Гость
Статьи
Кто живет в странах …

Кто живет в странах третьего мира, зайдите

Как вы избавляетесь от детей-попрошаек?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка? Долго думали чтоб такую тему выдумать?

хор уличных мальчиков
#2

чего, автор, думала избавилась от нас?!!!

Гость
#3

конечно-же отстреливаем!

Василиса
#4

Даю пинка!

Хорхелина
#5

вот это тема..

Гость
#6

:)

Гость
#7

граната в толпу мальчиков - смуглые ладошки не деревьях...

Гость
#8

Не знаю, как там Россия - страна третьего мира считается или нет? А то ко мне пару раз дети-попрошайки приставали. Один раз мужик какой-то всех избавил от этих детишек... они ботинки людям облизывали и протирали потом ладошкой, типа почистили. Дело было в московском метро...

Гость
#9

Гость 8, не верю

Гость
#10

9 - дело ваше. События четырехлетней давности

Гость
#11

Живу в России. Лично я не избавляюсь никак.

Гость
#12

Отстреливаем. И на комбинат

Польза
#13

Зайдите на ветку о собаках, там в сосиску какие то преператы засовывать можно и они будут дохнут! просто название таблеток не помню

Автор
#14

Да прям разводка, реальная проблема. Живем в Африке, негритянские дети просто вот идут с нами и просят, просят. Или молча идут. Видно у них считается круто идти с белыми. Английского языка вроде как не понимают.

Автор
#15

Хотя вот что, надо выучить на их языке "пошел вон" и "щас полицию позову". Может, поможет.

Автор
#16

Конечно, Россию я не отношу к старнам третьего мира.В России такого нет, что выходишь из магазина и к тебе бросаются со всех сторон инвалиды и попрошайки с протянутой рукой.

Врите лучше
#17

Тупой юмор, тетки ((( Не смешно, пошлость одна.

Гостья
#18

У нас комитет по делам несовершеннолетних рейды часто по улицам города проводит: детей забирают, находят родителей и работают с ними (кому штраф, кому документы на лишение род.прав, что не могут обеспечить существование детям), а летом детки из обеспеченных семей таким способом на мороженое и игры зарабатывают, вот их родителей и штрафуют за сообразительность чадушек.

#19

Купите электрошокер.

Гость
#20

Я из Мексики. За мной не ходят попрошайки, отбиваться не нужно, они просто стоят на своих местах, если хочешь дать - давай, не хочешь - проходи мимо. На машинах я не езжу, а пользуюсь транспортом наравне с простыми смертными.

Странная тема.

Эйва
#21

Автор, какая именно страна Африки?

Эйва
#22

Ты просто свистишь, в таких странах Африки, как ты описываешь белые по улицам не ходят.

#23

Наверное, автор, вас принимают за Анжелину Джоли, думают, что вы приехали их усыновлять.

Или это на самом деле пишет Анжелина Джоли...

eugenie
#24

Россия, Украина, Мексика - страны не третьего мира/сорта, а скорее второго. Третий мир это Африка и еще ряд стран, совершенно не цивилизованных. Арабские типа Египта тянут на второй с половиной.

Лилу
#25
eugenie

Россия, Украина, Мексика - страны не третьего мира/сорта, а скорее второго. Третий мир это Африка и еще ряд стран, совершенно не цивилизованных. Арабские типа Египта тянут на второй с половиной.

--- согласна, чоб понять разницу, надо побивать "там" и "там".

Лилу
#26
Криста Молдова

Наверное, автор, вас принимают за Анжелину Джоли, думают, что вы приехали их усыновлять.

Или это на самом деле пишет Анжелина Джоли...

--- ;) понравилось))

Еива
#27

25, Африка большая, ЮАР поцивилизованней России намного.

Песец. Очень полный.
#28

Россия, крупный промышленный город, цыганки с детьми сидят в переходах, дети бегают и пристают к прохожим с протянутой рукой - куда ни шло. Или забегают в автобусы, бухаются на колени и заводят песнопения, потом идут по салону клянчить. Неприятно, но пережить можно. А есть пара перекрестков, на которых эти же цыганята откровенно беспределят, вплоть до того что кидаются на капоты или виснут на зеркалах у трогающихся машин. Это уже реально страшно, но сделать ничего нельзя, а ментам похрен.

Как то раз видела как такую семью оборвышей, мать с пятью-шестью детьми, вечером забирал с места "работы" скромный крузер.

Гость
#29

Я жила в Индии. Это был пи....ц. Просто доводили до бешенства попрошайки везде где только возможно. Игнорируешь- не отстают, бегут следом, ноют "мэм, мэм", в машину колотятся на всех светофорах. Только помогало гаркнуть на них как следует, и то не всегда. Как вспомню эту жуткую вонючую страну- начинает тошнить. Фу !

Автор
#30
Еива

25, Африка большая, ЮАР поцивилизованней России намного.

Ага, ЮАР все равно что Европа (говорят). Ну а мы живем в Уганде.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: