Гость
Статьи
Помогите выбросить …

Помогите выбросить старый шкаф

Девочки в комнате у меня стоит староый шкаф с одеждой. Он очень старый-престарый, наверное еще с 50-х годов. Неделю назад купили и поставили новый. Все вещи переселили в новый. Теперь эта махина стоит в моей комнате и перегораживает весь свет. Родители говорят разберем и из него чего нибудь построим, там полочки хорошие. Какие полочки там одна полочка весит больше меня. Я говорю выбросим это добро на мусорку и половину бабкиных вещей в предачу. Это уже вещи в которых только бездомным ходить. Родители категорически против.
Понимаю это звучит по детски, но это барахло мне очень мешает, а родителям жалко и такая ситуация скоро может перерости в скандал. Как убедить родителей выбросить этот хлам и избежать скандала? Думала может выкинуть с друзьями пока родителей нет дома.
Может некоторые форумские мужчины мне помогут? Советом конечно))))

Нелли
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбросите шкаф и выгоните родителей

Гость
#2

Установить срок( допустим месяц), если за месяц ничего не придумают построить - выбросить.

Гость
#3

Пусть себе в комнату поставят, раз так им нужен этот шкаф.

Джулиана
#4

уважайте родителей. шкаф и вещи не вами покупались, не вам и решать что с ними делать. и вообще, не нравится, идите работать, покупайте свою квартиру.

эх, молодежь, не умеете родителей ценить )))

Какое еще имя
#5

поговорите со шкафом по простому, по-шкафовски, может он сам уйдет, к тому кому он нужнее.

Александра
#6

поджеч?

гость
#7

шкаф, небось, антикварный, а вы выбросить!

гость
#8

По молодости мне тоже все хотелось выбросить.Как сейчас жалею-старые вещи- мебель-это же дух вашей семьи-не говоря уже о качестве .Мне сейчас 50-ничего не выбрасываю-пока везу на дачу.

нелли
#9

да мужики в окно выбросили уже по частям

нелли
#10

пришли подруги с парнями и выкинули.

эх родителей пока дома нет. придут будет ой что будет

Алиса в стране Вумена
#11

Чем старше человек, тем больше у него привязанность к вещам. У моей подруги (она живет с мамой 68 лет) мама какое только старье не хранит! И выбрасывать запрещает. Её муж умер 20 с лишним лет назад, а она все его пальто хранит. Шерсть, понимаешь ли.

гость-50 лет
#12

Пальто-это совсем другое-вещи надо кому- нибудь носить.А дерево-мебель впитывает Вашу энергию-плохую или хорошую (сами определитесь)а родным будет больно за выкинутый шкаф-тем более без спроса. Эх МОлодежь!

Гость
#13

Родителям молодую дочь понять легче, они же тоже молодыми были.

нелли
#14

да это барахло и мусор, я понимаю там было бы что помнить или хранить, эти вещи не ношены, но их носили в 60-х. вы в таком ходить точно не будете

гость
#15

Если у вещи хорошая энергетика - одно дело, если наоборот - лучше выбросить.

У меня шкаф - просто антиквариат, но там были моменты магии злой и хочешь-не хочешь - на свалку.

ЛиЛу
#16

автор, да чтро с Вами - это ж ретро:) немного погодя такиx денег стоит будет. У меня знакомый арxитектор оxотится за такими вещами, потом отдает иx отреставрировать, но с элементами современнгоо дизайна (например, суперпупер новая ткань на креслице 60) и домик свой в таком вот виде оформляет - получается свое, ни на какие Икеи не поxожее.

гость-50 лет
#17

Полочка весит больше чем вы-так это натуральное дерево-быстренько собирайте все назад.

#18

если есть дача, то можно туда отвезти

Гость
#19

Какой еще антиквариат? Не всякое старье антиквариатом назвать можно. 100% типовой шкафчик мебельной фабрики из Пупкино. Нах такой хлам. Правильно сделали.

нелли
#20

Шкаф типовой мебельной фабрики, почти развалившийся, выгоревший на солнце и ободранный нашей кошкой.

Пришли родители, видят шкафа нет:)))

Папа просто посмеялся и вышел из комнаты. Мама быстро перешла на художественный ор и немного понегодовав успокоилась.

Потом на кухне слышу диалог:

как хорошо что этот старый шкаф уехал на свалку, я его сам хотел выкинуть

тебе бы все выкидывать, она вся в тебя такая же глупая и упертая

Гость
#21

НЕЛЛИ! умница! нечего хлам держать в доме, тем более в комнате у молодой девочки! успехов!!!!!!!!!!!!!!

Дизайнер
#22

Шкафчик жалко:)))

SuperMMX
#23

Заведитесь бюджетной икеистой мебелю, год-второй попльзуйтесь. А потом ставните со шкафом :-))

саша
#24

объявите забостовку еды но в тихоря все ровно ешьте

саша
#25

у меня тоже самое было и всё шкафа нет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: