Гость
Статьи
Без любви я не …

Без любви я не живу....

Бывало ли у вас такое, что вы просыпаетесь с утра и понимаете, что вы никого не любите(я не говорю про родных)....сердце абсолютно свободно...нет эмоций, переживаний...но при этом у вас много поклонников ..многие считаю вас очень привлекательной и думают, что вы не должны быть одной, а уж тем более быть без той самой искры любви в глазах.....И это душевная пустота вас поглощает.....хочется влюбиться, а нет того самого ...а может просто я уже не могу любить ....Я раньше не верила в то , что любовь всегда должна присутсвовать в жизни человека...пусть даже неразделенная...но ощущение того что любишь заставляет тебя жить....а без неё мы погибаем....и я только сейчас это начала понимать....

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Злая ведьма
#1

все правильно, любовь движет миром

сравнила на личном опыте: после смерти любимого не живу.. так.. существую в спящем режиме

Эся
#2

Мое сердце сейчас свободно и я ужасно счастлива!!!! А вобще, раньше, да, была ужасная потребность в любви!!!! Злая ведьма, держитесь!!!

Щасвирнус
#3

Любовь это зависимость, а любая зависимость зло. Слава богу никого никогда не любила и счастлива своей свободе.

Гость
#4

а сколько вам лет,автор? у меня также, тоже раньше не думала, что мне нужна какая-то там любовь, старалась находить радость быть одной, и никогда не была влюблена даже, не говоря о любви. а сейчас тоже эта душевная пустота просто поглощает...

Ната
#5

любовь замечательно чувство, но НЕ разделенная любовь к счастью никакого отношения не имеет. Может тем, кому совсем в жизни заняться нечем, и стоит сконцентрироваться хотя бы на такой любви - чтобы приобрести хоть какой-то интерес в жизни, придать ей хоть какой-нибудь смысл.

Но имхо, это самообман и суррогат действительной любви. По мне, так лучше вообще без любви, чем с не разделенной! Один раз такое прошла и больше не хочу. Так что мои слова не просто теория, так сказать на собственной шкуре испытала)

Ната
#6

В общем, я за любовь, но только взаимную!!! :)

Гость
#7
Гость

а сколько вам лет,автор? у меня также, тоже раньше не думала, что мне нужна какая-то там любовь, старалась находить радость быть одной, и никогда не была влюблена даже, не говоря о любви. а сейчас тоже эта душевная пустота просто поглощает...

мне 26...

Гость
#8

наслаждайтесь, автор! не заметите, как ЛЮБОВЬ нагрянет...

Натэлла
#9

автор, у меня тоже самое, пустота. Не влюбляюсь, не попадаыутся норм-е мужчины ... мне 27.

Штуша Кутуша
#10

автор, я вот тоже не так давно все грезила что вот бы уже, оно - чувство, а то как-то пусто все и обыденно..Хотя жизнь в общем бьет ключом, и поклонники есть, и прочих интерсов хватает.Дождалась, здрасте..Причем почти сразу как с ним познакомилась, поняла что он не вариант абсолютно, не сойдемся, не получится, нет..Просто дружили, тянуло к нему, но все казалось что я контролирую ситуацию. Пока не поняла что с утра первая мысль - о нем, и весь день - о нем, и что одеть - чтоб ему понравилось, и куда пойти - где он. А он "не готов иметь отношения", ему нравится что он свободен и без обязательств..И я вот думаю - какая ж я была дура, что думала ах, как плохо мне без любви..Живите, автор, спокойно, эмоций положительных всегда можно найти много, ищите любовь, только желаю чтоб она была все-таки ВАША, а не лишь бы какая..

#11

У меня так каждое утро, и живу вроде нормально.

Автор
#12

ЛЮБОВЬ - это страсть, страсть - это игра, игра - это жизнь, а жизнь - это ВСЁ..

Викки
#13

12, мой пост))

зимняя вишня
#14

со мной было так на первом курсе, так хотелось в кого-нибудь влюбиться, ходить на свидания, общаться. Через пару месяцев встретила мужчину своей мечты!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: