Гость
Статьи
как не звонить ему …

как не звонить ему первой?

поссорилась со своим молодым человеком,не звонит,не пишет(виновата была я )я написала смс-ку извинилась.А теперь ни ответа ни привета,хочеться позвонить,но понимаю,что надо ,чтобы он первым это сделал...как удержаться от искушения????

Аллочка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак,у меня не получается...Хотя,не звоню,когда точно знаю,что права.А это редко бывает

Гость
#2

Блин,автор,ну что за детский сад.Терпеть не могу выяснения отношений по смс.Если уж решили сделать первый шаг,то уж лучше звонили бы.

Гость.
#3

Необходимо позвонить без отлагательств !!!

Гость
#4

А он пошлет, хотел би- ответилби

Мармышка
#5

если вы выноваты были,то звоните!

***
#6

Эм... а почему, интересно, он должен звонить, если виноваты ВЫ?

Slut
#7

А зачем ему звонить СЕЙЧАС? Он же не ответил на смс, ну и пусть дуется дальше. Не нужно за ним бегать. Если вы ему нужны, он позвонит сам. А сейчас отвлекитесь, сходите куда-нибудь с друзьями, оторвитесь!:)

#8

не звоните и не пишите. Учитесь быть сyкой даже с любимым, помогает в жизни.

лида
#9

Я тоже так считаю.Надо ценить себя!Где же гордость?

AleXy
#10

Зачем звонить? даже если виновата ты, ты просто этим проверишь его отношение к тебе. Он же парень. а обижаются только девушки. если ты ему действительно не безразлична и нужна, он забудет про "гордость", возьмет телефон и наберет твой номер, и всю вину возьмет на себя чтобы быть с тобой. Но мы девченки все чаще и чаще пытаемся позлить своих парней, чтобы они испытывали к нам больше внимания. Хотя получается все наоборот, мы сами себе рвем волосы и кусами логти с вопросом: "Блин, а чеперь делать?."

Света
#11

Мой мужчина обиделся на меня в ходе разговора.не могу понять,чем так задела.Не оскорбила,не послала,просто сказала,что не чувствую себя любимой девушкой.А на его вопрос почему,я не смогла ответить внятно((В итоге,после разговора он не позвонил на след.день.Я решила пойти первая к примирению,но он не взял трубку,а потом не перезвонил.Звонить больше не буду,а уж тем более смс писать.Как быть теперь не знаю...прошло 4 дня.Может молодые люди объяснят мне,почему обиделся??неужели нельзя понять,что девушки по натуре капризничают,хотя за год отношений,это впервые у меня так вырвалось....все устраивает,просто решила внимание на себя обрать наверно

Kety
#12

Кто-нибудь помогите советом!! познакомилась с парнем по инету, встретились вроде как понравились друг другу..провожая сказал, что хочет позвонить и встретиться еще раз, короче дал понять, что понравилась ему...так сказали пока, потом мне надо било на работу..по дороге увидела двоюродного брата с сестрой, погуляли немного и вдруг вижу его: он так посмотрел мило улыбнулся ну и я соответственно в ответ..не знаю что он там подумал, может ему показалось, что я после встречи с ним еще с одним парнем встретилась, хотя брат и с виду ребенок, он должен был понять, что это брат, ну или просто друг..после этого уже второй день не звонил и не писал, я как дура все звонка жду..другое дело, еслиб я почувствовала, что не понравилась ему, а он явно дал мне обратное понять..я сама ему естественно не позвоню: у нас еще ни те отношения, виделись всего раз, да и не привыкла я навязываться.. помогите кто-нибудь: как мне быть???

Belaya
#13

Kety - Просто забей.. Хд

Гость
#14

АХАХАА ЖЕНЩИНЫ ВЫ СПЕШНЫЕ=))))))))))))

Наташа
#15

Я всегда звонила первой....в итоге сейчас если не звоню то виновата...

из собственного опыта....очень трудно не звонить первой когда любишь....но в таком случае гордости нет вообще!!!!((

Наташа
#16

чем себя отвлечь если всегда думаешь о нем!???...

ло
#17

именно этот вопрос терзает меня последние несколько дней!чем себя отвлечь?

Людмилка
#18

Да блин проблемы, я тоже со своим поцапалась, сказала что ему налевать на меня...А он сказал ну и не звони мне вообще тогда... Вот и не звоню, а так хочется..

некто
#19

Да девушки Вы реально смешны. Я пацапалась я поругалась я виновата - пусть сам звонит, Я же королева ***))))Поверьте парни по такому вопросу переживают не меньше вас. И стоит ему позвонить первому вы потом на голову сядете...Поссорились - звоните, но не сразу. И ни в коем случае не выясняйте отношений по телефону. Позвонили спросили как дела, порадовались за него что все замечательно на позитивной нотке положили трубку - сам позвонит потом предложит встретиться и помиритесь. Если не отвечает делаете макс. 3 звонка (по одному в день), а дальше если сам не звонит то забиваете на него болт и ищите другого. Стратегия отношений мать ее...и кому нужны все эти игры...как будто нельзя жить спокойно и вместе радоваться каким либо событиям в жизни самим эти события придумывать и реализовывать...А то звонит не звонит, сама не буду...Боролись за равноправие - вы его получили. в 21 веке в отношениях все фифти фифти - забудьте бабушкины сказки про то что он должен ухаживать он должен звонить он должен добиваться. Сейчас сколько дал столько и получил, получил и в след. раз не дал - готовься к тому что и у тебя отнимут.

Артём
#20

Почему это "надо", чтобы он первый позвонил??? СМС-ка выеденного яйца не стоит! Если вы виноваты и даже не удосужились позвонить (как минимум!), или лично его встретить, чтобы извиниться, то почему это вы считаете, что он должен вам позвонить!!??

мужичок с ноготок
#21
Kety

Кто-нибудь помогите советом!! познакомилась с парнем по инету, встретились вроде как понравились друг другу..провожая сказал, что хочет позвонить и встретиться еще раз, короче дал понять, что понравилась ему...так сказали пока, потом мне надо било на работу..по дороге увидела двоюродного брата с сестрой, погуляли немного и вдруг вижу его: он так посмотрел мило улыбнулся ну и я соответственно в ответ..не знаю что он там подумал, может ему показалось, что я после встречи с ним еще с одним парнем встретилась, хотя брат и с виду ребенок, он должен был понять, что это брат, ну или просто друг..после этого уже второй день не звонил и не писал, я как дура все звонка жду..другое дело, еслиб я почувствовала, что не понравилась ему, а он явно дал мне обратное понять..я сама ему естественно не позвоню: у нас еще ни те отношения, виделись всего раз, да и не привыкла я навязываться.. помогите кто-нибудь: как мне быть???

оля
#22

У меня такая ситуация.Встречаемся 2 года. Поссорились из-за ерунды. начали выяснять отношения, и он ударил меня по лицу. я так расплакалась, не могла представить, что он себе такое позволит. А он стоит, еще и улыбается,хотел видимо перевести это в шутку. как будто в порядке вещей. Мы живем в моей квартире, попросила его уйти. Ждала потом звонка, извенений. но он молчит. не знаю, как себя вести, мне очень важно, чтоб такого больше не повторилось и шаг к примирению сделал он. но начинаю себе выдумывать, что может ему стало очень стыдно за такой поступок и он не решается позвонить. и прочие такие мысли. еле сдерживаюсь, чтоб не позвонить.

оля
#23
мужичок с ноготок

http://ladies.academ.org/articles/psihologiya/mir-vo-mne/461​2

давно это читала в книге. но тут написано всё как есть.стоит обратить внимание на будущее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: