Гость
Статьи
Кашпировский давайте …

Кашпировский давайте обсудим

Последние время по ТВ крутят рекламу про Кашпировского, вспомнил про этого деятеля 90-х. Сам был у него на концерте когда он приезжал к нам в город, после концерта никакого исцеления не почувствовал -). А кого то вылечил этот .... (психотерапевт, колдун, мошенник, доктор и т.д.)?

фываолдж
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Я смотрела одно из последних его вытуплений,он там жутко прокололся.

#2

выступлений

Гость
#3

хотите верьте хотите нет, мне было в пору кашпировского-бума 12 лет, и у меня рассосался шрам на спине. шраму было лет 8.

#4

тоже слышала о нём.

Гость
#5

шапка, а как он прокололся?

Новое Имя
#6
Шапка

выступлений

не, в первом посте как раз правильно было сказано

Злыдня
#7

Кашпировский, Кобзон... Какая нах, разница - парик-то одинаковый

Гость
#8

"Сам был у него на концерте"

))))))))))))))))))))))))

#9

*** б о л задушевник. ловец душ..харизма присутствует.Не верю ни единому его слову.

Гость
#10

Тетка, которой он делал обезболивание во время операции по телевизору потом жаловалась, что никакого обезболивания не было, приходилось терпеть страшную боль, но Кашпировский просил никому об этом не говорить и обещал за это заплатить, но ни копейки не заплатил

Гость
#11

10,этого не может быть.Я знаю,как это выглядит-если б ей,(не он,так врачи)- не сделали бы анестезию,она бы не выжила.И еще она,кажется,пела,если не путаю.Это невозможно- спросите любого врача- может ли человек петь без наркоза.Или он кричит или сразу умирает.

Гость
#12

То есть,уверена,что врачи ей наркоз дали.

Гость
#13

у меня после его передачи в 90-е шрам ушел. Надо сказать, что я вообще тогда не верила в парапсихологию. Посмотрела его передачу просто из=за любопытства, уж много про него тогда говорили. Во время просмотра про себя думала, ну как ему зал удалось собрать? и как много разных "артистов" выступает, чтоб помочь ему в шарлатанстве. Когда он сказал, что может шрам рассосаться, у меня реакция была "прям сейчас уйдут мой уродливый шрамик". После передачи совершенно про него забыла, вспомнила через неделю, когда пошла на экран 2-я передача, невольно посмотреле на ногу на место шрама и был у меня шок с криками- аааа шрама нет :)))))

после последней его передачи волосы потемнели, не надо было мне смотреть :))) Он сказал про это, я еще подемала "ееей мой цвет не трогай!" был пепельный, потемнели волосы, стало заметно после недельки 2 как только постриглась. Все стали спрашивать, что покрасилась я? и тогда поняла, что это его рук дело :)))))

Гость
#14

уйдут=уйдет

подемала =подумала

Фамилия батыр
#15

Я люблю смотреть ево передачи! Хачу суп!

Фамилия батыр
#16

оо батыры рулезз. чирки обана! привет передаю всей батырляндии

Фамилия батыр
#17

опана супа налейте! суп хачунама

Батырама
#18

Моя смотрель шайтана Кашпировскый и зуд был в стыдных местах. Верблюда молоко втирал, красное все стало, пользы нет.

еврейка
#19
Гость

у меня после его передачи в 90-е шрам ушел. Надо сказать, что я вообще тогда не верила в парапсихологию. Посмотрела его передачу просто из=за любопытства, уж много про него тогда говорили. Во время просмотра про себя думала, ну как ему зал удалось собрать? и как много разных "артистов" выступает, чтоб помочь ему в шарлатанстве. Когда он сказал, что может шрам рассосаться, у меня реакция была "прям сейчас уйдут мой уродливый шрамик". После передачи совершенно про него забыла, вспомнила через неделю, когда пошла на экран 2-я передача, невольно посмотреле на ногу на место шрама и был у меня шок с криками- аааа шрама нет :)))))

после последней его передачи волосы потемнели, не надо было мне смотреть :))) Он сказал про это, я еще подемала "ееей мой цвет не трогай!" был пепельный, потемнели волосы, стало заметно после недельки 2 как только постриглась. Все стали спрашивать, что покрасилась я? и тогда поняла, что это его рук дело :)))))

вы не врете?

елена
#20

я Кашпировского слушала полгода назад, помню как в 90е им восхищалась бабушка и как матерился на его выступления отец. у меня ишиас, сильные боли, иногда даже с кровати встать не могу. ну посмотрела я недели две, через день, не фига не помогло. как болел седалищный нерв, так и болит... но! о чудо! рассосались почти полностью шрамы постакне!!! а шрамами было лет 5!!!

Гость
#21
фываолдж

Последние время по ТВ крутят рекламу про Кашпировского, вспомнил про этого деятеля 90-х. Сам был у него на концерте когда он приезжал к нам в город, после концерта никакого исцеления не почувствовал -). А кого то вылечил этот .... (психотерапевт, колдун, мошенник, доктор и т.д.)?

Гость
#23
Гость

Тетка, которой он делал обезболивание во время операции по телевизору потом жаловалась, что никакого обезболивания не было, приходилось терпеть страшную боль, но Кашпировский просил никому об этом не говорить и обещал за это заплатить, но ни копейки не заплатил

тупость какая! ты бы хоть за миллиард вытерпел боль?

Гость
#28
Гость

Тетка, которой он делал обезболивание во время операции по телевизору потом жаловалась, что никакого обезболивания не было, приходилось терпеть страшную боль, но Кашпировский просил никому об этом не говорить и обещал за это заплатить, но ни копейки не заплатил

Терпеть? Терпеть и песни петь? Попробуй сам.

Гость
#29

А почему оскорбляем. ? Без духовным не помогает

Гость
#30
Шапка

выступлений

выТУПЛЕНИЙ = ты о своем мозге да?

Гость
#31
Шапка

выступлений

тупанга жирная

Гость
#34

Звонок Кашпировскому:
- После вашего сеанса у меня жена рассосалась!
- Это как?!
- Раньше только у меня, а теперь у всех соседей тоже!

Гость
#35

Кашпировский был реальным гипнотезером поверьте мне.
Я был реальным свидетелем когда он проводил сеансы по телевизору.
Да ему не дали время воплотить свои идеи до конца.
Сегодня есть методы гипноза на многое мощней чем у Кашпировского. Эти методы основаны на подсознание человека

Гость
#36
Гость

Кашпировский был реальным гипнотезером поверьте мне.
Я был реальным свидетелем когда он проводил сеансы по телевизору.
Да ему не дали время воплотить свои идеи до конца.
Сегодня есть методы гипноза на многое мощней чем у Кашпировского. Эти методы основаны на подсознание человека

Теперь гиноз можно применять и в интернете на другом уровне против воли человека....

Гость
#37

Да я был свидетелем Ваших сеансов по телевизору.
Я подтверждаю что вы реально владеете гипнозом

Гость
#38
Шапка

Я смотрела одно из последних его вытуплений,он там жутко прокололся.

На чем

Гость
#39
Гость

Да я был свидетелем Ваших сеансов по телевизору.
Я подтверждаю что вы реально владеете гипнозом

Ой, ему нельзя это говорить, он противник гипноза и не считает свои установки гипнозом, злится страшно

Гость
#40
елена

я Кашпировского слушала полгода назад, помню как в 90е им восхищалась бабушка и как матерился на его выступления отец. у меня ишиас, сильные боли, иногда даже с кровати встать не могу. ну посмотрела я недели две, через день, не фига не помогло. как болел седалищный нерв, так и болит... но! о чудо! рассосались почти полностью шрамы постакне!!! а шрамами было лет 5!!!

Ну в общем , если вы внимательно слушали, он везде говорит, "поможет НЕ всем"! Не всем. Кому то повезло, кому то нет. У меня ничего не проходит, только шрам побелее стал и размягчился рубец.

Гость
#41
Гость

Тетка, которой он делал обезболивание во время операции по телевизору потом жаловалась, что никакого обезболивания не было, приходилось терпеть страшную боль, но Кашпировский просил никому об этом не говорить и обещал за это заплатить, но ни копейки не заплатил

Ну попробуйте зажмите дверью что-нибудь и пойте с улыбкой

Гость
#42
Гость

Тетка, которой он делал обезболивание во время операции по телевизору потом жаловалась, что никакого обезболивания не было, приходилось терпеть страшную боль, но Кашпировский просил никому об этом не говорить и обещал за это заплатить, но ни копейки не заплатил

С трудом верится, чтобы человек мог , даже за большие деньги, терпеть такую боль и изображать, что всё хорошо. Думаю, что реально обезболивал на расстоянии.

Гость
#43
Гость

Кашпировский был реальным гипнотезером поверьте мне.
Я был реальным свидетелем когда он проводил сеансы по телевизору.
Да ему не дали время воплотить свои идеи до конца.
Сегодня есть методы гипноза на многое мощней чем у Кашпировского. Эти методы основаны на подсознание человека

Почему был? Он и сейчас излечивает людей у него есть канал на Ютубе

Гость
#44

Я была на телесеансе 12 октября 1989. Была здорова и смотрела чисто из любопытства. На следующий день увезли на скорой с внутренним кровотечением. Долго лечилась потом. Думаю это было спровоцировано его сеансом

Ольга
#45
Гость

Тетка, которой он делал обезболивание во время операции по телевизору потом жаловалась, что никакого обезболивания не было, приходилось терпеть страшную боль, но Кашпировский просил никому об этом не говорить и обещал за это заплатить, но ни копейки не заплатил

А вы серьезно верите что это можно потерпеть?????

Гость
#46

Попала на его сеанс года 4 тому назад.Без всякого настроя..Просто хотелось посмотреть на этого удивительного человека.Через пару недель не обнаружила у себя родимое пятно на виске.Оно постоянно шелушилось кровило.Врачи предлагали удалить.А у одной коллеги рассосался мощный рубец после ожога.Она дней 14 ходила на сеансы.А я всего один день.Так что помогает реально.и

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: