Гость
Статьи
Одежда больше не …

Одежда больше не радует :(

Девушки, подкажите/поддержите, пожалуйста? За последний год поправилась до 48 (!!!) размера: верх 46, но на задницу уже только 48 налезает :( Не буду писать про тщетные попытки похудеть, которые …

Нестильна
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нестильна
#51

Гостена, не думаю, что от 40 минутной пробежки что-то там сразу отвиснет (у звезд мировых вроде джоггинг в почете и не висит ничего, наоборот) А вот с коленями - реальная опасность, вот это меня насторожило. Но в этом занятии главное, чтобы удовольствие вам приносило! Заставлять себя толку нет. У меня после хорошей пробежки с мокрой футболкой так повышается уровень эндорфинов! сразу такая истома по всему телу, приятная усталость, ноль мыслей в голове, как после секса, даже лучше! пишу и прям захотелось опять на трек! но я стала чувствовать колени! а с ними шутки плохи, пришлось бросить :( и начать бассейн. Тоже приятно, но не потеешь и нет этой эйфории после, один бешеный жор :( А вам можно и ходить на удице (стадион, парк), отстутствие денег на тренажер - это лишь отговорка,вы же понимаете :)

гостёна
#52

Автор, нет нет! никакая не отговорка, реально не люблю все эти стадионы и вообще по улице одной ходить... если бы можно было с кем-то. но у меня к сожалению нет худеющих подруг(( грежу беговой дорожкой. эх, так классно было бы открыть окно пошире, включить музыку... и "вперед"!)) а как у Вас дела?

гостёна
#53

я сегодня ела шоколадный торт и конфеты... а зачем?... так ужасно чувствовать тяжесть в животе. мне кажется еда не приносит больше радости, как было раньше... сейчас это превратилось в ужасную привычку, и все отягощается моим стремлением "бросить"(( когда что-то себе запрещаешь, начинаешь хотеть этого как никогда.

Трам-пам-пам
#54

Автор, джинсы скинни и коротенькие куртки, конечно, хорошо, но вы посмотрите вокруг, в них все и все одинаковые. А на меня, когда я надеваю кардиган, смотрят все, прямо оборачиваются на улицах, причем и мужчины и женщины от 18 и до 80, прямо удивляюсь:))) Потому что нестандартно, не так, как у всех. Правда у меня достаточно тонкая талия, вот бедра широкие, и я всегда была такая. Так что, если вам некомфортно, худейте, но одежда, которая на худеньких не будет смотреться, на вас будет смотреться роскошно. Попробуйте не есть после 18 и у вас будет прекрасная фигура-песочные часы.

#55
Нестильна

Девушки, подкажите/поддержите, пожалуйста? За последний год поправилась до 48 (!!!) размера: верх 46, но на задницу уже только 48 налезает :( Не буду писать про тщетные попытки похудеть, которые оканчиваются срывами и диким утроенным жором - тема не об этом. Сейчас, вроде, осень, когда можно прикрыть это дело одеждой и, не комплексуя, продолжить неравную схватку с лишним весом и целлюлитом. Но одежда такого размера не сидит красиво, не доставляет никакого удовольствия подбирать гардероб, поход в магазин стал пыткой. Никакого стиля и образа придумать не могу с имеющимися моделями на такой размер. Даже простые качественные классические прямые джинсы немного на бедрах и однородного несветлого цвета подобрать просто невозможно! Что же делать?! СОС! Хожу как кикимора, сама себя ненавижу, от этого опускаются руки, еще больше жру и разносит :( Как разорвать этот круг и начать нравиться себе несмотря на габариты? (нужно отметить, что я высокая к тому же, 177, так что стала эдакой кобылицей. Жуть :(

Походи голой. Потом сразу порадует!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: