Гость
Статьи
Как можно не общаться …

Как можно не общаться с родителями?

Моя знакомая совершенно не общается с родителями. Они ее чем-то обидели, она не вдается в подробности. но я не понимаю, что такого могут натворить самые родные люди, чтобы не общаться с ними! К тому же они живут с ней в одном городе! Мы с мамой частенько ругались, ссорились, но мы всегда миримся и прощаем друг друга. Как можно настолько не общаться с родителями?! Какие могут быть причины?!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да всякие ситуации бывают. вон ниже тема есть: "Что делать с дочерью?" девица сперла у родителей деньги, а когда ее уличили - обиделась, собрала манатки и ушла.

Грин
#2

то, что с кем-то у тебя схожий ДНК, абсолютно не означает, что он тебе близкий человек

Гость
#3

я со своми общаюсь по минимуму - 1 раз в неделю телеф. звонок на 15-20 мин, 1 раз в 2 года визит на 3 дня. и то потом как лимон выжатый. у меня маман энерг. вампир. ей просто все не так, что бы я ни делала. ну и бесконечные рассказы о том, как прекрасен мой брат. общаться мне с ней не о чем. плюс обиды из детства. если б не ее настойчивость, я бы ей и раз в неделю не звонила.

Elal
#4
Грин

то, что с кем-то у тебя схожий ДНК, абсолютно не означает, что он тебе близкий человек

+1000000000000000

Гость
#5

Спросите у своей знакомой, почему не общаются?

Гость
#6

Автор, а я не понимаю, КАК самые родные люди могут натворить такое, чтобы с ними не общались.

╧1
#7

В жизни всякое бывает.Значит есть за что с ними не общаться,может потом она их простит,ведь родителей не выбирают.

Гость
#8

Автор, я в свое время, была вынуждена прекратить общение с родителями почти на четыре года. Это было необходимо для того, что бы во мне наконец увидели самостоятельную личность, которая не позволит себя унижать и смешивать с грязью. Родителям понадобилось четыре года, что бы понять, что возврата к прошлому нет и на прежних условиях я с ними общаться не буду. Когда поняли, общение возобновилось.

Автор, вам незачем знать, что мои родители мне сделали. И вы не знаете причины, по которым общение с родителями прекратила ваша подруга. Поверьте, иногда это единственный выход, что бы сохранить себя.

Липа
#9

родители разные. некоторые помогают, а некоторые кровь пьют и комплексы у детей развивают.

Никогда не видели девушек синих чулков, которых мамаши провожают в институт? А я вот видела. мою бывшую одноклассницу маман водила в институт, а сейчас на работу водит. Надо ли говорить, что у девушки нет никакой личной жизни?

Гость
#10

Гость 8, а что сделали ваши родители?

Элис
#11

Может, родители ее били или еще как обижали? Не думайте, что все родители на свете "белые и пушистые". Если человеку не повезло и родители у него сволочи, то правильно делает, что не общается.

#12
Автор

Моя знакомая совершенно не общается с родителями. Они ее чем-то обидели, она не вдается в подробности. но я не понимаю, что такого могут натворить самые родные люди, чтобы не общаться с ними!

деточка , а ты подумай,подумай.Гугль и книжки тебе в помощь ,нойдёшь полным полно инфы ,ЧТО могут натворить РОДНЫЕ люди.

Гость
#13

Кто не общается с родителями - не рассказывайте никому об этом. Во-первых люди не верят и не понимают, а во-вторых как узнают, что за вас заступиться некому - заклюют. Злой народ стал.