Как вы считаете стоит ли приватизировать квартиру?
всем привет! Как вы считаете стоит ли приватизировать квартиру?
приватизация
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 464 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
мы вот приватизировали давным давно на равных долях с отцом (ну или как там правильно, уже не помню). а сейчас я вышла замуж, родила двоих детей. нас тут 4 человека уже прописано в двушке. тесно, а на очередь уже не встать, ибо хата в собственности. :( мдя.
короче, не советую.
короче, не советую.
тут по ситуации надо смотреть, автор.
Тут
1 Гость, вы все еще при социализме живете? Ветераны ВОВ по 40 лет уже в очереди стоят да так и не дожидаются, а вам за какие заслуги государство должно?
Щасвирнус
нет. Постоянно продляют приватизацию чтобы потом обложить налогами. Если у вас есть деньги и вы планируете продавать квартиру-можно. В противных случаях-нет. Все бремя по содержанию квартиры возьмете на себя.
Lu
А что имелось в виду под "содержанием квартиры"? Знала одну дамочку, которая прожила несколько десятилетий к казенной квартире, но никогда не красила окна, не меняла батареи, т.к. считала, что организация должна ей все делать. Организации было на это плевать, да и загнулась она потом. А дамочка эта вся из себя, зато с гнилыми черными рамами, текущими батареями. Стрем полный. Хоть приватизирована, хоть нет, все равно проживающий должен о квартире заботиться, иначе все в упадок придет. Видно аналогично этой дамочки рассуждают и многие товарищи, которых толпами в сюжетах показывают, когда они сетую, что вот, им краны со дня посторойки не меняли, трубы не чинили. А самим свой быт лучше не резон улучшить.
Щасвирнус
5- не поняла про что пост. Я в своей хрущевке под снос делать ничего не буду. Не имеет смысла. И если ее приватизировать, то при сносе получу меньше. Так 18 м\чел, а приватизир-тоже на тоже.Насчет самим-вы платите ЖКХ ежемесячно и не копейки. Туда входят затраты на капремонт. И если должны раз в 25 лет менять сантехнику-пусть меняют, а не деньги в карман кладут.
Гость
Щасвирнус
Сообщение было удалено
вы это им скажите )))))))))
Гость
Я не буду свою хрущевку приватизировать. Это выгодно только если завещать некому. Чтобы государству не досталась.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Маша
А разве нельзя квартиру расприватизировать?
Форум: Психология
Всего: 210 460 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил15 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте12 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры10 ответов
- Я хожу во сне. Настоящий лунатик7 ответов
- До подросткового возраста слышала разговоры у себя в голове нескольких личностей2 ответа
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?9 ответов
- Почему я никому не верю?4 ответа
- Часто ли вы мечтаете?7 ответов
- Какую бы жизнь выбрали из этих вариантов9 ответов
- Женское мышление!13 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Психотерапия помогает?20 ответов
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил15 ответов
- Женское мышление!13 ответов
- Ненавижу июль. Полная апатия перед др13 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте12 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры10 ответов
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?9 ответов
- Бесконечное желание убегать со старых мест9 ответов
- Какую бы жизнь выбрали из этих вариантов9 ответов
- Ужасное внутреннее беспокойство и истерика7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема