Гость
Статьи
Ненавижу пьющих

Ненавижу пьющих

В последнее время у меня вызывают отвращение люди, которые выпивают И ладно бы, алкаши какие-нибудь махровые, так нет, даже если кто-то позволяет себе стакан пива или стопку-другую водки на праздник, …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Белка

Что хочу сказать автору... Раньше вы пили, а теперь ненавидите тех, кто пьёт. Вы из одной крайности впали в другую, и это не есть хорошо. Как учит наша православная вера - человека нужно любить, а к греху быть равнодушным. Это, конечно, вершины, доступные не многим. Желаю вам избавиться от ненависти, которая тоже является страстью, отделаться от неё гораздо легче, чем от алкогольной зависимости. Замените её на равнодушие, а потом на жалость.

Алкашей даже в церкви не отпевают.

Гость
#102
гость

Хочу чтобы все алкаши сдохли и остались нормальные люди

Вокруг меня никого не останется. Страшно одной.

Гость
#103

я тоже не люблю когда возле меня пьют и курят, сама ни разу не пила и не купила, я думаю это связано с тем что все моё детство мой отец курил и пил
Просто детская травма

Гость
#104

Я теперь тоже не смогу терпеть всех кто пьет алкоголь. Потому что мой мужчина оказывается запойный. У нас столько планов было. У меня чувства. А теперь все обломалось. Пришла домой а он в стельку и на полу валяется литровая бутылка водки и 2 литра пива. Я ненавижу эту ебаную страну где не возможно найти вменяемого мужчину при том что ты сама себя содержишь. 90 % людей алкоголики той или иной степени и чаще всего это мужчины. А так -то алкоголик, то наркоман, то бездельник, то лошара и нытик, то альфонс, то как баба, то женатик, то больной на голову, то нахрен ничего не нужно, то инфантил, то импотент, то женоненавистник. А где нормальные то? Почему нормальных женщин здесь через одну, а мужчины полу дохлые и ничего им не нужно?. И теперь мой собственный молодой человек оказался одним их этих ничтожеств… бесит просто! Очень больно мне. Россия требует от других стран уважение к русскому миру при такой ситуации внутри страны, где полные ничтожества составляют основную часть населения. Абсурд просто.

Пахан
#105
Гость

А мне начхать на тебя, жалкая зануда. Я пью дорогой алкоголь, и не считаю себя свиньей. А тебе не мешало бы расслабиться, твое мнение меня лично не е..т.

Иди *** ***

K49
#106

Тоже теперь не могу пьющих и алкоголь. Но если ко мне не лезут то мне все равно. А вот если предлагают, в первый раз вежливо откажусь во второй пошлю нах.
Ну и выглядят пьющие мерзко.
Про поводу часто распространенных слов о а как ты расслабляешься - ну мне жаль человека, это значит он идиот если идёт расслабиться только так.

Гость
#107
Почти трезвенница

Автор, ну, у вас, конечно, крайность. Я сама отношусь без особой симпатии к сильно выпившим, но ненависти к ним не испытываю. Даже закоренелых алкашей, не могу сказать, что ненавижу, скорее, чувство брезгливости вызывают; если чел хороший - то чувство жалости. Но вот запах - это жесть. :( Не важно, дорогой продукт, недорогой - продукт распада алкоголя, он и в Африке продукт, перегар то бишь.



По большому счёту, мне нет дела до пьющих, но неприятно в них то, что они плохо себя контролируют и теряют чувство дистанции, пусть даже они и позитивные, наподобие Дуси. Про злобных я вообще молчу.



Сама я почти не пью. Последнее время вообще как-то не тянет. И вот в этом случае раздражают настойчивые увещевания, типа, ну выпей хоть немножечко, давай я тебе коктейль сделаю (коктейли вообще ненавижу, предпочитаю в чистом виде). А когда понимают, что я не ломаюсь и действительно не хочу, появляется этот туповато-обиженный взгляд: что-то с ней не так, чё она выпендривается-то, не уважает что ля?! Так что я против этой воландовской философии, мол, раз не пьёшь, у тебя тёмное на уме и ты достоин осуждения. Равно, как и против порицания за пару безобидных бокалов. Если человек после них адекватен и не ведёт себя, как бешеная лошадь, то и на здоровье, как говорится. В конце концов, его здоровье, не моё. :)

Терпеть не могу,когда в ответ на отказ выпить,говорят-ты меня не уважаешь.Да разве это достойно уважения?

Гость
#108

меня раздражают только алкаши

Гость
#109
мака

я спокойно отношусь к мужчинам которые могут выпить немного в праздник. К женщинам пьющим отношусь с отвращением. По-моему максимум позволительного для женщины - немного шампанского или мартини или легкого вина. Чуть-чуть. Сама не пью вообще. и уж совсем отврат когда бабы водку глушат.

что за сексизс

Гость
#110

может вам противно от того что раньше и вы так себя вели . глядя на пьяных людей вы представляете себя в прошлом . как неприглядно выглядели в той или иной ситуации.

Гость
#111
Гость

А мне начхать на тебя, жалкая зануда. Я пью дорогой алкоголь, и не считаю себя свиньей. А тебе не мешало бы расслабиться, твое мнение меня лично не е..т.

Да ужрись урод (***)

Гость
#112
лилианка

непьющие люди определенно вызывают подозрение и с такими лучше никаких дел не иметь ни в чем. ибо тараканы у таких в голове еще те.

Не *** чушь несёшь,трезвые люди самые лучшие,а алкаши дно.

Гость
#113

Согласен с автором. Особенно если живёшь в семье с отцом алкашом и курильщиком, хотя называть его отцом я бы не стал и не буду наверное. Всё что его интересует и будет интерисовать в бесполезной его жизни это - *** алкоголь и табак от которого меня уже будет раздражать. Такое чувство что живу не в квартире а в сраном притоне. Если мне кто нибудь когда-то предложит на празднике или в другом месте выпить или подобное что-то,я его пошлю нах**.щас учусь в 9, думаю как мне съехать от родителей после ОГЭ

Гость
#114
Гость

Ненавижу пьющих и курящих - нЕлюди.

*** что ли🤔

Гость
#115
Гость

А мне начхать на тебя, жалкая зануда. Я пью дорогой алкоголь, и не считаю себя свиньей. А тебе не мешало бы расслабиться, твое мнение меня лично не е..т.

Те кто пьт это люди самого низжшего сословия

Гость
#116
мака

я к примеру не пью потому что мне не вкусно :) ну не пониаю я как пиво може быть вкусным или коньяк. Горечь или обжигающее что-то. И у меня голова потом болит - те никакого удовольствия. Я с бОльшим выпила бы стакан сока. Еще я не пойму зачем организму стресс-то такой. и печени - в виде рюмахи. Бя.

Я тоже не понимаю как алкоголь может быть вкусным, даже вино и коньяк..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: