Гость
Статьи
У парня нет сил для …

У парня нет сил для меня. Кризис и отношения

Встречаюсь с парнем месяц. Да, мало, но это уже определенные отношения. А вообще мы вместе работали и по -приятельски общались и раньше. И вот в чем дело:
1. Он сейчас дико занят (чертов кризис. Сидит на работе до 21-22 вечера. Это точно, так как я с ними работала, пока не сократили, и знаю, что и как. А теперь там сократили 60% сотрудников, а тем, кого оставили, зарплату урезали на 40%. То есть люди работают намного больше и никто ничего не успевает. Я заходила на работу – настроение в коллективе уже не то, все нервные, уставшие. Больно это видеть, зная, как хорошо был раньше(( У него 2 выходных, и 1 из них он пол дня на работе – не успевает. Но старается провести со мной второй выходной и приезжает 2 раза в будни – поздно, заканчивает в 21, пока доедет…Утром на работу.
2. На днях у нас состоялся разговор, который мне не понравился. Он сказал, что чувствует, что отношения нужно углублять, а…не знает, что делать и что ему нужно. «Ну что я могу сейчас тебе дать? Приезжать к тебе пару раз в неделю измотанным на работе? Я бы хотел и в кино, и в театр, но когда? Я хочу тебя видеть, скучаю, иначе бы не ехал через весь город к тебе. Давай пока будем встречаться как сейчас?» - Заметьте – я ничего не говорила – это он что-то напридумывал про углубление от ношений))0
3. Я его прекрасно понимаю и не пилю, не ставлю условия – ему 32, он из маленького города, домой не хочется, у него только мама, отца нет. Зарплату сейчас урезали, а если вообще уволят, то работу найти очень трудно. Плюс квартиру снимает. И в этой ситуации я ему на шею (в моральном плане).
4. Но мне бы очень хотелось продолжать отношения, а там видно будет. Что посоветуете?

Нина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте в том же духе, а там видно будет, разве есть еще варианты?

Нина
#2

Вот я и хочу продолжать, но возникают сомнения - а, может, ему все это и не нужно?

#3

А что тут можно посоветовать? Живите своей жизнью, и если ваши графики будут совпадать, то вы сможете и дальше общаться.

Светлая
#4

Жить дальше. Поддерживать друг друга. Мне, например, не видится ничего плохого в том, что Ваш МЧ заговорил об "углублении отношений". Если бы ему ничего бы не нужно было, он бы просто не приезжал, скрывался и избегал Вас- так они, мужчины, чаще поступают, увы. Думайте о хорошем.

Гость
#5

не приставай к парню-ему и так нелегко.Ищи себе работу.А остальное-время покажет.

Гость
#6

Если работают до поздна и не успевают, значит не умеют работать

Нина
#7

6 - Вот не надо! Сейчас такое время, что прошлые законы не действуют. Скоращают не людей, а должности, и как может 1 человек выполнять работу за троих в то же время, что и раньше?

fleur
#8

6 - представьте, что на вас полностью перевесят обязанности вашего коллеги(+к вашим)-вы все успеете?) Или будете винить во всем себя- работник плохой?

Нина
#9

Сегодня поговорили по телефону. Вроде все ок. Он даже сказал, что так будет не всегда - в смысле так много работать он не будет. Чертов кризис!

Девочки, у кого такие же занятые парни? Как справляетесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: