Как вы считаете стоит ли приватизировать квартиру?
всем привет! Как вы считаете стоит ли приватизировать квартиру?
приватизация
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 519 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Жизнь после развода12 076 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 368 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
мы вот приватизировали давным давно на равных долях с отцом (ну или как там правильно, уже не помню). а сейчас я вышла замуж, родила двоих детей. нас тут 4 человека уже прописано в двушке. тесно, а на очередь уже не встать, ибо хата в собственности. :( мдя.
короче, не советую.
короче, не советую.
тут по ситуации надо смотреть, автор.
Тут
1 Гость, вы все еще при социализме живете? Ветераны ВОВ по 40 лет уже в очереди стоят да так и не дожидаются, а вам за какие заслуги государство должно?
Щасвирнус
нет. Постоянно продляют приватизацию чтобы потом обложить налогами. Если у вас есть деньги и вы планируете продавать квартиру-можно. В противных случаях-нет. Все бремя по содержанию квартиры возьмете на себя.
Lu
А что имелось в виду под "содержанием квартиры"? Знала одну дамочку, которая прожила несколько десятилетий к казенной квартире, но никогда не красила окна, не меняла батареи, т.к. считала, что организация должна ей все делать. Организации было на это плевать, да и загнулась она потом. А дамочка эта вся из себя, зато с гнилыми черными рамами, текущими батареями. Стрем полный. Хоть приватизирована, хоть нет, все равно проживающий должен о квартире заботиться, иначе все в упадок придет. Видно аналогично этой дамочки рассуждают и многие товарищи, которых толпами в сюжетах показывают, когда они сетую, что вот, им краны со дня посторойки не меняли, трубы не чинили. А самим свой быт лучше не резон улучшить.
Щасвирнус
5- не поняла про что пост. Я в своей хрущевке под снос делать ничего не буду. Не имеет смысла. И если ее приватизировать, то при сносе получу меньше. Так 18 м\чел, а приватизир-тоже на тоже.Насчет самим-вы платите ЖКХ ежемесячно и не копейки. Туда входят затраты на капремонт. И если должны раз в 25 лет менять сантехнику-пусть меняют, а не деньги в карман кладут.
Гость
Сообщение было удалено
вы это им скажите )))))))))
Гость
Я не буду свою хрущевку приватизировать. Это выгодно только если завещать некому. Чтобы государству не досталась.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Маша
А разве нельзя квартиру расприватизировать?
Форум: Психология
Всего: 212 338 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Навязчивые воспоминания о матери, которая догоняла меня по дороге из школы — как с этим жить?Нет ответов
- Про тревогу7 ответов
- Сон про парня3 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
- С чем связано резкое снижение коммуникативных навыков ?2 ответа
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
- Ищу в себе минусы1 ответ
- Почему я вкусно готовлю для всех, кроме себя? Как вообще научиться любить себя?2 ответа
- Поделитесь своим опытом из псих.больниц8 ответов
- Стоит ли пробовать психостимуляторы для повышения настроения?1 ответ
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Как реагируете на безалаберность и безответственность24 ответа
- Как жить совсем некрасивой?16 ответов
- Приснился покойник13 ответов
- Песня, которая отражает моё нынешное состояние10 ответов
- Что может значить казнь во сне?8 ответов
- Поделитесь своим опытом из псих.больниц8 ответов
- Кто сталкивался с проблемами с памятью?8 ответов
- Как понять, что перед тобой харизматичный человек?8 ответов
- Про тревогу8 ответов
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема