Гость
Статьи
Орущие дети - Вон из …

Орущие дети - Вон из транспорта!

Извините но не могу молчать. Ехала 40 мин в электричке в вагоне где все 40 минут верещал ребенок полутора лет. Нет он не был болен или ему не было страшно. Он верещал от радости.Подпрыгивал кидался …

Кое-кто
1 501 ответ
Последний — Перейти
Страница 31
Гостья
#1501
эткон

уши свои закройте затычками(плеером) или выйдите нах. или на такси едьте, не зарабатываете на такси тогда сидите молча ребенок их видите ли раздражает, а если меня раздражает к примеру твое лицо или звук твоего голоса или твоя походка так что морду тебе можно разбить, так получается?

1413, вот вам таким и надо ěблa разбивать, и даже не давать в вагон/самолет/автобус заходить. мне ни твое еб_бало не нравится , ни твоего выбллядыша. А если не нравится мой голос, заткни уши плеером и закрой себе глаза.
И да, вырродку своему заткни рот чем угодно, лишь бы не кричал. А то другие наплюют на культуру, и сделают так что ты уже сам будешь слушать их крик. И попробуй только дотронься,в ментовку пойдешь да еще ответку схлопочешь, ничтожество.

Франт
#1502
Гость

маленькие дети, от рождения до лет 2-3 орут и плачут, протому что они еще сами говорить не умеют. Им просто может быть жарко, холодно, они описались, не дай бог, обкакались - маленькие дети , они все такие, и не забывайте, кстати, что вы тоже были такими, тоже орали, трепали нервы маме, папе и прохожим людям. А если не орали - повезло. Значит, драли много. Меня вот драли как сидорову козу, и ничего, выросла, не орала почти, только по ночам и до 2 лет. С маленьким и детьми до 3 лет ничего не поделаешь. Пока толком говорить не научился, вот и мучайся. Вообще с маленькими детьми до 3-4 лет лучше вообще никуда не ходит, я имею в смысле в кафе, ресторан, столовую, общественный транчпорт, где много людей, просто гулять можно, а вот туда нельзя. Пока ребенок говорить нормально не научится, психика его не укрепится - никакого ресторана не будет. Иначе - спектакль. Маленькие дети очень сильно обижаются, но они в этом не виноваты. Если орет 5-летний ребенок, значит, родители подают дурной пример, я вот, например, кричала и хамила маме лишь потому, что она на меня орала и ругалась с папой. Родители сами должны быть спокойны - и ребенок успокоится. Или ребенок попросту избалован, кончено его драть не надо, просто надо быть построже с ним. Как-то так. :)

Или умейте справляться со своими детьми - или летайте личными самолётами.
Как вариант - не забывайте, что другие пассажиры имеют право лететь в относительном комфорте. Согласно купленным билетам.

Гость
#1503
подруга

Видела как-то бабусю, вся такая леди, в метро. И с ней внук лет 5, в костюмчике с причесочкой. Я на них посмотрела и подумала, что *** - это я и остальные пассажиры. Странно как они в метро попали, прям аристократы какие-то. А когда дети орут это конечно жесть. Еще терпимо когда грудные дети (тут хоть понятно), но когда визжит 3-5 летний, а родители умиляются, так и хочется врезать. За это не люблю маленьких мальчиков.

И девочек ненормальных хватает, вчера так орала одна в метро, 2 года на вид, бабка с дедом делали вид, что так и должно быть и все обязаны терпеть ее вопли, это она так радовалась, мало того, она ещё от радости из рук бабки вырвалась и выскочила в открытую дверь вагона, хорошо бабуля прыткая оказалась, за ней сиганула, и двери вагона захлопнулись, дед как истукан сидел, так похоже и не понял, что произошло, пиз…ц, а не семейка

Гость
#1504
гостья из будущего

Сегодня услышала по телевизору какого-то "светилу детских душ", так он четко сказал - "дети до 7-ми лет формируются под влиянием взрослых"(с). Получается, родители "нарушителей спокойствия" сами формируют это поведение, оправдывая ребенкино неумение вести себя, чем угодно(возрастом, нервами, одаренностью, подвижностью, трудными родами, темпераментом и т.д.), только не отсутствием контакта и воспитания. Напрашивается вывод - мамочки милых крикунов, начиная с годовалого-полуторагодовалого возраста не готовы расписаться в собственной несостоятельности, и поэтому со стороны они выглядят "плохими танцорами", которым всегда мешает сами знаете что...но каждая при этом считает себя как минимум "примой-балериной". Я не нашла постов, где хоть одна мама такого "шумного не по делу и не к месту" ребенка, написала что есть недоработки, или что им неловко перед людьми за поведение ребенка - нет, все хором говорят - терпите, вы должны! А если не нравится, "не выходите на улицу", там могут гулять дети(утрирую). Но не забывайте, не здоровых и нормальных изолируют, а не нормальных - больных в лазарет, психбольных в психушку, "моральных" больных в колонии и т.д. А вы сплошь и рядом отрицаете элементарную культуру поведения и предлагаете, чтобы все недовольные самоликвидировались:) Понятно, вам так проще.

Мама того самого орущего ребёнка. Мне не просто стыдно когда начинаются эти концерты на улице в жар бросает от стыда. Люди молчат но а что говорить по глазам все видно. Уговоры, объяснения, наказания. Нет и все и именно на улице. Уже 3 года из которых 2 я с этим борюсь каждый день.К чему я это, хамство таких мам иногда защитная реакция.

Гость
#1505
Женщина-Вамп

собачников - на мыло!!!! Дети - цветы жизни!!!

На твоей могилке, сучка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: