, борются за возможность перебраться в столицу из мухосранска, и т.п.

Старушка
#306

А у нас в метро каждое утро у первого вагона стоял дедушка в шинели времён первой мировой и отправлял поезда. Как только скажут "Осторожно двери закрываются", он громким командирским голосом : Пошёл! и ещё рукой махнёт для ясности, пропускаю, мол.

sy-win, верно. Стоит почитать посты 120 и 140 и станет ясно, как надо действовать - это программа не только для нынешних старушек, но и для будущих. Молодцы, девчонки.

Гость
#307

Старушка, хорошо, что дедушка воображал себя стрелочником, а не партизаном с заданием пускать поезда под откос!))))

Мили
#308

Да уж.. как говорит мой муж, не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой)))А нам это все предстоит, ребенок жениться собрался летом..Мы тут с мужем как-то сели,клюкнули.. я ему говорю,ты вообще-то себя представляешь в роли дедушки,заботливо пестующих внуков? Он глубоко задумался и говорит.. не.. ты чего.. это ж так страшно.. типа прыгал все козликом и тут вдруг внуки подваливают)))Я ему говорю-успокойся.. мы будеи самыми продвинутыми бабкой с дедом,ты будешь их водить по ночным клубам Москвы,где ты с друзьями зависаешь периодически.. ну а я по своим злачным местам,где мы с подружками зажигаем.. только чему они от нас научатся? А вообще,наш сын это просто воплощение хорошего мужа семейства,вот как у нас могло такое вырасти с нашим разгульным образом жизни,видать понасмотрелся)) Вот у него будет такая строгая патриархальная семья,в отличие от нас,с жестким распорядком и все будет как в лучших журналах.. типа "Моя семья"))

Гость
#309

злее стариков только дети!

Старушка
#310

309, да не боись, прорвёмся!

лера
#311

все наоборот, злоба у молодежи, продавщицы на 12 тыс зарплаты, а еще заплатить надо за учебу и погулять и тд, очень много агрессии в среде молодежи, просто по пустякам, мат, ругань, много примитива в плохом смысле. самоутверждение наоборот. в университете студенты все матерятся, причем грязно и неинтересно. так грустно от этого, просто тоска смотреть на молодежь, даже опасаюсь их и их злобы. вчера в метро один парень начал ругать бабушку, орать, что она воняет и тд. а бабуля очень приличная. она сжалась, а он - козел и все, по моему, очень много наркоты, одна наркота

Гость
#312
Роза чайная

1, согласна. Многих пожилых людей раздражают молодые. Потому-что пожилые уже свою жизнь прожили (и молодость пришлась на войну или другие тяжёлые годы), а молодые развлекаются, влюбляются и у них ещё впереди много лет жизни.

Опа, в точку.

разочарование
#313

На днях я везла сына из сада.Он у меня ходит в ясли.ему год и7 месяцев.Подхожу к дому.Кподьезду.Смотрю спешит такая бабуличка-две сумки в обоих руках.Плащик.Волосы седые .Она что то остановиласьполезла в семку ключ доставать.Ну я достала свой.Думаю пропущу ее вперед.Говорю ей давайте я вам дверь подержу......И тут она мне заявляет "А ненадо меня пропускать! Не надо ничего открывать! я и сама могу себя обслужить!"и все с таким вызовом.с таким злом...я молчу..не хотите как хотите.Хозяин барин.Ввезла ребенка..У нас там лестница.Без полозьев.Так что придходится коляску тащить.То что творилось потом неприятно удивило меня-эта хрупкая бабушка вдруг разом подхватила в одну руку все свои сумки а другой рукой как хлопнет дверью как хулиганка какая."вот молодые наглые,скоты,пьяницы"вобщем с этой бранью вся возбужденая она стала подниматься.вся такая хабалка.Со словами что нет к ней уважения и я ей одолжение какое то делаю и тоном не тем сказала.Оскорбила ее..

Она поперла на лестницу-и тут самое интересное-мы с ыном в каляске еще на середине.Она такое впечетление хотела задеть нас и смести..Толкнуть.Тут я и говорю чего вы делаете? совсем чтоль уже.Видите ребенок тут.По тише руками махать.Вы знаете а ей было все равно-зашибет ли ребенка.ударит ли,что я могу коляску выронить или сама упасть вместе с коляской .Лезла наражен.Потом поднялась.обогнала.Продолжила хамить и орать.И начала хлопать дверью которая возле лифта.На весь подьезд...перед чужим человеком,перед ребенком демонстрировать свои психи.Села в лифт и поехала...

разочарование
#314

Вот такие дела. Беззащитная старушка"полная агрессии и зла.к незнакомой женщине и к маленькому ребенку просто то что хотели ей помочь и помогли и сказали" не так"..

Вспомнилсь пословица-ни делай добра,не помогай и не получишь зла.

Верна эта пословица.Теперь я понимаю людей которые проходят мимо.Игнорят.Думаю жизнью уже научены и такими вот бабушками.

После этого я подумала-а ведь эта старая ду ра могла и ребенка маленького ударить и толкнуть и все что угодно.Еще и обвинить что ее оскорбили избили и тд.

разочарование
#315

с мужем мы сходили потом туда.Предупредили что бы по отношению к нам это был первый и последний раз.И никто никого не трогает. Предупредили что лежит заявление и обратимся куда надо и примим меры...О да после этого она обьявила нас пьяницами)))

Мы поговорили с соседями,выяснилось что еще одному мужчине она пыталась устроить нечто похожее.правда дверью хлопнула перед носом и все.сказав ему куда прешь и что он наркоман идет колоться.Это наш сосед..С ним она конечно так проявлять себя во всей красе не стала.мужчину побоялась.Это же не женщина с маленьким ребенком которому нет еще и двух лет.

она обвиняла в какойто невоспитаности молодежи,а сама вела себя как полоумная,орала и стучала при незнакомой женщине и мпри маленьком малыше который ничего не понял и испугался ее.

Эти твари знают кому что и как.

Умные люди посоветовали в таком случае снимать на телефон.

Не думайте что все они поголовно тихие милые беззащитные душки...Многие состарились,но это груз не мудрости а зла.И старость увы не означают святость..

разочарование
#316

знаете если честно я в корне изменила отношение к ним..Просто как то пошатнулось что то..мне как то казалось что уж кто кто а старик не сделает зло малышу.А тут..такое впечетление что она видила моего сына и ненависть в глазах.Что готова и его проклясть и ударить.вот что страшно.

оля
#317

Каждому жизнь дает испытания, а как это мы воспринимаем зависит от нас. Ведь злобятся чаще те люди- которые многого ожидают от других,а не от себя. Как вотнаучиться быть великодушным очень сложно. Девочки всю ж знь меня гнобили мои родители. Мне кажется я была нежеланным ребенком, тк родители не ладили меж собою. Отца уже нет, мать живет с отчимом, так при поездках к матери в гости она меня всячески унижает при детях.Я и живу-то в другом городе- и мои нечастые поездки должны быть праздником для матери. Если молчу на ее оскорбления- то с рою из себя, а на самом деле я дрянь и как мать никудышняя. Если отвечу- то в штыки все воспринимаю. То я страшная стала, то от меня воняет,простите. Как со мной муж бедный живет. Девочки это невыносимо. Я не езжу уже 5 лет. Ищет повод ко мне подобраться,а я не хочу. Какая она была в молодости. Безразличная к детям и мужу,лишь бы с подружками встречаться и мужчины были- отца во всеуслышание обзывала импотентом. К старым с презрением относилась,но скрывала свои чувства, те вела себя на людях прилично. Дома не старалась. И как мне объяснить детям почему не хочу общаться с такой старушкой? Озлобиться не хочу,занимаюсь творчеством,хочу любить и быть любимой, но червь точит душу. Спасение наверное в том чтобы самой любить жизнь и дарить людям радость...

оля
#318

И вот еще что к теме хотелось добавить. У меня есть бабуля- моей матери мама. Ей сейчас 91 год. У нее светлая голова, рассуждает получше молодых. Никакого маразма. Не то что себя обслуживает,но и ее энергии можно позавидовать молодым. С нею очень интересно. Хотя жизнь потрепала ее,но она оптимистка. Никого не оуждает,всегда выслушает,а совет даст если только попросишь. Так моя мама и снею поругалась,не общается. Меня удивляет- неужели пожилых людей не пугает собственная старость, когда они устраивают вражду с родными.. И еще,я ходила в художественную школу всего 3 месяца- не успевала сдетьми подростками,с работой ,хоз-вом,пришлось бросить. Так вот там было много пенсионерок. А как е лица у женщин были умиротворенные-это надо видеть. Так что как еще подрасту-:-)

скорее всего пойду учиться

Главное чтобы человек сам себе был интересен, тогда и других заинтересуешь и дурь не будет в голову лезть.

Гость
#319
Керен

Жизнь кончена, сердце разбито, надежды разбиты, честь растоптана, все бросили, болезни замучали. Будешь тут добрый.

Это не совсем так.

Если человек молод, у него есть успех и деньги. То про него говорят: "Да, он зазвезделся! Да, вы знаете, а деньги его испортили".

Если человек стар, необеспечен и не успешен. То про него говорят, как Вы: "Да от такой жизни будешь тут добрым".

Люди, проснитесь! подумайте логически! Доброта зависит только от самого человека, то есть от нас с вами и от Бога!!!!! А никак не от денег, возраста или от уровня жизни.

Гость
#320
Вафля

потому что в молодости были злые, вот к старости такими и остались, только еще бессилие прибавилось.

+ 1000 000

Гость
#321
Бабуля

Алёна, автор, а вот мне Вы кажетесь злой. Почему позволяете себе критику в адрес пожилых и тем более старых людей? Критика - это всегда агрессия.

Это вообще-то не критика, а констатация факта! Я знаю, о чем говорю. Работаю администратором. Офис находится в жилом доме. Дом богатейший. У старушек-консьержек все условия, все просто в шоколаде, по сравнению с консьержками из обыкновенных домов. И мне по долгу службы приходится с ними общаться.

Сегодня. Закрыла офис, отдаю ключ этой злой бабульке.

Я ей:

- Можно ли оставить ключи от офиса?

- ...(молчание)

- Возьмите, пожалуйста, их завтра утром заберут.

-... (молча забрала ключи)

- Спасибо!

- (молчание).

Вот так прекрасно мы в очередной раз пообщались с этой замечательной бабулькой. И так - из раза в раз уже полтора года. Что я ей плохого сделала? Хотя перед клиентами, в смысле, жильцами этого богатого дома стелится перед ними, как не знаю кто. И она не одна такая, она одна из многих, о ком и речь...

Смешно, но все же уже просто раздражает... Да кто она есть вообще, так себя вести?.. Какая-то старушенция, а ведет себя, будто она центр вселенной, а не пустое место, кем она и является после всего этого, что она себе позволяет!

Гость
#322
СЗК

Да так же влюблялись-женились, ходили на танцы, в кино, выставки, читали горы книг!

Зачем читали ГОРЫ книг, если от них вы не стали мудрее!

P/S/ Вот от них у вас, наверно, ум за разум зашел...

Гость
#323
zzzz

от того что люди стареют "добрее" не становятся. и если они всю жизнь собачились со всеми вокруг , то к старости это только усугубляется.

Не, ну тоже правильно...

Просто интересно. Среди нас, женщин, основное яблоко раздора - это мужчины. И это общеизвестно, кто бы что не говорил! Я это чувствовала всегда на своих "подругах" (бывших, слава Богу), с которыми мы прелестно общались, пока не возникал мужчина, проявляющий интерес ко мне, а не к подруге. Вот где и зависть, и ПОДЛОСТЬ, и все проблемы. Т.е. если бы не это, то в принципе особых конфликтов-то и не было.

Отсюда вопрос. А старухам что уже делить в том возрасте, когда роковые страсти уже давным-давно позади? Да нечего им делить. Просто злобные бабки, да и все.

Гость
#324

А я согласна с постом 77.

Гость
#325
Francheska

не относицца, я оченно культурна, образована , вежлива , настоящая американка.

Вот это хохма! Да, давно я так не смеялась :).

Тогда уже "не относиТСЯ" надо писать, раз вы сами первая заговорили образовании))). Это называется невежество. Когда Вы сами не знаете, о чем говорите.

BES
#326

Я на 100 процентов уверен, что сегодняшняя молодежь будет ОЧЕНЬ неприятной в старости - несмотря на свою обеспеченность. Потому что многие прячут за сдержанностью злость. Вот это самое г***о и выльется в старости.

Гость
#327
BES

Я на 100 процентов уверен, что сегодняшняя молодежь будет ОЧЕНЬ неприятной в старости - несмотря на свою обеспеченность. Потому что многие прячут за сдержанностью злость. Вот это самое г***о и выльется в старости.

Я согласна с Вами на 100 процентов, только вот что вы подразумеваете под сдержанностью?? Никакой сдержанности у сегодняшнего поколения и близко нет! Наоборот, сплошные выскочки...

СЗК
#328
BES

Я на 100 процентов уверен, что сегодняшняя молодежь будет ОЧЕНЬ неприятной в старости - несмотря на свою обеспеченность. Потому что многие прячут за сдержанностью злость. Вот это самое г***о и выльется в старости.

Уже сейчас в каждой девице "сидит" старуха. И какой эта бабка будет через 40 лет - доброй и женственной, милой и опрятной, либо - злобной и грязной, ни от чего ровным счетом не зависит! ГЕНЫ!

Гость
#329
разочарование

Умные люди посоветовали в таком случае снимать на телефон.

Не думайте что все они поголовно тихие милые беззащитные душки...Многие состарились,но это груз не мудрости а зла.И старость увы не означают святость..

+100

О да, а то некоторые с черезчур интеллигентным воспитанием начинают идеализировать стариков.... Знаю по себе. Только когда столкнешься с таким быдлом, уже начинаешь понимать что к чему, увы.

Гость
#330
СЗК

Уже сейчас в каждой девице "сидит" старуха. И какой эта бабка будет через 40 лет - доброй и женственной, милой и опрятной, либо - злобной и грязной, ни от чего ровным счетом не зависит! ГЕНЫ!

Гены генами, но мы же тоже личности. У каждого есть выбор. И только от тебя зависит, каким ты выбираешь быть! Вот во что надо верить и к чему стремиться.

Гость
#331
канадка

Ко-мне поворачивается и говорит "Девочка (какая там девочка, мне 40), раздвинь ножки легонько". Интересная просьба думаю, наверное сумку какую-то хочет поставить. Ну и раздвинула ... Девчонки, вы не поверите, она мне между ног коробку с живими ц цыплятами поставила!!! Представляете, у меня остановок 10 больше дюжины желтых комочков пищало и громко! Люди заходили и лыбились. Сперва стыдно было, а потом самой смешно стало. Бабулька то по хорошому сомной говорила, что жало? :)

Ой, я не могу, валяюсь под стулом от смеха))). Ну и бабка! "раздвинь ножки" - ну и ну))

Анна
#332

потому что старухам трахаться хочется, а на *** они нужны, их кислую м... нюхать!

Нора
#333

А меня такие люди раздражают. Завидуют молодости и красоте. Раньше в их время "молодые бабульки" не носили потягивающие брюки, ибо срам. Среди моих знакомых бабушек такие чеканутых нет и рада. Да и не только в пожилом возрасте такие полудурошные, но и в 40 косятся на стройность и привлекательность 20-ти летних "сосок". ЗАВИСТЬ!

стратег
#334

В городах злые, а в деревнях нормальные, если крыша не поехала

анна
#335

я живу с бабушкой и дедушкой. и поверьте мне - это настоящий АД........ ни дня без старичовских воплей, от которых болит голова. постоянной срут за собой и не убирают, дед вообще по квартире, по ЧИСТОМУ полу в ботинках ходит. и постоянно своей желчью "плюются".

Гость
#336

просто подыхать надо вовремя.

Гость
#337
Странный

20 ну, тоже значит озвереешь, просто ты еще надеешься..

Гость К

46 Чтобы хорошо выглядеть в любом возрасте денежка нужна. Будут деньги, будете хорошо выглядеть, а не будут - ку-ку ваша красота. На песию не расшикуешься.

Настя
#338

Всегда жалко женщин за 40, 50, 60 … Но бывают такие кадры . Станция ж/д Новая , Москва . Обычно еду на дачный участок с ст. Фрезер . Но не все электрички на Фрезере останавливаются. Поехала вместе с ребенком в коляске на ст . Новая . Серое утро, дождь . Вижу, что нужно перейти по высокому мосту на другую платформу для поездки в Московскую область . Нет полозьев (подъема для колясок ) . Мимо проходит только один человек, женщина лет 60-ти спортивного телосложения, пришлось её спросить : Здесь где – нибудь есть подъем полосы полозья для подъема колясок ? Модная бабка оценила мой ужас перед высоким мостом и тяжесть ребенка, коляски, вещей и ехидно изрекла : ты *****? Здесь , на ст. Новая никогда и не было для колясок подъема . И только когда я под дождем с трудом отволокла 30 кг одна на руках вверх , то та же тетка с мерзкой улыбочкой: «подъем для колясок с другой стороны этой платформы». Я спросила: Вы ранее зачем утверждали, что в обще нет на ст. Новая подъемников для колясок ? Тетку злобно перекосило и она выдала: да на тебе, кобыле, пахать надо . Трындец . Этой 60-летней откровенной пакостнице в голову не приходило, что у меня 3 операции на глаза ( одна из них отслоение роговицы) , 5 межпозвонковых грыж , шов от аппендицита . Что мне нельзя в обще поднимать более 3 кг . Если эта старуха говорит всегда, то значит она постоянно ездит с этой платформы . Если она точно не знает, есть ли с этой платформы подъемники для колясок, зачем утверждать , что нет? Я бы подождала другого человека, и переспросила, если б эта бабка сомневалась . Ж/д станции внутри города – это в обще отдельное государство. Их руководству даже в голову не приходит поставить указатель (реально не видно , где подъемник для колясок), где подъемник. Только бесконечно брусчатку ( псевдоремонты делают с огромными откатами) меняют на бюджетные деньги . На станции Фрезер из – за ремонта уже больше месяца нет даже деревянных полозьев для колясок .

надя
#339

Да уж..

лиля
#340

у меня мама такая же милая старушка: улыбчивая, много подружек, никлому слова плохого не скажет. Но как только двери квартиры закрывались, одна злоба, злоба и бесконечная злоба на всех и вся... ах, как она меня гнобила всю жизнь, чуть до самоубийства не довела, но я достаточно читала, полностью разобралась в манипуляциях и лада мощный отпор. она не ожидала и теперь даже звонить боится, а раньше скандал за скандалом. Видимо поэтому, я стала презирать старых людей и мне пофиг, кто что скажет, все места, где они присутствуют - полностью закрыты для моего посещения.. А они все тянутся ко мне, еле отбилась от неадеквата. ***** как пробки, мудрости жизненной ноль, старые злобные завистливые подлые показушницы. Я их чуть ли нафиг не посылаю, а они потом звонят, унижаются, говорят, что прощают меня с высоты своей МУДРОСТИ, а на самом деле, они даже жизни не видят, так как погрязли в бесконечных уестраданиях (у них ЭТО ЖЕ ЛЮБОВЬ) готовках- дачах (сдохни, но отпахай выходные на даче). выйти прогуляться для них невообразимо просто, не то что бизнес-форум посетить

лиля
#341

одевается мама как бомжиха, но только мой отец деньгами оставил ей 500 тр, не говоря уже о квартирах, я принципиально в наследство не вступала. Я знаю, что была жизнь тяжелая, но кто ее просил давать нам высшее образрование, я поступала за заочное бюджет, но она настояла на очке и постоянно истерила как ненормальная. а у сестры с ВО вообще сейчас мастерская по ремонту обуви и одежды, кто ее просил давать нам ВО? зачем? а горы еды она всю жизнь носила - для чего? а пахать на ТРЕХ дачать слабо? а потом все раздавать родственникам. после нескольких разборок и мата, мама пришла к удивительному выводу в 66 лет, оказывается, жизнь ПРЕКРАСНА. во как!!! просто ее некому было хорошенько встряхнуть, как -то я стеснялась 33 года

Гость
#342
Бабуля

Алёна, автор, а вот мне Вы кажетесь злой. Почему позволяете себе критику в адрес пожилых и тем более старых людей? Критика - это всегда агрессия.

Просто автор называет вещи своими именами, а не впадает в прелесть, как некоторые!

лена
#343

я тоже сталкиваюсь со злыми старухами..по другому не назовешь.Сегодня одна чуть не стукнула мою двухлетнюю дочку своей палкой-костылем! из за того что ребеонок засмеялся в магазине)))) со старшим братом.нет они не ржали,не орали а просто засмеялась дочка ..как вдруг Божий одуванчик вылетела из за другого ряда в торговом магазине и замахнулась костылем! я как раз за ней оказалась, быстро опередили и говорю Вы что??? она-идите на улицу и пусть она ржет там! РЖЕТ! я в таком шоке говорю не стыдно женщина ?? моей дочке 2 годика... Она идиоты ты и твои дети! после чего я ее послала на три буквы конечно.... увела детей. Еще недавно припарковалась у десткого магазина ,место осталось камаз проедет ..не наглею никогда аккуранто чтоб не мешать ставлю авто.Как откуда то вылезла тетка приклонных лет и давай покрывать меня матом при детях))))) рядом парковались молодые парни ,и перекрыли ей дорогу,она молча обошла...я крикнула ей -а на парней то слабо? она показала фак! вот такие маразматички живут в Москве .. я всегда помогаю старикам,уступала место в метро и тд, денежкой помочь могу... но мне кажестся они этого порой не достойны.Если бы она ударила все таки мою дочку? по голове палкой........ аж сердце сжимается

Фемида
#345
Алена

Хорхелина, да ничегоя не думаю. Я прекрасно знаю, что тоже состарюсь,но ведь и время сейчас другое на дворе и будет другое. По-другом стареть будут нынешние девушки. Да и возраст старости отодвинется (вернее уже отодвинудся). Что такое была 45-летняя женщина в 50-ых, допустим,годах?? Почти старху (да и выглядели они соответственно в 45 летв то время). И что такое 45-летняя женщзина сейчас - расцвет профессиональной деятельности и красивая, ухоженная внешность, знанение своей "цены" -как человек и как женщины.

не мели ерунду. Моя бабушка и в 60 молодо выглядела. А уж про более ее молодые годы молчу. Потому чтоу нее не было ранних браков и ранних родов (а это оооооооооооооооооооочень сильно старит!!!!!!!!!!!!!!!) и она была веселой и жизнерадостной даже в тяжелые периоды жизни. А вот те. которые в школьном возрасте уже имели парней и спали с ними, те, которые рожали едва школу закончат, те старухи и живут меньше. Раньше начнешь, раньше закончишь. А потом злые и завистливые, потому что жизнь не сложилась, а потом из них бабки злые, причем бабками они рано станосятся и рано помирают.

Фемида
#346

а злые старухи формируются из злых, которые когда-то были молодыми и тоже злыми.

Мисс Лаура
#347

[quote="Настя" message_id="57551793"]Всегда жалко женщин за 40, 50, 60 … Но бывают такие кадры . Станция ж/д Новая , Москва . Обычно еду на дачный участок с ст. Фрезер .quote]
ты *****? чего жалеть здоровых женщин за 40, которые еще и рожают? Жалко за 80, те уже порой себя не обслуживают. Ну а тебе сколько лет? По стилю письма как школьница, если 16, то для тебя все старухи. А если тебе больше (а ты уже сама тетка, раз ребенок имеется), то странно, ты не заметишь сама, как тебе за 50 стукнет. Кто тебя пожалеет. Если доживешь, конечно.

Красотулька
#348

вообще народ в россие странный. В 30 уже старые бабки, с этой отметки начинается ползанье в сторону кладбища и никак иначе. Здоровья уже нет ни у кого, выглядят (если не штукатурка и тряпье) ужасными старыми бибизянами. До старости не доживают. Все пасмурные, злые. В Европе все иначе.

гостья
#349

В последнее время замечаю что не только девушки смотрят на меня со злобой ну это понятно почему я же красивая девушка и поэтому у некрасивых девушек комплекс и зависть к таким красивым девушкам как я) Только мне не понятно почему старики и старухи на меня точно так же со злобой смотрят?

Анна
#350
гостья

В последнее время замечаю что не только девушки смотрят на меня со злобой ну это понятно почему я же красивая девушка и поэтому у некрасивых девушек комплекс и зависть к таким красивым девушкам как я) Только мне не понятно почему старики и старухи на меня точно так же со злобой смотрят?

Да завидуют они вам, что старухи, что молодухи. А еще больше старухи завидуют своим почти ровесницам, если те от них отличаются - улыбаются, хорошо одеты, не превратились в вонючую квашню с кислой рожей.