Гость
Статьи
Познакомилась в …

Познакомилась в инете...по телефону с ним говорить стесняюсь :((((

Познакомилась в инете с парнем,обменялись телефонами.Он звонит,а сбрасываю...Он наверное уже думает, что я ***.Но я жутко стесняюсь и не знаю о чем с ним гворить,хотя в инете мы нормально общаемся и мне всегда есть что ему сказать.А по телефону -не могу,это прямо барьер какой-то психологический...боюсь сморозить глупость или не понять его,боюсь разочаровать его что ли...наверное из-за этого и не могу поговорить с ним :((((((Как с этим справиться????

лю
35 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Дайте отгадаю. 16 лет?

Гость
#2

А зачем говорить по телефону? Несколько раз знакомилась в интернете, в том числе и любимого так нашла. и ни с кем из них по телефону не говорила. Зачем? переписывались, потом встречались

Иришка
#3

Я тебя понимаю! Сейчас сама в такой же ситуации((((

лю
#4

мне 22

Гость
#5

Поверьте, если Вы будете сбрасывать его звонки, он решит что с ним просто не хотят общаться, результат будет ещё более плачевный.

Более того, с высокой вероятностью подумает что в данный момент Вы с другим парнем, потому и говорить не можете :))))

Гость
#6

и я такая же дура))))))

лю
#7

уфффф взяла я наконец-таки эту трубку...вела ся как кокретная ***...молчала и тупо хихикала.ну вот не дура ли????он наверное уже не хочет встречи :(((раз десять наверное сказал "ну ты даешь,такая стеснительная!":(((((((

лю
#8

вся вспотела и аж бошка разболелась.Не представляю что со мной будет при встрече

May
#9

Лю, даже знаменитые ораторы, проповедники и лекторы репетируют свои речи. Иногда перед зеркалом :) Так что попробуйте и вы заранее выбрать 2-3 темы для разговора. Расскажите что-то свое по этим темам, задайте вопрос, послушайте мнение парня. Придумайте пару вариантов, как закончить разговор, если почувствуете себя не в своей тарелке (ой, мама/сестра просит помочь; извини, кто-то звонит в дверь, я перезвоню/перезвонишь?). И вообще, не нужно бояться заранее! Быть может, парень возьмет разговор в свои руки, и поддержать его или просто слушать окажется легко и интересно. Тогда вы себя лишаете удовольствия. А может, он сам испугается :)) Тогда так и будете до пенсии писать друг другу письма в инете :))))

May
#10
лю

уфффф взяла я наконец-таки эту трубку...вела ся как кокретная ***...молчала и тупо хихикала.ну вот не дура ли????он наверное уже не хочет встречи :(((раз десять наверное сказал "ну ты даешь,такая стеснительная!":(((((((

О, таки был "разговор"? :)

Слушайте, а чего такой стресс? Это же просто телефон. Вы что, в школе никогда около доски урок не отвечали?

И почему вы себя считаете дурой? Вы на самом деле дура? :)) Или универ все же закончили?

лю
#11
May

О, таки был "разговор"? :)

Слушайте, а чего такой стресс? Это же просто телефон. Вы что, в школе никогда около доски урок не отвечали?

И почему вы себя считаете дурой? Вы на самом деле дура? :)) Или универ все же закончили?

универ я закончила)))

я сама по себе стеснительная и неразговорчивая

лю
#12

ну не умею я вести беседы с парнями...все время молчу,смущенно улыбаюсь,даже в глаза посмотреть боюсь :((((

и так стыжусь этого:(((

May
#13

Тааак, один плюс нашли :) После универа есть шанс блеснуть интеллектом :))) А не с парнями вы как общаетесь? С продавцами, например, с соседями, с коллегами по работе? Или ходите с блокнотом и всем пишете записки?

лю
#14
May

Тааак, один плюс нашли :) После универа есть шанс блеснуть интеллектом :))) А не с парнями вы как общаетесь? С продавцами, например, с соседями, с коллегами по работе? Или ходите с блокнотом и всем пишете записки?

я вроде со всеми более менее общаюсь,а вот мужчин моложе 50 всегда стесняюсь :(

лю
#15

ой да я рот открыть лишний раз стесняюсь,какой там интеллектом блестать(((

May
#16

Чего-чего? Причем тут 50-летние мужчины? И как вы определяете, что кто-то моложе 50-ти? Колитесь, Лю. Как на духу. Вы что, считаете, что мужчины до и после 50 лет чем-то отличаются? :)))

лю
#17
May

Чего-чего? Причем тут 50-летние мужчины? И как вы определяете, что кто-то моложе 50-ти? Колитесь, Лю. Как на духу. Вы что, считаете, что мужчины до и после 50 лет чем-то отличаются? :)))

ну мужчин старше 50 я не рассматриваю как возможных ковалеров,они для меня старье )))поэтому я их не стесняюсь

лю
#18

как определяю?на глаз)))

лю
#19

кавалеров*

May
#20

Лю, главное, чтоб кавалеры вас воспринимали. А то вы ходите, вся такая невеста на выданье, а они и не подозревают, что вы их кавалерами считаете :)

Короче, выкидывайте все ваши расчеты про возраст и общайтесь со всеми подряд одинаково. Главное, не пыжиться. Не поняли - переспросите, не хотите говорить - слушайте, периодически подбадривая словами "ага", "да ты что?!", "здОрово", "а ты что по этому поводу думаешь?" :) В глаза смотреть и не обязательно - смотрите, куда хотите. Не пытайтесь выглядеть умной - если ум есть, человек его и так почувствует, когда вы будете говорить о том, что вам интересно или хорошо знакомо. Не бойтесь признаться, что вы чего-то не знаете - вы же не энциклопедия.

А самое главное, этот парень - не единственный и не последний в вашей жизни, поэтому не бойтесь на нем тренироваться :)

И приучайте себя говорить с мужчинами: каждый день выбирайте на улице самых красивых и подходите к ним с вопросом: который час? как пройти к Большому театру? :)) Ну, вы же универ закончили - придумаете что-нибудь! :))

лю
#21

ха-ха-ха,он мне уже в любви признается,говорит что скучает)))))))))))

лю
#22
May

Лю, главное, чтоб кавалеры вас воспринимали. А то вы ходите, вся такая невеста на выданье, а они и не подозревают, что вы их кавалерами считаете :)

Короче, выкидывайте все ваши расчеты про возраст и общайтесь со всеми подряд одинаково. Главное, не пыжиться. Не поняли - переспросите, не хотите говорить - слушайте, периодически подбадривая словами "ага", "да ты что?!", "здОрово", "а ты что по этому поводу думаешь?" :) В глаза смотреть и не обязательно - смотрите, куда хотите. Не пытайтесь выглядеть умной - если ум есть, человек его и так почувствует, когда вы будете говорить о том, что вам интересно или хорошо знакомо. Не бойтесь признаться, что вы чего-то не знаете - вы же не энциклопедия.





А самое главное, этот парень - не единственный и не последний в вашей жизни, поэтому не бойтесь на нем тренироваться :)

И приучайте себя говорить с мужчинами: каждый день выбирайте на улице самых красивых и подходите к ним с вопросом: который час? как пройти к Большому театру? :)) Ну, вы же универ закончили - придумаете что-нибудь! :))

Спасибо,я буду стараться...правда в такие минуты я обо все забываю кроме своего стеснения

Элис
#23

Общайтесь по скайпу.

May
#24
лю

ха-ха-ха,он мне уже в любви признается,говорит что скучает)))))))))))

Вы полгода что ли переписывались? Когда он успел полюбить-то? :) Может, пикапер какой-нибудь разводит? Или альфонс :))

Расскажите, до чего вы еще вчера договорились, Лю :) Когда встречаетесь?

Анжелика
#25

познакомилась на майле . общались через сайт месяц созванивались. четыре дня провстречались пошли в загс и расписались. сейчас ждем аиста.главное-не ссы!кто ссыт-тот гибнет)))

May
#26
Анжелика

познакомилась на майле . общались через сайт месяц созванивались. четыре дня провстречались пошли в загс и расписались. сейчас ждем аиста.главное-не ссы!кто ссыт-тот гибнет)))

Очень похоже на игру в русскую рулетку :) Напишите через пару лет, как дела.

Милая
#27

May, ты тормоз какой-то. За полгода нельзя полюить человека?? а сколько ждать? 20 лет??

Милая
#28

26 пройди в *** со своими подколками

May
#29
Милая

May, ты тормоз какой-то. За полгода нельзя полюить человека?? а сколько ждать? 20 лет??

"Полюить" за полгода можно. А где у Анжелики про полгода написано? Или ты и есть та самая, что четыре дня - и аист? :)

Рита
#30

Не сбрасывай! Смело поднимай, переосиль себя 1 раз и всё) дальше ты не будешь стесняться, уверяю тебя!

Дашенька
#31

Девченки не упускайте такого шанса!!!! 100гр для храбрости и все не чего не боишся XDDDD а вот на самом деле нужно раз и навсегда перебороть свой страх ато так и будешь в 40 лет блин стесняюсь поговорить с ним ну это уж вообще смешно так что наберись храбрости и вперед =))))))

Гость
#32

а продолжение? )

Гость
#33

а продолжение? )

423792Гость
#34

265132

Гость
#35

комы такие старые.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: