Гость
Статьи
Еще раз про исполнение …

Еще раз про исполнение желаний. У кого получалось?

Читала как то про то, что если нарисовать рисунок своих желаний (не про карту желаний) или написать на листе желания на новолуние, то желания будут исполнятся. Знаю, что эта подобная тема уже была, но …

Луна
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
марьяна
#50

Хотела поделится с вами своим отзывом о марафонах Надежды Мел . Знаю, что таких марафонов очень много сейчас и можно
сказать, что ну чем тут можно удивить? Расскажу о своем впечатлении. Я начинала проходить разные марафоны, один из них был марафон Елены Блиновской, там была неделя первая бесплатно, пройдя неделю взяла время на раздумье. Стала читать отзывы в
интернете и наткнулась на марафоны Надежды Мел. Там тоже первая неделя бесплатно, но пройдя ее я решила остаться. Что меня
подкупило? То что Надежда поддерживает и ведет тебя в режиме 24/7, она прямо разжёвывает если что-то не понял, она прямо как
задушевная подружка раз за разом помогает и поддерживает во время марафона.все участницы марафона общаются, делятся своими достижениями, успехами, исполнившимися желаниями, поддерживают
друг друга. И если вдруг возникает вопрос, Надежда тут как тут, готова все объяснить и подсказать. Кто еще проходит похожий
марафон или был у Надежды, поделитесь своими впечатлениями.

Гость
#51

Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»"

Эту молитву необходимо возносить в течении трех дней подряд. Через три дня вам будет послано просимое благо, каким бы трудным это не представлялось. Эту молитву, вместе с рекомендациями по ее чтению, необходимо опубликовать сразу же послу получения просимого, не упоминая о том, что именно вам было дано.

Гость
#52
Ирина

[Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»»

Передайте другим, пусть и у них исполняются маленькие и большие желания.

Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»"

Эту молитву необходимо возносить в течении трех дней подряд. Через три дня вам будет послано просимое благо, каким бы трудным это не представлялось. Эту молитву, вместе с рекомендациями по ее чтению, необходимо опубликовать сразу же послу получения просимого, не упоминая о том, что именно вам было дано.

Гость
#53
Натотуся

У меня смешно получилось: рассталась с бывшим, решила нарисовать себе встречу с муЖЖчиной :-))) Нарисовала и подписала (это тоже надо делать, рисовать то не каждый умеет)- свободного, умного, веселого, готового к отношениям, доброго, щедрого и еще-какого то. Забыла написать про сексуальную совместимоть. Просто не подумала!!! Судьба поржала - я через неделю встречаю такого, которого описала. Счастлива, ухаживания, цветы, подарки. Дошло до секаса. Не буду утомлять - в общем размер члена оказался меньше 6 см. Вот ! такой ПОДАРОК мужчина и такой ОБЛОМ !!!

А я подписалась на гайд под названием "Путь к исполнению мечты" и очень довольна. Там рассказывают про разные техники исполнения желаний, есть очень интересные медитации и действенные задания. Нас участниц объединили в чат, где мы знакомимся, общаемся и обмениваемся полезной информацией друг с другом. Кому интересно - вот ссылка https://wep.wf/sygc5l

Гость
#54

Я дарю 50 000 рублей Коледовой Юлии, которая одолжила их у меня 10 лет назад и не вернула.

Петр
#56

Здраствуйте. Уже неоднократно посещали мысли о продаже души дьяволу. Не поверите,рассказал знакомый. И на самом деле. Алкоголик со стажем вдруг стал одним из самых высокоопачиваемых программистов в городе. Казалось бы,свершилось чудо. Как говорил он сам,пока не признался в секрете своего успеха,что в одно прекрасное утро проснулся другим человеком.
А меня,честно,достало безденежье, как проклятье какое то, куда б не устроился на работу так сразу начинаются проблеммы с зарплатой. Начинают либо задерживать и выдавать небольшими частями, либо урезается з.п.,хотя до того как устроюсь, на предприятиях все идет нормально зарплаты у сотрудников нормальные.Долги не успеваю раздать только копятся! Устал уже от этого,жена уже шипит на меня мол нормальную работу не могу найти,семью не могу прокормить. Устал. От этого проблемы по всем фронтам. Но мой друг,теперь уже успешный человек,при откровенном разговоре признался,что нашел вот этот вот сайт http://velzewul.ru/ и там ему помогли. Скажу одно, ритуал я провел два месяца назад и знаете,что все пошло в гору. Задержку зарплаты полугодовую,отдали спустя два дня. Жена не с того,не с сего стала любящей,заботливой. У детей в школе успехи в учебе не перестают радовать. Так что не сколько не пожалел,что пошел на это. Желаю и вам удачи и исполнения желаний.
[Ссылка]
Продать душу дьяволу и реально получить исполнение желаний
http://velzewul.ru/

Гость
#57

Про рекомендации к новолунию можно здесь почитать в Инстаграмм @esopsy9

Тамара
#58

Надо точно формулировать, что хочешь, если машину, то какую, марку, цвет, мужчину, рост, чем занимается, как вы с ним гуляете, где, чем вместе занимаетесь, работу, кем хотите, какую зарплату, тогда получается, мелкие желания исполняются быстро, часто бывает так, что жлн исполнилось, а уже не актуально, поэтому с желанием по аккуратнее. Я, прочитав Норбекова, для смеха и проверки, медитировала. Итог все сбылось, я даже не сразу поняла, что это моё жлн было, 2 года прошло.

Тамара
#59
Натотуся

У меня смешно получилось: рассталась с бывшим, решила нарисовать себе встречу с муЖЖчиной :-))) Нарисовала и подписала (это тоже надо делать, рисовать то не каждый умеет)- свободного, умного, веселого, готового к отношениям, доброго, щедрого и еще-какого то. Забыла написать про сексуальную совместимоть. Просто не подумала!!! Судьба поржала - я через неделю встречаю такого, которого описала. Счастлива, ухаживания, цветы, подарки. Дошло до секаса. Не буду утомлять - в общем размер члена оказался меньше 6 см. Вот ! такой ПОДАРОК мужчина и такой ОБЛОМ !!!

))), бывает хуже, 2.м

Гость
#62

Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»"

Эту молитву необходимо возносить в течении трех дней подряд. Через три дня вам будет послано просимое благо, каким бы трудным это не представлялось. Эту молитву, вместе с рекомендациями по ее чтению, необходимо опубликовать сразу же послу получения просимого, не упоминая о том, что именно вам было дано.

Гость
#63
луна

6, плакат висит уже у меня полгода, верю и надеюсь, что исполнится. Сделала по всем правилам. Сначала висела на стене, сейчас он висит у меня прямо внутри шкафа. Просто хочу попробовать нарисовать, говорят работает.

Внутри шкафа работать не будет!!!
Давно интересуюсь этой темой. Вам было бы приятно в темном шкафу как-то так)

Гость
#64
Гость

Внутри шкафа работать не будет!!!
Давно интересуюсь этой темой. Вам было бы приятно в темном шкафу как-то так)

Агни Йога дает весь секрет в исполнении желания !!! Провел много тонких опытов и успешных !!! Материализация мысли и формирование будущего все есть в Агни .....( овладение энергией мысли ) . Материализация бывает мгновенная и с задержкой во времени ! Да , мгновенная получалась и это правда ! Но , материализуем Случай из Пространства Вариантов . События творятся Случаем ! Закон : делимость духа или энергии , делимость мысли и воображения !!! Дух и материя есть одно и то же , но разного уровня вибрации или частоты ! Сердце - трансмутатор тонкой энергии . Сердце - приемник и излучатель волновой информации . Названием наделяем свойства формы !!! Все есть Дух , кристаллизованный ! Голографический принцип вселенной . Резонансно - волновая природа ....электро - духовная сила . Книги пока дам ....Я есть То - Нисаргадатта Махарадж и Нисаргадатта Гита . Нравственный Закон - Жикаренцев . Курс чудес ! Мистики и маги Тибета - А . Давид - Неэль . Книги Саи Бабы - замечательные книги . Зеланд - Управление Реальностью . Голографическая Вселенная .

Гость
#65
Тамара

Надо точно формулировать, что хочешь, если машину, то какую, марку, цвет, мужчину, рост, чем занимается, как вы с ним гуляете, где, чем вместе занимаетесь, работу, кем хотите, какую зарплату, тогда получается, мелкие желания исполняются быстро, часто бывает так, что жлн исполнилось, а уже не актуально, поэтому с желанием по аккуратнее. Я, прочитав Норбекова, для смеха и проверки, медитировала. Итог все сбылось, я даже не сразу поняла, что это моё жлн было, 2 года прошло.

Знаю.все по этой теме и опыт - полный успех ! Мир есть проекция Духа через призму ума ! Все есть игра Воображения , ведет мысль ! Есть волна - иллюзия !!! Все в уме , все является состоянием ума ! И только иллюзией можно управлять !!! ( где факт противоречит факту ) Творческая Сила Духа сразу разворачивает всю Вселенную, куда направляется внимание ! Воображение ведет ! Без свидетеля нету мира . Вы являетесь Источником и окончанием каждого события , контроллируйте событие из Источника ! Весь мир из вас ! Вы его родитель ! Вы все воображаете и друзей , и врагов . Верите , что любите , потому любите ! Все является действием веры , даже хождение по земле ....Других нету ! Книга : Кибалион - основа оккультных Знаний ! Тайны Гермеса Трисмегиста - Платонова ( познания Высшего Мира ) . Триумф Духа - познания времени .

Гость
#66
Гость

Внутри шкафа работать не будет!!!
Давно интересуюсь этой темой. Вам было бы приятно в темном шкафу как-то так)

Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии ! Воображаемое нужно насыщать энергией ! Воображаемое должно подпитываться энергией сердца !!! Эту тему расскрою полностью...суть ! Сердце посредник между душой , Духом или Богом ! Сердце - приемник и излучатель волновой информации ! Сердце - постоянно подключено и синхронизировано с информационным Полем Земли .( есть интуиция , подсознание или второй внутренний ум , духовный орган ) . Бог - духовен есть Любовь ! Вы и есть эта Реальность ! Бог - справедлив , призвать и Справедливость ! Желание не действенно ибо порождает ожидание , а нужно сердечное устремление .....желать сердцем ! Ждать деятельно : ждет сердце , а не ум - возрастающим ожиданием ! ( сердечным предчувствием и средоточием ) . Воображение - как накопление действительности понимать , воображением сердца творить ! ( как конднсатор накапливать ее ) . В начале нужно допустить возможное , как бы привыкнуть к этой мысли или возможному . ..Допущение - уже часть правды ! Искренне и чистыми мыслями , уверенностью в Духе наперед ! Растущим напряжением мысли ......И только формула растущего напряжения мысли , может изменить новую комбинацию ! Придать мысли нужно , напряжение ! Агни . Ждать нежданно !!! Феномены возможны , когда их наименьше всего ждешь или ожидаешь ! Мысль имеет предел насыщения , дальше она материализуется ! Работаем до результата .

Гость
#67
Гость

Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии ! Воображаемое нужно насыщать энергией ! Воображаемое должно подпитываться энергией сердца !!! Эту тему расскрою полностью...суть ! Сердце посредник между душой , Духом или Богом ! Сердце - приемник и излучатель волновой информации ! Сердце - постоянно подключено и синхронизировано с информационным Полем Земли .( есть интуиция , подсознание или второй внутренний ум , духовный орган ) . Бог - духовен есть Любовь ! Вы и есть эта Реальность ! Бог - справедлив , призвать и Справедливость ! Желание не действенно ибо порождает ожидание , а нужно сердечное устремление .....желать сердцем ! Ждать деятельно : ждет сердце , а не ум - возрастающим ожиданием ! ( сердечным предчувствием и средоточием ) . Воображение - как накопление действительности понимать , воображением сердца творить ! ( как конднсатор накапливать ее ) . В начале нужно допустить возможное , как бы привыкнуть к этой мысли или возможному . ..Допущение - уже часть правды ! Искренне и чистыми мыслями , уверенностью в Духе наперед ! Растущим напряжением мысли ......И только формула растущего напряжения мысли , может изменить новую комбинацию ! Придать мысли нужно , напряжение ! Агни . Ждать нежданно !!! Феномены возможны , когда их наименьше всего ждешь или ожидаешь ! Мысль имеет предел насыщения , дальше она материализуется ! Работаем до результата .

Придать мысли напряженное устремление ! Растущим напряжением ( как лампочке нужно напряжение ) . Возрастаемость ожидания - ждет сердце , не ум ( сердечное предчувствие ) . Чувство сердца творит чудо !!! Не слова , а Воля Сердца творит чудо !!! Сердце самый независимый орган , его нужно как бы уговорить или призвать ! Уверенность -Божественная Сила ! ( уверенностью в духе наперед - непоколебимая уверенность нужна ) Нужна яркость генерируемого образа - рождает энергетические волны ( на уровне галлюцинации ) . Необходимо делание перевести в серде .....пропустить задачу сквозь сердце ! Вибрацией сердца творим ! Духотворчество !!! В духе сделать больше , нежели руками ! .

Гость
#68
Гость

Про рекомендации к новолунию можно здесь почитать в Инстаграмм @esopsy9

Краткая молитва ( самому придумать ) или Радость помогают излучить энергию Духа ! Творить в потоке Радости легче , великий помошник ! Качество насыщения - чистыми импульсами , чистой мыслью ( сердце пропускает чистые мысли ) . Необходимы периодические наслоения !!! Если для общего блага , то Бог пошлет дополнительно энергии ровно столько , сколько нужно , из Неисчерпаемого Источника ! Мысль напрягается рычагом сердца. ( воображением сердца ) . Формы творятся возрастающим напряжением мысли и двоеродным огнем ( позитив плюс негатив ) . Агни . Вы проживаете одновременно во всех реальностях Пространства Вариантов , но находитесь в одной ! Перемещается только ваш ...фокус сознания , переход незаметен ! ( в настоящем ) Делать запрос к Вселенскому Сознанию , кратко все оговаривая .....Нужно очень поверить в наличие такой реальности , создавать самому , все в пределах возможного ! И достигать своих целей ! Нужно дать знать , дать сердечный зов ( на улице в сухую погоду , утром или вечером лучше ) , что вам нужно ....кратко словесно и бессловесно в молчании ( воображением сердца ) , растущим напряжением , искренней и чистой мыслью ! Чистосердечие - как " провод " . Передать через сердце , что вам нужно , одну цель , одно желание ! Сделать и забыть об этом , не мешать тонкому процессу ! ( срок реализации двух недель ) . Можно и сделать запрос по поводу новой работы ...оговорить кратко ...кем , где , смены , город и минимум зарплата нужна - все в пределах возможного ...дать знать , зовом сердца , что вам нужна работа ....описать ее словесно и бессловесно - воображением сердца передать ! Вселенское Сознание подберет , что вам подходит ! Материализум Случай из Пространства Вариантов ! Все произойдет потом случайно ....что просили ! События творяться Случаем !!! Проверено много раз !!! Скорость получения зависит от силы или степени устремления сердца !!! Чем устремленнее , тем притяжение сильнее !

Гость
#69
Гость

Внутри шкафа работать не будет!!!
Давно интересуюсь этой темой. Вам было бы приятно в темном шкафу как-то так)

Магнит сердца притянет все желаемое !!! Благодарность облагораживает носителя и приносит новые возможности ....ЗА ЧТО БЛАГОДАРИМ В ПОТОКЕ РАДОСТИ , ТО И ПРИХОДИТ ! ( на улице делать словесными повторениями , минут пять достаточно , но в Радости ) . Действует и на материальном плане , сразу действует ! Говорить словно это уже есть ....надо !

Гость
#70
Тамара

))), бывает хуже, 2.м

Сердечный трепет как истечение энергии ....За все тонкие феномены отвечает сердце ! Повторение - создание тока энергии мысли . Можно и просто , накоплять действительность каждый день , до результата ....ждать - нежданно можно ! Представить , что это уже есть и вы довольны этим ....прочувствовать и радость достижимого , переживать это ! Воображаемое подпитываем энергией сердца , до результата делать ! Важно иметь нейтральное отношение к формам , тогда они будут приходить легко ! Зависимость от мысли и желание этого , только отталкивает , обратную реакцию ума получить ! Все , что ждем или ожидаем - только отталкивается , тяжелее дается ! А все , что нехотим или отталкиваем - только приближается к вам ! Страх имеет обратный удар ! Чем сильнее боимся - тем быстрее сбудется !!! Не бояться , а остерегаться надо ! Думать со страхом или опаской ...тут же реализуется ! Худшие ожидания чаще сбываются ! Хорошее как поавило долго не длится , ибо мы хотим , чтобы продолжалось , тем самым отталкивая его !!! Все , что раздражает , преследует вас !

Гость
#71
Гость

Про рекомендации к новолунию можно здесь почитать в Инстаграмм @esopsy9

Истина есть Закон , ведет к Богу ! Чудо есть скрытый закон тонких энергий ! Энергия и есть материя ( Энштейн ) Пустоты не существует , есть таже Полнота , полна энергии Духа ( электрическую.природу ) . Пустота потенциальна ...Форма равняется Пустоте ! Материализация есть понижение вибрации мысли , есть мысль низкой вибрации или частоты , до грубой материи ! Дух есть материя высокой вибрации , есть совершенная материя , может все ! ( дух переносить мысль или информацию , трансформироваться в любые поля и энергии , в материю и даже звук ) . Дух есть Разум , совершенная материя !

Гость
#72
Гость

Внутри шкафа работать не будет!!!
Давно интересуюсь этой темой. Вам было бы приятно в темном шкафу как-то так)

Маленькие вогнутые алюминиевые зеркала ( фальга десять на десять сантиметров ) , немного согнув , есть концентраторы ментальной энергии , посылать в них мыслеформу ! Помогают в три раза экономить свою энергию . Десять повторений мантр в него , достаточно !

Гость
#73
Гость

Я дарю 50 000 рублей Коледовой Юлии, которая одолжила их у меня 10 лет назад и не вернула.

Мысль взаимодействует с Пространством Вариантов ! Чем дольше и напояженнее думаем , тем больше вариантов и предложений раскрывается на эту тему ! Каждый миг вы делаете выбор ! ( есть Поостранство Вариантов , осознанно и бессознательно или за вас его сделали , а вам только согласиться ) . Необходимо избавляться от плохих предчувствий , душа их реализовать , имеет доступ к пространствам вариантов ! Согласованность души и разума , ведет к исполнению желания , но необходимо , чтобы ум убедил или уговорил душу ....что это необходимо !!! Помните , вас ведет Воображение , быть иногда и нереальным и невозможным , проекция духа . Фокусировка на одной цели , одном желании ! Все , что для вас является истиной или правдой , отражается наружу ! В чем уверен ваш ум , может спроецировать наружу !!! Уверенностью.брать и скалы ! Мир есть многоуровневая голограмма ! И только иллюзией можно управлять ! ( Будда )

Гость
#74
Гость

Придать мысли напряженное устремление ! Растущим напряжением ( как лампочке нужно напряжение ) . Возрастаемость ожидания - ждет сердце , не ум ( сердечное предчувствие ) . Чувство сердца творит чудо !!! Не слова , а Воля Сердца творит чудо !!! Сердце самый независимый орган , его нужно как бы уговорить или призвать ! Уверенность -Божественная Сила ! ( уверенностью в духе наперед - непоколебимая уверенность нужна ) Нужна яркость генерируемого образа - рождает энергетические волны ( на уровне галлюцинации ) . Необходимо делание перевести в серде .....пропустить задачу сквозь сердце ! Вибрацией сердца творим ! Духотворчество !!! В духе сделать больше , нежели руками ! .

Форум : Ramta Opk . me ! Темы : " Хроники Акаши интернет тонкого мира " и " Смысл Жизни " смотрите ....тонкий опыт - выше фантастики !

Гость
#75

У вас есть Право просить ! Хорошо и перед самим засыпанием делать , искренне и чистой мыслью.....Думать , что вас слышат важно ! Бог внутри , а не снаружи . Просить в духе необходимо ....чистосердечие - провод !

Гость
#76
Гость

Внутри шкафа работать не будет!!!
Давно интересуюсь этой темой. Вам было бы приятно в темном шкафу как-то так)

Фен - шуй , заброска якоря на подсознание , думание об этом и вера сыграть свою роль . Но вера еще сомневается ....нужна непоколебимая уверенность ! Сомнение губит лучшие начинания .

Гость
#77
Гость

Маленькие вогнутые алюминиевые зеркала ( фальга десять на десять сантиметров ) , немного согнув , есть концентраторы ментальной энергии , посылать в них мыслеформу ! Помогают в три раза экономить свою энергию . Десять повторений мантр в него , достаточно !

Иметь высокую энергетику , ее показатель - бодрость ! Иметь запас энергии ....если болеешь , то ничего не получиться !

Гость
#78
Гость

Иметь высокую энергетику , ее показатель - бодрость ! Иметь запас энергии ....если болеешь , то ничего не получиться !

Деньги это кристаллизованная энергия , равна всем формам , но отличается ее названием и количеством нулей .....по сути , названием наделяем свойства формы ! Название резонирует на ее матрицу - образец , а Дух создает форму ! Название и энергия духа составляют все формы ! Как может включаться музыка на любое слово или название , стиль и языке поющего .....Управляем названием , через слово .

Гость
#79
Натотуся

теперь боюсь даже начинать рисовать - чего нибудь обязательно упущу :)))))))))))))))

большой член нарисовать не забудьте=))

Гость
#80

Желания сбываются только те, что не связаны с другими конкретными людьми. Можно желать и использовать разные практики если хочешь найти работу, купить машину, поехать на море и пр. Вселенная услышит, если просьба искренняя, то исполнит. А вот если наши желания связаны с конкретным человеком, то вселенная будет рассматривать нашу просьбу вместе с желаниями этого человека, его окружения и пр. И не факт, что Вселенная подумает, что этот человек должен быть с вами. Например потому, что он просто не достоин вашей искренней любви, потому что сам не способен любить, или потому, что у него есть не отработанные долги перед Вселенной. Т. Е. даже если вы достойны любви, не факт, что и он её достоин. Так же если мы желаем "встретить новую любовь", то Вселенная нам пошлёт того, кто по её мнению нам подходит, а может того, кому мы нужны. Поэтому рисовать можно, да вот только результат всегда будет зависеть от видов Вселенной на нас. Я мечтала, сбылось, Вселенная послала мне огромную любовь (спасибо за прекрасное время, что мы провели вместе!). Человеку я была нужна в трудное время, а мне нужно было дарить любовь мужчине. Но в итоге у Вселенной на него изменились планы, в прошлом "не доработал". Сейчас мы не вместе. Но и это тоже принять надо. Просила любовь - получила. Он просил нежность и ласку - получил. Жаль, что не на долго.

Гость
#81
Гость

Желания сбываются только те, что не связаны с другими конкретными людьми. Можно желать и использовать разные практики если хочешь найти работу, купить машину, поехать на море и пр. Вселенная услышит, если просьба искренняя, то исполнит. А вот если наши желания связаны с конкретным человеком, то вселенная будет рассматривать нашу просьбу вместе с желаниями этого человека, его окружения и пр. И не факт, что Вселенная подумает, что этот человек должен быть с вами. Например потому, что он просто не достоин вашей искренней любви, потому что сам не способен любить, или потому, что у него есть не отработанные долги перед Вселенной. Т. Е. даже если вы достойны любви, не факт, что и он её достоин. Так же если мы желаем "встретить новую любовь", то Вселенная нам пошлёт того, кто по её мнению нам подходит, а может того, кому мы нужны. Поэтому рисовать можно, да вот только результат всегда будет зависеть от видов Вселенной на нас. Я мечтала, сбылось, Вселенная послала мне огромную любовь (спасибо за прекрасное время, что мы провели вместе!). Человеку я была нужна в трудное время, а мне нужно было дарить любовь мужчине. Но в итоге у Вселенной на него изменились планы, в прошлом "не доработал". Сейчас мы не вместе. Но и это тоже принять надо. Просила любовь - получила. Он просил нежность и ласку - получил. Жаль, что не на долго.

Можно делать запрос ко Вселенскому Сознанию хоть по поводу работы или подработки !!! Много раз успех был и зарплата совпадала потом !!!! Суть ... На улице , утром , вечером делать ... глядя в небо лучше .... Сухая погода была или мороз !!! Краткость мысли иметь , просить повторениями ... Необходимо дать знать Вселенной , дать сердечный зов об этом , что вам нужно ... Возрастающим напряжением мысли , искренне и чистой мыслью просить ! Кратко описать кем , где , город , смены , минимум зарплата нужна .... в пределах возможного быть !!! Разумного ! Словесно передать , бессловесно в молчании , воображением сердца ....через сердце пропустить задачу ! Дать сердечный зов об этом !!!Растущим напряжением мысли ! Забыть и не мешать тонкому процессу .... Все свершится само и случайно !!! Двух недель .... Многократно проверено успешно !!! Подработку можно , работу по душе .... Управляем Случаем в пространстве вариантов !!!

Гость
#82
Гость

Можно делать запрос ко Вселенскому Сознанию хоть по поводу работы или подработки !!! Много раз успех был и зарплата совпадала потом !!!! Суть ... На улице , утром , вечером делать ... глядя в небо лучше .... Сухая погода была или мороз !!! Краткость мысли иметь , просить повторениями ... Необходимо дать знать Вселенной , дать сердечный зов об этом , что вам нужно ... Возрастающим напряжением мысли , искренне и чистой мыслью просить ! Кратко описать кем , где , город , смены , минимум зарплата нужна .... в пределах возможного быть !!! Разумного ! Словесно передать , бессловесно в молчании , воображением сердца ....через сердце пропустить задачу ! Дать сердечный зов об этом !!!Растущим напряжением мысли ! Забыть и не мешать тонкому процессу .... Все свершится само и случайно !!! Двух недель .... Многократно проверено успешно !!! Подработку можно , работу по душе .... Управляем Случаем в пространстве вариантов !!!

Думать , что пространство вас слышит !

Гость
#84
Гость

Думать , что пространство вас слышит !

Желаемое или воображаемое должно подпитываться энергией сердца .... ВООБРАЖАЕМОЕ НЕОБХОДИМО НАСЫЩАТЬ ЭНЕРГИЕЙ СЕРДЦА , до результата ! Мыслить пространственно надо ... Ждать нежданно или ждет ожидает сердце , не ум . . возрастаемость ожидания сердца ! Воображение как накопление действительности !!!! Материализация зависит от концентрации ментальной энергии . Агни Йога - предел овладения мыслью .. . Тибет , Шамбала !

Гость
#85
Гость

Желаемое или воображаемое должно подпитываться энергией сердца .... ВООБРАЖАЕМОЕ НЕОБХОДИМО НАСЫЩАТЬ ЭНЕРГИЕЙ СЕРДЦА , до результата ! Мыслить пространственно надо ... Ждать нежданно или ждет ожидает сердце , не ум . . возрастаемость ожидания сердца ! Воображение как накопление действительности !!!! Материализация зависит от концентрации ментальной энергии . Агни Йога - предел овладения мыслью .. . Тибет , Шамбала !

Сердечный трепет как истечение энергии .. Агни . Радость или краткая молитва , образ иконы. .. помогает выходу энергии . Делимость духа или энергии. , делимость мысли и воображения Закон ! Агни Йога

Гость
#87
Гость

Не желать , есть бездействие , а сердечно устремиться ..... надо в этом !!! ВООБРАЖАЕМОЕ НЕОБХОДИМО НАСЫЩАТЬ ЭНЕРГИЕЙ СЕРДЦА ! ВООБРАЖАЕМОЕ ДОЛЖНО ПОДПИТЫВАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ СЕРДЦА !!!! ДО РЕЗУЛЬТАТА ... делать ! Агни Йога в помощь вам ! ВООБРАЖЕНИЕ КАК НАКОПЛЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ... понимать ! МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ МЫСЛИ ЗАВИСИТ ОТ КОНЦЕНТРАЦИИ МЕНТАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ !!! ЕЕ ПЛОТНОСТИ , УПЛОТНЕНИЯ ПОНИМАТЬ .... МЫСЛЬ ИМЕЕТ ПРЕДЕЛ ЕЕ НАСЫЩЕНИЯ , ДАЛЬШЕ МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ .... АГНИ ЙОГА . МЫСЛИТЬ ПРОСТРАНСТВЕННО НАДО ! ИСКРЕННЕ И ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ. ТВОРИТЬ В ПОТОКЕ РАДОСТИ , ВОЗРАСТАЮЩИМ НАПРЯЖЕНИЕМ МЫСЛИ ...... ЖДЕТ , ОЖИДАЕТ СЕРДЦЕ , НЕ УМ !!!! ( сердечное средочие и предчувствие этого .... ежедневная возрастаемость ожидания сердца ! ). Воображением сердца творить .... Ждать и нежданно можно !!! Агни . Визуализацию лучше делать через сердце !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сердечный трепет как истечение энергии ... Агни . ФОРМУЛА .... МЫСЛЬ - СЕРДЦЕ ! ПРОПУСТИТЬ ЗАДАЧУ СКВОЗЬ СЕРДЦЕ , ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ........ ВИБРАЦИЕЙ СЕРДЦА ТВОРИМ ! ЯРКОСТЬ ГЕНЕРИРУЕМОГО ОБРАЗА ВАЖНА ! ДОПУЩЕНИЕ , УЖЕ ЧАСТЬ ПРАВДЫ !.... В НАЧАЛЕ КАК БЫ ПРИВЫКНУТЬ К ЭТОЙ МЫСЛИ ИЛИ ВОЗМОЖНОМУ НАДО ......РЕАЛЬНОСТЬ В МОМЕНТЕ СЕЙЧАС ИЛИ БЫЛО ДУМАТЬ ! ДЕЛИМОСТЬ ДУХА ИЛИ ЭНЕРГИИ , МЫСЛИ И ВООБРАЖЕНИЯ ЗАКОН ! АГНИ ЙОГА .

Агни Йога выше в уровне всякой магии .....

Гость
#88
Элли

ну так что на счет ссылки, девчата?

В фэн шуе есть карта желаний, в симороне

Гость
#89

Вот эти ребята долго думали,- им и золотой рыб не помог😂)
А вообще, золотая рыбка - это наша голова. Просто от мысли до реализации должно пройти время

Гость
#90
персидская

у меня тоже - сбывалось так, как сама не ожидала. Самое тяжелое- расчистка текущей ситуации для исполнения желания. Такое свалилось, что даже анонимноне хочу рассказывать, пережила живая и на том спасибо. Сбывается часто и в неожиданном виде )

Мгновенная материализация и с задержкой во времени бывает !

Гость
#91
Гость

Мгновенная материализация и с задержкой во времени бывает !

БЛАГОДАРНОСТЬ ... САМЫЙ ЛЕГКИЙ И ПРОСТОЙ СПОСОБ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ !!!! ЗА ЧТО БЛАГОДАРИМ , ТО И ПРИХОДИТ ... СУТЬ !!!! БЛАГОДАРИТЬ ВСЕЛЕННУЮ ГЛЯДЯ В НЕБО , В РАДОСТИ И ПОВТОРЕНИЯМИ ....СЛОВНО ЭТО УЖЕ ЕСТЬ У ВАС ! МИНУТ ПЯТЬ ДОСТАТОЧНО .... ПОТОМ ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОМ И НЕ МЕШАТЬ ТОНКОМУ ПРОЦЕССУ ! ВСЕ СВЕРШИТСЯ САМО И СЛУЧАЙНО ..... двух недель сроку ! Хоть за повышение зарплаты .... Хоть за новую любовь , новые находки .... Благодарить !!!! И очень даже работает .... Раза достаточно сделать !!!!!

Гость
#92
Гость

БЛАГОДАРНОСТЬ ... САМЫЙ ЛЕГКИЙ И ПРОСТОЙ СПОСОБ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ !!!! ЗА ЧТО БЛАГОДАРИМ , ТО И ПРИХОДИТ ... СУТЬ !!!! БЛАГОДАРИТЬ ВСЕЛЕННУЮ ГЛЯДЯ В НЕБО , В РАДОСТИ И ПОВТОРЕНИЯМИ ....СЛОВНО ЭТО УЖЕ ЕСТЬ У ВАС ! МИНУТ ПЯТЬ ДОСТАТОЧНО .... ПОТОМ ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОМ И НЕ МЕШАТЬ ТОНКОМУ ПРОЦЕССУ ! ВСЕ СВЕРШИТСЯ САМО И СЛУЧАЙНО ..... двух недель сроку ! Хоть за повышение зарплаты .... Хоть за новую любовь , новые находки .... Благодарить !!!! И очень даже работает .... Раза достаточно сделать !!!!!

Одно желание .... Одну цель ! Не все сразу ..... Или по очереди делать . ДЛЯ БОЛЕЕ ЛЕНИВЫХ ..... БЛАГОДАРИТЬ ВСЕ ТАК ЖЕ , ЛЕЖА НА КРОВАТИ , ПЕРЕД СНОМ САМИМ И ПОСЛЕ МЕДЛЕННО ЗАСЫПАТЬ НАДО ! В радости и повторениями , словно это уже есть , случилось у вас !!! Что уснувший дух пожелает , то проснувшийся получит ! В момент перехода ко сну идет легкий выход силы духа , сразу стремится на помощь вам в этом ! Смысл ... Весь . Благодарность как усилитель мысли ! Пространство усилительный принцип !!! Наука . Бумеранг мысли возвращается на вас усиленным , уплотненным .... Что и материализует желаемое !!!! , Используем закон !!!!

Гость
#93
Гость

Одно желание .... Одну цель ! Не все сразу ..... Или по очереди делать . ДЛЯ БОЛЕЕ ЛЕНИВЫХ ..... БЛАГОДАРИТЬ ВСЕ ТАК ЖЕ , ЛЕЖА НА КРОВАТИ , ПЕРЕД СНОМ САМИМ И ПОСЛЕ МЕДЛЕННО ЗАСЫПАТЬ НАДО ! В радости и повторениями , словно это уже есть , случилось у вас !!! Что уснувший дух пожелает , то проснувшийся получит ! В момент перехода ко сну идет легкий выход силы духа , сразу стремится на помощь вам в этом ! Смысл ... Весь . Благодарность как усилитель мысли ! Пространство усилительный принцип !!! Наука . Бумеранг мысли возвращается на вас усиленным , уплотненным .... Что и материализует желаемое !!!! , Используем закон !!!!

Можно и накапливать действительность в маленьком вогнутом зеркале ..... Из фольги пищевой , немного согнув как ладонь . Держа перед грудью и посылая через сердце ..... Воображением сердца творить ! Посылать все в зеркало и частицы взора и мысль повторение .... Визуализацию лучше делать через сердце !!!! Сердце приемник и излучатель волновой информации ... Трансмутатор энергии в другие ее виды ! Поверх всех формул энергия сердца .... Агни Йога .

Гость
#94
Гость

Можно и накапливать действительность в маленьком вогнутом зеркале ..... Из фольги пищевой , немного согнув как ладонь . Держа перед грудью и посылая через сердце ..... Воображением сердца творить ! Посылать все в зеркало и частицы взора и мысль повторение .... Визуализацию лучше делать через сердце !!!! Сердце приемник и излучатель волновой информации ... Трансмутатор энергии в другие ее виды ! Поверх всех формул энергия сердца .... Агни Йога .

Слова , мысли и даже частицы взора ... все трансмутируется , ничто не исчезает .... Агни . Еще , у вас есть ваш Дух .... Джин помощник , выполнить одно желание , одну цель или поочередно ! Передать задачу Духу своему .... Агни . Дух самодеятельный и самоорганизующий принцип , важен конец..... результат , остальное он сам организует .....

Гость
#95
Гость

Слова , мысли и даже частицы взора ... все трансмутируется , ничто не исчезает .... Агни . Еще , у вас есть ваш Дух .... Джин помощник , выполнить одно желание , одну цель или поочередно ! Передать задачу Духу своему .... Агни . Дух самодеятельный и самоорганизующий принцип , важен конец..... результат , остальное он сам организует .....

Желать нужно Духом ... Агни . Уверенностью в Духе наперед !!! Этого ..... Дух может все .... есть совершенная материя ! В духе сделать больше , нежели руками ! Духотворчество .... творчество с помощью духа своего ! Делимость духа или энергии , мысли и воображения Закон ! Радость или краткая молитва помогает выходу Силы !

Гость
#96
Элли

Прикольно... И что сбывается? Ну что ли кинул бы кто ссылку как это правильно делать. Плизззз. Ох уж я нарисую! Себя- красотулечкой, козла бывшего- что волосы на себе рвет и локти кусает патамушта меня , красотулю , потерял. Еще нарисую... Блиннн! А я же рисовать не умею! Че тогда?

Истерика 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 жИлаю штоб сбылось

Гость
#97
Гость

Истерика 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 жИлаю штоб сбылось

Для реализации желания нужна энергия , затраты энергии вашей до результата делать , подпитывать воображаемое энергией сердца ....искренность наслоения ! .Энергия и есть материя ...... Эйнштейн ! Визуализацию лучше делать через сердце ! Важна яркость генерируемого образа ....воображением сердца ! . Мыслить пространственно ! Творить легче в Радости .

Гость
#98
Гость

Для реализации желания нужна энергия , затраты энергии вашей до результата делать , подпитывать воображаемое энергией сердца ....искренность наслоения ! .Энергия и есть материя ...... Эйнштейн ! Визуализацию лучше делать через сердце ! Важна яркость генерируемого образа ....воображением сердца ! . Мыслить пространственно ! Творить легче в Радости .

Затраты энергии во всех мирах , на всех Планах ! Гермес .... Существуют альтернативные реальности в сейчас или Пространство Вариантов на тонком плане .....право Выбирать ! Мы можем и притянуть желаемое через случай ..... Управляем Случаем !!! Агни . Шамбала - Тибет . Магнит сердца притянет все желаемое !!!! Мысль устремленная сердцем в пространство ..... Нужно сердечно устремиться в этом .... напряженным устремлением ! Чем устремленнее , тем притяжение сильнее !!!! Желание сердца ... Закон к исполнению ! Ум как драгоценный камень исполнения желания , что пожелает сердце !!!

Гость
#99
Гость

Затраты энергии во всех мирах , на всех Планах ! Гермес .... Существуют альтернативные реальности в сейчас или Пространство Вариантов на тонком плане .....право Выбирать ! Мы можем и притянуть желаемое через случай ..... Управляем Случаем !!! Агни . Шамбала - Тибет . Магнит сердца притянет все желаемое !!!! Мысль устремленная сердцем в пространство ..... Нужно сердечно устремиться в этом .... напряженным устремлением ! Чем устремленнее , тем притяжение сильнее !!!! Желание сердца ... Закон к исполнению ! Ум как драгоценный камень исполнения желания , что пожелает сердце !!!

Нужно накапливать действительность ! Воображение как накопление действительности ... Агни . Мыслить пространственно надо ! Воображаемое заслоняло реальный мир...... Наложить свой образ на реальность мира ! Уверенность Божественная Сила !!! Застолбить уверенность этого , словно это уже произошло .... на тонком уровне это уже свершилось ! Произошло !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: