Гость
Статьи
Чем руководствуется …

Чем руководствуется мама, когда ревнует сына к его жене/девушке?

Вот и весь вопрос. Сына не имею, потому не понимаю, но хочу понять.

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мария
#51

а как девушке вести себя, чьтобы смягчить ревность?

Гость
#52
мария

а как девушке вести себя, чьтобы смягчить ревность?

Быть самой собой. И не капать ему на мозг что его мама что-то делает не так. Если он будет слушать маму, а на вас плевать, то делайте выводы, нужен ли вам такое МЧ.

ААА07
#53

Я между двух огней оказался . Мама все время ревнует к жене , постоянно цепляет ее , пару раз доходило до слез .Жена обижается , говорит , что не может так больше ,хотя женаты всего 7 месяцев . Руки просто опускаются .

Елена
#54

ААА07, вы должны пресечь выходки своей мамы и заступиться за жену, т.к. ваша жена не может этого сделать из уважения к ней, как к вашей матери, и любви к вам. Мой МЧ сделал именно так, видать вовремя понял, что моё терпение в конце концов лопнет и пострадает от этого он, оставшись с мамой и без меня. А жену вы любите именно такой какая она есть, иначе бы не женились на ней и ваша мать должна это понять, а не указывать каждый удобный случай на недостатки снохи, она ради счастья сына наоборот должна сглаживать ваши ссоры. Если человек любит по-настоящему он сделает все, чтоб он был счастлив хоть и с другим - вот это настоящая любовь, а материнская любовь в вашем случае - эгоизм.

ААА07
#55

Елена , дорогая , видать я слишком поздно зашел на форум . 17.06. у нее терпение лопнуло у нее. И к тому же ей указали на дверь без моего ведома . Теперь хожу на свидание как и раньше , прошу вернуться .

ААА07
#56

Почти месяц было все хорошо после моего разговора с мамой . Но как говорится , это было затишье перед бурей .

Алина
#57
Гость

Аналогично... хотя и сами молодыми были и проходили период вхождения в семью мужа и установления отношений со свекровью. Но это одно, а вот тут другое. Ты в него вкладывалась, вкладывалась, ночами недосыпала, болячки все его через сердце пропускала, а тут вот раз.. и пошла ты к черту. Это знаете ли пережить сложно. Понять сможете только тогда, когда сами сына родите и вырастите.Мой слава богу с девушкой отдельно живет, это проще. Видеть их каждый день и смотреть на эти их сюсюкания я бы не смогла. А так не видишь и вроде как спокойнее.

Ваш текст Вы просто не нормальная женщина, такие люди как вы, на сыновей смотрят, ни как на сына, а как на мужчину!!!! Стыдно Вам должно быть, а вы еще с гордостью это и пишите!!!!

Алина
#58

Если мать хочет видеть своего сына счастливым, то она вообще не должна суваться в его жизнь. А своей ревностью они все хуже делают, чего и хотят конечно.

Гость
#59
Гость

Вы не поймете. Сын для меня - отражение мужа. У меян и сын и дочь. Дочь - это просто еще одна женщина, она как я и тем мне неинтересна. Я ведь не ***. Когда я кормила грудью дочь, это не вызывало ничего. Когда кормила сына - чувствовала счастье, с которым даже оргазм не сравнится.

Видеть, как ты растишь из мальчика мужчину, а потом ... вот его красивого забирает какая-то девка - это не описать словами! Это МОЙ сынок. А он уходит от меня...

Оргазм от кормления сына. Ужас! Оргазмы должны вызывать мужья, на крайняк любовники, но никак не сыновья. Это ж какое извращение, инцест, если до физического не дошло, то психологический на лицо. Мне 27 лет, у моих подруг сыновья маленькие, никто оргазмов от кормления не испытывает

Гость
#60

Если бы моя свекровь в чем то подобном призналась, я бы вернула ей сынка, нафиг мне извращенец?

Гость
#61
Алина

Ваш текст Вы просто не нормальная женщина, такие люди как вы, на сыновей смотрят, ни как на сына, а как на мужчину!!!! Стыдно Вам должно быть, а вы еще с гордостью это и пишите!!!!

Надежда
#62

Мать мужа когда приезжает в гости постоянно роется в шкафах, перекладывает вещи, вбивает гвоздики в стены под кухонные тряпочки,просит его снять трусишки и носки, для того, чтобы она их состирнула. Когда я делаю замечание, со слезами на глазах , объясняет это тем, что хочет помочь, По ночам подглядывает в комнату, где мы спим, по утрам прямо в ванную с ним заходит и ждет, когда он почистит зубы. Наверное, это было бы смешно, но мы уже 12 лет вместе, у нас двое детей старший скоро бриться начнет, а она все пытается вклиниться в нашу жизнь, среди ночи может прийти смс "привет. что делаешь", рано утром "как дела". Как вы думаете, это ревность?

Mala
#63

Я думаю, обычно ревнуют те, кто в этом мире никто. Он единственный кто ее любит и согласится ее содердать!

golopuzik.com

Mala
#64

Я думаю тут уже со психикой проблеми. То, как вы относитесь к его избранници, такое и настоящее ваше отношение к сыну. Кроме как эксплутировать своего сына, вы ничего дать ему не можете... даже не уважаете его выбор

Mala
#65
Гость

ГостьВы не поймете. Сын для меня - отражение мужа. У меян и сын и дочь. Дочь - это просто еще одна женщина, она как я и тем мне неинтересна. Я ведь не ***. Когда я кормила грудью дочь, это не вызывало ничего. Когда кормила сына - чувствовала счастье, с которым даже оргазм не сравнится.

Видеть, как ты растишь из мальчика мужчину, а потом ... вот его красивого забирает какая-то девка - это не описать словами! Это МОЙ сынок. А он уходит от меня...

Оргазм от кормления сына. Ужас! Оргазмы должны вызывать мужья, на крайняк любовники, но никак не сыновья. Это ж какое извращение, инцест, если до физического не дошло, то психологический на лицо. Мне 27 лет, у моих подруг сыновья маленькие, никто оргазмов от кормления не испытывает

Я думаю тут уже со психикой проблеми. То, как вы относитесь к его избранници, такое и настоящее ваше отношение к сыну. Кроме как эксплутировать своего сына, вы ничего дать ему не можете... даже не уважаете его выбор

Психолог Мария
#66

Я между двух огней оказался . Мама все время ревнует к жене , постоянно цепляет ее , пару раз доходило до слез .Жена обижается , говорит , что не может так больше ,хотя женаты всего 7 месяцев . Руки просто опускаются .

Данная ситуация является тяжело переносимой, как для сыновей, так и для их жен. И самое сложное сдесь то, что свою маму любят все, мама-это самый родной человек на земле, и обидеть ее-это, в первую очередь, обидеть самого себя. НО!!!! Если взрослая женщина не понимает, что ваша жена для вас не менее важный объект, чем она сама, это никогда ни к чему хорошему не приведет и она так и будет отравлять вашу жизнь и жизнь вашей жены...Единсвтенный выход их этой ситуации это прямо сказать маме, и не раз, о том, что вы любите свою жену не меньше ее, и что эта любовь другая, а также постоянно указывать на то, как бы было ей, если бы муж вашей мамы, то есть ваш отец проводил время не с ней, а со своей мамой.

Яна
#67
Гость

Вы не поймете. Сын для меня - отражение мужа. У меян и сын и дочь. Дочь - это просто еще одна женщина, она как я и тем мне неинтересна. Я ведь не ***. Когда я кормила грудью дочь, это не вызывало ничего. Когда кормила сына - чувствовала счастье, с которым даже оргазм не сравнится.

Видеть, как ты растишь из мальчика мужчину, а потом ... вот его красивого забирает какая-то девка - это не описать словами! Это МОЙ сынок. А он уходит от меня...

Вы просто ненормальная женщина " когда я кормила дочь грудью, у меня это не вызывало ничего, а сына это лучше чем оргазм" Вам нужно пойти психологу! Перестаньте себя ввести как будто вы любовница сына! Готова поспорить у вас нет мужа. И вы видете в сыне мужа. Это отвратительно! У меня есть сын, я беззумно счастлива что у него есть своя семья! Ведь мой сынок счастливый, разве я не этого хотела? Дамы поймите, мальчики они такие, они вырастят и уйдут в свою семью! У вас бы не было этих детей если бы Мамы ваших мужей их не отпустили!

Люда
#68
ukrainka2

У меня сын, но я не понимаю, как можно ревновать сына к невестке, девушке? И то, что ночи не досыпала, растила -это всё ерунда. Можно подумать, мамы дочек спали беспробудно и их не растили.. Думаю, что ревность некоторых мам основана на осознании, что сын не раб, рождённый и выращенный для содержания мамы. Некоторые мамы с рождением сына вбивают себе мысль в голову, мол вырастит мне помощник. И кроме как на роль помощника эти эти сыновья ни на что претендовать не имеют права. Вырос - маму содержи, по первому свистку - к хозяину.

Да... бывают такие( у моего парня такая мама. Вроде, ко мне очень хорошо относится, но как мы с ним на свидании частенько названивает, даже по телефону из дому он не вправе говорить сколько хочет... Подходит со сорвами типа: "сколько можно, у нас море работы". При том, что разговор от силы минут 7... НГ хотели вместе встретить... Она и тут вмешалась. Мол он всегда дома встречал, и в этот раз "попросила". Он не в силах ей отказать... И меня не пригласили - у них там ремонт, ей, видети ли, стыдно... А что будет дальше? После свадьбы? Всю жизнь будет на нем висеть???... Страшно представить даже...

Таня
#69

Капец,меня наверное это тоже ждет.Моя свекровь тоже смс-ки шлет сыну : что делаешь? Я так по тебе скучаю....

Таня
#70

У меня ситуация усложняется еще и тем что у моего мужа не только любящая его мамаша,но и мама его мамаши т.е. бабушка.Им двоим не угодить.(Мы живем отдельно).Я хорошо готовлю,в доме всегда чисто,но я видетели им недостаточно часто звоню,жалуются на меня ему : "хотьбы позвонила нам,спросила как наше здоровье..",хотя мы общаемся 1 раз в неделю,я считаю этого достаточно.Моя мама вообще к нам не лезет.В прошлом году его бабушка под влиянием его мамаши позвонила моей маме и отчитала ее с матами что она меня плохо воспитала,довела маму до слез.Так мало того еще и слово с моей мамы взяла чтоб она нам не рассказала,говорит :"ты только детям не говори что я звонила,а то внук разозлится на нас,кричать будет". Охренеть ,отчитала еще и слово взяла....

Гость
#71

А очень многие матери ревнуют сыновей к их женщинам, но не все в этом себе сознаются и не у всех это входит в критическую фазу.

Вообще, это что-то невротическое. Тут психологов бы послушать, их развёрнутые комментарии.

Ал.
#72
Гость

Вы не поймете. Сын для меня - отражение мужа. У меян и сын и дочь. Дочь - это просто еще одна женщина, она как я и тем мне неинтересна. Я ведь не ***. Когда я кормила грудью дочь, это не вызывало ничего. Когда кормила сына - чувствовала счастье, с которым даже оргазм не сравнится.

Видеть, как ты растишь из мальчика мужчину, а потом ... вот его красивого забирает какая-то девка - это не описать словами! Это МОЙ сынок. А он уходит от меня...

Извините, он для вас, что телефон мобильный или диван, который вы себе купили поставили и он полностью ваш. Вы не сознаете что он ЧЕЛОВЕК? Что он ЛИЧНОСТЬ, у него тоже есть желания, и он достоин быть СЧАСТЛИВЫМ. А не с вами всю жизнь жить и вам угождать?!

Аристарх
#73
Невестка доброй свекрови

На примере собственной свекрови, знаю, свекровь должна быть сволочью и жить отдельно. Хоть невестка, но это знаю. Объясню почему - когда ваши сыночки ненаглядные женятся на тех, по которым видно издалека - эгоистка избалованная, стерва редкая, и вы спускаете это, вы хорошо никому не делаете. Мужика жизнь рушиться на фиг, потому как если сразу зорким материнским взглядом видно, что брак этот ненадолго, то обычно чудес не бывает. Действительно ненадолго. И теряют ваши сыновья молодость на прыгание перед сомнительными девицами, а потом их еще более-менее нормальным приходится годами в себя приводить, и приучать к нор-маль-ной супружеской жизни. Знаете я кучу сил и времени потратила, объясняя - что деньги надо держать в общей куче, никто грабить никого не собирается, что взаимная верность - это нормально, что вместо того, чтобы копотить с друзьями в выходные - можно славно посидеть и дома, что если я сказала, что поехала к подруге, я именно поехала к подруге и никуда больше и т.д... А все добрая мамочка, которая боялась обидеть всех его сожительниц и законную в том числе,которых нужно было на порог не пускать и гнать подальше от сына, глядишь и не были бы выкинуты в помойку почти 20 лет его жизни и превратился бы он в одинокого бродячего пса, не верящего никому и априори считающего всех женщин - эгоистичными жучками...

Мамаши не оскорбляйте чувства сыновей. У каждого есть право на ошибку. Лучше ошибится (если вам так кажется, но вы не последняя инстанция) чем не иметь опыта вообще. Суйте свой нос когда вас об этом просят.

Гость
#74

У меня мама высмеивала мои чувства к моей девушке и ее за одно, говоря что у нас все не по-настоящему, а я на тот момент зависел финансово от нее 11 класс и не мог снять отдельное жилье. Так что девушка не выдержала и нашла другого, а я остался душевным инвалидом. Сейчас мне 30 и до сих пор не хочу никакой другой. И не знаю зачем жить дальше? Только Бог дает мне силы жить. Вот до чего "забота" мамаш может довести.

Гость
#75

Женщины вообще (в подавляющем большинстве) случаев РЕВНИВО относятся к "конкуренткам" (реальным или предполагаемым), и никакие семейные статусы этого не снимают. Поэтому бывают матери, ревнующего сына к его девушкам, бывают сёстры, ревнующие братьев, бывает много чего. Почему это многих так удивляет? Ведь 21 век на дворе, не в теремах живете, не на необитаемом острове, много примеров, можно психологию изучать или психологов расспрашивать об этих вещах.

Ирина
#76
Злюка

Вот-вот, мамы дочек тоже ночей не досыпали. У меня например мама вообще считает, что дочь это отрезанный ломать. Замуж вышла - ушла в другую семью.

А вообще у моей свекрови двойные стандарты по отношению к нашей семье и по отношению к ее дочери. Та бедненькая - стирать, готовить должна, а муж ее сволочь еще гуляет, шляется, бухает с друзьями. А сынок (мой муж) тоже бедный - устает, ему же расслабиться надо, с друзьями бухнуть до 2 часов ночи. Это можно, это нормально.

Ирина
#77

Ндак это жа анекдот известный...А анекдоты они из народа....)))))))))

Ирина
#78

Мама руководствуется полным эгоизмом-растила сыночка золотцем по сравнению с его папашей сволочью, чстоб тому папаше отомстить втайне, выказать неприятие его , то бишь папаши , поведения по отношению к женщине...А тут на тееее- стервоза явилась с претензиями на сына...Не для такого козла в саду ягодка росла несколько переворачивается в данной ситуации ролями-половыми признаками и....никакая коза Ягаденку ну никак не подходить...

А эта с виду простенькая и в дамки? Нееееет! Сама мама была покруче и "в дамки" и у нее не вышло по жизни...вот и этой она не позваолит выскочке понимаете-ли стать счастливой вот так просто...Нееееть!!!! Не отдам!!!!

Alla.
#79

Ревность матери к сыну в любом виде,-извращение,так как в основе этой ревности лежит половое влечение женщины к мужчине. Мамы ревнующие,имеющие сыновей,покопайтесь немного в себе,устыдитесь своих извращённых плотских порывов и отпустите всоих сыновей в самостоятельную жизнь.

Детей своих нужно любить и уважать,а не отравлять им жизнь.

Комплекс Иокасты.

Иокаста ≈ в древнегреческой мифологии царица Фив. Не зная о судьбе своего сына Эдипа, младенцем оставленного по приказу отца на горе Киферон, вышла за него замуж. Это аналог комплекса Гризельды, проявляющийся в патологическом влечении матери к сыну, чрезмерной его опеке, стремлении удовлетворить любые его потребности. Закономерным итогом этого может стать возникновение сексуального влечения, ведущее к инцесту.(Из Википедии).

Анна
#80
KaTRina

ГостьВы не поймете. Сын для меня - отражение мужа. У меян и сын и дочь. Дочь - это просто еще одна женщина, она как я и тем мне неинтересна. Я ведь не ***. Когда я кормила грудью дочь, это не вызывало ничего. Когда кормила сына - чувствовала счастье, с которым даже оргазм не сравнится.

Видеть, как ты растишь из мальчика мужчину, а потом ... вот его красивого забирает какая-то девка - это не описать словами! Это МОЙ сынок. А он уходит от меня...Простите,но Вы,эгоистка.

......ватая мамаша

Гость
#81

Женщины вообще (в основном) создания ревнивые, вот и ревнуют мужчин (если любят их) к другим женщинам. Мамы не исключение. Только вот проявления этого могут быть жёстче или мягче.

Гость
#82

Сама столкнулась с такой истеричной матерью любимого. Со мной она старается как можно реже видеться, а при встрече лицемерно улыбается будто мы чудесная семья. А вот любимого так жалко, сердце разрывается! Она постоянно устраивает ему истерики со слезами "я тебе не нужна, ты мной только пользовался, а теперь предал". А ему так ее жалко, и он конечно любит свою мать. Мы сейчас окончательно съезжаемся, он даже не знает как ей сказать, боится за ее психику. Мы несколько лет вместе, я думала, она только поначалу будет такая, а потом поймет. Ничего подобного! И зачем так мучить своего собственного сына?! Одумайтесь! Вас никто не бросает, вас по-прежнему любят. И жена мать не собирается заменять. Просто сын стал взрослым, и теперь по-другому, более сдержанно выражает свою любовь.

Наталья
#83

Женщины очень разные бывают, так что одного ответа быть не может. Есть одинокие мамы, которые "жизнь свою положили", есть свекрови, живущие в нелюбви со своим мужем и тянущие любовь от сына как от мужчины. Есть просто эгоистичные дурочки, которые в своей жизни никак не реализовались, а потом им стало скучно, войти лезут.
Скажу про себя: я будущая свекровь. Все, что я желаю своим сыновьям - это выбрать достойных девушек, мудрых и любящих. Жить ни с кем не буду, вламываться без приглашения тоже. Я сама по себе очень увлекающийся человек, не считаю своих детей своей собственностью. Но однозначно желаю им любить и быть любимыми.)

Элли
#84
ukrainka2

У меня сын, но я не понимаю, как можно ревновать сына к невестке, девушке? И то, что ночи не досыпала, растила -это всё ерунда. Можно подумать, мамы дочек спали беспробудно и их не растили.. Думаю, что ревность некоторых мам основана на осознании, что сын не раб, рождённый и выращенный для содержания мамы. Некоторые мамы с рождением сына вбивают себе мысль в голову, мол вырастит мне помощник. И кроме как на роль помощника эти эти сыновья ни на что претендовать не имеют права. Вырос - маму содержи, по первому свистку - к хозяину.

Прям моя история...аж не по себе)

Гость
#85

ЭГОИЗМ

Гость
#87

Надо быть очень мудрой, рассудительной и терпеливой женщиной, чтобы стать для молодой невестки свекровью с большой буквы. Понимать, что девушка пока молода и в чем-то глупа, девушка стесняется, может быть скованной и замкнутой от переживания. Плюс воспитание, совершенно другое, другой уклад, традиции. Умение наладить контакт с невесткой в первую очередь лежит на свекрови, в силу выше перечисленного. Если женщина с годами приобрела ум, мудрость, понимание и умение видеть большое в малом, эту свекровь оценят и будут любить. Не сразу, но с годами, поумнев, будут... Если же свекровь будет занимать позицию: сын - Бог, невестка-*** и необсуждается, то это просто курица, была молодая глупая курица, теперь старая, так и не сумевшая обрести житейскую мудрость. Таких много, а жаль. Я сама мама сына и, наблюдая поведение своей свекрови, делаю выводы, как НЕ надо себя вести)) хотя в целом моямамамужа большая умничка и старается меня понять. А я стараюсь ее, свои косяки анализирую )) ведь цель у нас общая- чтобы Он был счастлив)

Гость
#88

Мне 21, и живу уже как 2 года отдельно. С детства очень самостоятельная и всегда стремилась к этому. Работаю и содержу себя сама. встречаюсь с парнем, он с другого города, ехать ему ко мне 2 часа, поэтому часто остается у меня. Каждое утро ему приходит смс от мамы:"Доброе утро, не забудь сделать то, взять то, Люблю, целую." Они с ней очень близки, по началу я на это нормально реагировала. Но когда я была у них в гостях и она при мне спрашивает:"Когда тебя ждать дома?" или, я посчитала твои выходные и они совпали с моими. Я сижу просто молчу и немного в шоке. Сама работаю и часто графики наши не совпадают и ждем этих выходных чтобы побыть вместе. Она тоже работает ,приходит с работы и ей нечем заняться!! муж в рейсе. Пытается им манипулировать куда ему тратить деньги. Мол это дорого, тебе не по карману. Каждую ночь приходит смс..спокойной ночи. люблю,целую.
Меня уже это начинает напрягать, так как не чувствую ее отношение как к сыну, а как к мужчине своему. Он ее очень любит и ценит. Враждовать я не хочу, хочу нормальных отношений. Но чувствую как она не искренне ко мне относится. Хотя не могу понять почему. Мы любим друг друга и в любых трудностях наши отношения только крепче. Подскажите как себя вести ?

Гость
#89
ukrainka2

У меня сын, но я не понимаю, как можно ревновать сына к невестке, девушке? И то, что ночи не досыпала, растила -это всё ерунда. Можно подумать, мамы дочек спали беспробудно и их не растили.. Думаю, что ревность некоторых мам основана на осознании, что сын не раб, рождённый и выращенный для содержания мамы. Некоторые мамы с рождением сына вбивают себе мысль в голову, мол вырастит мне помощник. И кроме как на роль помощника эти эти сыновья ни на что претендовать не имеют права. Вырос - маму содержи, по первому свистку - к хозяину.

Гость
#90
Гость

Вы не поймете. Сын для меня - отражение мужа. У меян и сын и дочь. Дочь - это просто еще одна женщина, она как я и тем мне неинтересна. Я ведь не ***. Когда я кормила грудью дочь, это не вызывало ничего. Когда кормила сына - чувствовала счастье, с которым даже оргазм не сравнится. Видеть, как ты растишь из мальчика мужчину, а потом ... вот его красивого забирает какая-то девка - это не описать словами! Это МОЙ сынок. А он уходит от меня...

Господи,да это просто ужас! Что за сравнение с оргазмом,вам кажется мужика не хватает
! ВЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ!

Гость
#90
Ирина

Наверно тем,что всю свою любовь и нежность направила на сына.Сын ей принадлежал и любил только ее,а тут вдруг появляется еще один объект любви.Жаль что такая женщина не понимает,что делает несчастным своего сына в первую очередь...

Мама меня ревнует к жене. Мы уже живем 4,5 года у нас двое сыновей. Вот уже 1 год живем отдельно, хоть не принято у нас у казахов единственному сыну жить отдельно. Но обстоятельства вынудили. Маме всегда что то не нравилось. То это не так то то. Она у меня очень вспылчивая женщина даже папу не слушает. Мне иногда кажется папа ее боится. Причины всегда мелочные можно решить без ругани. Даже прошу маму "мама родная моя ну успокойтесь, извините по глуппости пучилось то что не встретили при входе в квартиру так как только проснулись." но .... Даже с женой ругаюсь из за этого. Не далеко и до развода. Я люблю свою маму и жену люблю. Да и жена говорит что любит меня но чуть что мы крайние мы виноваты. Даже сестра ругает меня. И говорит жена виновата. Что мне делать?

Лена
#90

А я как раз ненормальная свекровь. Это какое-то невероятное чувство. Я от себя этого не ждала. Сыну 27. Был помладше- встречался с девушкой. Но у меня это не вызывало негатив. Не сложилось у них. Долго был один. Мне так хотелось чтоб он встретил любовь. Ну вот. Встретил. У меня снесло крышу. И с мужем у нас все хорошо. И увлечения, друзья. А крыша уехала. Очень плохо из-за этого. Стыдно. Но не проходит

Гость
#90

Уже 10 лет прошло с момента Вашего ответа.И я даже знаю, чем там закончилось.Ушла она от него.Ибо он привык,что мать его обхаживает и того требовал от девушки.А его мать кашки варила и соки выжимать по утрам,чтобы показать сыну, что она лучше его девушки.И лезла в их отношения.И по-тихому выживала девушку.Так, невзначай тихим сапом.А что сын.Он с мамой привык.И привык ходить с полным пузом в наглаженных трусах и носках.Бежать нужно от таких пар мать-сын.Все равно про играете в этой войне.Этой истории много лет.И всегда невестки плохие,зато сына потом нахрен не кому не нужен,когда мать на тот свет отправилась.Головой думать нужно

Гость
#91
Pushkin

Eto logichno.Vdrug vhodit v zhizn vashego syna chuzhoj chelovek i nachinaet podstraivat ego pod sebja, da eshe ,sudja po forumu, vse zhalujutsja chto svekrovi "starye dury" bla-bla.Vy dumaete prijatno vzrosloj zhenshine, dazhe pust "staroj dure"kogda ee syn kotorogo ona rastila i nochej ne spala nachinaet vystupat protiv nee ili otdaljaetsja po zhelaniju zheny?

«Старые дуры» - женщины, которых вы и описали. Она, принесла себя в жертву, ночами не спала и ой ой - оказывается, ее сына тоже кто-то любит. И пошло поехало - своей жизни нет, так давай лезть в чужую, сына. Нужно переставать воспринимать детей как собственность и тогда вас будут любить и к вам сами идти, особенно если человек интересный. К обозленной собственнице без своей жизни никто не захочет идти, общаться, жить и налаживать отношения. Отсюда и «старая дура». Опомнитесь, женщины, налаживайте свою жизнь в первую очередь!

Гость
#92

А что делать если мой парень не любит мать, уделяет ей достаточно времени по телефону или когда приезжаем? Уже говорили на эту тему ее ревности ко мне, а она приехала и опять двадцать пять, наорала на него мол он когда-то приехал и хотел со мной время проводить, а не с ней. Тошно от этого уже, приехала к сыну, а он вместо добрых слов с порога такое выслушивает. Что мне с этим делать? Я скромная и не давала повода к такой ревности, разве что меня одну любит, а с мамой в этом плане проблемы. Не знаю как себя вести, думаю просто не обращать внимания так, как это уже ее проблемы, а не наши

Гость
#93
ukrainka2

У меня сын, но я не понимаю, как можно ревновать сына к невестке, девушке? И то, что ночи не досыпала, растила -это всё ерунда. Можно подумать, мамы дочек спали беспробудно и их не растили.. Думаю, что ревность некоторых мам основана на осознании, что сын не раб, рождённый и выращенный для содержания мамы. Некоторые мамы с рождением сына вбивают себе мысль в голову, мол вырастит мне помощник. И кроме как на роль помощника эти эти сыновья ни на что претендовать не имеют права. Вырос - маму содержи, по первому свистку - к хозяину.

как сын такой мамы, которая растила помощника на старость, ставлю 10 больших лайков.

Гость
#94
Гость

Аналогично... хотя и сами молодыми были и проходили период вхождения в семью мужа и установления отношений со свекровью. Но это одно, а вот тут другое. Ты в него вкладывалась, вкладывалась, ночами недосыпала, болячки все его через сердце пропускала, а тут вот раз.. и пошла ты к черту. Это знаете ли пережить сложно. Понять сможете только тогда, когда сами сына родите и вырастите.Мой слава богу с девушкой отдельно живет, это проще. Видеть их каждый день и смотреть на эти их сюсюкания я бы не смогла. А так не видишь и вроде как спокойнее.

Страрая *** надеюсь ты уже сдохла в 2021 году

Гость
#95
Гость

Вы не поймете. Сын для меня - отражение мужа. У меян и сын и дочь. Дочь - это просто еще одна женщина, она как я и тем мне неинтересна. Я ведь не ***. Когда я кормила грудью дочь, это не вызывало ничего. Когда кормила сына - чувствовала счастье, с которым даже оргазм не сравнится.

Видеть, как ты растишь из мальчика мужчину, а потом ... вот его красивого забирает какая-то девка - это не описать словами! Это МОЙ сынок. А он уходит от меня...

Надеюсь ты уже тоже сдохла

Гость
#96
Лена

А я как раз ненормальная свекровь. Это какое-то невероятное чувство. Я от себя этого не ждала. Сыну 27. Был помладше- встречался с девушкой. Но у меня это не вызывало негатив. Не сложилось у них. Долго был один. Мне так хотелось чтоб он встретил любовь. Ну вот. Встретил. У меня снесло крышу. И с мужем у нас все хорошо. И увлечения, друзья. А крыша уехала. Очень плохо из-за этого. Стыдно. Но не проходит

Как там ваша крыша спустя 2 года?)

Гость
#97
KaTRina

Простите,но Вы,эгоистка.

Да еще и очень глупая дура

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: