Гость
Статьи
Здесь, на вумене, судя …

Здесь, на вумене, судя по всему, одни красавицы и богатые. Откуда тогда на улицах столько страшных, бедно одетых женщин?!

Вот и вся тема. Меня искренне восхищают люди, которые не стесняются тут спрашивать совета про секонд-хэнд, признаваться, что у них большой нос/толстая попа/кривые ноги и т.д., что пользуются они "Чистой линией" и т.д. - просто уже потому восхищают, что людей таких очень мало! Зато полным-полно тех, кто явно приукрашивает реальность, мягко говоря. Потому что такого количества жен богатых бизнесменов с внешностью фотомодели, стильных как Коко Шанель и с двумя высшими, по всей России-то не наскребёшь)))

Мари
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так красавицы и богатые по улицам не ходють

Груша
#2

какая вы впечатлительная...

Гость
#3

ну дык они ж все на вумане сидят, по улицам не ходят. а если и выходят, то пешком не передвигаюца - тока на супер-пупер иномарках. :))

Futaba
#4

Форум анонимный, писать можно все, что угодно - монитор-то все стерпит)) И никто не проверит.

Гость
#5

у ваших страшных с улицы инета нет

в носках и шляпе
#6

а Чистая линия нравится и тем, кто может себе позволить более дорогой уход за кожей. это СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор, автор.

Гость
#7

Да тут одни задрищенки с богатым воображением сидят. Вы не знали?

10 мг диазепама
#8

Почти в тему http://vsyako.livejournal.com/12225.html

ре-диско
#9

автор вы по каким трущебам ходите?? я вижу вокруг себя массу красивых лиц, на улице, в метро, в клубах, в театрах...уж на сколько они богатые меня не волнует

#10

Мари, а это и в жизни так: мало кто правду говорит всем. Одни з/п себе "увеличивают", другие, купив кофточку на рынке за 2000 руб. свистят всем, что куплена она в бутике на Петровке за 2000 $. У третьей жаних "олигарх"... Надо же как-то выделиться))

У меня знакомая стюардесса вечно хвасталась всем, что облетала полмира, а на деле- летала только в пределах РФ)))

Гость
#11

Автор, ну что за глупый вопрос, мы ж пешком не ходим, на машине ездим, где ж ты собралась нас увидеть, а бедные и страшные, те да на общественном транспорте, пешком, вот их и видно. Вот п.3 правильно написал.

#12

Автор, да дайте людям хоть здесь пофантазировать))

Вася
#13

ddfv

Гость
#14

ну во первых, здесь друг друга не видят, а каждая себя считает лучшей, и по улице действительно девушек мало ходят..те которые ухоженные - ездят на авто,

ХхХ
#15

У нас в стране самые красивые женщины, это раз.каждый считает себя умным это два.
Вот ответьте на вопрос вы дура?да или да?
У человека мозг так устроен, обычно считать себя правым, т.к. себя он понимает, а чужой мозг сложнее.А то что мой мозг не понимает в другом, мой мозг не находит этому обьяснение и появляется мнение что другой мозг глуп. Хотя, это только субьективное мнение, вызванное эгоизмом любого из нас....
Ваша тема тупа в корне.Т.к. мы здесь учим друг друга любить и ценить себя.А как только человек начинает это делать, появляются темы типо ваших....вы че дуры?красивые думаете, вернитесь на землю!!!!!кому вы нужны идиотки

Редина
#16

Автор,здесь просто каждая хочет быть такой,какой мечтает быть...Вирт это ж не реал,здесь некоторые просто хотят повысить самооценку что ли...Я здесь,потому что испытываю так сказать дефицит общения...И нет привычки приукрашивать реальность,что есть о том и говорю.

Леньчик
#17

Автор, а вам завидно, видать. Не хорошее это чувство. Кстати, пользуюсь дорогой La mer и Чистой линией, т.к. нравится.

Гость
#18

14 авто уже давно не роскошь)))))так что страшилки тоже на машинах ездят

Мари
#19

Леньчик, насмешили меня)))

Забыла я про любимый вуменский аргумент: видимо, вам завидно...

Да, Леньчик, мне завидно! соглашаюсь заранее.

Теперь поясните, пожалуйста, ЧЕМУ именно я завидую, мне ж охота знатьЖ-))))

Странный
#20

Тут есть и умницы и красавицы, и богатые, но гораздо меньше заявленного..

#21

18, ну...видать, для кого-то по-прежнему роскошь))

ре-диско
#22

Мари если бы не было зависти, вам бы в голову не пришла такая глупая тема))) что вас так волнует? даже если реальное количество богатых красавиц не совпадает с виртуальным, что вы от этого будете иметь? успокоение что не вы одна пользуетесь маркой "Чистая линия".

Редина
#23

Гг у меня некрасивая попа,но я езжу на машине.Так что я страшилка гг потому что моя круглая попа всё впечатление портит!Ржу...

Гость
#24

Те кто ходит по улицам также думают, что они расивые и богатые, а тех кто в чатах сидит считают уродами и бедно одетыми.

Мари
#25

22, а почему бы вам не предположить нечто гораздо более интересное, чем банальная зависть, в качестве моего мотива открыть эту тему? Может, я как раз богатая красотка с двумя высшими, пользующаяся ЛАМером и ездящая на Майбахе, пришла тут, понимаете ли, на вумен поблистать своей красотой, талантами и богатством, а тут бац! какие-то свиные рыла в мой калашный ряд лезут. Может, мне просто обидно?:-Ь

А?

Кузькина мать
#26

25 Вуман всех уровняет)))

барбариска
#27

вот отключат у меня интернет (ттт), выйду тогда на улицу. и даже на авто не сяду, постаю пару минут у подъезда. пусть народ полюбуется. а то вон какие волнения уже начались

виндеТТа
#28

25 ну вы прямо подтверждаете свою тему)

Мари
#29

26, ну дык ото ж. Коммунизм прямо, все равны!

Вот мне и обыдно.

И главное, не знаю, ка кэтих самозванок разоблачать-то.

Ангел
#30

Я думаю, кто склонен в жизни все преукрашивать, здесь фантазирует на полную катушку .

ре-диско
#31

25 если бы вы ездили на Майбахе - то вам было бы покакать, откровенно говоря, на всех кто не входит в ваш круг)))) и вы бы слышать не слышали о чистой линии, потому как такой уровень ниже шанеля ничего в упор не видят...или кризис все-таки стучит по карманам? понимаю приходится экономить

Opium
#32

k 29 Мари, за что вам обидно? И что бы из-себя представляете, пост 25?
А вообще то, люди состоятельные такими вопросами не парятся, так вы все таки беднота?

Гость
#33

что есть майбах???

неужели мне пора с вумена? я не в курсах о таком богатстве

Opium
#34

Ре-диско, вы были быстрее:=)

#35

Ну что вы так накинулись на автора...Ведь многие из вас тоже не прочь приукрасить какие-то моменты своей жизни;)

Мари
#36

31, ну вот примерно такие мысли у меня в голове и проскальзывают, когда я на этом форуме про майбахи, шанели и прочее читаю. Не верю я девушкам,которые якобы ЛаМер и чистую линию комбинируют(как, к примеру, Леньчик из 17 поста). Вот вам наглядный пример.

Мари
#37

Народ, для тех кто в танке: пост ╧ 25 - стебный. Шутка юмора такая. Компренде?)

Opium
#38

36 А вас кто то просит верить, фильтруйте информацию

Гость
#39

36, почему не верите?

У меня помады диор, блески изадора, тушь ланком и максфактор, дезодорант ивсенлоран, а бальзам для волос какой-то белорусский.

меня все устраивает:)

так же я и одеваюсь, то брюки за тысячу уе могу купить, то тайскую майку за 2 доллара.

лишь бы нравилась.

Мари
#40

38, Опиум, дык, если её фильтровать, 2/3 постингов на вумене пойдут ф топку. В разделах "Мода" и "Красота" и вовсе 9/10.

Мне вот интересно, это только россияне так свои комплексы в виртуальном мире лечат или забугорные граждане тоже этим страдають?

Без подписи
#41

бабы какие же вы дуры, даже здесь в такой вроде бы и философской на первой взгляд теме, а в тоже время и стебной вы выставляете себя полным уё...

Боже храни меня от сей массы

Мари
#42

39, если вы средний класс, то понятно, что вы смешиваете все в кучу, я тоже смешиваю...речь о другом...о девушках, которые себя как действительно состоятельные барышни позиционируют. Вот они на чистую линию даже не взглянут. по крайней мере в России.

Гость
#43

40, за бугром тоже люди разные.

вы бы видели как испанские подростки понтуют, или ливанцы зажигают. Понты они и в африке понты. никто не чужд покрасоваться.

ре-диско
#44

36 но вот сами же и ответили на свой вопрос про разоблачение)) богатые, ну очень богатые люди мыслят определенно, всегда видно кто есть кто из постов, Зачем верить все и вся, ну сидит девочка лет 18-19, мечтает о сказке и dolce vita, да еще насмотриться домов2 и блондинок в шоколаде, и им так же хоцца, хотеть не вредно, желание двигатель прогресса, а может что-то из одной из них и выйдет а-ля Моника Беллучи как минимум, лично я не против...

ре-диско
#45

41 тогда откуда в нашей вуманской массе такая звезда???)))) да уж)))))))))

Кузькина мать
#46

45 А может это звездун?)))))

ре-диско
#47

46 звездун-пердун))))

Opium
#48

k 40 о в разделе мода и косметика, я тоже иногда пишу, но всегда о тех вещах о которых знаю, т.к. давно живу за границей, имею хорошую работу и позволяю себе все что хочу.
Вумен ето особое сборище, я прихожу сюда повеселится. Смотрите на посты проще. А в Европе из за моды мало кто парится. Ето в России важно хорошо выглаыдеть, а здесь может 1 из тысячи за собой следит.

Кузькина мать
#49

47 Нуу... про метеоризм -- не факт)))

Гость
#50

42, я допустим, средний класс на верхней границе. Зато мама моя может позволить себе все. Личного самолета нет, конечно, но недвижимость в трех странах имеет и перемещается по миру, как только ей нужно и хочется. Отели и машины все люкс, помщники по хозяйсту в количестве 2-6 человек в каждом доме. Так она по такому же принципу покупки делает. как и я.

и дорогие и мимоходом купленные, но потом все равно пользуется:) она же не в тюрьме живет, в магазины ходит самые разные. И сама готовить любит, и цветы с помидорами сажать и внукам попы мыть. и все это при довольно богатом образе жизни.