Гость
Статьи
Неправильная какая-то …

Неправильная какая-то безответная любовь. уже несколько лет мучаюсь

Случилось это 6 лет назад. у нас появились новые соседи, парень с девушкой стали снимать квартиру рядом с нами. он постоянно работал, она доучивалась в универе, частенько с ней пересекались, немного заобщались даже. т.к. мне тогда было 16, ей 22, подругами не стали, разница в возрасте чувствуется. Общение сводилось к тому, что или вместе за продуктами ходили, или она меня подвозила, если нам по пути. как-то раз она не могла попасть домой, и пришла ко мне дожидатся парня. как-то смотрела на меня. и, о ужас! меня как молния ударила я влюбилась в нее. влюбилась в девушку, кошмар. это не описать словами, что со мной происходило. я не знаю, чтоб произошло тогда, если б мы одни дома были, сестра была рядом. при ее появлении сердце дико бится начинало, ноги ватными становились, в глазах звездочки, 2 слов связать не могла. постоянно думала о ней. думала, что сошла с ума. всегда нравились парни, и у меня с ними никаких проблем не было. влюблялась, конечно тоже, но чтоб так, никогда. потом она с парнем переехала, мы телефонами, адресами не обменялись. я думала, к лучшему, забуду ее. потом переехала я с семьей. подруга, которая там живет, говорила, что она приезжала потом спрашивала про меня, но ей ничего не сказали про меня, т.к. я симку только сменила, а адреса моего еще не знали друзья. умом понимаю, что это все неправильно, а поделать ничего не могу с собой. старалась забыть, не получается. уже 6 лет прошло с того момента, 5 лет я ее не видела и ничего не знаю о ней. но не могу. меня это сильно мучает. на других девушек как на сексуальный объект я ни до не после не смотрела, кроме того сумасшедшего случая всегда привлекали парни. вобщем это кошмар какой-то. неужели так всю жизнь и промучаюсь???

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Болтушка
#1

может, стоит попытаться найти ее? и как-то расставить все точки над i...просто это может ооочень долго длиться, много-много лет как рана кровоточить (у меня так, только к мужчине, с которым порознь, а забыть не могу)

Гость
#2

как расставить? я замужем, мужа люблю очень, только не так безумно. да и она наверняка тоже замуж вышла. боюсь, если увижу, вообще с ума сойду. да и страшно представить себя с девушкой. сама мысль неприятна. противоречащие чувства вобщем...

Марго
#3

да если вы с нормальной ориентацией-это не любовь это просто эмоциональная привязка,у меня с подругой так, постоянно хочется общаться.

Гость
#4

Говорите, СМОТРЕЛА? Да, это действует серьезно.

Однажды я общалась с парнем, он обычный такой, но потом стала ловить на себе его взгляды. И с тех пор до сих пор не могу его забыть, я не мучаюсь, так как безумно люблю своего нынешнего парня, он очень сексуальный и милый, но и того не забываю.

Все дело в контакте глаз, запахах, жестах. Вы эмоционально привязались. Если читали Аллана и Барбарру Пиз (Язык жестов), то понимаете о чём я. Обычная химия.

Вы кстати сами можете с успехом так кого-нибудь привязать к себе.

Гость
#5

как меня задолбали эти мерзкие, убогие , лицемерные людишки

могила по вам плачет !

Реинкарнация
#6

Найдите её.

Гость(автор)
#7

Марго, если бы это была просто эмоцианальная привязка, пережила как-нибудь. с лучшей подругой постоянно хочется общатся, как вы говорите, но с ней не то совсем, не простого общения хочется.

Гость 4, спасибо за ответ, вполне может быть, только вот как забыть теперь? эту книгу не читала, но по психологии кое-что почитывала, да помню там такое, что жестами и взгядом одним только можно оттолкнуть от себя человека, но и привязать, бывает даже не специально, на подсознательном уровне. Там описано, почему одни люди - душа компании, а другие никак не могут обзавестись хотя б парочкой друзей.

Гость 5, вообще не в тему. свое мнение держите при себе.

Самая главная моя проблема, что никак не могу забыть. уже столько лет прошло, а все как вчера(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: